Будет 35 фото. Выбирал позитивные.

Подборка забавных картинок

Читать дальше...
etobalodya Картинки 20.02.2018 - 19:56 Комментарии (137) Ссылка
Алиса должна будет ответить за свои действия перед законом. Предполагаемая соперница жены футболиста подала на женщину в суд.

В начале года супруга футболиста стала фигуранткой крупного скандала. Алиса бурно отреагировала на видео, размещенное в Интернете, на котором ее муж Андрей Аршавин в ночном клубе приобнимает за талию казахстанскую модель Ольгу Семенову. В переписке между женщинами произошла ссора, в ходе которой жена спортсмена представлялась сотрудником ФСБ, а также угрожала «отрезать пальцы» и «подложить наркотики» предполагаемой сопернице. Та подала на Алису заявление в Генеральную прокуратуру Казахстана с просьбой защитить от нападок и предала историю огласке.

Пока Алиса находится в Санкт-Петербурге, сам Аршавин продолжает тренировки за казахстанский клуб «Кайрат». А 11 февраля супруги отпраздновали годик их общей дочки Есени.

«Андрей, конечно, в шоке от всего, что сейчас происходит, – рассказала Аршавина. – С этой моделью он тоже не поддерживает контакт, тогда в клубе была их первая и последняя встреча. Так что мирным путем ситуацию урегулировать уже не удастся».

via

На жену Аршавина завели уголовное дело по трем статьям, теперь ей грозит 8 лет
Lordex События 20.02.2018 - 19:45 Комментарии (160) Ссылка
via Echoutki

Знакомый затеял ремонт в ванной комнате в квартире, приобретенной 5 лет назад на вторичке, снял кафель и немного прифигел увидев это.

Я разглядел Сталина и Ленина, серп и молот, звезду Давида, скрещенные кости, волка (чёрта) с нательным крестом, мечущего молнии в Буратино ????, ну и птиц, животных и растений, надпись "ИРСИ" или "ИОСИФ"?
То, что курсивом, это водяной знак камеры телефона знакомого.

Дом 9-этажный, постройки начала 80-х годов 20 века.

Странное под плиткой в ванной
 
Lomamaisty Картинки 20.02.2018 - 19:34 Комментарии (184) Ссылка
В шестнадцатом веке в славном городе Аусберге жил Пауль Гектор Майр, аристократ, фехтовальщик и казначей. Мы бы вероятно, никогда не узнали об этом человеке, если бы не страсть, которая, владела им всю жизнь и в итоге привела к гибели.

Пауль видел, что средневековое военное искусство умирает и считал это трагедией. Ведь воинское искусство это часть цивилизации, стержень характера. Во что превратится европеец если забудет его?

Поэтому он задался целью создать самый обширный справочник по боевым искусствам, какой только возможно. При этом его волновало не современное состояние вопроса, а именно то, какими эти искусства были в прошлом.
Чтоб исполнить свою задачу он нанял двух фехтовальщиков и иллюстраторов. Работа была заняла по меньшей мере четыре года и была крайне дорогостоящей. Все удалось издать три экземпляра трактата.

Здесь мы подходим к печальному финалу Пауля.
Не имея в достаточном количестве собственных средств, он запустил руку в городскую казну и в итоге, когда этот факт раскрылся, был повешен не оценившими его порыва горожанами.
Но все же, его труд остался в веках.

А вот и наш герой

Европейское боевое искусство средних веков

Читать дальше...
alfеr Картинки 20.02.2018 - 19:25 Комментарии (139) Ссылка
Президент Украины Петр Порошенко в ходе заседания военного кабинета во вторник подписал закон о реинтеграции Донбасса, в котором РФ названа "агрессором"

Для вступления закона в силу, документ должен быть публикован в официальном издании — газете "Голос Украины".

Парламент Украины 18 января принял закон о реинтеграции Донбасса, в котором РФ названа "агрессором", а неподконтрольные Киеву территории Донбасса признаются "оккупированными". Границы и перечень "временно оккупированных" населенных пунктов в Донецкой и Луганской областях будут определяться президентом Украины по представлению министерства обороны и на основе предложений Генштаба ВСУ.
Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и непричастна к событиям в Донбассе, а также заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис.
Ранее представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу, лидер общественного движения "Украинский выбор — право народа" Виктор Медведчук заявил, что этот документ ставит крест на попытках мирного урегулирования конфликта. В самопровозглашенных республиках также заявили, что закон по Донбассу нарушает минские соглашения и развяжет руки военным. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что закон о реинтеграции Донбасса перечеркивает минские договоренности.
Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 10 тысячи человек.

Тут

Порошенко подписал закон о реинтеграции Донбасса

Читать дальше...
ganimede События 20.02.2018 - 19:24 Комментарии (127) Ссылка
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

35 фото via

Неприятности случаются

Читать дальше...
insaider Картинки 20.02.2018 - 19:13 Комментарии (112) Ссылка
По мотивам вот этого поста
Наверняка меня попытаются забросать тапками за этот пост, ну что ж, заодно проверю свою стрессоустойчивость в деле. Чукча не писатель, чукча читатель.

Просто очень задело, обидно стало как-то.

Во-первых, меня передернуло от того, как мужчины откровенно обсирают в комментах "своих РСП". Насколько нужно не уважать женщину, которая находится с тобой, чтоб так её называть?

Во-вторых, очень жалко автора. Потому что он дошел до такой ручки, что пишет в интернетах о том, что он аппендикс своей семьи (может так и есть?). К огромному сожалению, он думает что именно это модель семьи, норма в данной ситуации. Что необычайно важно есть ли "прицеп" и это является основополагающей в поведении женщины.

Смею предположить, что есть куча примеров прекрасных семей, где отцы не являются биологическими всем детям. Конечно, это прискорбно и печально. Но, такова жизнь, разве нет?

Со стороны мужчины, воспитывать наполовину чужого ребенка, несомненно подвиг. Я так это воспринимаю. И те, кто смог или пытается взять на себя такую ответственность и хорошо справляется - достойны безграничного уважения.

Я бы не смогла.

Почему это так меня задело?

Я два раза разведена. Сын от второго брака. Ни с кем из бывших супругов я не рассталась врагами. Просто отношения были построены на чувственном влечении и по глупости лет приняты за "настоящую вселенскую единственную любовь".

Так вот. Не смотря на то, что в общих алгоритмических рамках я подхожу под образ РСП, я не в коей мере не считаю своего

Читать дальше...
Ибежи Тексты 20.02.2018 - 18:44 Комментарии (572) Ссылка
В Пермском крае в Октябрьском районе двое юношей во время зимних забав нашли замерзшую насмерть собаку и вместе с ней катались с горки. Поступок мальчиков резко осудили в социальных сетях.

«Это не дети — это изверги. Я шла мимо моста и заметила, что два мальчика нашли замерзшую собаку и понесли ее кататься на горку! Это было настолько мерзко и обидно за собаку», — написали в «ВКонтакте» в группе «Подслушано Октябрьский район (Пермский край)». К сообщению были прикреплены фотографии детских забав.

«Хуже тварей, но они еще не понимают», «Ни морали, не принципов, не жалости, где воспитание?», «Это не дети, а звереныши», «Это воспитание. Не научили родители животных любить», — высказались пользователи «ВКонтакте». Некоторые попытались объяснить действия детей: «Мальчишки просто хотели повеселить собачку, ведь собачке все равно», «Дети, наоборот, пожалели собаку и убрали ее, чтобы людей не пугать».

отсюда

«Это не дети — это изверги». В Прикамье подростки катались с горки с обледеневшим трупом собаки
OBrian События 20.02.2018 - 18:43 Комментарии (132) Ссылка
Родители школьников, готовьтесь к худшему! После решения, принятого 14 февраля Мосгорсудом, ни один физрук в трезвом уме и здравой памяти больше не станет ловить вашего ребенка, когда тот сорвется с каната или брусьев, сгибать ему шею, показывая, как безопасно делать кувырок, и вообще не коснется его, даже если на карту поставлена жизнь. Иначе, как показала практика, его легко обвинить в педофилии, а суд, куда учитель отправится искать правды, откажет ему в защите чести и достоинства, не говоря о восстановлении на рабочем месте. Так что, выбирая, по какой статье теперь «погореть»: за педофилию или халатность, любой нормальный человек без колебаний выберет последнее. Спаси и помилуй, господи, наших детей!



На этом фото судьи усмотрели вопиющее нарушение морали!

Читать дальше...
Hard03 События 20.02.2018 - 18:43 Комментарии (98) Ссылка
История этого кота началась ещё в декабре прошлого года. Беднягу нашли в картонной коробке возле ветеринарной клиники. Что случилось с животным – неизвестно, но его состояние было критическим.

Кот был очень грязным, от него пахло гнилью. Животное настолько плохо себя чувствовало, что даже не пыталось выбраться из коробки.

“Пациент скорее мёртв, чем жив!” Однако из этого грязного замухрышки получился отличный рыжий Москвич

Читать дальше...
Lordex Зверье 20.02.2018 - 18:41 Комментарии (31) Ссылка
Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении ведомственной медалью «За смелость во имя спасения» старшего участкового уполномоченного Андреапольского отделения полиции Межмуниципального отдела МВД России «Западнодвинский» Тверской области капитана полиции Сергея Колоскова.

31 января участковый уполномоченный возвращался в отделение полиции. Проезжая по мосту над рекой Западная Двина, он увидел, что в ледяной полынье тонет ребенок. Сергей Колосков бросился на помощь, подполз к нему по льду, вытащил на берег и отвез в Андреапольскую центральную районную больницу.


«Тонущего ребенка из воды спасли мы с другом. Полицейский подъехал только тогда, когда мальчик был на берегу. Мы посадили ребенка к нему в УАЗ, и он повез мальчика навстречу Скорой помощи.

Хвалебные комментарии в адрес капитана не заставили себя ждать.

Но все оказалось совсем по-другому. В группе ТИА «ВКонтакте» к этой новости написали двое мужчин - Александр Зиневич и Виктор Бродский. Они рассказали, как все было на самом деле.



Корреспондент редакции связался с участниками события, которые рассказали об операции спасения.

ЧП произошло днем 31 января в городе Андреаполь на реке Западная Двина. Двое товарищей Виктор Бродский и Александр Зиневич были в этом городе по работе. Сделав дела, они поехали в сторону Осташкова. И на выезде из Андреаполя с моста заметили тонущего ребенка.

Александр Зиневич:

- Около моста я заметил женщину, которая разговаривала по мобильному телефону и сильно жестикулировала. Когда мы въехали на мост, я увидел, что около кромки льда в в

Читать дальше...
Легат События 20.02.2018 - 18:35 Комментарии (55) Ссылка
От автора немного бесполезной информации: "авария 17.12.2017 3 км уфа-чишмы. Запись с видеорегистратора форд фокус 2"

Осторожно - мат!

InGrib Видео 20.02.2018 - 18:25 Комментарии (92) Ссылка
Купили селедку в Пятерочке, другого магазина нет поблизости. Спустя два дня решили вскрыть, там нашли это, нечто скрученное в спираль, по всем кишкам и икре. Производитель Fish House, на фото видно.

Будет 5 фоток

Пост для любителей селедки, и что в ней водится. Продукт от компании Fish House

Читать дальше...
Kvint77708 Картинки 20.02.2018 - 18:24 Комментарии (271) Ссылка
Приветствую. Немного хотел рассказать о ремонте пластика на авто, в данном случае бампер сильно потрепанный жизнью.

Будет 37 фото и 2 видео

Ремонт бампера на авто

Читать дальше...
интер45 Авто/Мото 20.02.2018 - 18:17 Комментарии (152) Ссылка
Старый анекдот в тему. Женщина заходит в кабинет врача. Там двое мужиков.
Раздели ее, обсмотрели, общупали... Говорят:
"Ну, это вам к врачу надо..."
"А вы кто???!!!"
"Дык! Красим мы тут..."



В период полного безвременья, году в девяносто четвертом, когда по основному месту работы денег практически не платили, предложил мне дружок подработать в отделочной бригаде. Взяли подряд на косметический ремонт районной прокуратуры.

Что за район и что за город - я промолчу. Но тако-о-ого бардака я даже не предполагал.

Прокуратура располагалась в жилом доме, занимая первый этаж - четыре обычных квартиры - в одном из подъездов. Так что работа мало чем отличалась от обычного домашнего косметического ремонта.

Вмешательство прокуратуры

Читать дальше...
insaider Тексты 20.02.2018 - 18:15 Комментарии (65) Ссылка
23-летняя девушка скончалась, не дождавшись помощи врачей. Инцидент произошел 18 февраля в Балтийске Калининградской области. 23-летняя Лина Ковалевская почувствовала себя плохо еще на работе — оттуда ее забрали родители и повезли на скорую, однако ни одного врача не удалось найти на месте.

Родители привезли Лину домой и купили ей лекарства. Девушка поспала, а после этого ей стало еще хуже — у нее началась рвота. Родители вызвали скорую, врачи лишь сделали девушке противорвотные уколы, но ей не стало лучше — температура так и не спадала, ее тело начало покрываться трупными пятнами, губы были уже синие. Родные сами отвезли Лину в больницу, потому что им не удалось вызвать скорую еще раз — диспетчер сказал им, что свободных машин нет.

2 фото и текст via

«Вся бригада была пьяная». 23-летняя девушка умерла, не дождавшись помощи врачей: в больнице ей капельницу ставили прямо на полу

Читать дальше...
Lordex События 20.02.2018 - 17:47 Комментарии (107) Ссылка
Секретные архивы Ватикана, которые были основаны ещё в 1611 году Папой Павлом V, являются сверхбезопасным хранилищем для самых старинных и ценных документов Церкви. Доступ к архивам всегда был ограничен, даже сегодня внутрь допускаются только официальные лица Ватикана и ученые.

11 частей via

Причем в архив Ватикана можно попасть только с рекомендательным письмом, и пускают туда всего пару человек в год. Более того, ученым необходимо точно указать, какие документы им нужны… И это при том, они даже не знают точно, что находится внутри архивов. И такая ситуация вызывает множество кривотолков. Сегодня существует, как минимум 10 теорий о том, что скрывает Ватикан в своих архивах

Что скрывает Ватикан в своих закрытых архивах

Читать дальше...
insaider Тексты 20.02.2018 - 17:26 Комментарии (121) Ссылка
Несколько забавных исторических фактов на фоне происходящего в мире и поныне.

Итак, Никарагуа. Центральная Америка. Рельеф – равнина, горы, всё покрыто джунглями, сыро, влажно. Климат тропический - температура самого холодного месяца (января) на высоте 1500 м на западном побережье составляет 16 °C. В наветренных, открытых пассату восточных частях территории — до 5000 мм осадков в год. Далее к западу количество осадков снижается. Здесь довольно чётко прослеживается два сезона — сухой (ноябрь — апрель) и влажный (май — октябрь). Райское местечко, живи да радуйся. Но и здесь люди смогли устроить самый настоящий ад.

Экономика тут аграрная, страна бедная, народ безграмотный, особенно коренные индейские племена, которым вообще на всё пофигу. Бананы, кофе выращивают. Рыбу ловят в океане. Ну и всё.


История "контрас", прокси-война в Никарагуа

Читать дальше...
maharudra Тексты 20.02.2018 - 17:24 Комментарии (165) Ссылка
«Любо́вь и го́луби» — советская лирическая комедия, снятая в 1984 году на киностудии «Мосфильм» Владимиром Меньшовым по одноимённой пьесе, написанной театральным актёром Владимиром Гуркиным в 1981 году. Им же был написан и сценарий фильма.

Съёмки фильма велись летом в Карелии — в городе Медвежьегорске на берегу реки Кумсы. Частный дом под номером № 12 по улице Нижней на окраине города, где снимались основные сцены фильма, был снесён после пожара в 2011 году, и теперь на его месте — новый коттедж

Решила погуглить фото самого места, где стоял этот дом и + видео от 2010г.:
6 фото и видео

Как изменилось место съемок фильма "любовь и голуби"

Читать дальше...
tinaprn Картинки 20.02.2018 - 17:20 Комментарии (101) Ссылка
Лошадка и волки :)



Читать дальше...
odinizvas Видео 20.02.2018 - 17:04 Комментарии (87) Ссылка
40 фото

Чем заняться в деревне? Схожу-ка я в Кремль, что ли?

Читать дальше...
СталкерЛунь Картинки 20.02.2018 - 17:03 Комментарии (81) Ссылка
Все знают, что волк силён и умён, а ,например, россомаха отличается безбашенностю и бесстрашием.

Но почему то многие забывают об одном очень известном родственнике росомахи и медоеда.

Причем этот родственник встречается в наших лесах чаще, чем росомахи и медоеды вместе взятые.

Речь идёт о барсуке. Вы думаете он добряк и соня? Как барсучки из мультфильмов?

Барсук отчаянный боец,как и все куньи!

4 фото + 1 видео

Волк vs барсук. Кто победит?

Читать дальше...
KROVLJ Зверье 20.02.2018 - 16:55 Комментарии (122) Ссылка
Хоть земля сибирская и богата на диковины, некоторым гражданам огромности Саян, прозрачности Байкала и дикости Путорана не хватает, и они придумывают новые потрясающие факты об истории Сибири.

6 фактов via

Несколько теорий о Сибири, от которых ваша голова пойдёт кругом

Читать дальше...
MrSedoy71 Тексты 20.02.2018 - 16:52 Комментарии (105) Ссылка
В детстве это казалось постыдным, в юности - неловким - и вот, наконец, став взрослыми, мы можем посмотреть на мастурбацию без лишних эмоций и отбросить мифы, которыми нас усердно пичкали в младые годы, и которые на поверку оказались ложью.

7 гифок via

6 мифов о мастурбации, оказавшихся ложью

Читать дальше...
RedReaper Тексты 20.02.2018 - 16:48 Комментарии (145) Ссылка
Пожизненно отстраненные от Олимпиад россиянки подадут на Родченкова в суд

Российские биатлонистки Ольга Зайцева, Ольга Вилухина и Яна Романова подадут в суд Нью-Йорка иск к бывшему главе московской антидопинговой лаборатории, а ныне информатору Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорию Родченкову. Об этом сообщает The New York Times.

По информации издания, поддержку биатлонисткам в деле против Родченкова окажет российский предприниматель и владелец клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Бруклин Нетс» Михаил Прохоров. Отмечается, что спортсменки намерены получить от Родченкова компенсацию в размере 10 миллионов долларов каждой.

«Никто из этих биатлонисток никогда не имел положительных допинг-проб. Существует очень много явно ложных заявлений в письменных показаниях Родченкова, а то, что он говорил публично, по сути, является карточным домиком», — заявил адвокат спортсменок Скотт Балбер.

Родченкова и WADA - к суду!

Читать дальше...
Нанонимно События 20.02.2018 - 16:48 Комментарии (77) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

 

 

 

 

« Янв 2018Мар 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления