На главную
Версия для печати темы
Прикольные картинки и видео приколы на ЯПлакалъ > Форум > Кинематографъ > сириана

Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате

Автор: Актер 3.07.2006 - 17:15
вопрос фильма - какова цена нефти?
фильм очень подробно и скурпулезно разжевывает почем нефть., какие интриги, сколько стоит. что есть нефть для ирана. чем живут и о чем думают арабские шейхи.
показывают 4 истории ( как в ТРАФИКЕ) 1.на верхах ( вашингтон все дела), 2.юные терористы, 3. правда матка от клуни, 4 и собственно арабские принцы и короли.
подробно объясняют, зачем америкосы в ираке ( как без цензуры пропустили на оскар не понятно) как америксы диктуют всему миру ( кроме нас слава богу pray.gif) свои права, свои расценки.
собственно, всего не перечислишь.
в фильме нет практически экшина. много финансовых терминов, много фамилий.

вся эта инфа втиснута в 123 минуты. т.е расслабиться с пивом под него нельзя. нужно смотреть очень внимательно.

рекомендую ли я этот фильм... наверное да. тому кому понравился фаренгейт 911, должен заценить.

Автор: Муравей 3.07.2006 - 17:16
Заценил с недельку назад....да, неплохой фильм, но развязка, имхо, всем изветна и предсказуема - такой сюжет мы видим в реальности каждый день, фильм же копнул поглубже новостных сводок.

Автор: Curly 3.07.2006 - 19:20
Тащи двд)

Автор: Муравей 3.07.2006 - 19:30
Curly
у меня есть avi-шниг, мона Топера попросидь залить на ФТП ЯПа