Интервью с богом, красивая флеш-анимация

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YOBMINTON
19.09.2005 - 16:39
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
24
Интервью с Богом, смотреть со звуком!! И лучше на большом экране!!


(3.7Mb)


Однады мне приснилось, что я беру интервью у Бога.
«Так ты хочешь взять у меняь интервью?..» Бог спросил меня…
«Если у тебя есть время.» Сказал я…
Бог улыбнулся.
«Мое время это вечность.»
«Какие вопросы ты хотел мне задать?»
«Что больше всего удивляет тебя в человеке?»
И Бог ответил…
«Им наскучивает детство, Они спешат повзрослеть,
А потом мечтают стать детьми опять.»
«Они теряют здоровье зарабатывая деньги…
А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье.»
«Они так много думают о будущем, что забывают настоящее
настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем.»
«Они живут так, как будто никогода не умрут, а умирают, как будто никогда и не жили.»
Его рука взяла мою, и мы помолчали некоторое время…
И тогда я спросил…
«Как родитель, какие уроки жизни ты бы хотел чтобы твои дети выучили?»
«Пусть знают что невозможно заставить кого-то любить их.
Все, что они могут сделать, это позволить себе быть любимыми.»
«Пусть знают, что это нехорошо сравнивать себя с другими.»
«Пусть учатся прощать, практикуя прощение.»
«Пусть помнят, что ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд,
но залечить эти раны может занять долгие годы.»
«Пусть поймут, что Богат не тот, у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем.»
«Пусть знают, что есть люди которые их очень любят,
просто они еще не научились выражать свои чувства.»
«Пусть осознают, что два человека могут смотреть на одно и тоже… а видеть это по-разному…»
«Пусть знают, что простить друг друга недостаточно, надо так же простить самих себя.»
«Благодарю за твое время,» сказал я робко…
«Есть еще что-то, что ты хотел бы передать своим детям?»
Бог улыбнулся и сказал, «Пусть знают, что я здесь для них… всегда.»

From BlackHalf: Это для тех, у кого ограничен трафик или просто хочеццо это процытировать.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Евген
26.09.2005 - 16:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Круто! Жаль только, что впечатление от этой вещи все равно развеется и все вернется на круги своя...Хотя...{щас скажу банальность}, если хотя бы один человек пересмотрит свои взгляды на жизнь и изменит ее - то это творение создано не зря...
[^]
ПоручикРжевский
7.10.2005 - 02:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Итак, я просмотрел флэш-анимацию "Интервью с Богом".

Краткая рецензия.
Идея, в принципе, хорошая, попытаться сделать мир, пусть даже мир убогих и испорченных всеми мыслимыми и немыслимыми грехами интернетчиков -- чуть-чуть лучше.
Итак, к графическому оформлению автор подошёл хоршо, вместо того, чтобы анимировать икону Творца, рисовать дядьку с бородой и рядом себя убогого -- просто сделал фоновые, не побоюсь слова, великолепные, пейзажи, картинки некоторые такие -- что прямо дух захватывает. И навесил сверху одним и тем же шрифтом слова, текст. И в этом кроется минус -- мог бы хотя бы свою речь отделить от речи бога цветом, размером, менее напыщенным шрифтом, или для себя оставить данный шрифт, а богу сделать старорусскую кириллицу -- смотрелось бы замечательно.
Музыка. Звуковое оформеление типа Энигмы и Эры для таких флэшей подходит просто замечательно, что-то вроде церковного хора -- замечательно происходит действие под эту музыку. Но... песня только одна, в середине флэшки она заканчивается и... бабац -- тишина. Вся атмосфера пропадает. Потом музыка, конечно, снова начинает повторяться, но... былого настроения уже достигнуть нельзя -- флэшка уже кончается, да и весь настрой сбит.
Название. Название подобрано не слишком удачно. ИНтервью в данном случае заранее приготавливает к чему-то в духе современных новостей -- кажется, что перед нами появится доброе лицо Творца, а ему тут же под нос сунут пару десятков микрофонов, засверакют немыслимо яркой вспышкой фотграфы, камера будет немного ходить ходуном из-зи толчков соседей-операторов... Да и разговор -- идущий между автором и богом -- не интервью, просто беседа слабого с ильным, ученика с учителем, ребёнка с отцом. Так и надо было называть -- Беседа с богом, Поучения Творца и т.п.
Теперь текст. Текст не окончен -- надо было встваить в конце слова "Я проснулся" -- ведь человек рассказывает о своём сне, начинает с того, что ему снится сон, надо завершить историю, получается, что сон кончился, а человек проснулся. Ну, а перед этим, соответсвеннно бог улыбнулся, как и во флэшке. То есть конца у этой истории нет.
Далее. Конечно, эти фразы, нравоучения, сказанные богом, стары как мир, они ясны каждому, так, при просмотре флэшки по очереди и по отдельности, каждый знал, что будет дальше в фразе бога -- после появления начала.
Например, фраза о поспешеостиво взрослении, а затем жажда вернуться назад, в детство -- это общеизвестная среди нормальных людей истина. Так и другие фразы, они построены на одном и том же -- противопоставлении начала и конца совета. Поэтому, текст можно было сделать чуточку пооригинальней, поинтересней. И вставить ещё чуточку умственной остроты.
Тогда бы эти фразы запоминались лучше, как крылатые выраженияч, люди бы употребляли их чаще и чаще и... количество переросло бы в качество. То, к чему стремился автор -- сбылось бы, люди стали исполнять эти нехитрые "заповеди", понемногу, но в результате, они бы стали немного ближе к царству небесному, а не Геене огненной.

И, в общем, я, конечно, понимаю, что у автора скопилось очень много действительно красивых пейзажей и всех их хотелось бы ему встаить в работу, но нельзя затягивать действие, делать появление текстов таким долгим, из-за этого ты устаёшь ждать новой реплики и... вместо того, чтобы думать над полученной в прошлой фразе информацией, ты лишь думаешь: "Ну, давай же, давай, меняйся, когда же появитсмя следующая картинка и следующие слова? Ну, давай..." ЧТо тоже не способствует погружению в мир света и небесной чистоты, в которой находится наш автори его "интервьюиромый".

Всё.
Итого. Флэшка, безусловно, хороша, но автор не сосредоточился на весомых деталях, из-за чего флэшка немного проигрывает.
и, кстати, не надо говорить, что, если я такой умный, то почему сам не возьмусь сделать такую флэшку, какую я описал, идеальную. Я просто не работаю на флэше, да и зачем повторять уже проделанную работу, ведь ремейки, как известно редко становятся на уровень оригинала, и ещё реже -- превосходят его. А мою статью, может быть, прочитает автор оригинала и, назвав настоящую версию "бетой", немного переделает её по моим советам.

©Всеволод Былевский
[^]
Храмовник
7.10.2005 - 04:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

От одного только "Пусть..." меня стошнило мгновенно.
Такого идиотизма, я не ожидал.
Мысли зачуханного бытом быдла, то бишь скота пасущегося на лысом веками обгладываемом лугу...
Мне сразу вспомнились изнурённые, измождённые лица людей вынужденные плестись под словом и плетью инквизиции...
Инквизиции не стало, но страх и зашоренность, как вижу, остались...
Пастухи исчезли, но стадо осталось...

Наверно, я сейчас стану похож на Югослава.
Но, Автор, как ты удосужился опуститься до того, чтобы говорить от имени Всевышнего?

Твой поступок невежественен и ничтожен...
[^]
BuDdA
7.10.2005 - 15:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ПоручикРжевский
1. Что ты бля в жизни лучше сделал? (не имеется ввиду флеш и т.д.)
2. И ни хуя это не бэта версия! ИМХО смысл флешки не влезать в какие либо стандарты, типа быстрые надписи, быстрая смена картинок и т.д.! Ты хоть заметил как некоторые картинки ахуитительна подобраны под появляющиеся слова? Смысл донести до людей простые, но жизненные (зачотные гы) истины, в которых ты как я вижу ни хуя не разглядел!
3. На хуя тебе чтоб он проснулся? Может патом исчо рассказать шо он пашол завтракать и тра ля ля и плять апдумывал всйо шо приснилось? Нахуя? Ещё раз повторюсь, история не про то как кто-то видел сон, история о ВЕЧНОМ!
4. И какая в песду разница как она называется: интервью или плять беседа? (далее см прункты 2 и 3)
5. Ну а насчёт того, что пропала музыка, тут я с тобой солидарен!

Храмовник
И ни хуя поступок и ни ничтожный! Ты бля знаешь от имени какого Всевышнего глаголил аффтар?
[^]
гыгы
4.11.2005 - 18:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 1
Цитата (Атэц @ 8.10.2005 - 04:25)
вот еще - и скептикам и остальным...

http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/63n/n63n-s24.shtml

Я даже плакал , старый уже наверное.

Почитал ссылку. Очень сильно вспомнилось детство.
Так проняло, что даже албанский чуть не забыл.
Особенно - > "Дай здоровья, счастья маме, бабушке, дяде Феде, дяде Саше, дяде Боре и другим моим папам. Никита, 2 кл."

А это наверняка маленькие приколисты ->

"Устрой мне жизнь долгую и смешную. Ольга, 2 кл."
"Изуми меня, Господи. Артур, 3 кл."
"Господи, а моя мама опять плодоносит. Игорь, 4 кл."
"Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются. Ева, 3 кл."

Дети жгут!
 
[^]
karloss
4.11.2005 - 18:49
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Всевышний:
- А мне поХ!!!
Первый Нах и неипет...!!!

Добавлено в 18:53
Слышь сцылка - Куйня кака та...
Не дачитал - сташнило.
Пайду пасматрю что было изначальна.
Чудаки, извините, но сцылка - хуйня кака то... может проста не дачитал?
Там начались цитаты дитенышей типа боженька я тя люблю но папу и маму больше...
Писдец!!!


Нельзя же БОГа васпринимать на таком уровне...


Я атеист, но допускаю вазможность существования этаго уйопка...


Но так тупо...
Ну звините...
Сматрите Телемагазин...
И Вам будит!!!
pray.gif pray.gif no.gif shum_lol.gif rulez.gif idea.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Добавлено в 19:02
Кста - баян па любому..
Кто-та месяцназад пастил... Па моиму паслушница новая кака-то (магу ашибацца)
Причем пас тила две сцылки и эту в том числе...
Ей сказали и- БАЙМАН!!!

Тада я этот тест ни прашел - сташнило апять же...
Ща прайду Йопминтон - эта прикол?
НУ ТИПА - гы!!!

Добавлено в 19:09
А за БОГа паписдеть мона...
Любил я это лет апять же 15 назат...


Может ли саздать БОГ камень каторый не сможет паднять...
Пашлятина...
Или - вот к чему, кстати я пришел:
Если есть БОГ - нет смысла....
Он же па идее Всезнающ, всемагущщщ, и всесилен?
Апсалютна...
Или ОН не всезнающ и не Всемогущ?
А тада Он ни БОГ...
Тада он тварь...
И када я да ниго даберусь....
Горло сцуке перигрызззу.... Мразь...

Это сообщение отредактировал karloss - 4.11.2005 - 18:54
 
[^]
Хаус
12.11.2005 - 21:11
0
Статус: Offline


Дед Уистлера

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 762
Цитата
Давай поговорим как мужчина с мужчиной. Тебе моя Ленка нравится? Если «нет», почему Ты сделал так, что я все время смотрю на нее, если «да» — почему она на меня не смотрит?
      Вова, 4 кл.
     

пацталом... lol.gif lol.gif lol.gif

karloss
ни нада так реска, тут видь ни толька атэисты, ищо народ абазлица может.
 
[^]
MuzDie
28.11.2005 - 13:11
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Не понравилось... Все это звучало бы нормально, но только из уст ностальгирующего и вроде бы как проникающего в эту жизнь, прожив энное кол-во лет, после третьей-четвертой бутылки водки на двоих с благодарным слушателем... В данном варианте не понравилось. Представил себе БОГа, несущего подобное... ничем хорошим не обернулось... Присутсвие ошибок и недоделко явный признак того, что делалось наспех, лишь бы успеть выложить... "Пускай заценят мой яркий креативный ход!" Нихуя не ярко и не креативно.... Просто, банально... Я конечно в ЯПовцах во всех не уверен, но любой нормальный человек, достигший совершеннолетия, наверняка, подобное либо излагал когда-то сам, либо был слушателем, но мысли посещали уж точно... Зачем это сделано? Наверное для тех ебланов, которые к вышеперечисленным не относятся.... Тогда автор заслуживает уважения и почета, псокольку хоть немножко вправит мозг данным товарищам, внес свою лепту в дело национального образования... За труд 5. За остальное выше.

Это сообщение отредактировал MuzDie - 28.11.2005 - 13:12
 
[^]
Люфтзбагар
3.12.2005 - 04:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Все хотят добра, но не делают его. Никто не хочет зла, но все делают его.
Тот Гермес Трисегмист. Последний из атлантов, осевший в древнем Египте.
[^]
elDango
3.12.2005 - 05:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пересмотрел флеш, прошел по ссылке....
проникся - почувствовал себя конченным подонком, забыл албанский...
задумался о смысле жизни...
выпил 50 "ахтамара"...
подумал еще...
решил, што не все исчо для меня потеряно...
начал вспоминать албанский...
[^]
spec
3.12.2005 - 05:15
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
это сильно..прослезилась почему то. я "живая"..........

тока в английском варианте совсем слабенько...и музыка не такая, и пейзажи средненькие... why.gif

Это сообщение отредактировал spec - 3.12.2005 - 05:39
 
[^]
Вездеход
3.12.2005 - 06:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.05
Сообщений: 1229
автор -молодец, 4 зачета и одна питерка в табель!!!

ПоручикРжевский осилить написаное сложно!!!!
 
[^]
MakaroNa
22.03.2006 - 16:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

«Пусть поймут, что Богат не тот, у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем.»

ну когда же люди поймут это....
[^]
MakaroNa
28.04.2006 - 22:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

разговор человека с Богом называется молитва....
разговор Бога с человеком называется "шизофрения"

пардон, штота фспомнелось... pray.gif
[^]
topalusha
28.04.2006 - 22:28
0
Статус: Offline


Положительнайа Эмоцийа

Регистрация: 22.12.05
Сообщений: 976
Наив Оффтопег!!! Я тут в теме "кто п кого с ЯПа" целые сутки кричала, што хачу Брэда Пита - а он аказываиццоо йэсть тут!!! Да точно!! Мне ж исчо полклводец писал, что Брэд на ЯПи - эта Наив!! Бугагагага
 
[^]
Альфаомегос
28.04.2006 - 22:31
0
Статус: Offline


Зеленый человечек

Регистрация: 25.02.06
Сообщений: 1156
Странная вещь. То, что говорится - действительно правда, но....
Если поступать так, как предписывается, то станешь одиноким и печальным романтиком. Мда...

Честно: кто сомневается - посмотрите ИНТЕРВЬЮ и Кирпичи. Сравните идеологию.
 
[^]
фьюитькин
25.11.2007 - 04:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.07
Сообщений: 15
прочитал все комменты а вбашке одно...
послали как-то корра взять интервью у циклопа а тот темный был незнал чтоэто такое Ну корр ему грит типа я пришел интервью брать а циклоп в ответ Фу какое поганое слово придумали ну ладно на БЕРИ !!!!!!!!
(а суть проста необязательно все брать в голову тем более в рот, можно и просто не брать)
 
[^]
avaraxaz
25.11.2007 - 04:22
0
Статус: Offline


"ALL YOU NEED IS [CENSORSHIP]"

Регистрация: 2.11.05
Сообщений: 1272
фьюитькин
Да, лет под сраку а в голове пусто. (Это я про тебя) Видать ничего ты не понял из этого ролика.
Да ладно, не бери в гологу. Лучше бери в рот и иди отседава.
ЗЫ: Не осуждайте меня камрады за грубость в этом топеге. Не удержался. Зайдите в его профиль, прочтите какого он года рождения.
 
[^]
PianstvuBoy
25.11.2007 - 21:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 22
42.
 
[^]
IZJA
25.11.2007 - 22:40
0
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363

[b]PianstvuBoy[/b...42 говориш? 2007- 1960= 47 (!) Нуууу, панятна! Пакаленее Пепсе и Чипсаф! Иди абратна ф школу, учи арефметеку Магницкого! Ибо дажы зряплату щщитать не могеш! Наипут тибя с баблом!
" 40+40=80 Спичьки брали? Не брали . С вас пиццот рублей!"
gigi.gif

А клип- текст- музон хороши! Виды - божественные! А то, што авторы не Тимуры Бикмагамбетавы, так и пох!!!! Хлавное- шо донесли мэссидж! Спасибо! deal.gif kruto.gif hat.gif
 
[^]
Webline
8.02.2008 - 21:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 1
Кто исполнитель музыки из этого ролика плиз выложите ссылку или исполнителя и название песни буду очень благодарен
 
[^]
Alessandrinho
10.02.2008 - 14:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 286
незнаю кому как..а мне понравилось...а ссылка на книгу еще лучше...скачал книгу с нэта почитаю..
 
[^]
Lex85
17.02.2008 - 03:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.08
Сообщений: 227
karloss
А вот оскорблять чувства других людей не надо! А же к примеру не ору на каждом углу, что атеисты - придурки. Хотя после таких постов хочется... mad.gif

Добавлено в 03:19
Цитата
Может ли саздать БОГ камень каторый не сможет паднять...

Может... а зачем?
 
[^]
denok
17.02.2008 - 03:34
0
Статус: Offline


Луп-Лупыч......

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 1731
Цитата
Может... а зачем?





Я! хочу чтобы он это сделал...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49845
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх