Оружие не прощает халатности в обращении., Несчастный случай, но без жертв.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shader
28.11.2014 - 12:08
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
160
Если бы я стреляла в Вас,
мы бы сейчас не разговаривали.
Я стреляла в лошадь.
© Леди Винтер



Меня чуть не пристрелили только что. Причем родная полиция. Причем в застенках ГУВД. Не написать я не могу, отходняк от шока начался что-ли.

И так по порядку. Обычный отдел РУВД в Санкт-Петербурге, решил сделать ремонт, обшить все гипроком, покрасить и протянуть локалку, что бы на каждом столе у них был компьютер с интернетом. Моя контора на субподряде.

Как всегда, все сроки сожрало согласование смет, а на саму работу времени практически не осталось. Но срок сдачи срывать нельзя. И вот наша работа в РУВД кипит, мужики заканчивают стены-двери. Я следом за ними с двумя бухтами кабеля, припиздрячиваю кабельканалы и сразу розетки под RJ-45/11 жму. При этом ментовский отдел работает, ходят менты, таскают каких-то бомжей, орут.

И вот добрался я до их оружейки. Это такая комната, разделенная на две части стеной. В стене железная дверь и окошко. И вот сижу я значит на полу в этом предбаннике, прикручиваю кабельканал, никого не трогаю. Минут сорок спокойно работал. А потом, у них толи пересменок начался, толи еще чего, я полицейскую службу не знаю.

В общем появляется мужик, открывает железную дверь, заходит, закрывает железную дверь, открывает окошко. Заходят два мента, веселые такие, ржут. Снимают автоматы, отстегивают рожки, дергают затворы, щелк, щелк – контрольный спуск, отдают оружие и уходят.

Я кручу розетку. Нарушение наверное, при мне оружие сдавать, но ремонт видимо уже достал их всех, лишь бы закончили по-быстрее.

Заходят еще два мента. Щелк-щелк, сдают оружие уходят.

И еще два мента появились, молчат. Слышу характерное лязганье затвора, щелк- и тут как ВЬЕБАЛО!!! Над ухом! И тишина, и только гильзы по полу дзынь-дзынь-дзынь.

Как я не обосрался со страху не знаю. Насколько я понял по их матам, чувак по запаре забыл отстегнуть рожок. Снял с предохранителя, причем на автоматический же огонь поставил, дернул затвор, контрольный спуск, а рожок забыл отстегнуть. Хорошо автомат держал как положено, стволом вверх.

Что тут началось! Крики, маты! Меня поджопниками выгнали оттуда, даже инструмент не дали забрать. Вот вернулся в контору. Сижу один. Инструмента нет. Начальства нет. Водки нет.
Шеф сказал сидеть и ждать, хер пойми чего. Сижу жду.
Интересно, а того парня, что рожок не отстегнул сразу повесят или простят?


Оружие не прощает халатности в обращении.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
gerad
28.11.2014 - 12:12
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1990
сходи за воткой и радуйся жизни alik.gif
 
[^]
gastello131
28.11.2014 - 12:13
26
Статус: Offline


Я-рилО

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 77
покарают... причем анально
 
[^]
malyar81
28.11.2014 - 12:14
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 333
Со вторым днем рождения, бро!
могло и срикошетить...

Это сообщение отредактировал malyar81 - 28.11.2014 - 12:15
 
[^]
Aptekar
28.11.2014 - 12:14
30
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Понаберут по объявлению уродов безголовых, блеать.
 
[^]
sergeymit
28.11.2014 - 12:17
29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 643
Ниче им не сделают поругают да в дело могут занести ).
У нас в армии случаи тоже были, при смене караулов, но там ест ь специальная труба в котрую ствол суют и все процедуры (снятие магазина , перезарядка, контррльный спуск) делаются пока ствол в этой трубе. Так вот несколько раз в трубу стреляли случайно ))
 
[^]
BRIZANT
28.11.2014 - 12:18
16
Статус: Offline


Регистрация: 28.05.14
Сообщений: -8
уже не простят, раз такое выложил в публичную сеть! Так бы могли "прикрыть" дело! Патроны списать по тихому на стрельбы... а ты взл и ПРОКУРОРСКИМ тут на блюдечке весь расклад и выложил...

ТЯ Шампанское уже ждет...

Это сообщение отредактировал BRIZANT - 28.11.2014 - 12:18
 
[^]
asmus
28.11.2014 - 12:18
8
Статус: Offline


Москаль

Регистрация: 27.10.07
Сообщений: 912
Цитата (sergeymit @ 28.11.2014 - 12:17)
Ниче им не сделают поругают да в дело могут занести ).
У нас в армии случаи тоже были, при смене караулов, но там ест ь специальная труба в котрую ствол суют и все процедуры (снятие магазина , перезарядка, контррльный спуск) делаются пока ствол в этой трубе. Так вот несколько раз в трубу стреляли случайно ))

"Пулеулавливатель" называется, по-моему...
 
[^]
BRIZANT
28.11.2014 - 12:19 [ показать ]
-22
ЯРГЕН90RUS
28.11.2014 - 12:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Стреляли © Саид
 
[^]
Exmilint
28.11.2014 - 12:22
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Не знаю ни одной части где не нашелся бы хоть один подобный долбаеб. Обычно заканчивается просто пиздюлями, но бывают и трагедии. С оружием всегда нужно вести себя осторожно в не зависимости сколько лет ты уже им пользуешься.
 
[^]
Sovsemkukus
28.11.2014 - 12:25
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 224
Цитата
Интересно, а того парня, что рожок не отстегнул сразу повесят или простят?

Как начальство посмотрит. Скорее всего неполное служебное соответствие. Это такое "последнее китайское предупреждение" перед увольнением.
ТС, тебя с Днем рождения. Вторым.Выпроси у начальника РОВД спиртное и новые сухие штаны. :)

Это сообщение отредактировал Sovsemkukus - 28.11.2014 - 12:27
 
[^]
Vitalem
28.11.2014 - 12:25
1
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Покарают.
Кака минимум, уволят.
У нас в Челябинске один сотрудник случайно другого убил при похожих обстоятельствах. Судьбу "стрелка" не знаю, начальника ГИБДД уволили.

 
[^]
Sabalak
28.11.2014 - 12:25
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
90й или 91йгод - бардак уже начался но СССР еще не развалился
танкодром под Аягузом - мы туда ездили дембельские альбомы и фотографии на ништяки типа тушенки менять
Служил Стас с Сахалина - каптерщик, техобслуживание или что то вроде
вечером от начальства профилактических пиздоф получил и злой начал приемку и разбор оружия
навес, столы
напротив какое то здание, с бетонными ступенями, сидит пацан, ниже него - другой, который в один момент встает и отходит прикурить
Стас тоже что не правильно сделал - и бабах! пуля летит в ступени (где пару сек назад пацан сидел), рикошет в небо - чиркнув по мотне верхнего пацана
Стас огребает песдоф от прапоров, от пацанов и долго от них откупается
вот такое тоже бывает

Это сообщение отредактировал Sabalak - 28.11.2014 - 12:31
 
[^]
Мышшшь
28.11.2014 - 12:31
3
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3222
У меня такая же история.
Чинил в караулке связь.
Начкар лейтеха баловался с пистолетом. Ровесники же все. И мир кругом.
Расслабон.
Ну, и пальнул таджику в пузо.

Вот так...

Это сообщение отредактировал Мышшшь - 28.11.2014 - 12:32
 
[^]
Ямалонемец
28.11.2014 - 12:38
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 932
Цитата (sergeymit @ 28.11.2014 - 12:17)

У нас в армии случаи тоже были, при смене  караулов, но там ест ь специальная  труба в котрую ствол суют и все  процедуры  (снятие магазина , перезарядка, контррльный спуск) делаются  пока ствол в этой  трубе. Так вот несколько раз в трубу стреляли случайно ))


Всё верно, и во всяком ОВД, в комнате заряжения оружия, есть устройство такого же назначения.

Более того, в КЗР не могут находиться посторонние, я бы на месте дежурного, на случай ремонта розеток электриком, вообще поставил бы у КЗР охрану, чтобы полностью исключить саму возможность подобного чрезвычайного проишествия.

зы: за "случайный выстрел в потолок" - увольнение, блядь, сразу, и из УВД (ГУВД) пару-тройку инспекторов выпиздить тоже, за утрату контроля вообще над всем.

Р-р-распустились, блядь!! bud.gif
 
[^]
Antibzdun
28.11.2014 - 12:46
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1721
Вот вся эта хрень - ящики с песком, трубы-пулеуловители, и прочее говно - надо для того, чтоб предотвратить несчастные случаи от невнимательности.
А пульнувшего в потолок увольнять не надо.
За одного битого - 2-х небитых дают.
Этот на всю жизнь запомнит, а бояться надо тех, кто еще не нарывался.
 
[^]
thug34
28.11.2014 - 12:49
4
Статус: Offline


Таинственный наблюдатель

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 181
У меня так сослуживцу жёппу навылет прострелили. Лейтенант, Рэмбо хуев, дрочил ПМ свой и загнал патрон в патронник, а контрольный спуск сделал не в пулеуловитель, а в сторону где товарищ стоял. Итог: жёппа навылет, лейётеха в шоке. Спустили на тормозах все. Лейтенант платил товарищу за лекарства и тд.
 
[^]
химарь
28.11.2014 - 12:53
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 336
В армии каждый призыв стреляет на месте разряжания оружия.
 
[^]
Чекушкин
28.11.2014 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
ТС, мои поздравления, везучий ты. Батя рассказывал, как баловался ИДПС в здании РОВД: играл с предохранителем как на гитаре. ну и застрелил опера местного... я уже об этом писал как-то
 
[^]
Lamobot
28.11.2014 - 12:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 745
Долбоебы и распиздяи, они и в Африке, и в ментуре - долбоебы и распиздяи. Хорошо, без пострадавших обошлось.
 
[^]
зулус1970
28.11.2014 - 13:03
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 2282
91 год. Я молодой летеха,месяц как из училища. Стою пом.дежом по полку. Одесса. Дивизия в Чабанке (для тех кто знает). В комнате дежурного я принимаю пекали от старших патрулей. Это было в период путча,поэтому по территории дивизии ходили патрули.
Сидим,пиздим.
Я взял очередной пистолет и на полном автомате,не вытащив магазин-передернул и сделал спуск. Пуля прошла в метре от ноги моего сокурсника по училищу. Хорошо что в пол направил ствол.
Тишина. Дым. Заходит дежурный.
-Все живы? Съебали отсюда бегом!
Когда все ушли он мне говорит
-Говно вопрос,вот тебе адрес в общаге нашего прапора,купишь у него патрон за пузырь.
Яза полчаса решил весь вопрос. И похуй,что серия патронов в колодке не совпадала. Я потом узнал,что в колодках ваще разнобой по сериям! Все стреляли,не я один такой.И майоры и полковники.
Зато урок на всю оставшуюся жизнь.
С друганом потом пару дней бухали за то что жив остался.

Это сообщение отредактировал зулус1970 - 28.11.2014 - 13:04
 
[^]
jeelino
28.11.2014 - 13:06
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 57
в нашем райотделе такое периодически раз в полгода происходит, никого особо не наказывают, если пострадавших нет. Раз сержантик стрельнул и чуть в первого зама не попал, так тот его по всем этажам поджопниками и матами гонял, но ниче, тока премию сняли gigi.gif
 
[^]
archigallus
28.11.2014 - 13:09
2
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Цитата
Интересно, а того парня, что рожок не отстегнул сразу повесят или простят?

сначала вые...бут! fuck.gif
 
[^]
Эдзичка
28.11.2014 - 13:09
39
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1675
Была история. Жили мы в одной общаге. А парень один устроился в охрану и получил дуру типа "пистолет" на руки. А из общаги его уже выгнали за какието косяки, но он часто к нам захаживал по дружбе. А жили мы на втором этаже, прямо над администрацией. А администрация часто устраивала шмоны по комнатам в поисках нелегальных жильцов и гостей. Ну это все предыстория. А вот она сама:
Кароче Рома, так парня звали, заведался к нам в гости, похвастаться своей новой дурой. Я спал как раз. Рома, дурак, перед пацанами решил выебнутьтся - по ковбойски крутануть пистоль на пальце, тот возьми и выстрели. Я просыпаюсь от дикого грохота, открываю граза и вижу над собой в стене дырочку, из которой песочек сыплется.
Это только начало истории. В этот момент раздался стук в дверь. Это сосед к нам в гости пришел. А мы все под впечатлением, думаем- пиздец, шмон, администрация! Рома , недолго думая, прыгнул в окно и съебался.
Этажом ниже, в администрации сидит начальство и пьет чай. Внезапно слышат сверху выстрел. Спустя несколько секунд мимо окна падает тело... С опаской подойдя к окну, смотрят- тела нет... Пиздец! Менты, скорая, корвалол, хуй знает че еще!
Но мы не сдались! Ничего не знаем, ничего не видели, наверно сверху ктото чето взорвал. Дырочку в стене залепили жвачкой. В общем я выжил..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38749
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх