Из князи в грязи и наоборот., про женщин.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ironcat
20.11.2014 - 22:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 71
192
В последнее время стало появляться очень много тем про отношения с противоположным полом, про их коварность, алчность, манипуляции и мастерство обмана. Я давно думал пополнить сей список и своей историей, но все как то не находил времени, ибо его, как всегда, ни на что не хватает. Ситуацию исправила травма спины, полученная вчера мною на тренировке. Теперь есть свободный денек, который я хочу посвятить Вам, уважаемые ЯПовцы, и просто случайные читатели.

Я не поэт, не писатель, и не обладаю почетной грамотой отличия, за знание русского языка, орфографии и хорошего слога, поэтому строго не судите.
Сразу отмечу, что сей опус имеет очень много сторонних факторов и деталей, из-за чего чтиво может показаться вам сложным. Постараюсь ужать, насколько это возможно. И попрошу запастись Вас капелькой терпения, т.к. букв будет много.

Началось все в недалеком 2009 году, в Москве, в середине лета. На тот момент я работал диспетчером интернет-компании, получал смешные копейки и увлекался так называемым стрит-рейсингом. Обладал японским чудом техники, Канадского происхождения, под названием Honda Accord в кузове купе, 5-го поколения. Автомобиль по мере своих финансовых возможностей я со временем переделывал. Получился атмосферник под 200 л.с. на палке, но с виду обычный овощ. Все интересы у меня в то время были сведены к тачкам и телочкам. О карьере, и о будущем я тогда не задумывался, но к работе всегда относился добросовестно. Дома старался ночевать как можно реже, ибо комнату в квартире делил с младшим братом, который любил рубиться на компе до утра в какие-нибудь игры, громко настукивая по клаве и мышке, забив толстенный хуй на то, что кому-то утром на работу, и вообще люди от подобного шума не высыпаются. Управы, в лице родителей на него было. Максимум: устное замечание, на которое хуй клался еще более толстый. Воспитывать его самому мне не давали, а при попытках я сам отхватывал люлей от родителей. Но это уже другая история.. Была и другая квартира, в которой я был прописан, но она сдавалась, а значит ее как бы и не было.

Так вот, на тот момент у меня было 2 постоянных пассии, у которых я любил заночевать и разные непостоянные увлечения cool.gif В число разных попала и она. Случайно наткнулся на нее вконтакте, не помню уже как, да и не важно это. Модельной внешности девушка, не высокого роста (155-160 где-то, не помню уже), с точеной фигуркой, очень очень очень сочной попкой и полным (как оказалось позже) отсутствием груди. С первого взора на ее фото, и я, и мой член захотели, во что бы то ни стало, покорить эту крепость и проникнуть в королевские покои.

Забегая вперед скажу, что не являюсь мастером пикапа, и на тот момент об этом вообще не знал ровным счетом ничего. Так же, на тот момент не обладал телом атлета, а наоборот был дрищем весом 65 кг при росте 185 см. Но, при всем этом, являлся достаточно красивым молодым человеком.

Договорились о встрече на Воробьевых, на определенное время. Прибыла она с опозданием в час, да не одна, а с лучшим другом, с которым судьба сведет меня в уличном поединке спустя год. Но об этом позже.

Когда я ее увидел в живую, очень долго и я, и окружающие меня люди поднимали упавшие на асфальт челюсти, которые то и дело выскальзывали из рук от обильно слюноотделения. Одета она была в короткие шортики, из под которых выглядывала сочная попка, колготы в полоску в паре с высоким каблуком, подчеркивающие сексуальность ее стройных ножек и полосатая кофточка, под которой, как тогда казалось, скрывалась «твердая двойка». Друг был тактично слит ею же фразой типа: «Погуляй пока где-нибудь здесь», а сама она взяла меня под руку, и мы пошли прогуляться до ее машины, для того чтобы переставить поближе к месту тусовки (уж очень далеко она припарковалась). В процессе прогулки прозвучали фразы «Я очень рада что встретила тебя» и прочая розовая ересь, которая, признаться честно, действовала на меня как одурманивающий наркотик. С каждым ее словом, я все больше и больше мысленно погружался в нее, и все больше и больше думал о том, что ВОТ ОНО! Дурман все больше и больше затмевал трезвый рассудок. Другими словами, влюбился, как последний идиот, не разглядев в ней ту, кем она на самом деле является – самую обыкновенную блядь.

В ближайшие дни было организовано место встречи для сексуальных утех. Это была квартира моего друга, родители которого, уже пару лет как, уехали за бугор на пмж.

Драл я ее всю ночь напролет. Именно тогда я узнал, что вместо «твердой двушки», там нет ровным счетом ничего. Как в шутливой поговорке: «Доска – два соска». Лучшего описания и не придумаешь. Коротенькую маечку с себя снять она так и не дала. И на лицо это был огромный комплекс неполноценности, из-за которого под утро мне стали по полной программе ебать мозги.

Повернуться и уйти, послать ее нахуй… Это было бы самым мудрым решением. Я был не настолько мудр. ©

Так начались наши отношения. Всех своих девочек я тактично слил, веря в чистую и искреннюю любовь. И поддался ее манипуляциям, сам того не замечая. В процессе дальнейшего общения выяснилось, что она совсем недавно приехала из Питера, где жила с каким-то парнем, от которого сбежала домой, в Москву. На тот момент акцент она делала на том, что ради него оставила в Москве все, намекая на то, что в отношения уходит с головой и свято их почитает. И не взирая на все не состыковки, я ей, почему-то, верил. Спустя неделю объявился этот ее Питерский ухажер, который приехал к ней домой. На все ее (как она говорила) просьбы, покидать ее дом он не собирался. Тут я начал трезветь и дал понять, что девочка должна определиться, либо я, либо он. Не буду вдаваться в детали, все это время я был в так называемом подвешенном состоянии, и признаться уже не помню, в какой последовательности шли события. Дошло и до того, что этот хрен ее даже забрал со дня рождения моего друга, примчав за ней из Питера, и увез ее к ней же домой. Только наивный дурачок не поймет, что происходило в те моменты когда он находился у нее дома. До меня каким-то образом все это дошло, и ее манипуляции на меня действовать перестали. В очередной раз, при встрече с ней и конфликте, когда она заявила что между нами все кончено, я безразлично отвез ее домой и уехал, сказав напоследок, что обратно не вернусь. И сдержал свое слово. Я тогда не знал, что единственный раз, впервые в своей жизни, поступил по-мужски и правильно. Интуитивно выбрал единственно верный вариант, сам того не подозревая. Конечно, пару дней она еще пыталась сношать мне мозг, но потом все сошло на нет, и из моей жизни эта барышня исчезла.

Все это дерьмо произошло за месяц, и событий там великое множество, но суть не в этом. И акцент сделан на мужском поступке не случайно. Потому что на тот момент я из себя представлял самого обычно парня-тряпку, с расшатанной психикой, пиздострадальца, которому можно поплакаться в жилетку, о которого можно вытирать ноги. Корни этой проблемы на самом деле идут из воспитания и семьи, но об этом тоже как-нибудь потом.

Спустя 2 месяца она объявилась.

На тот момент я уже жил у все того-же друга, т.к. ушел из дома, по все той же причине – брату было похуй что мне нужно на работу, а родители никак на него влиять не хотели. Меня все это окончательно взбесило, и однажды вечером я собрал на скорую руку все самое необходимое, послал всех нахуй и уехал. С того самого момента началась моя самостоятельная, во всех смыслах жизнь. Именно тогда я прочувствовал цену деньгам, и начал понимать, что полагаться в этой жизни по большому счету стоит лишь на самого себя.

Девочка активно настаивала на встрече. Мотивируя все это тем, что на протяжении 2х месяцев убивалась по мне, и признавалась в любви до гроба. Самым правильным поступком в данной ситуации было бы трахнуть ее, и послать повторно раз и навсегда. Но, как уже было сказано выше, я не был не настолько мудр. Мы встретились.

Никогда не забуду как она прогибалась. Может это звучит эгоистично или издевательски, но я получаю удовольствие, когда вижу, как стерва (именно стерва) начинает прогибаться, как она наступает себе на глотку, глотает факты и не возражает, со всем соглашается и ставит тебя в приоритет, «как бы». На самом деле, подобные маневры – это так называемая «демо-версия» идеальной женщины, которую стервы включают максимум на 2 месяца. Не зная об этом, на эту удочку я клюнул. Мы начали встречаться, а спустя месяц, я переехал к ней. На дворе был ноябрь 2009. На тот момент мне исполнилось 23.

Самым страшным персонажем ее семейки была далеко не теща (о ней позже), а ее бабушка, которая жила в том же доме, в том же подъезде, только на 5 этажей выше(на 6-м, а мы жили на 1-м). Жили они все в центре Москвы. Бабушка в прошлом бывший сотрудник ген. прокуратуры, и мамаша и дочурка тоже успели там отработать. Почему-то меня это не смутило. Бабка сразу перешла в наступление, с первых минут общения всем своим тоном и видом, корчила из себя королеву Англии, а ко мне обращалась как к какому-то оборванцу:
«Ну и где вы собираетесь жить?» - как бы с высока спросила она, сразу давая понять, что долго я у внучки «в гостях» не протяну. Я ответил своим единственным козырем, квартирой, которая сдается, и совершил очередную ошибку, как оказалось позже. Я сразу дал понять, что мы туда в ближайшее время не въедем, и на этом все затихло. Через неделю или две, постепенно стали появляться разговоры о свадьбе, причем «закидон» был произведен со стороны мамаши, как бы невзначай, она подметила что два любящих сердца нужно скрепить узами брака.

Пару слов о ее маме: женщина у которой весь досуг сводится к выпивке и залипанию у зомбоящика. Любительница строить из себя манерную светскую львицу, время от времени жертву современности, хрупкую женщину которая вынуждена работать. Так же любила понтоваться по поводу и без, подчеркивать свою социальную возвышенность, особенно в разговорах с моей матерью, как бы случайно заявляя «мы с вами из разных социальных слоев». Нажиралась до такой степени, что не стояла на ногах, да и вообще, не могла говорить. Проживала с безвольным овощем из далекого северного города, на момент моего въезда к ним в квартиру уже год, и буквально перед этим они венчались и расписались. Отца у моей избранной не было. Меня это почему-то тоже не смутило. И то, что светская львица проработала при мне всего 2 месяца, а после села на шею этому лошку, меня тоже не смутило.

Пошли разговоры о свадьбе. Я, поскольку погружался в свою будущую жену все больше и больше, и все больше верил в любовь, «не видел» вообще ничего. Розовые очки засели на глазах так сильно, что любой, кто говорил что-то против моей невесты, автоматически становился для меня врагом. Так вот меня всей семейкой в этом гадюшнике обрабатывали. В тот момент всю остроту ситуации раскусила только моя матушка, но я, как упертый олень, орал, «разрывая на груди рубаху», что это любовь, которая бывает раз в жизни. Бывает, до сих пор ругаю себя за то, что добавил ей седины на голове.. Потом подключились коллеги по работе, как только впервые ее увидели, и узнали что у нас будет свадьба, сразу все принялись меня отговаривать, по очереди, но в ответ получали лишь порции агрессии. Надвигающуюся на меня беду видели все, кроме меня самого.

Как только девочка почувствовала что я «на крючке», так называемая «демо-версия» прекратилась. В ход пошли манипуляции, скандалы из-за ничего, пустые обвинения и полное недовольство мной. Каждые 4 дня (без преувеличения) мы ссорились так сильно, что меня выгоняли на улицу, бывало и ночью, со всеми шмотками, и я уезжал домой. Но на подъезде к дому, она мне звонила и возвращала обратно. Да, самым правильным в данной ситуации было бы уехать и больше не возвращаться, но увы и ах…

Такими темпами дошло до свадьбы. Денег было потрачено не много ввиду наличия у меня на тот момент большого количества знакомств. Платили только за зал, видео оператора и лимузины. Все остальное – друзья и близкие. 2 фотографа, тамада, иллюзионное шоу, диджей, аппаратура, микроавтобус, в общем все это было за бесплатно. Все прошло на ура (как мне тогда казалось) и мы полетели в Тай, в свадебное путешествие. Было это в апреле 2010.

Уже в самолете мне закатили скандал со слезами и соплями и криками на весь салон «какая же я дура что вышла за тебя». Деться на высоте в 10 км мне было, к сожалению, некуда, и ближайшие 8 часов мне оставалось только сидеть, молчать и краснеть. В самом Тае мы срались почти каждый день, и как всегда из-за какой-то непонятной херни. Путешествие с треском провалилось, но в целом Тай меня впечатлил.

Вернувшись, мне потихоньку стали капать на мозг, о том что неплохо было бы заиметь более прибыльную работу, да и машину можно и сменить. Это купе, а у нас уже «семья». Продалась машинка быстро. На следующий день после размещения объявления ее забрали. Я решил взять то, что у меня уже было, и купил праворульный Галант. Таким образом вернулся обратно в сообщество «Галант клуба», некогда интересного, со всеми вытекающими сходками и клубными поездками. Моя жена там многим пришлась по вкусу smile.gif

Нас часто стали приглашать на всевозможные вылазки. Напомню что срались мы все так же, каждые 3-4 дня. Порой мирились быстро, а порой конфликт затягивался и на 2-3 недели. С моим отъездом к родителям. Самое большое, на что меня хватало – это 2 недели у родителей, после чего, я буквально полз на коленях обратно, умоляя меня простить. Да и дома тоже обстановка была порой не лучше. Младший брат уже жил с девушкой, и трахать ее ночью он при мне не стеснялся, но как меня это стесняло! Я чувствовал себя дома чужим и лишним.

Лирическое отступление: у нас с братом разные отцы. Своего родного отца я видел всего 1 раз в жизни, в 14 лет когда решил поменять фамилию и отчество. (собственно тогда я и узнал о его существовании, и о том, почему у меня отличная от всей семьи фамилия и отчество). 24 января 2011 года он погиб при теракте в Домодедово. Не знаю почему, но когда я об этом узнал, я непроизвольно заплакал.

Отчим воспитывал меня с года. Хотя я не могу сказать, что он принимал активное участие в моем воспитании. Он часто бухал, неделями пропадал, блядовал не скрывая этого и безбожно пиздил мою мать. У меня на глазах. А что может сделать 4-х летнний ребенок здоровенному разъяренному лбу? Только закрыть маму собой, больше ничего. В такие моменты доставалось и мне. Не знаю, за что она его так сильно любит. Впоследствии этот человек превратился в альфонса-алкоголика, но это уже другая история, которая пока никак не может закончиться.

В те дни когда я находился дома, я ощущал себя чужим. Когда матери не было дома, я испытывал сильное одиночество. Поддержки со стороны отца и брата не было. Им было не до меня. И сердце жало очень сильно, в горле стоял ком, а душа горела огнем. Сука-любовь. Отчасти и это играло свою роль в моем возвращении к жене.

Летом 2010 мы еще раз поехали отдыхать, у же вместе с моими родителями и братом, на 2х машинах рванули под Геленджик. Какой получился отдых, я думаю вы догадались. По возвращению жена устроилась на работу, в маникюрный салон для блатных, администратором. Наступила пора, когда нас часто стали звать купаться, смотреть фильмы, играть в боулинг, всем дружным автомобильным клубом. Как-то раз позвали в Троицкое, что на севере Москвы, не далеко от мкада. Стояла жаркая погода и мы поехали. Не помню чем, но настроение у меня было немного подпорчено. Там я заметил эффектную девушку в желтом купальнике, внешность ее чем-то походила на восточную, у нее были очень красивые глаза, и вела она себя очень грациозно. Мулатка. Я был буквально ей заворожен. Не знаю, но меня как будто к ней тянуло. Как оказалось, она была вместе с нашим клубом и приехала туда со своим молодым человеком. Мои взгляды в ее сторону быстро спалились женой, и потом, на протяжении еще полугода, этот желтый купальник мне долго вспоминали, и ебали мне мозги, хотя я даже не знал ее имени и более того с ней не общался.

Наступил тяжелый период в моей жизни, и пришлось по финансовым соображениям машину продавать. Мне срочно нужны были деньги, чтобы оплатить университет, а с работы на тот момент я уволился. Скандалы все так же продолжались. И в очередной раз я уехал домой к родителям со всеми шмотками. На тот момент в нашей с ней жизни часто стал появляться ее лучший друг, тот самый, с которым она приехала на первую встречу, который, как она говорила «просто меня любит, но я же не могу ему запретить со мной общаться из-за этого».

Машина продалась через неделю. Я в очередной раз решил сделать шаг ей на встречу и помириться, и позвонил. В тот день она работала в салоне. Сказала что у нее очень много работы, она не может говорить и перезвонит сама позже. Я почему-то почуял что-то неладное, взял у брата машину и поехал к ней на работу. По приезду, я встал метрах в 100-150, за рекламным щитом, так чтобы иметь хороший обзор входа в салон (небольшая металлическая лестница, 10 ступеней и площадка перед входом) и набрал ей на мобильный еще раз. Она фыркнула что я заебал, и что много работы и что перезвонит, и бросила трубку. Через 5 минут нарисовывается этот ее лучший друг. Она выходит к нему и они стоят вместе курят, хи-хи, ха-ха, он прихватывает ее за талию, у меня все это как на ладони. Я снял обручальное кольцо, чтобы не попортить об лицо этого пидараса, аккуратно положил в бардачок, вышел из машины и быстрым шагом направился в их сторону. Когда я забегал по лестнице вверх, все что я успел сказать, это «я предупреждал» (я действительно ее предупреждал, что если увижу его рядом, за себя не ручаюсь), после чего чуть пихнул его дальше по площадке и следом сразу же нанес несколько ударов в лицо. Он изо всех сил держал меня за пальто и орал «только не по лицу», и хотя комплекцией он меня превосходил и в весовой категории я ему явно проигрывал, победа осталась за мной. Мой оппонент «поплыл» и не отпускал мое пальто только для того, чтобы не упасть на эту грязную, уже хорошо залитую кровью площадку.

В последствии мне пришлось извиниться за всю эту хуйню, и не перед ним, а перед ней. Он сам передо мной извинился. И поведал мне очень интересную историю, о их недавнем возвращении с его дачи. Но я был настолько влюбленным мудаком, что поверил в то, что «ничего не было» и ей и ему. Не трудно догадаться, что там происходило на самом деле, с учетом того, что ездили туда они одни.

Наша семейная жизнь продолжилась. Впоследствии меня обвинили в том, что я сам ей изменил и притащил в дом хламидиоз, заразил ее, хотя за мной совесть была чиста, не смотря на всю мозгоеблю, я ей так ни разу и не изменил, хотя честно пытался, дважды. Более того, распространили этот скандал среди ее и моей семьи, что прибавило седых волос моей матери.

На тот момент (осень-зима 2010) я работал заместителем ген. директора фирмы которая занималась продажей доменных имен. Не скажу что зарабатывал большие деньги, но на жизнь вполне хватало. Ее родители собрались продать квартиру на первом этаже, где мы жили, и уехать на пмж в Питер. Трешку в центре Москвы выставили за 9,5млн руб, с шикарным евроремонтом, джакузи и всеми прилагающимися. Как я не пытался доказать что риэлтор их наебывает, мне, почему-то, никто не верил, мотивируя это тем, что квартира уже очень долго не может продаться. В конечном счете хата ушла за 9 млн., как оказалось позже, - перкупам, и была перепродана в кратчайшие сроки за гораздо более высокую цену.

Мы с женой переехали на 6 этаж, к бабке, которая на тот момент пребывала за бугром, у второй дочери (та когда то давно вышла за муж за немца, уехала с ним, родила 2х детей, и развелась, и да, меня это тоже тогда не смутило). Ей было уплачено 4 млн. за часть квартиры, с условием, что мы там живем и она нас не донимает. Естественно, вскоре она вернулась и жизнь моя превратилась в сущий ад. Вдаваться в подробности общения с маразматичкой в возрасте не буду. Вообще у них в семье между собой началась грызня из-за денег. На время нас с женой это сплотило, и я уже не так часто собирал вещи, а примерно раз в 2-3 недели ночевал под дверью или в машине, которую купил недавно. В какой-то момент конфликты вовсе сошли на нет, и я решил сделать жене подарок. Верил что подобный жест заставит ее изменить свое отношение и поверить в то, что я ее действительно люблю. Я опять продал машину и оплатил дорогостоящую операцию по увеличению груди. Это был мой ей подарок. Им я хотел заглушить ее комплекс неполноценности относительно отсутствия сисег. И действительно все в отношениях наладилось. Меня полностью приручили, настроили против собственной матери, сделав из нее врага в моих глазах и яростно разрабатывали план по решению исторической несправедливости – квартиры, которая сдавалась. Масло в огонь тактично и незаметно подливали все, и ее мать, и бабка, и она сама, по чуть-чуть, аккуратно. В конце концов, матушка отдала квартиру нам, но под строжайшим запретом делать там ремонт за деньги моей жены. Сама оплатила легкий косметический ремонт, с остальным я сам начал по малу рукожопить, ибо понимание есть и руки растут из нужного места. Как только мы переехали (июнь 2011) сразу же пошли разговоры о прописке жены и развернулась новая война с моей матерью, теперь уже за прописку жены в квартиру.

К тому моменту я уже не работал. Друг, замом которого я был, приехал ко мне со словами «Америка душит высокими сборами и несоблюдением бизнес-плана» и зарплату в ближайшие пару месяцев мне платить будет нечем. Мне то было похуй, но не было похуй моей жене. Это был последний из оставшихся друзей, кого я потерял. К июню 2011 от меня отвернулись все, но розовые очки сидели плотно.

Ее план был сорван из-за мелочи, на фоне которой она решила раздуть очередной невъебенный скандал, сама же собрала вещи и уехала. На 3 или 4 дня, не помню. Причем я ей звонил, просил вернуться, а она меня безразлично отшивала. Это был переломный момент для меня, и я решил что хватит.

К тому моменту в чаше моего терпения накопилось много дерьма, которое хлынуло наружу, и я сам решил все это закончить, ибо терпеть сил не было. Надоели скандалы. На протяжении этих 2,5 лет, надоела ее игра на моих нервах. Причем играла она мастерски, и ей неоднократно удавалось доводить меня до такого состояния, что я начинал ее пиздить. Сейчас жалею, что делал это в щадящем режиме и никогда не бил ей в лицо, только толкал и отвешивал пощечины. По-хорошему нужно было хорошенько переебать ей в челюсть, собрать вещи еще во время первого серьезного конфликта в январе 2010-го, послать всю ее семейку нахуй и уехать домой, навсегда. Но, юность и неопытность..

Спустя 4 дня она вернулась домой, посмотреть какие вещи забрать. Приехала как водится, вся нафуфыренная, сиськи на выкате, просвечивающиеся легинсы, еблет раскрашен. Если бы соседи не знали что это моя жена, то подумали-бы что ко мне приехала элитная блядь. Состоялся разговор на кухне, в котором я обозначил, что потратившись на ее буфера, остался без машины и денег, и работы на данный момент у меня нет, и в квартире почти все шмотки ее, попросил хотя бы стиралку оставить, а то я тут первое время совсем загнусь. На что получил такой вот ответ: «а это не мои проблемы». Сказать что я был в ахуе – не сказать ничего. Она уехала, а я послушал своего отца (отчима), который посоветовал все ее шмотки зажать и не отдавать, пока не вернут хотя бы половину денег. Что я и сделал. Напоследок решил поступить так вот низко. Мне стали угрожать, звонили разные люди в погонах, 2 недели я ходил домой в сопровождении. В конечном счете, я решил, что не стоит слушать альфонса, и прекратил эту херню. Через 2 дня вывезли всю квартиру, до мелочей. Все свадебные подарки которые нам дарили, она решила что тоже принадлежат ей. Забирала все по списку, вплоть до крючков в ванную, купленных в Леруа по 27 руб.

В квартире осталась только старая кровать, и шкаф. Больше там ничего не было. Нет работы, друзей, денег, машины, нет ничего. В тот момент у меня была только мама, которая делила эту боль вместе со мной. Наступила депрессия.

Брат, в порыве мне как то помочь выйти из этого состояния посоветовал один пикаперский сайт, на котором и сам сидел в то время. Попав туда, в тусовку, я начал трезветь и постепенно понял где меня наебывали. Моя благоверная на тот момент уже улетела на поебушки за бугор. Воспользовавшись этим моментом, я подал на развод в одностороннем порядке. Осенью нас развели все так же в одностороннем порядке. Она звонила мне летом, когда узнала о заявлении, но я все ее звонки и сообщения игнорировал. Я погрузился в тот сайт, который советовал брат, прочитал кучу статей, всерьез начал увлекаться психологией отношений, и начал занижать значимость жены. Перешел к практике, к так называемому методу Т10Д, что расшифровывается как «трахни 10 других».

Тогда я начал тяжелую работу над собой, которую продолжаю и по сей день. Я понял, что вел себя как тряпка, что мужских поступков не было, а поступал я в большинстве случаев как баба и маменькин сынок. Глаза у меня раскрылись настолько широко, что я по-другому стал смотреть на жизнь, иначе относится и к себе и к окружающим. Это дало положительные плоды, и жизнь постепенно стала налаживаться.

Одним осенним вечером я как то вспомнил тот желтый купальник, которым мне ебали мозги пол года. Найти ее труда не составило, через тот же вк, одноклубников я отыскал мулатку в желтом купальнике, завязался короткий диалог, на следующий день мы встретились. И осенью 2011 года я узнал ее имя. Мария. На момент нашей встречи она уже была «сингл». Не скажу, что у нас сразу начались отношения. Был просто секс, и я держал ее на расстоянии. Держал 1,5 года. Занимался собой, своей карьерой. А она все это время терпеливо ждала меня.

Через пол года с момента нашего с ней знакомства, я решил, из соображений гуманности, исчезнуть из ее жизни, т.к. девушкой она оказалась хорошей, и мне было ее чисто о человечески жаль, что она так сильно по мне убивается. И исчез.

Судьба свела нас в апреле 2013. На тот момент я уже всерьез занимался железом и весил уже далеко не 65, а 82, бросил курить (стаж был 13 лет), и работал в крупной строительной компании, в которой до сих пор продолжаю делать свою карьеру. С мая 2013 года живем вместе с ней счастливой жизнью, в декабре летим отдыхать в Тай.

В завершении скажу, что моя жена – это стерва, и к сожалению, таких сейчас большинство. Обращаясь к мужской половине, хочу сказать, что Ваши отношения, зависят только от Вас самих. Если женщина рядом с Вами ебет вам мозги на пустом месте, - задумайтесь, ведь именно Вы допускаете это.

Женской половине хочу посоветовать оставаться в первую очередь женщинами. Матриархальный строй не дал человечеству ровным счетом ничего хорошего, так же как и равноправие, о котором вы так любите кричать. Помните, что выходя за муж, вы определяете свое место ЗА своим мужем. Не НАД мужем, не ПЕРЕД мужем, а ЗА ним, ЗА его спиной. И мнение Вашего мужчины должно быть для Вас авторитетным, даже если он повернулся против всего мира.

© мое.

Всем добра!

З.Ы. Сокращал как мог, но все равно получилось много букав smile.gif Извиняйте. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.
З.З.Ы. Если мой рассказ пришелся Вам по вкусу, буду рад порадовать Вас другими интересными и увлекательными событиями, которые произошли в моей жизни.

Спасибо за внимание!

Это сообщение отредактировал Ironcat - 20.11.2014 - 23:04
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Cнycмyмpик
20.11.2014 - 22:45
48
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 927
Бред какой-то! Не люблю таких инфантильных мальчиков!
 
[^]
Week
20.11.2014 - 22:49
4
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
дружище! осилил до половины, но скажу так: цени все эти геморрои, пройдет еще лет 15-20 и будешь с доброй ностальгией всё это вспоминать.
это было и оно того стоило, невзирая на все потери.
 
[^]
Baul
20.11.2014 - 22:51
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 223
Автор текста - изощренный мазохист? Можно было уже все прекратить на 0,1 от всех злоключений. И уже этого опыта было бы выше крыши.
 
[^]
Week
20.11.2014 - 22:52
6
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
а по теме... думаешь ты телом ,а не душой (дочитал остальные полтекста)
повзрослеешь(разумом, а не немощностью организма) - и эти проблемы уйдут
зы слова сии не рецепт,а персональное мое вольнодумство, так что во внимание можно вовсе не принимать

Добавлено в 22:53
Цитата (Baul @ 20.11.2014 - 22:51)
Автор текста - изощренный мазохист? Можно было уже все прекратить на 0,1 от всех злоключений. И уже этого опыта было бы выше крыши.

это просто его жизнь, которую он жил по своему :)
 
[^]
Ямалонемец
20.11.2014 - 22:55
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 932
Я дико извиняюсь, а с какого мотора получилось снять почти 200 сил в атмосферном варианте?
 
[^]
Непонятливый
20.11.2014 - 22:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 333
с трудом осилил........ ТС выкарабкался - молодец
 
[^]
esaulZ
20.11.2014 - 22:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2742
Цитата (Week @ 21.11.2014 - 04:49)
дружище! осилил до половины, но скажу так: цени все эти геморрои, пройдет еще лет 15-20 и будешь с доброй ностальгией всё это вспоминать.
это было и оно того стоило, невзирая на все потери.

Да, для него стоило. Перестал быть инфантилом. По себе могу сказать, если мне придется собрат вещи и уйти это будет 1 раз. Это мое мнение с 15 лет. Пару раз уходил, долго было хуево, любил ведь, но возврата нет, любишь, но видишь, что тебя имеют. Нахуй.
 
[^]
NellKa
20.11.2014 - 22:59
125
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27500
Осилила.
Забавно.
Сколько хороших, милых, и верных девушек ждут своего единственного и любимого.
А в это время, эти хорошие парни просирают жизнь, любовь и деньги на откровенных блядей и шалав, которые из них все это откровенно высасывают.
Просто потому что они "секси", блядь.
Потому что у них сочные попки, и они быстро и без проблем дают.
Вот нисколечки вас, дорогие мальчики, не жалко.
Берете исключительно красивых, а спрашиваете, как с умных.
 
[^]
kalash47
20.11.2014 - 23:00
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 76
Что за хуйня????????
 
[^]
Litdli
20.11.2014 - 23:03
30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 593
"Я блядил и велся только на сиськи-письки...Я влюбился... А она блядь... Ебли друг другу мозг... Развелся... Сам стал блядью... Влюбился... А она... Да и все остальные..." и далее по кругу. Собсно ничего особенного, стандартное пиздострадальство с притензией на альфосамцовость.

Че там все это время развивалось и совершенствовалась, если так и не понял, что с этой категорией женщин нежелательно серьёзные отношения иметь.

И да, чет дохера подробностей опущено.

Это сообщение отредактировал Litdli - 20.11.2014 - 23:04
 
[^]
Pigrams
20.11.2014 - 23:05
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Цитата (Ironcat @ 20.11.2014 - 22:35)


Женской половине хочу посоветовать оставаться в первую очередь женщинами. Матриархальный строй не дал человечеству ровным счетом ничего хорошего, так же как и равноправие, о котором вы так любите кричать. Помните, что выходя за муж, вы определяете свое место ЗА своим мужем. Не НАД мужем, не ПЕРЕД мужем, а ЗА ним, ЗА его спиной. И мнение Вашего мужчины должно быть для Вас авторитетным, даже если он повернулся против всего мира.


То есть места РЯДОМ с мужем женщине не светит? Или только в том случае, когда "рядом" - это не место возле мужчины, а команда, которую подал её господин...
 
[^]
Molokanov
20.11.2014 - 23:09
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 341
Не, ну чего, жизненно... У всех нас, как бы кто не харахорился, был период розовых очков... У кого больше, у кого меньше....
 
[^]
paranoiki
20.11.2014 - 23:09
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2470
Ну, че сказать? "Сам виноват" - классически; "Ебать, ты лох!" - оскорбительно... Скажу :"Поздравляю! Ты наконец-то вырос.."

Вообще же текст читался, как "все бабы - дуры и бляди". По-этому оставлю его без оценки. И да: за жизнь я встретила среди знакомых столько моральных уродов-мужчин, что года не хватит их здесь описАть. Но все равно знаю, что эти гондоны все же исключение, нежели правило, а посему участвовать в сраче не буду. Пойду лучше мужу отсосу wub.gif
 
[^]
Litdli
20.11.2014 - 23:12
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 593
Цитата (Pigrams @ 20.11.2014 - 23:05)
Цитата (Ironcat @ 20.11.2014 - 22:35)


Женской половине хочу посоветовать оставаться в первую очередь женщинами. Матриархальный строй не дал человечеству ровным счетом ничего хорошего, так же как и равноправие, о котором вы так любите кричать. Помните, что выходя за муж, вы определяете свое место ЗА своим мужем. Не НАД мужем, не ПЕРЕД мужем, а ЗА ним, ЗА его спиной. И мнение Вашего мужчины должно быть для Вас авторитетным, даже если он повернулся против всего мира.


То есть места РЯДОМ с мужем женщине не светит? Или только в том случае, когда "рядом" - это не место возле мужчины, а команда, которую подал её господин...

Ты тут поумничай еще! А если еще и копирнеш из истории фрагмент, про времена когда матриархат был актуален и эффективен, было такое, то тут же вас батенька и закопают минусами. Тут знаете ли разуму не место, только альфостенания блять!
 
[^]
Чарута
20.11.2014 - 23:13
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 232
Знаю я одного, тоже курсы пикапа посещал в своё время.... Ну что сказать, в свои почти 30 лет, ни работы нормальной, ни своего жилья, ничерта, одни понты голимые, живёт по девушкам, ест за их счёт, ну и всё сопутствующее. Ноль без палочки. Им там, на этих курсах, внушают, что надо жить за счёт бабы, при этом трахая всех, кто ни попадётся, а свою "выжимать по полной". Бить при каждом удобном случае, не ночевать дома, вообще пропадать неделями, на звонки не отвечать и всё в таком духе. Это в корне порочная практика, ничего кроме зла это в жизни не принесёт. Если автор и дальше будет продолжать следовать "мудрым" советам пикап-гуру, то его рано или поздно жизнь пнёт так, что то, что было с ним до этого, покажется ему благодатью божьей!
 
[^]
Pigrams
20.11.2014 - 23:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Цитата (Litdli @ 20.11.2014 - 23:12)
Цитата (Pigrams @ 20.11.2014 - 23:05)
Цитата (Ironcat @ 20.11.2014 - 22:35)


Женской половине хочу посоветовать оставаться в первую очередь женщинами. Матриархальный строй не дал человечеству ровным счетом ничего хорошего, так же как и равноправие, о котором вы так любите кричать. Помните, что выходя за муж, вы определяете свое место ЗА своим мужем. Не НАД мужем, не ПЕРЕД мужем, а ЗА ним, ЗА его спиной. И мнение Вашего мужчины должно быть для Вас авторитетным, даже если он повернулся против всего мира.


То есть места РЯДОМ с мужем женщине не светит? Или только в том случае, когда "рядом" - это не место возле мужчины, а команда, которую подал её господин...

Ты тут поумничай еще! А если еще и копирнеш из истории фрагмент, про времена когда матриархат был актуален и эффективен, было такое, то тут же вас батенька и закопают минусами. Тут знаете ли разуму не место, только альфостенания блять!

Мне можно. Я того... тетенька (только тсс! а то феминисткой обзываться будут)
 
[^]
FedorDK
20.11.2014 - 23:17
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Чарута @ 20.11.2014 - 23:13)
Им там, на этих курсах, внушают, что надо жить за счёт бабы, при этом трахая всех, кто ни попадётся, а свою "выжимать по полной". Бить при каждом удобном случае, не ночевать дома, вообще пропадать неделями, на звонки не отвечать и всё в таком духе.

Как скучно я живу. На блядях не женился, баб с другими не делил за красивую попку. На пикапера не выучился. Жену не выжимал и не бил, да и ночую дома. Старый наверно совсем. :(
 
[^]
ARTJEDAY
20.11.2014 - 23:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 49
у меня контора была, 6 лет в шоколаде сидел))) ща долг 3 ляма, и всё с нуля...
бывает, чё.... никогда не сдавайтесь!!! toper.gif
 
[^]
gunstilzit
20.11.2014 - 23:18
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35516
Осилил всё.ВК-зло dont.gif
 
[^]
volyka
20.11.2014 - 23:18
6
Статус: Offline


Басист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 253
Да, покрутила тебя жизня...

Из князи в грязи и наоборот.
 
[^]
Chooter
20.11.2014 - 23:20
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 50
Осилил. Автор молоток.
 
[^]
Ironcat
20.11.2014 - 23:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 71
Цитата (Ямалонемец @ 20.11.2014 - 22:55)
Я дико извиняюсь, а с какого мотора получилось снять почти 200 сил в атмосферном варианте?

F22B5
 
[^]
Week
20.11.2014 - 23:22
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (NellKa @ 20.11.2014 - 22:59)
Осилила.
Забавно.
Сколько хороших, милых, и верных девушек ждут своего единственного и любимого.
А в это время, эти хорошие парни просирают жизнь, любовь и деньги на откровенных блядей и шалав, которые из них все это откровенно высасывают.
Просто потому что они "секси", блядь.
Потому что у них сочные попки, и они быстро и без проблем дают.
Вот нисколечки вас, дорогие мальчики, не жалко.
Берете исключительно красивых, а спрашиваете, как с умных.

это только закон обратной силы не имеет, а вот высказывания ваши - вполне.\
так что - взаимны сии претензии
 
[^]
FedorDK
20.11.2014 - 23:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Molokanov @ 20.11.2014 - 23:09)
Не, ну чего, жизненно... У всех нас, как бы кто не харахорился, был период розовых очков... У кого больше, у кого меньше....

Может и был, разве что на 1-2-3 дня.
В этом плане хорошо в большой деревне жить. Проводил барышню с танцев, а на следующий день знаешь всю её биографию минимум из 3-х источников. smile.gif
Про друзей из Питера, 23-х бывших и, следовательно, 55-ть будущих.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35986
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх