Урок на всю жизнь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WER1973
9.09.2014 - 12:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 315
305
Здравствуйте мужчины и милые дамы.


Капитан Дементьев только отгулял отпуск. Его сразу вызвал начальник.
-Как отдохнул? Как Байкал? Как настроение? –мягко интересовался начальник.
Леха почувствовал неладное.
-Лан. Кароч. Слушай сюда, юный чекист, - сменил тон Шеф,- Фоменко с апендикоксом свалился. Группу берешь на себя. Едешь проверяющим на Урал.
У Лехи кольнуло в животе – печень еще плохо себя чувствовала после Байкала. А ехать проверяющим – это испытание не для всех.
-Пить не буду! –договорился капитан сам с собой.

Проверка прошла буднично и по –деловому. Местные оказались славными ребятами, знающими свое дело. До обеда отрабатывали. После обеда показывали достопримечательности.

В предпоследний день к Лехе подошел местный, начальник отдела:
- Сегодня у одного из наших, день рождения любимого кота. Отмечаем на одной турбазке. Место
проверенное , обслуживающий персонал тоже – сплошь юнатки и бывшие пионерки, -категорично объявил местный, - ну и заодно посидим на дорожку.
Леха в принципе был готов к такому повороту – традиции сильны. Особенно на Урале.

Турбазка действительно оказалась уютным местом, в сосновом бору. Баня стояла прямо на берегу озера. Хозяин турбазы оказался пенсионером , из бывших .
Леха от спиртного отказался наотрез. Но местные уговорили его на местную медовуху:
-Ты смотри – это же пчелинный сок! Знаешь сколько пчел надо подоить? А у них знаешь какие
сиськи – мааааааленькие!
Часа через два Леха пел в караоке. В голове –ясный весенний день! Пацаны из его группы тоже занялись караоке– настраивая свои микрофоны губами юнаток.
Еще через час пирушка напоминала бразильский карнавал! Пионерки оказались правильного воспитания- танцевали голыми на столе. Микрофоны настраивались здесь же.

Вдруг у Лехи в животе булькнуло. Сначала тихонечко. – Надо бы погреться, -подумал Леха и не своими ногами пошел в парную. Через минуту в парную ввалился подчиненный Костян.
-Слышь, Лех. Капец полный! Я только к юнатке пристроился , своего одноглазого познакомить
с ее шоколадным глазом. А в животе как будто веселая граната взорвалась. Я палец в жопу!
Еле добежал до туалета! А там занято! Я на улицу, в сортир! Так с пальцем и бегал!
Поржали. У Лехи в животе успокоилось.
-Хорошие ребята –эти местные, подумал Леха и пошел допевать песню.
Проходя мимо бассейна капитан наступил во что- то мягкое . Между пальцев ноги стали выдавливаться теплые коричневые колбаски!
-Костяяян! Епт! Ты не донес чтоль? –взвыл Леха, - мышцы совсем не держат? Палец маленький чтоль?
-Да это паштет гусиный! Его еще в самом начале уронили, -заржал Костя.

Тут у Лехи в животе снова заурчало. Мощной волной цунами по кишкам пробежалась медовуха.
Волна весело неслась снизу вверх. Не найдя выхода, волна ударила чуть пониже солнечного сплетения, развернулась и побежала обратно вниз! Смывая из желудка непереварившиеся еще салат и шашлык, волна, как второклассник в аквапарке, неслась вниз по лехиным кишкам. Леха охнув, схватился за живот и согнулся. Это уже было девятибалльное штормовое предупреждение.
-На улицу беги! Здесь все занято! –быстро сориентировался Костян, -Палец, палец не забу.., -
уже на улице услышал Леха.
Леха бежал, как ему казалось, быстрее пули. Ноги, после медовухи подкашивались. На ходу разматывая простыню, Леха преодолевал самый длинный путь в его жизни. Это очень тяжело: бежать, разматывать простыню и сжимать , предательски скользящие анальные мышцы.

Волна была мощной и быстрой. Это же оргазм какой-то подумал Леха, прислушиваясь к организму. Сразу стало тихо и спокойно! На улице пели птички. В сортире пищали комары и жужжали мухи. Захотелось закурить, хотя Леха отродясь не курил. Задница плакала последними каплями коричневого цунами. Тут раздалось предательское: -Бульк!...

..из сортира Леха вышел бледный, вытирая липкий пот со лба.
-Что случилось, дорогой? –лицо Рината, из местных, было обеспокоенным.
-Я кажется ксиву просрал только что…, - перед глазами пролетели картинки позорного увольнения, очередь на квартиру, поиски работы… -Я ее в простынь замотал..
- Пестэц…,- выдохнул Ринат, видимо увидевший те же картинки.

Пионерок и юнаток быстро выгнали. Хозяин базы нашел ассенизаторную машину. Было решено: двое дежурят у сортира. Остальные с вилами и граблями в лесу на полянке контролируют разгрузку говновозки.
-Че ищем то , ребят..- король говновозки осекся на полуслове, поймав гневный взляд Рината. Провозились до темна. Злые, уже протрезвевшие, и все в говне, профильтровали последний куб гкоричневой жижи. Ксива так и не нашлась…

По приезде из командировки, Леху вызвал генерал. Капитан просидел в приемной самый длинный час своей жизни! Секретарь генерала бесшумно выскользнул из-за двери и брезгливо подал Лехе канцелярский файл, пахнущий говном:
-На! Утренней почтой пришло с Урала! Шеф сказал , чтоб ты, Дерменьтьев, ксиву год носил в таком виде и не менял! Взысканий не будет! Свободен!
В файле лежала лехина ксива ! На кожаной корочке горделиво красовался меч накрытый, коричневым щитом!


ЗЫ: уже потом Леха узнал от Рината! Хозяин базы оказался старым товарищем генерала. Он то и просмотрел на следующий день сортир еще раз. И, о , чудо. Лехина ксива зацепилась за какой то корень и так осталась, не попав в ассенизаторную машину.


Спасибо за внимание.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
TT1000
9.09.2014 - 12:47
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 2441
Ну как про гавно и не позеленить?
 
[^]
Upsala
9.09.2014 - 12:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 236
говнище!!! Укропа.
 
[^]
mansurkz
9.09.2014 - 12:49
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 613
Как, ловко тема про гавно завуалирована! По традиции-зелень.
 
[^]
gera023
9.09.2014 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 33
веселый такой говнопост,лови +
 
[^]
magdych
9.09.2014 - 12:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1867
По традиции крестик за говно, а теперь можно почитать
 
[^]
Maniac555
9.09.2014 - 12:50
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 307
Ксиву найти? Гавно вопрос! :)
 
[^]
Den575
9.09.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 75
Гавенная ксива получилась
alik.gif
 
[^]
Navart
9.09.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 785
...весело bravo.gif
 
[^]
Rune
9.09.2014 - 12:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 168
урок на всю жизнь - слово гавно пишется гОвно!!!!!!
 
[^]
HeresDeorum
9.09.2014 - 13:11
0
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2490
смешные буковки, спасиб ТС.
 
[^]
Metizzz
9.09.2014 - 13:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 14
Могу ошибаться, но сейчас за утерю ФСБ-шной ксивы увольнение, несмотря на должность. Несколько лет назад нашел серьезную ксиву в общественном транспорте, владельцу повезло, что у меня в знакомых есть его коллеги и я как раз ехал мимо местного отдела, он ее еще не успел хватиться, когда ему уже позвонили, вообшем повезло служивому.
п.с. вернули не офицально, взысканий ему не было.

Это сообщение отредактировал Metizzz - 9.09.2014 - 13:22
 
[^]
Gonzalez
9.09.2014 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
страшнее только пистолет проебать... а так рассказ драйвовый rulez.gif
 
[^]
кайса
9.09.2014 - 13:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 52
прикольно...петрушка-пучок.... но когда он бежал в полотенце в сортир где ксиву то нес??? и зачем.... типа так бы не пустили? rolleyes.gif blink.gif
 
[^]
Fallschirm
9.09.2014 - 13:37
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
ну чо уж-классика жанра: пистолет/ксиву/еще ченить в сортире утопить

Добавлено в 13:38
я свой пистолет успел за тренчик поймать в полете, а то бы тоже постил рассказик о том как дерьмодемона на пистолет на тренчике ловил
 
[^]
CKA3KA
9.09.2014 - 13:39
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 474
а что тогда булькнуло то?
 
[^]
a6m5
9.09.2014 - 14:07
4
Статус: Offline


и ещё я старая больная обезьяна

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 1063
А я один раз свою ксиву постирал вместе с рубашкой. Слегка пожурили (устный выговор без занесения) и выдали новую. Я ее сразу в ламинат закатал.

Добавлено в 14:09
Цитата (CKA3KA @ 9.09.2014 - 14:39)
а что тогда булькнуло то?

Включаем логику: булькнула ксива. Когда говно откачивали, тогда она и зацепилась.
 
[^]
ЕПТУН
9.09.2014 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Цитата
На ходу разматывая простыню, Леха преодолевал самый длинный путь в его жизни

Хороший служака- даже в парную с ксивой ходит. Только куда он её прятал? Или простыня с карманом специальным была?

Это сообщение отредактировал ЕПТУН - 9.09.2014 - 14:15
 
[^]
MrAndrei
9.09.2014 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4964
Зря пионерок и юнаток быстро выгнали. Нужно было привлечь к поискам. cheer.gif
 
[^]
Jurik47
9.09.2014 - 15:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021
Про говно! Зелень!
 
[^]
СitizenSerge
9.09.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 127
Да тяжелая эта работа. Проверяющим быть. Но написано легко.
 
[^]
MINSKAS
9.09.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
гавно,ксива,бухло лови петруху
 
[^]
22регРада
9.09.2014 - 17:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 225
У меня во время службы 3 выговора было и все за ксиву: первый раз постирала, второй - за утерю (сначала грозили уволить), третий - при проверке достала не из кармана форменной рубашки, а из сумки (летом жара была, в форме до работы разрешали не ходить).
 
[^]
Tiborferenci
9.09.2014 - 17:24
1
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Некоторые моменты рассказа напомнили рассказ "Про Мусю", если кто помнит. А так - однозначно зелёнка!
 
[^]
garmer
9.09.2014 - 17:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 131
Повеселил agree.gif за чекистов всегда зелень
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33190
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх