Мент без понтов, буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KopojIb
5.07.2006 - 10:54
Статус: Offline


Король пацтолья

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 792
0
Все наверна помнят рекламу пива «Клинское» про понты и о том что их не должно быть
Так вот, вчера случилось мне наблюдать и даже чуть- чуть поучаствовать в одной сетуёвене.
Троллейбус. Вечер. АСКП ( так почему то называет тетка из динамика троллейбуса турникет ). Пассажиры заёбанные работой возвращаются домой на остановке люди пытаются зайти в переднюю дверь, по превычке матерясь на водителя, правительство и этого сраного робота который атказывается пропускать халявщиков.И тут появляется он, (о да его лицо я буду вспоминать с улыбкой еще долгие годы) на голове фуражка, съехавшая на бок от каличества выпитого на деньги гастрабайтеров, на плечах две звезды, на штанах блевота и в руке бутылка «Клинского». Доблестный милиционер. Он шел на тралейбус как быки идут на красное, его не устраивало «правело передний двери» и поэтому он направлялся в центральные двери с уверенностью, что они перед ним распахнутся как врата рая и он без проблем закарапкается внутрь железной повозке. ХУЙ. Створки так и не открылись перед его упитанным лицом, что его явно не устроило и собрав всю последнюю волю в кулак он дал пощечину рогатому зверю и побрел в «правильный вход». Толи Марс был в зените, толи странное стечение обстоятельств, но этому чуду приспичило выйти на той же остановке, что и мне, получилось так, что я стоял уже перед дверью, наслаждаясь музыкой которая играла у меня в плеере, когда сзади раздалась фраза что-то типа того: вых, ик бля, буш бля ик, щассссс. Да, это был он, бравый охранник нашей безопасности, я его прекрасно расслышал и даже понял что он спросил, но решил никак не реагировать на его вопрос, не то что я хотел как –то ему напакостить, просто лень было вступать в беседу с пьяным ментом. Растроинный моим поведением он делает большой глоток пива и громко на весь троллейбус произносит речь: Бля ик, сцуки ик, всех посажу ик, сперва не впускали, теперь не выпускают ик бля, почему мне так невезет ик бля. На что водитель, который тоже слышал этот крик души, громко с выражением и чувством собственного достоинства произносит через рупор: А это от того что пиво у тебя без понтов. Мгновенный взрыв смеха пассажиров,красная от злости рожа оратора в форме, открытые двери, моя остановка.
Что было дальше я не видел, т.к. вышел из троллейбуса держась за живот от смеха, но судя по выражению лица милиционера, к водителю придёт в скором времени сам господин Пиздец.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
fire
5.07.2006 - 10:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

БГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
[^]
motya
5.07.2006 - 10:59
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Моя милиция меня бережет - сначала сажает, потом стережет...
Блин, у мну бывший парень примерно вот в такое же превратился smile.gif
 
[^]
Йаба
5.07.2006 - 10:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 520
Ну таааааак
 
[^]
Nuzg
5.07.2006 - 11:14
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Цитата
Доблестный милиционер.

pissing.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2379
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх