Как правильно здороваться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кин
4.07.2006 - 00:29
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
Привет всем!

Я пока на новенького, а новичков пинать (особливо с разбегу и в пах западло, все знают smile.gif) -- и тем не менее, хочу поделится с обчественностью своими исканиями на ниве житейского креатива.

Началась история просто и незамысловато. Устроился я на работу в нехеровую такую компанию. Однако, проходит день, второй, неделя, только чувствую наших нет. Все -- иные. Однако, думаю себе надо устраиваться. И попив несколько водки решил выйти нахер из тени. Водка ж она тока для слабых духом зло. А нам, сами знаете кому, и любовница, и друг и помощник. smile.gif В общем со следующего дня тал здороваться так:

-- Я вас категорически приветсвую! ©

И что думаете -- народ подхватил, хотя и в облегченной форме.

-- Категорически вас!
-- Ка-те-горически...

В общем, настало утро дня, когда уже мне стало как-то внутренне напряжно отвечать на собственный же креатив. И был рожден следующий, я стал отвечать:

-- Очень! ©

Да и приветствовать стал так же. Что смИшно -- и это прижилось. Будете смеяться, но я насчитал до 20 смысловых и эмоциональных оттенков, которые можно вложить в это приветствие. Дисер, не дисер, а на хороший диплом материал.

Третий приветсвенный креатив родился на баррикадах (я обманутый вкладчик). Произносится волевым, бывалым голосом, трубной меди по вкусу.

-- Здравствуйте, мущщина! ©

В результате в моем баре (в смысле где бываю) бармен наливает мне иногда от заведения (четсно говоря не бедствую, но халява ...) -- бо, грит, начал использовать этот креатив и чай пошел врост до 25% к прежнему. Западло, оказывается высокоранговому самцу после такого приветствия баблом вровень не ответить!

Пробовал для разнообразия зеркальный креатив -- "Здравствуйте, женщщина!"
Тухляк. Сделал вывод -- что бы там не думали феминистки, а мущщина пока еще в обществе котируется не много выше. По крайней мере под него наливают! smile.gif

ЗЫ Буду признателен, если кто-нибудь подкине пару-тройку новых приветсвенных креативов. Бо поиздержался.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Simply
4.07.2006 - 01:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 950
Да,ради ТАКОГО приветствия надо было выпить немало водки!!!!!ПадонАк!!!!!!!
 
[^]
Кин
4.07.2006 - 01:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Simply

Адназаначна. Падона, и справка есть.

А что собсно смущает? smile.gif
[^]
Мусьен
4.07.2006 - 01:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 400
У нас был мущщина на работе, интеллигентныыыыый, аж противно! Так вот он говорил" Я Вам рад". Мы потом привыкли, канешна и отвечали "и вам","рад","и я", ну в этом духе
А мне нравица rulez.gif
 
[^]
ЙОШЪ
4.07.2006 - 01:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А я мартышек барышнями кличю. Зело приятно наблюдать, как у неё выражение летса меняиццо.
[^]
Кин
4.07.2006 - 02:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ака
Цитата
Превед красавчег)))


И тебе, старик, не хворать))

Ну что, пропишем мущщину на ПМЖ, ась? smile.gif
[^]
Dotsent
4.07.2006 - 06:15
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Я к своим обращаюсь "Здравствуйте, господа". Только вахтерам почему-то не нравиццо... sad.gif
 
[^]
Reporter
4.07.2006 - 07:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а мну просто - приветсвуйу!
[^]
KopojIb
6.07.2006 - 11:12
0
Статус: Offline


Король пацтолья

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 792
с утра просто протягиваю руку притом пох. каму мужщине женщине начальнегу и гаварю "угу". А вечером в предвкушении "всем ПАКА пашел бухать"
 
[^]
hardi
6.07.2006 - 11:48
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
а я давно взял за правило на 'доброе утро' отвечать просто 'утро', какое оно нах доброе!? када все на дачи да на пляжи валят, а ты в офисе паришьсо. бля, где справедливость?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3389
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх