Зарисовка, пятницца тоже была -))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reporter
30.06.2006 - 13:17
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Приехал тут один модный перец из Новосиба, типа журнал наш доходяжный приподнять, что бы в масть человеческую вывести. Ну, хули. Поехали мы с ним на Иван-озеро отдыхать, пару девок с собой прихватили. Одна-то ниче оказалась, а вторая – пиздец из села Рогаткино. Хули, бля. Посидели, выпили, песни поорали, пришло время спать ложиться. А в доме все шконки уже заняты, на полу ебаца не канает, да и перебудим всех. К тому же еще бля злоебучую собаку с собой взяли, яйцекус бля в натуре. Бегал я с матрасами для лёжева как пидор за кефиром, то в гавно чуть не улегся, то перед соседями не растележился. А тут пацан этот из новосиба, Лёха его зовут, и говорит мне:
- А хули, вон, летняя кухня свободна!
Кинул я там требуху ватную и девки туда упороли готовится к фак-сейшену. Ну мы с Лёхой тоже торпеды полирнули салфетками гигиеническими и к девкам. А там!!! Бля в кубе!!! Женский грузинский танец – лезбинка в полном расколбасе. Ну я Катюху от Кристины оторвал, запиндюрил и давай мотыжить – она аж попердывает от удовольствия. Лехе Кристину децал прибалтывать пришлось – она по пьяни в отказ пошла. А куда нахуй денешься с подводной лодки – за сиськи и в стойло на укол. Короче, взялась она его минетить, да видать проглодалась в процессе – Лехин хуй за сардельку приняла. Чуть не отгрызла бля… Короче, Леха тоже стал порево наводить. Потом мы девками махнулись, Кристина врубилась, тока когда я глядя как корешь мой целину пашет, кончил, да бля так обильно, что Кристе чуть акваланг не понадобился. Бля…!!! А у Лехи конфуз – оглобля падает да и Катька отбатонивается уже. Он как некрофил в натуре над ней вьется. А в кухне бля холодно. Как в морге. Вокруг газовый баллон. Стол и плита об которую то мы то девки балдой ебастаются. Но это все хуйня. Короче, поеб Леха батон. На ручной дрезине закончил, я с Кристей раз икру метнул – и она в люлю на массу.
Пошли мы перекурить да по сотке ебнуть. Леха чухнулся, что у него гандон в процессе сполз и решил елду продезинфицировать. Взял и водки на конец плеснул. И бля как затанцует танец с саблями, вернее с саблей. Еб тыть! Я как увидел этот номер художественной самодеятельности, последний воздух из жопы выдавил. Особенно было прикольно то, что, Катя то мне шепнула, что Кристина –чистая, без Венеры. А я-то Леху забыл предупредить. Поржал короче. И пошли мы спать.
А места нихуя не хватает – Катя в позу зародыша легла, напряглась и хуй ее разогнешь, что бы на бок положить. Бля, мы с Лехей два мужика неслабых, нихуя не смогли. Из кухни только и слышалось – Катя. Разожми ножки солнышко!, Разожми ноги сука ебливая!!! Самый прикол, что это не для того, что бы пороть, а для того, что бы спать с минимальным бля комфортом. Короче, хуй по всей морде размазался. Заснули кое-как (да, бля, Кристина сука неугомонная, еще подрачить мне успела), просыпаюсь через час – жопа на голом полу, по яйцам сороконожки бегают, в углу мышь срёт. Тесно, как в жопе у кого? И показалось мне в темноте, что Леха, кабан нехилый, плашмя бля распластался, а я жопой стену трафаретю. Говорю ему – Ты бля, шматок ебаный, ляг набок – тесно же бля. А Леха и так на боку лежал, Катя его приперла так, что у него по утряни на жопе все табуретки отпечатались. Пиздец, как он залупился!
- Я тебе щас сука пизды дам – орет – причем не по приколу, а в натуре, а весит он бля, за 90 кг. Ебнул бы – я бы на год ебаца расхотел.
- Ты хули, бля, - орет, - я и так жопой температуру пола мерю, еще эта Катя твоя (типа сам не ебал ) меня локтем в муди на прочность проверяет периодически.
Пиздец, короче! А тут еще хозяин дачи приезжает (он еще наш босс по совместительсту), он в город ездил, у него магазин на сигналку не вставал. Приехал он короче, да и не один, а с подругой, девочка бля интеллигентная, и если бы она в кухню зашла, пиздец бы их отношениям. Саня сам зашел, то ли чайку вскипятить, то ли арбуз порезать. Хуй то там!!! До плиты можно тока по девкам нашим пройти, на арбузе трусы висят, причем ярко-голубые, вокруг гандоны, как гильзы после перестрелки, салфетки протирочные, лифчики ну и прочая хуйня. Саня лучом фонарика повел, я лежу. Щемлюсь, как бы не заржать, и слышу Санин выдох:
- Ебаный ты в рот!
И дверь закрылась. Бля, хуй знает, как мы не заржали.
Короче. До утра промучились, как Джордано Бруно на костре, утром Леха возбудился по-новой и давай Катю нажаривать. Пришлось на Кристину лезть, что бы лохом ливерным не выставиться. Потом махнулись опять. Я с Катюшей и кончил, а Кристина опять давай Леху обламывать. Но ему тоже не сильно уже хотелось. В восемь утра встали, и давай ржать. Подробности вспоминая. Солнышко восходит, туман стелется. Люди в даче храпят, неебаные все, а мы-то – в шоколаде! Хорошо бля, отдохнули и с похмелья не болели кстати!

[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Shahter
30.06.2006 - 13:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хвастливые расказы каккогоебал свойственны
- Прыщавым малолетним онанистам
- Климаксирующим старперам

Гогно sucks.gif
[^]
Евген
30.06.2006 - 13:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прикольно написано
[^]
Nuzg
30.06.2006 - 13:48
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Поржал.
 
[^]
Reporter
2.07.2006 - 12:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Хвастливые расказы каккогоебал свойственны
- Прыщавым малолетним онанистам
- Климаксирующим старперам

ну как вы яхту назовете, милейший..
[^]
Peccator
3.07.2006 - 09:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

to Reporter
Твоё?Если твоё лично,то неплохо,улыбательно.
[^]
Taeragox
3.07.2006 - 10:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 21
улыбнуло
 
[^]
Dotsent
3.07.2006 - 10:32
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Улыбался отдельным фразам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2083
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх