ТИГР, журналистские будни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reporter
30.06.2006 - 05:39
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Русскому человеку нельзя долго страдать хуйней. От этого происходят самые невероятные коллизии, или как там их бля ещё. Вот прикиньте – лето, жара, я мантулил в газете «Московский Комсомолец – Чита», а офис мы снимали долями с «Русским Радио». Сидим, курим, газета вышла, делать нехуй. Домой тоже неохота – под неулыбчивый ебальник не Богом данной супруги. На «Русском Радио», хули, работа кипит – они бля делают новости каждый час. А новостей летом – с гулькин хуй. При этом директор ихний, на полголовы ебнутый Карабас Барабас пополам со Жириновским, ходит по офису с битой а-ля факинг нигер и пиздит периодически: «Мы работать будем или нет?». Мы от этого зоопарка тихо киснем и продолжаем хуйней страдать – то на расческах «Прощание славянки» заебеним, то самолетики с надписью «Кто найдет – тот пидор» в окно хуярим. Но все это муде. И тут, уж не знаю, какая креативная залупа в бестолковке встала, но только я говорю своему подельнику Старому:
- Щас сенсацию на город ебанем! Тащи стакан!
Саня духом окреп, возбудился, лыбу растянул:
- Заебись, бухать будем!
- Иди ты нахуй, какой бухать, круче!
А в то время все основные журналюшки из «Службы новостей Русского Радио» в отпуск ухиляли и там стажерки с журфака пахали за сто грамм и пончик. Девки – три извилины, шугань сельская, шнурками пуганная. А стакан мне вот для чего понадобился: Если его к ебалу приложить и таким хреном по телефону разговаривать, то голос в трубке меняется, бля, до неузнаваемости. Набираю номер соседей и пиздоболю с самыми серьезными интонациями:
- Алло (и чуть не вставляю привычное «бля»)! Пресс-служба УВД беспокоит, майор Богданов. Экстренное сообщение можете в эфир прямо сейчас дать?
На том конце провода, будто вафлю заглотили, оптимизма – полные памперсы, нихуя себе, сенсация в разгаре лета!
- Да-да, конечно!
- Пишите: только что из гастролирующего в Чите цирка съеба…. То есть сбежал тигр. Кличка – Шерхан. Предположительно зверь направляется в микрорайон «Северный». Отстрел категорически запрещен, тигр стоит три тысячи долларов! Уже выехала группа ловцов.
Выдал я эту пену, смотрю – пиздец, Саня Романовский корячится, как будто ему Ван Дамм по самые гланды засунул.
- Тихо, бля, - говорю, всю черешню попалишь!
Слышим – грёбаный экибастуз, в коридоре кипишь, как при шмоне на бану, шеф орет: - Звони на студию. Пусть «Экстренный выпуск» дают!
Я чуть не обосрался после этой мессаги. Все, думаю, попадалово! Но это еще ни хуя. В эфире все четко прошло, про тигра, про кличку, про «Северный». А, бля, офис-то у нас как раз в "Северном" находится! В окно высунулись – бля!!! Апокалипсис сегодня, народ по подъездам щемится, с балконов орут: - Вася, домой! Маша, домой! Пипл оптикой вооружился и Шерхана пасет.
Тут наш учредитель (барыга – не ебаца, малина в золоте, бля), мессагу мне на пагер кидает, типа, вот вы там булки парите, дрочите по кругу, а я и то знаю, что у вас там тигр бегает, журналисты хуевы! Бля, я после этого срать побежал, эмоции выдавливать. Сижу, личинку рожаю, а сам ржу, как химки бегемотским ебалом хапнул.
Но и это еще не полный пиздец. Полный наступил, когда сам начальник УВД директору Русского Радио позвонил и на хуях строевых его оттаскал.
- Вы что, господин Бутяев, охуели, извините за выражение, в рот вас выебать! Долбитесь вы там, что ли в глаза и другие органы, что у вас тигры бегают! А мандавошек класса «Земля – Воздух» у вас там нет? Срочно опровергайте, а то антенну вашу в жопу вам лично загоню. Педрило волосатое!
И отбой.
Что после это было – мегапиздец. Бутяев бандосов на уши поднял, телефонку пробивал, откуда звонок был – нихуя не помогло. Практиканток всех нахуй повыгоняли, персонал из отпуска вызвали, всем скипидару в очко залили, короче хуюшки для Андрюшки. Мы для понта тоже гривами помотали, типа: «Да бля, что же за сука это вам за форшмак подстроила?». Тока после этого у нас ебальники неделю болели от смеха. Вот я и говорю, что нельзя русскому человеку долго страдать хуйней!


ЗЫ: написано коллегой, оригинал где-то здесь
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ИПЛАНнша
30.06.2006 - 12:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хуйня йопта
[^]
Nuzg
30.06.2006 - 12:11
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Зачотное наебалово. lol.gif
 
[^]
МариХуанна
30.06.2006 - 13:01
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
мну понравилось,мораль особо актуальна
 
[^]
Vega
30.06.2006 - 13:04
0
Статус: Offline


времинна нидаступна_йа

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 829
Улыбнуло, только шутка злая немножечко smile.gif
 
[^]
MAZAY
30.06.2006 - 13:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 923
Посмеялся............тип с 1 апреля нах))))))
 
[^]
Евген
30.06.2006 - 15:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я поржал от души, зачоооот! lol.gif
[^]
faGoth
30.06.2006 - 17:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Franz
Гы-гы!

Паржал!!! зачотное наебалово!!!
[^]
Jaross
1.07.2006 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
Жесткое стебалово shum_lol.gif
ЗАЧОТ rulez.gif
 
[^]
Frost
2.07.2006 - 09:57
0
Статус: Offline


ТсиухоП

Регистрация: 27.06.06
Сообщений: 420
Зачот, посмеялся. а иннаблясцуковолосатоезаебала
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2079
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх