GO WEST или как я в Лондоне пошел работать и ....., Тарантино ;)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
j1vk0
23.07.2014 - 02:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 5
219
GO WEST или как я в Лондоне пошел работать и .......

Всем привет, меня зовут Живко и я из Болгарии.
Хочу вам рассказать как я здес попал, живу и продолжаю вперед.
У меня както по Русский писать не получается, поэтому извините, в основном я научился разговаривать на Брайтоне в Ню Йорк.
У нас в Болгарии плохо, вообше там говно, в натуре так и есть, но ето другая тема и не буду вам голову морочить.

Так начинаем:
До етого в 90-х когда я ребенок был, у нас в Болгарии часто смотрел MTV, и там все реклаировали нам етото прекрасное далеко где тебе никто не запретить красиво жить.
Даже песня пели с котороя нам приглашали туда пойти “Go west - Pet Shop Boys”.
Решил именно здесь на острове, потому что умею разговаривать на Английском, а в принципе мне очень хотелось в Германии, там даже мне на интервю вьзовали с ихние государство, но учится разговаривать за ново уже не хочу.
Думал и решал как мне попасть в Лондоне, в принципе у нас болгарам ето легхо Евросоюз же, даже без виз, варианта были: самолет или автобус, но аэропорт далеко и расписание самолета мне не устраивало.
Решил на автобус, так как он доежал до центре Лондона рано утром по Воскресение.
В кормане у меня для старта iphone-4, 500 фунтов и конечно рюкзак на спине.
Никого здесь не знал, какието болгарские знокомье есть, но хуй с ними я же связываться с говно не хочу и не собираюсь.
Воскресение утром на 6-го мая 2012 я вьехал на остановки Виктория в центре города, перекусил в Макдоналдсе и зацепился за ихние wifi и начинал смотрит и искать обявления на комнату, искал в болгарских и русские газет тоже, и у меня ето получилось, через часа пять у меня уже комната бьла и хозяин молдаван, помог мне туда попасть, обеснял по телефону мне все, даже потом показал где яду покупать, где дешево шопинг сделать и так далее. Молодец он на счет етого, но в принципе он тоже долбaëб оказался.
Неделю после етого уже работал в крутой район в шикарном ресторане “МариВанна”.

Денги нормалнье зароботовал я там в порядке 380 фунта в неделю, но мне не хотелось пиздячить там, как работа было до хуя, а ресторан новинки и никто своя работа не знал. Через 10 дней мне уволили, потому что у меня документов на работу еше не были.
И в друг колега моего хозяина взяли в больницу и за то что он набухался как свинья какойто дед литовец и молдаван мне пригласил ему помогать на мойку перед гипермаркет Сеинсбери в предградия Лондона, и конечно же пошол посмотреть как у там у его дела. Ну корочее мойка стоила с пети до чирик, но мне ети цен не нравились и начинал базарит с клиентом. Грузил их по полною программу: Смотри чувак тачка у тебя такая грязная что мне надо ей минимум пол часа мьит, извини но не хочу и не буду. И так начинали мне болше денег платит, тоже смотрел и какие чась у их, как одеваются и т.д. получилось что цен у меня начиналис с 8 фунта до 20. Так за день заработал 150 фунта, а ето считается хорошо, следующий ден пошол, но погода хреновая пошла и я сразу себалсья как только и молдаван начинал вести себя как начальник. Через пару дней пошол в ресторан “Собрание” официантом и по тихонинку стал менажером, денег нормальное заработавал, даже свою семью взял здесь, жена и дочка котороя очень хорошо учится тут в пергом классе но через год и пару месяца ресторанна закрыли даже пару человек своя зарплата не получили до сих пор.

Потом большой дом сняли с подружке жене и ее муж, ето тоже самое говно которое до етого я вам обеснял что связываться не хочу, но жене надо бьло угодить и болшой дом снят. С етого дома ушли как начинали разборки между им, дрались, ругались круглосуточно, просто не хотел дочка что все ето видела и что она не научилось матерится тоже как етих обезян, в принципе я и моя жена стараемся бьит культурные в дома. Потом сразу когда решили мы нашли себе студия, где мы до сих пор живем.
Туда-сюда месяц на яду заработовал пока не начнал работать в одном ресторане.
И вот начинается то на что я вам хочу обратить внимание.
За рубежом если останешься без работу ето очень плохо даже хуево и согласился работать за минимальке даже чуть-чуть меньшее во французском ресторане по имени La Provence Ла Провенсе. Хозяин и повар там француз которой даже не знал кто етот Шарл Азнавур, типа что кто то с вам незнал Пугачева. Хозяин ресторана звали Habib Davy Ngouma Kibodi Хабиб Дави Нгоума Кибоди родившейся в Конго и можно сказать русский потому что в Питере работал лет 8 и жена русская , так он содержал ресторана. Денег говорил будут и сервис чардж которые добавлен в счет. Согласился Я быстро, жена домохазяйка и вес день с дочке занимается, убирает, вкусно готовить и когда нибудь подробатовола а нам както денег были нужные без никакие базаров и ненадо было мне выпендривается в никаком случае. Ресторан был класны ,со сторону считался posh, конечно в сравнение с английский fish and chips вся другая яда крутая и все ресторанны posh.
За первая неделя сервис чарджа не получил, забыл вам обеснить для тех которые не в курсе что ето чаевые добавленные в счета. Пошол я на разговор,сказал денег нет, но я видел что работа ест. Вечером подошол хозяин ко мне и кинул чирик за сервис чарджа.
Блин я хотел его на куски разорвать, ни хуя себе чирик когда я в Ню Йорке в ден делал в среднее 280 багсов чаевые вместе со service charge. Но пришлось мне его терпеть так как я есше не все документов имел и ждал январе когда Болгария и Румения присоединимся к Евросоюз, тогда можно работать где угодно без никакие бумажки. И так работал я с конце Октебре 2013 и мне было все равно что в ресторан происходить, часто спрашивал на етот же пресловутой service charge и всегда получал разнье ответы: сейчас денег нету, я недосчитал их и всякая такае херня. Но надо же работать, дома на меня ждут.
Пришел январь 2014 и я начинал оформлять свои документов, за 3 месяца их сделал и ждал свои денег которое мне обесшали, пока не начали мне давать зарплату с опозданиям. И так в конце месеца юня я ушел с работу когда уже начинали мне платить с левье чеки, на хлеб с масло я их не немажу, жена беременная на аферисту верить болше я не хотел. И так спустя неделю после моего ухода ресторан закрылся. Я до сих пор исшу свои денег, а они не мало 2160 фунта собрались до сих пор, я свой урок научил и начинал переквалифицироваться на работу с котороя я не буду по ночам работать и где можно отдаться на моя семя.
Тоже на очередь уже дом большой надо искать :)

ЯПовцы, надо было комуто пожаловаться, тоье я хочу вам извинится потому что Русский язык очень колоритны и то что у меня много ошибок и не так красиво все сказано, но я же асей и у меня в натуре писать даже по Болгарски уже не получается.
Буду рад читат ваших коментаров и смеяться вместе!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
CUPOL
23.07.2014 - 02:14
32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 221
Нормально пишешь cool.gif Но смеяться тут не над чем... Грустно... Каждый год в Болгарию езжу... После вступления в Евросоюз все производства позакрывались. А молодежь, как зомби, смотрит на Запад, как на Рай.
Я так понимаю ты из Добрича?

Это сообщение отредактировал CUPOL - 23.07.2014 - 02:19
 
[^]
BertBert
23.07.2014 - 02:17
41
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1730
Цитата
Блин я хотел его на куски разорвать, ни хуя себе чирик когда я в Ню Йорке в ден

"Нихуя себе" пишется вместе, Живко! И лучше использовать слово "блядь", а не "блин", так больше экспрессии и точнее отражает состояние твоей души.

А по сабжу: ну хуле - ты в европе! Конгрэтьюлейшенс, да! Нихера не завидно.

Это сообщение отредактировал BertBert - 23.07.2014 - 02:21
 
[^]
Ruslan34
23.07.2014 - 02:28
29
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4498
А неплохой слог, читал почти не напрягаясь - молодец Живко.
 
[^]
Catwalx
23.07.2014 - 02:29
9
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
Прошлое и будущее украины faceoff.gif
 
[^]
bobbyho
23.07.2014 - 02:30 [ показать ]
-15
rus2205
23.07.2014 - 02:33
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6930
"...хозяин молдован ..... показал мне, где яду покупать..."
насмешил, как теперь спать то? ну и остальные обороты шедевральны lol.gif
bravo.gif

или в Болгарии матерятся точтакже, как у нас, или не верю, что ты не русский, ибо у тебя это получается на отлично. Как ты ЯП то нашёл? cool.gif

Это сообщение отредактировал rus2205 - 23.07.2014 - 02:39
 
[^]
Tavadi
23.07.2014 - 02:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 2278
но хуй с ними я же связываться с говно не хочу и не собираюсь ©
ай бля, ты сделал мою ночь, уже минут 10 над этой фразой сижу... shum_lol.gif
 
[^]
Pioltone
23.07.2014 - 02:41
7
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Ебалайтунг (непереводимое слово в Гугле, означает неоднозначность ситуации, а в некоторых случаях полный пиздец).

Мне болгары нравятся. Особенно поколение после 40. Они точно помнят, что "курица не птица, Болгария не заграница". Свои в доску люди. Я не туристом там бывал, все допуски откидываем, как пустые.

Обидно, что наш друг, поехал искать свое болгарское счастье в Ландоне, а не остался реализовывать себя дома. Я его понимаю. Ибо дома Евросоюз и печеньки. 500 евро крутая зарплата, а за овощи-фрукты на 80 евро в одной палатке с 4 человек, хозяин вызывает нам такси до аэропорта за свой счет.
Иногда и за меньшую сумму.
 
[^]
Sparus
23.07.2014 - 02:42
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 189
молодец, Живко! Получай нормальное образование и устраивайся на нормальную работу, чтобы не батрачить от зари до зари. Понимаю, всё стоит денег, семья, дети, но поверь, ты сейчас потратишься, всё затем окупится с лихвой!
 
[^]
elegaz
23.07.2014 - 03:31
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Что сказать? Удачи тебе братка agree.gif
 
[^]
ундер
23.07.2014 - 04:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3030
слог доставляет, сразу видно учителей с Брайтона.
 
[^]
Глаголъ
23.07.2014 - 04:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 373
Цитата (BertBert @ 23.07.2014 - 03:17)
Цитата
Блин я хотел его на куски разорвать, ни хуя себе чирик когда я в Ню Йорке в ден

"Нихуя себе" пишется вместе, Живко! И лучше использовать слово "блядь", а не "блин", так больше экспрессии и точнее отражает состояние твоей души.

А по сабжу: ну хуле - ты в европе! Конгрэтьюлейшенс, да! Нихера не завидно.

Вообще-то в данном случае, "ни"- это предлог и пишется отдельно:ни хуя, ни хера. А написано и , впрямь, НЕХЕРОВО.
 
[^]
TopRabbit
23.07.2014 - 04:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8508
Ай красавец! Такой креос запилил! bravo.gif
 
[^]
Something
23.07.2014 - 04:58
1
Статус: Offline


In The Way

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 862
Добро пожаловать адекватным людям на ЯП! agree.gif Надеюсь, у Вас все сложится хорошо и желаю удачи!
 
[^]
Синисерангур
23.07.2014 - 05:04
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 34
Нормальная история, и все понятно, в принципе. Держись, все будет ZAEBIS.
Картинка просто сама выложилась, я ничего не мог с ней поделать, не воспринимай на свой счет)

GO WEST или как я в Лондоне пошел работать и .....
 
[^]
ILKIN
23.07.2014 - 05:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 92
Цитата (j1vk0 @ 23.07.2014 - 03:10)
За рубежом если останешься без работу ето очень плохо даже хуево

бля, просто восхитительно lol.gif
 
[^]
SolScorp
23.07.2014 - 05:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
Цитата
Молодец он на счет етого, но в принципе он тоже долбaëб оказался.

вот это позабавило.
 
[^]
MrJohnnyS
23.07.2014 - 06:15
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 411
черт... нашел этот клип, о котором пишет чувак... PET SHOP BOYS - Go west
сто пудов свидомые с него башню потеряли
обратите внимание на цветовые сочетания

СШП уже тогда всё запланировали??


Это сообщение отредактировал MrJohnnyS - 23.07.2014 - 06:16
 
[^]
syshell
23.07.2014 - 07:07
1
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (MrJohnnyS @ 23.07.2014 - 07:15)
черт... нашел этот клип, о котором пишет чувак... PET SHOP BOYS - Go west
сто пудов свидомые с него башню потеряли
обратите внимание на цветовые сочетания

Это ахтунговая группа. И смысл там именно тот самый... евро-свидомый.
А автор - молодец. Удачи тебе, братишка.
 
[^]
alexboris
23.07.2014 - 07:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Что могу сказать, тебя кинули, как и остальную восточную Европу.
Сочувствую...
 
[^]
Путька
23.07.2014 - 07:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 988
Молодец, Живко! Удачи тебе в покорении туманного Альбиона. Нам свои люди и там пригодятся :)
 
[^]
Баннер
23.07.2014 - 07:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 1300
Разве ж это жизнь? :(

но доставило, что первая информация, которую Живко получил, это место, где можно купить яду :)
 
[^]
Саша79
23.07.2014 - 07:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 547
это через переводчика видимо с другого сайта текст
сюда залили, трудно было но осилил






 
[^]
Хватитврать
23.07.2014 - 08:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 993
Нормально написано, прочёл не напрягаясь. Удачи тебе, Живко!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22573
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх