Лопата, медицинская

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dotsent
6.06.2006 - 08:20
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
0
Поздно вечером. Пятница. Звонок по мобильнику. Звонит молодой доктор, который, почему-то выбрал меня в качестве наставника и задолбал уже с вопросами. Сегодня у него одно из первых дежурств. И одна из первых серьезных проблем. Пожилая мадам не хочет осчастливить сортир своим присутствием. Причем так долго, что живот вздулся и налицо признаки кишечной непроходимости.
- Ну сделай ей клизму.
- Дык эта... ну... сделали уже.
- Тогда церукал с прозерином*, поставь рядом лопату и ложись спать.
- ... Лопату?
- Да, блин! Лопату!
- Угу.
С раздражением дав отбой проворчал в пространство что-то про то, как родовая травма может изменить ход мировой истории, выбросил только начатую сигарету в темноту. Огонек описал пологую траекторию рассыпался красивым снопом искр. Черт те что выпускают наши медициские институты, молодь даже не знает сколько в человеке говна. Тьфу!
В кустах целовались влюбленные, как будто другого места для них не нашлось. Черная кошка, ехидно оглядываясь, демонстративено перешла дорогу, гордо задрав хвост. Соловей, зараза, без умолку выводил свои трели, но это уже никого не интересовало. В отчаянии ночной свистун пытался привлечь хоть чье-то внимание, но дерево, на котором он сидел пошло облили из тазика. Вместе с соловьем облили и меня. Сссволочи... Мерзкий двор.
В тот вечер я засыпал в очень плохом настроении, которое не улучшило даже принятие маслянистого темно-янтарного напитка с приятным запахом. Нет в жизни счастья.
Продрав глаза утром и отметив отменную погоду за окном, сварил себе кофе. О событиях вчерашнего вечера напомиала только грязь в прихожей. Влекомый непонятным инстинктом добрел до работы. Переоделся. Из особенностей отметил странное поведение сестер. Как-то опасливо они на меня смотрели и здоровались издалека. На всякий случай посмотрел в зеркало, ничего криминального не обнаружил. Мысленно пожал плечами и плюнул. Хотя странно. Ну ладно. Пошел в импровизированный обход. При осмотре одной из бабулек с удивлением отметил изменение в ее поведении - из вредной бабки с активной жизненной позицией вдруг, как бабочка из куколки, былезла бабушка из "Домика в деревне". По ходу пьесы вяснилось, что именно с ней были сортирные сложности, но когда доктор принес лопату... Стоп! Какую лопату? В углу отмечаю наличие самой что нинаесть БСЛ. И тут до меня дошло. Вы хотя бы представляете себе, что значит найти совковую лопату ночью, да не какой-нибудь маленькой больничке, а в НИИ! Эту бы энергию да в мирных целях! Самое сложное было удержать умное лицо. С трудом скрывая внутренние сотрясения, поинтересовался, как больной объяснили появление данного предмета.
- Это последнее средство, пусть оно рядом постоит
- Да, Это на самом деле последнее средство. Хорошо, что оно вам не потребовалось.
- Да! Я как эту лопату увидела, там как прям пробку вынули.
Уже поскуливая, медленно и чинно вышел в коридор. В лечебном учреждении громкие звуки возбраняются, поэтому весь путь до ординатрской тихонько подвывал себе под нос, и натыкался на углы из-за застилавших глаза слез. Ввалившись в ординаторскую, схватил своего парня за грудки и развернул его лицом к себе. Но глядя в эти честные и удивленные голубые глаза не выдержал и разрыдался у него на плече. А что мне оставалось делать? Только обнять и плакать. Обнять и плакать.

* Церукал с прозерином - препараты усиливающие движение кишечника. В сочетании действуют похлеще всякой клизмы.

© Волкодав
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
БоРмАn
6.06.2006 - 08:25
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Цитата
Влекомый непонятным инстинктом добрел до работы.
- многа думал....
Улыбнулся позже....
Dotsent - пасиб.... паржал дочитав до конца.... вспомнил пахожую ситуацию....
Только там лом был.. cheesy.gif
 
[^]
Coke
6.06.2006 - 19:14
0
Статус: Offline


Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!!!!

Регистрация: 15.11.05
Сообщений: 1118
Цитата (Dotsent @ 6.06.2006 - 08:20)
* Церукал с прозерином - препараты усиливающие движение кишечника. В сочетании действуют похлеще всякой клизмы.

lol.gif

нада запомнить, клевая месть падонка можыт палучиццо gigi.gif
 
[^]
Вездеход
6.06.2006 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.05
Сообщений: 1229
терь всех буду пугать лопатой )))))
 
[^]
RedWoolf
6.06.2006 - 19:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Тогда церукал с прозерином*, поставь рядом лопату и ложись спать.

А что же фсио-таке имелось ввиду пат словам лапата??? Мож эт медицинскей термен какой??? upset.gif
[^]
armati
6.06.2006 - 22:48
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
лопата, надо полагать, была нужна для выгребания говна???
 
[^]
Дефащка
6.06.2006 - 23:32
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
lol.gif прикольна
 
[^]
Наив
7.06.2006 - 01:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

smile.gif Жесткие однако методы..
Улыбательно)
[^]
kelpie
7.06.2006 - 01:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 49
А вы говорите, ветеринары-ссадюги! Вот где садюги настоящие!!!


А правда, что имелось ввиду под лопатой? Утка?
 
[^]
Улисс
7.06.2006 - 08:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.06
Сообщений: 165
ПАЙДЕЕЕТ!
 
[^]
Makarena
7.06.2006 - 08:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я думала раньше как? лопата - надо смийаццо... О, как жэж йа заблуждалась.... Ну теперь точна путацо буду lol.gif
[^]
Poppins
7.06.2006 - 09:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

РЖУНИМАГУ!!!! Своеобразное чувство юмора у врачей. Многому еще придется научиться бедолаге честноудивленноголубоглазому!

Добавлено в 09:06
Цитата
я думала раньше как? лопата - надо смийаццо... О, как жэж йа заблуждалась.... Ну теперь точна путацо буду 

lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
Евген
7.06.2006 - 09:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Медики шутят...смишно шутят
[^]
Velvet
7.06.2006 - 09:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

уржалась )))
[^]
KopojIb
7.06.2006 - 10:07
0
Статус: Offline


Король пацтолья

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 792
улыбательное чтиво smile.gif
 
[^]
pcelka
7.06.2006 - 10:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прикольно!!! Медики как всегда rulez.gif
А церукал (* противорвотное) - это типа для для того штобы через верх не пошло? shum_lol.gif
[^]
Astronom
7.06.2006 - 11:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 648
смишно, аднако медикиЕвген иногда такие "шуточки" откаблучивают, и не хочишь, а усрёшься , осопенно херурхи
 
[^]
Шерлок
7.06.2006 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 344
Цитата (Dotsent @ 6.06.2006 - 08:20)
весь путь до ординатрской тихонько подвывал себе под нос, и натыкался на углы из-за застилавших глаза слез. Ввалившись в ординаторскую, схватил своего парня за грудки и развернул его лицом к себе. Но глядя в эти честные и удивленные голубые глаза не выдержал и разрыдался у него на плече. А что мне оставалось делать? Только обнять и плакать. Обнять и плакать.


Коллега, психология всё таки интересная вещь! Надо было бабушке на тумбочку ещё рулетку положить (для потенцирования действия лопаты)! Зачот! bravo.gif pray.gif
 
[^]
Unloki
7.06.2006 - 14:37
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
хуясе так мона и кони двинуть с перепугу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2798
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх