сохранился?, спёрто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tigra
16.04.2006 - 09:12
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
0
Рассказал знакомый на работе. Это произошло во времена обучения знакомого. Историю рассказываю от его имени.
В бытность мою студентом был у нашей группы староста - Витька, человек неординарнейшего юмора и богатейшей мимики, с ним связана уйма различных историй прочно занявших свое непоколебимое место в галерее смеха нашей группы, среди них и драка (обратите внимание что без кавычек ) с деревом и путешествие по скалам в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения близкого к нирване ....
Но сейчас речь пойдет о совсем другом случае ... помните старый анекдот когда препод заходит в комп. класс и дергает рубильник - тут же обрушивается швал криков "мы же не сохранились !!!" "ну ладно, сохраняйтесь" говорит препод добрым голосом, включая электричество, так вот место действия тоже, стройными рядами стоят компы, важный и умный до безобразия препод в чине близком к проффесору принимает курсовые, садясь за комп к несчастному копается в программе и выдает вердикт, все остальные заняты тем что либо радуются успешной сдаче либо спешно дописывают сырой продукт либо клянутся в страшной мести несправедливому гаду. И тут в аудиторию вплывает Витек, я его спинным мозгом почувствовал и все его желание покуражиться, но долго думать об этом я не мог так как препод шерстил мое творение, а я отбивался от бесчисленных выпадов "а вот это можно было сделать иначе"... Витек прошел мимо и остановился возле соседнего компа где еще один студент с отчаянным упорством использовал последние секунды жизни перед казнью с остервенением дергая крысу и стуча по клавиатуре. Наконец я отстрелялся и препод переместился к этому несчастному тут ко мне подруливает Витек и с ехидной рожей вопрошает "сохранился ?" и тянется к ресету (надо заметить что компы в аудитории расставлены как попало, админы расслаблялись) и естественно давит его, мол ну тетерь можешь и сохраняться, только ничего не происходит, на мониторе все та же синева редактора и курсорчик озорно подмигивает двум выпавшим в осадок студентам - потому что ресет не РАБОТАТЬ не МОЖЕТ и только зловещее сопение из-за соседнего компа выводит нас из ступора - у бедолаги который пытался вырвать у судьбы последние секунды заканчивается перезагрузка и по ярости в глазах видно что сохранением он пренебрег, а препод в это время пожимая плечами смещается к следующему бойцу.
До сих пор не знаю была ли это шутка или ошибка лаборантов сделавших ракировку рядом стоящих системных блоков но при воспоминании о лице Витка "ресет НЕ работает" и того несчастного даже спустя столько лет невольно улыбаюсь.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Velvet
16.04.2006 - 09:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

шутники...
[^]
Raptor
16.04.2006 - 10:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Второй нах... Улыбнуло.
[^]
ГаццкайаВетьмо
16.04.2006 - 10:42
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
затакийи шутки - moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
ГацкийТапак
16.04.2006 - 10:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.05
Сообщений: 494
Смишно нах! gigi.gif
А я адин рас отделать нехуя поставил на комп за которым седел пароль на заставку...
На следущем занятие мне песдоф препад ввалил сцуко!
Видители какая та песда песала тут четыре чеса свой деплом/курсавик/рефират и почти допесаф решыла выйти пакурить..
этаж наскока нада таво чтоп четырехчесавой трут не сохранить неразу?..
но резет в этот рас роботал.
gigi.gif
 
[^]
Дефащка
16.04.2006 - 13:02
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
харашо пошутил)))
 
[^]
Dotsent
16.04.2006 - 13:07
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Вообще-то за такие шуточки в приличном обществе канделябрами пиздят...
 
[^]
Регис
16.04.2006 - 13:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Помницца, когда в студенчестве работал оператором класса, нечто похожее делал. Компы стояли в 2 ряда в центре зала, поэтому оч. удобно было подключить мышь, клаву и моник к системнику напротив или к соседу. Потратил 15 минут утром и соединил группу из 4 компов крест-накрест. Получился замкнутый круг - если один из компов подвисал, юзер давил на свой power (ресетов не было на системниках), вырубался комп напротив - юзер выключенного компа давил на свой power и так далее по кругу..
[^]
RUIronMan
16.04.2006 - 14:25
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Помницца, когда в студенчестве работал оператором класса, нечто похожее делал. Компы стояли в 2 ряда в центре зала, поэтому оч. удобно было подключить мышь, клаву и моник к системнику напротив или к соседу. Потратил 15 минут утром и соединил группу из 4 компов крест-накрест. Получился замкнутый круг - если один из компов подвисал, юзер давил на свой power (ресетов не было на системниках), вырубался комп напротив - юзер выключенного компа давил на свой power и так далее по кругу..

красава

Добавлено в 14:26
Tigra ,а витек еще жив?
 
[^]
Virus
16.04.2006 - 14:32
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
я один раз на чужом компе (на котором брокерская прога была) реестр от всей души почистил... машына по импорту с грузом 2 дня лишних простояла на таможне... Про то как пиздоф дали вспоминать не буду- да сих пор при виде программ для чистки реестра печень и почки автоматически ужимаются под защиту ребер.
 
[^]
ВоинМатрицы
16.04.2006 - 16:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А я с компьютером ничего не делаю,бугога.



Это сообщение отредактировал ВоинМатрицы - 16.04.2006 - 16:09
[^]
motor
16.04.2006 - 16:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а я нихуя не понял,ибо снова основательно пьян. brake.gif
[^]
Casperido
16.04.2006 - 16:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.06
Сообщений: 62
Морду этому шутнику надо было бить...
 
[^]
Snaks
16.04.2006 - 18:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

кг/ам dn.gif dn.gif dn.gif
[^]
Scorp
16.04.2006 - 18:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Стрёмная эта весчь - электричество! cool.gif
[^]
Палковводец
16.04.2006 - 20:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Расскас очень панравелся. Смеялсо.
А што такое "ресет"?
[^]
Tigra
16.04.2006 - 21:25
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата
А што такое "ресет"?

а шо такое Ctrl+Alt+Del? deg.gif
Цитата
Tigra ,а витек еще жив?

биспонятея why.gif pop.gif
 
[^]
leonchik
16.04.2006 - 21:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

витек урод!!!
[^]
Альфаомегос
16.04.2006 - 21:56
0
Статус: Offline


Зеленый человечек

Регистрация: 25.02.06
Сообщений: 1156
И не стыдно?
 
[^]
Нетормоз
16.04.2006 - 22:47
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Virus
А йа ваще не фтыкайу, как тибиа с токим именем до компа дапустили... why.gif
 
[^]
Tigra
16.04.2006 - 23:06
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата
Virus А йа ваще не фтыкайу, как тибиа с токим именем до компа дапустили...

в презервативе...
 
[^]
Medved
17.04.2006 - 02:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нэ понял мля blink.gif
[^]
ГаццкайаВетьмо
17.04.2006 - 06:21
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Dotsent
Цитата
Вообще-то за такие шуточки в приличном обществе канделябрами пиздят...


agree.gif
 
[^]
NeVnikai
17.04.2006 - 07:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а вот однажды моя мама и еще две мамы моих другов заплатили нашей школе чето около 600000 на троих ну руплей естесно сидим мы значит на информатике так это называлось и никого не трогая хуячимсо в первый АНРЫЛ
по сетке то что идет годовая контрольная нас не особл ипло так как ее здали х знает када и тут влетает в кабинет отна пистливая старушко и орот мне в литцо что сотрет меня в порошо после чего она автоматически посылаетсо нах ну там родители в школу вся муйня. Я самр собой затаил страшную детскую абиду под окнами кабинета стояло сварочное будко ну знаете 220в и 380в AC\DC так сказать пол часа безпалевной работы предохранителиобщая сеть ну и по мелочам и 24 нехилых машины одна за другой пускают дымок БУАГАГАГА из попы так сказать.
[^]
Писдобол
17.04.2006 - 10:15
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Заклеивать ресеты скотчем нужно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3618
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх