nemiroff

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OTMOPO3OK
15.12.2004 - 23:21
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20598
0
Я лично не люблю перцовку, а вы Сматри сюды deal.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Darkness
15.12.2004 - 23:25
0
Статус: Offline


teacher's fucker

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 1203
У бля... завязываем с перцовкой smile.gif
 
[^]
bobr
16.12.2004 - 00:03
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
кароче, мля. 1) название сайта. 2) мне сення это телок 7 прислали. 3) в прошлые выходные выпил около 700 гр. перцовки, после этого смог 3 раза совокупиться. Когда выпью стока вотки-даже не встает.
 
[^]
Darkness
16.12.2004 - 00:06
0
Статус: Offline


teacher's fucker

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 1203
2bobr) Какие интимные подробности smile.gif
Я предпочитаю на трезвую голову... кайфа больше smile.gif
 
[^]
bobr
16.12.2004 - 00:29
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
О, да!!! Тогда не то штобы кайфа, фся земля вокруг тебя вертится, нет, даже ты землю вертишь!!! Я просто про горилку высказался.
 
[^]
iscream
16.12.2004 - 02:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ф принципе если учесть шта абъёёмы продаж компании немирофф в россию упали на 40 працентов а продажи в нашей весёлой стране лимонии не сократились ни на одну бутылку желание пить гуашево сивушный компот вообще пропадает alik.gif
[^]
Очкарикъ
16.12.2004 - 07:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.04
Сообщений: 77
Да вы чё, перец то бля всихда афродизиаком был! хачи чё такие гарячие? дык невтерпеж, ибо пишчу острую хавают! прикол в том, что капсаицин, эт така хрень в перце, выводицца в неизменном виде с мочой, и када проходит чрез канал испускательный - то оный и раздражаит, что вызывает небольшой зуд и прилив крови.
 
[^]
EnZo
16.12.2004 - 10:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.04
Сообщений: 362
БЛЯ ХУЙ ЗНАЕТ ТАКОЙ ИНФЕ ДОВЕРЯТЬ ТОЖЕ ХУЕВА, ЕСЛИ ПИВА ОБАЖРАТЬСЯ, ТО ПА ИДЕЕ СИСЬКИ ДАЛЖНЫ ВЫРАСТИ, ПИТЬ НАДО УМЕРЕННО, САЙТ ХУЕТА ПАМОЕМУ, НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ ОНО ЛУЧШЕ ИДЕТ, НО УМЕРЕННОЕ КОЛЛИЧЕСТВО АЛКОГОЛЯ ДОБАВЛЯЕТ ОСТРОТЫ!!!
 
[^]
iscream
16.12.2004 - 10:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Очкарикъ @ 16.12.2004 - 09:11)
Да вы чё, перец то бля всихда афродизиаком был! хачи чё такие гарячие? дык невтерпеж, ибо пишчу острую хавают! прикол в том, что капсаицин, эт така хрень в перце, выводицца в неизменном виде с мочой, и када проходит чрез канал испускательный - то оный и раздражаит, что вызывает небольшой зуд и прилив крови.

да как раз речь то о том, что письконестояние вызывают искуственные заменители перца и мёда!!!
[^]
Bubuka
16.12.2004 - 10:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кароче пейте качественное бухло! прям на первой жэ странице и написано!
[^]
Billyboy
16.12.2004 - 10:54
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
от пол бутылки в неделю нихуя не будет. А впринцыпе когда много выпьеш кончить не можешь
 
[^]
Pilgrim
16.12.2004 - 11:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.04
Сообщений: 53
Это все полное гониво, готовят почву для продвижения новой торговой марки.
Вот всю жизнь употребляю и с перцем и без (в умеренных количествах) - и никакого "результата" - скорее наоборот :-)
А ведь некоторые верят этой галиматье...
 
[^]
Distort
16.12.2004 - 11:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пиздешь и наепка! Я неделю жрал перцовку по литру каждый день и всё заебца было! Аффтор импатент епаный!
[^]
RastafarI
16.12.2004 - 11:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

читать умеем? речь не про перец идёт а о ароматизаторах мля. перец то может и заебись... но алкгль - страшный ядъ smile.gif
[^]
DED®
16.12.2004 - 12:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Откровенный прогон на «Nemirrof».
Цитата:
"Оказывается, именно употребление широко разрекламированной водки компании «Nemirrof» в большинстве случаев привело к стойкой импотенции."

Хотя в названии статьи говорится о сочетании компонентов водно-спиртового раствора настоянного на перце вообще, т.е. не только «Nemirrof». А вот почему именно «Nemirrof»??? Перчик, вроде натуральный плавает, не искусственный ))) Бред. Грубый "подкоп".
«Nemirrof» один из лучших производителей водки в Украине и сомневаюсь,что в нем химии (ароматизаторов, красителей) больше чем в других перцовках. Сначала это нужно доказать, а потом уж писать подобные статьи.

В Украине перцовку пьют испокон веков. Как сказал мой знакомый: " если бы так было, то Украина вымерла бы еще лет 100 назад..."

Никому ничего не навязываю.. Просто мое мнение. Сам перцовку пью оч оч редко - под настроение.

Украина, Днепропетровск.
[^]
iscream
16.12.2004 - 12:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хыхыхы smile.gif а я уже дня 3 ничего не пью кроме чая и антибиотиков Ж))
ваще замечательно Ж)
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2662
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх