как чудо в армии служило))), фсе в военкомат нах!!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GameBoy
16.03.2006 - 14:51
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
agree.gif cranky.gif cranky.gif moderator.gif moderator.gif

Попал я как-та в армию..... cranky.gif

Вобщим выперли с универа и грят :" Сынок..пора мол долг родине и маму с папой защищать и т.д. и т.п."......
Ну я ессестно гордость до ушей.. автамат дадут, гранаты...в общем грю не против))))
Блин...абассцака...если б знал, что такая хуйня в армии твариться..нихуя б не пашол!

Кароч привезли на сборник, ну побрили форму дали с пиздюлями на размер больше...как всегда собстно...отобрали жрачку и бухло..посадили покупателей ждать..
Сижу чешу свою с непривычки лысую репу, думаю как дальше быть....познакомился мало-мальски с другими пацанами, надыбали сигарет, форму подшили..предварительно истыкав себя иголками куда тока угодно, один придурок даж умудрился себя в жеппу уколоть..гЫ)))..
Так..ближе к делу...

Сидим в здоровенной комнате..типа как в психбольнице (знаю патаму что в военкомате всех возили проверять на предмет того, кто с башкой дружит, а кто ваще с броней не справляется)...все лысые и в белом...тут заваливает местный мент..дядя Коля и грит чтоб через полчаса мы ему достали два пузыря белой и на прощание дал пизды какому-то челу каторый возле двери сидел.....и дабавил что эт он его исчо по головке погладил....
ну мы акуели канечн все..но тормозить некада было)...с полчаса дрочили свои лысые репы на предмет:" где взять???!!!"
тут к нам заваливают два дембеля, каторые на этом сборнике дослуживали и давай над нам стебаться...всякие лоси музыкальные, черепашки и фанеры присутствовали в полной мере ..даж в хор успели паиграть..а к слову черепашка..эт такая игра армейская..када ложишься на матрац, на тебя сверху еще один кладут..перетягивают под мышками и по поясу портупеями и заставляют наперегонки гонять))))))...ну и вот собсстно навеселились они с нами пиздов надавали и озадачили пузырь надыбать! Мы вааааще вахуе!!! Что делать ебаться в сраку...три пузыря за забором сидим блин!!!!...а у нас с призыва пацан Паша был...писсдетс конструктивный пацан!!!!!...нашел выход_)))
Приходит кароч Колян..мент..а ему годов хуй знаит ну маож на два-три года старше...после армейки сразу в ментовку при райвоенкомате работать пошел..тож лысый как колено!..и на иппло такой же как и мы))...приходит знач колян...ваще пьяный в сраку))) и давай водяру трясти..типа харэ имозги ебать...тока из дому палюбому у кого-нить есть)..а у самого пузырь в кармане...правда неполный)).....

Тут Паша...который конструктивный..сзади ему по башке каааааак йопнет!!!!..ну тот ахуел....и пока сознанку в кучу собирал мы его в форму слонячью нарядили....тут нах приходят дембеля...и первое что видят, как пьяный в пиздюлину Колян дёргается на полу!!!
Дембеля в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где водяра?????...а он им как зарядит! Пашли грит нахуй пидарасы мудакамуфляжные я вас всех на свой хуй очком натяну долбоебы опизденевшие..........бугагагагагагагага..... угар!! rulez.gif
Дембеля в аастрале!!!!
Пидарааааааааааас...и давай его пиздить по башке по жопе сцука!!!!...ах ты пидарас орут..мы тебя ща уеппем в манду..орут ..и пиздят пиздят пиздят!!!! По яйцам ему хуярят по почкам....а мы трещим йопнешься))))).....

Утомились потом пацаны...а мы им и фтыкаем..блин типа ребят...ну не смогли пузырь накапать....тока вот без 50 граммов целый))...

Мужыки обрадовались..сказали что мы акуееные дохи..пожелали успешной службы...и сипались в подсобку к себе))...а Колян уполз нах куда-то....больше мы его не видели...
Под утро, где-то в пол четвертого нас всез разобрали..Паша в другой город куда - то уплыл...а меня в Тольятти увезли...

Вот такая воть гавнота в армии...там еще полно всякой чуши было..еще как-нить напишу....
brake.gif pray.gif idea.gif
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ХуяК
16.03.2006 - 14:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

первыйнах читайу

ну ни так штобы смешно.... улыбнуло где то... где не запомнил...

Это сообщение отредактировал ХуяК - 16.03.2006 - 15:00
[^]
Ломомвухо
16.03.2006 - 14:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кансруктивненько.Нада была и мента этого куда-нить атправить
[^]
Blacker
16.03.2006 - 15:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 113
богога неси зачьотку
 
[^]
Vaso
16.03.2006 - 15:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля а я уже почти год как должен в военкомат прийти... последнюю отсрочку взять... еще бля скажут автамат в руки и служи сын на благо Ющенку... нада справки соберать типа падонак и развращу армию...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3946
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх