Сынок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
10.11.2013 - 10:39
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
274
Собачка у меня была. Давно.
Ее года расцвета сил и собачьей молодости пришлись как раз на разгул бандитизма и беспредельщины в нашей стране. У собачки были, как полагается и имя\кличка, и даже личный паспорт. По этому документу кобель значился как Ричард-Гай-Фридрих плюс еще что-то там несуразное. Согласитесь, что дома звать так питомца никому и в голову не придет. Посему, был он по-щенячеству Рич, ну а потом стал просто Сынок.

И вот в один поздний-поздний вечер у Сынка случился элементарнейший понос. Муж, укладывая девочек баиньки, заснул с ними в обнимку с блаженно-устало-сытой лыбой на лице. Разрушить такую композицию у меня рука не поднялась.
Выбежали мы с собачкой на улицу, и пошли каждый по своим делам. Он резко метнулся гадить (очищать кишечник) в дальние кусты (очень был руган всегда за ближайшие), а я пошла на аллейку, где мы обычно прогуливаемся.
Вышла я на аллею и медленно шагаю, вдыхая свежий воздух глядя на звезды и наслаждаясь поскрипыванием чистого свежевыпавшего снега под ногами.

Как я их не заметила, не знаю. Замечталась, наверное.
- О!!! Какой подарочек под Новый год, я такую чистенькую, ухоженную и милую барышню не трахал с юности.
- Погоди, давай жребий кинем кто начнет.
Девушка я была не тормознутая, поэтому и заорала сразу не "вы кто?, пошли отсюда, или тупо - помогите", а просто очень громким голосом скомандовала:
- СЫНОК! КО МНЕ! БЕКОН!!!
- Ты прикинь, Вован, она ночью с ребенком гуляет, - оскалился один.
- Уссаться можно. А причем здесь беко........
Когда моя собачка просто перешагнула кустарник высотой сантиметров в 70-ть, то ей даже и не нужно было угрожающе рычать или гавкать на худой конец.
Это был ДОГ. Здоровенный. Не-а, Огромный. (Он на длинных санках мужа и двух детишек катал не хуже оленя)
Заценив ситуацию, Сынок четко сбил одного грудиной, и повалив его, просто впился клыками ему в не в горло, а в ЖОПУ. Второй, не состоявшийся ебаришка пытался сделать ноги, но угрожающий рык собачки и мой рык "Лежать!", зарыли его мордой в сугроб, в коем он и прибывал до момента приезда милиции. Ага, я этих ублюдков оставила на попечение Сынка, и сходила домой (не было тогда сотовых) вызвать ближайший патруль.
Мужа с детьми так будить и не стала, опять же - не захотев нарушить эту идиллию.

Прихожу обратно, а там – типа кино снимают. Пару УАЗиков издалека дополнительно освещают сцену действия. Кучка милиционеров чешут затылки, стоя в стороне от двух поваленных тел, и моего Сынка. Меня встречали как главную актрису. (А что? "Софиты" - есть! Публика присутствует! Чем не актриса?)
Тут же мне рапортуют.
- Мы ему "ФУ-ФУ", а он как умер, только глазами зыркает и брови морщит, но от ЖОПЫ подозреваемого не отрывается... Стоим и ждем вас, как вы и просили – ничего не предпринимаем. Хм, объяснила ситуацию.

Каноны дрессировки мы прошли, НО! с условием, что команда "фас" заменяется на "бекон!!!", а команда "фу" на "выплюнь! бяка!". Не стандартно, но эффективно. Первая команда гарантирует твою безопасность от всяких дебилов безо всякой ответственности за превышения самообороны (горло не прогрыз? нет? задницу порвал? Смешно!), ну а вторая команда гарантировала, что любой дебил командным голосом не прикажет "фу". Без - "выплюнь! бяка!" команда голосами, кроме нашего семейства – без вариантов... Не опустит, и тем более - не ослабит хватку челюстей.

PS:
а Сынок бежал хозяйке на подмогу даже во время НЕ прекращающегося поноса (идя домой, цепочку из коричневато-желтоватых следов я на белоснежном снегу заметила). И тому еще и особое подтверждение есть - полностью издристанный задержанный.
Задристанный, со слегка кровоточащей прокусанной и залепленной пластырем жопой, "шел" мелкими перебежками за машиной до отделения милиции около километра прикованным одним наручником за машину.
Ну не могли менты его просто подвезти на своей колеснице марки по тем временам эксклюзивной - "Жигуль модели 07" до "ночлежки", так как вонял он неимоверно, да еще и обтекал какашками, чем салон испортил бы на списание... Полное списание.


©еть
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Автобусник
10.11.2013 - 10:42
8
Статус: Offline


Заслуженный транспортник ЯПъ

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1570
Класс!
 
[^]
lelekbolek
10.11.2013 - 10:45
19
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
Да по этому короткометражку снимать надо! И брать призы.
Я так прикинул размеры и позу ебаришки и дога и понял, что срал собак конкретно на дурную башку.

Это сообщение отредактировал lelekbolek - 10.11.2013 - 10:47
 
[^]
Fabys
10.11.2013 - 11:01
29
Статус: Offline


На Дубровку!

Регистрация: 30.08.07
Сообщений: 1929
Бля, надо своего зверя на всякие команды надрочить, а то мало ли что... deg.gif

Сынок
 
[^]
viktori7
10.11.2013 - 11:31
10
Статус: Offline


Русский, просто русский

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 252
Обломилось Сынку схавать пару кусочков бекона, а беконам секс обломился. Интересно, какое погоняло теперь у издристанного- рваная задница, или какашконосец?
 
[^]
Шерик
10.11.2013 - 12:27
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 363
как то банально и предсказуемо все написано
 
[^]
VinipuxNSK
10.11.2013 - 12:55
6
Статус: Offline


Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 832
Цитата (Шерик @ 10.11.2013 - 12:27)
как то банально и предсказуемо все написано

Зато жизненно! Собаки они такие. cool.gif
 
[^]
Chupakambra
10.11.2013 - 13:16
6
Статус: Offline


Злобный циничный матершинник

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 127
Представил: Задристанный, со слегка кровоточащей прокусанной и залепленной пластырем жопой, "шел" мелкими перебежками за машиной до отделения милиции около километра прикованным одним наручником за машину.
Гы гы гы гы (из под стола откуда то) stol.gif
 
[^]
Aleks2108
10.11.2013 - 14:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
Очень порадовал рассказ, спасибо!
 
[^]
ЯпЯп
10.11.2013 - 15:02
25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 937
Зелень.

Те же 90-е, я в ночной, жена выгуливала нашу полуторагодовалую на тот момент ризеншу - в 12 ночи почти. Собака крупная, жили в квартире, соответственно, выгуливали 3 раза в день. Утром и вечером - по часу, в сквере, чтобы набегалась.
Картина - стоит молодая барышня, одна при луне. 2 пьяных тела ищут приключений. Собачка шарится где-то в темноте сквера, бегает она.
- Братан, ты смари чё!
- Эй, красавица, пойдем с нами!
- Ребята, идите домой. Я с собакой гуляю.

Ну а дальше "ребята" пытаются приблизиться до непозволительной дистанции, шорох, из кустов ломится черное страшилище. Один лежит мордой вниз с прикушенной через кожаную куртку спиной (у ризенов челюсти "ножницами" - могут кусать вогнутые поверхности). Дикие крики жертвы сопровождаются топотом его убегающего "братана".
Тратить время на ментов жена не стала, отпустила идиота. Тот убегая плакал.
 
[^]
Jubjub
10.11.2013 - 17:43
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 51
Странно, что нападающие, увидя собаку, не останавливаются.
У меня был боксерчик, довольно крупный, черный. Глаза большие, взгляд серьезный :) А жили мы около леса, и гулять там было очень удобно.
Как то стою на краю леса, собак по кустам шарится. Из-за деревьев выходят двое, идут в мою сторону, и издалека говорят:
- девушка, время не подскажете?
собакену тоже стало интересно, он вышел, стоит, смотрит на них. Они сказали:
- извините
развернулись и пошли обратно в чащу. Лешие, блин :)
пс. а, я еще не сказала: время к полуночи было

Это сообщение отредактировал Jubjub - 10.11.2013 - 17:46
 
[^]
Alman72
10.11.2013 - 21:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 757
Здорово!Жаль тогда сотовых не было!!!!!!!1
 
[^]
nemoi13
10.11.2013 - 22:05
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 379
У меня тоже дог был, умнейший пес
всякого с ним приключалось.
долго жил с нами, а потом ушел и не вернулся.
щас вспомнил про него и так грустно стало.
а сейчас кстати догов почти нету нигде. я лично уже много лет не вижу больших собак-одни боевые у людей или маленькие карманные "пробники" собачки.
 
[^]
Школьница
10.11.2013 - 22:13
4
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
nemoi13
с большими собакенами ща гуляют после 11 ночи. во избежание проблем. причем группами чаще всего. у нас в Ростове на Пушкинской собираются.
 
[^]
Tasska
10.11.2013 - 22:58
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 669
отличный рассказ!!!!
У меня тоже был ризеншнауцер, не страшно было с ней нигде. люди в здравом уме обходили стороной эту черную строгую собаку, хотя по характеру она была доброй собакой. Тоже бывало приперало собачке до ветру, выйдешь ночью во двор и не страшно- знаю что где то в темноте двора собака то гуляет гуляет, но она меня держит в поле зрения, если что....
 
[^]
Vic1996
10.11.2013 - 22:59
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Пришлось хохотать уткнувшись в подушку, чтоб своих не разбудить. Плюсанул от души.
в те же 90-е( в конце) забавный случай был. Идём с женой по двору, 4-х летнего сына за руки держим, гордый такой шагает. Тут из-за угла, прямо на нас выходит женщина из соседнего дома, а у неё два ризена. Огроменные-е, просто жуть! И одна из этих громадин как раз напротив сына, голова намного выше его. Мы растерялись с женой, да и испугались за ребёнка, собачка-то ого-го какая! А этот пёс наклоняется, и облизывает сынуле мордаху! Это как взять здоровенное банное полотенце, хорошенько намочить по по лицу провести. они пошли дальше, мы в другую сторону, а сынуля в восторге от "сябаця"! Никогда не забуду тех собак!
 
[^]
ЯпЯп
10.11.2013 - 23:03
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 937
Цитата (Jubjub @ 10.11.2013 - 18:43)
Странно, что нападающие, увидя собаку, не останавливаются.

У них не всегда есть такой шанс:
- собакен настигает сзади
- собакен бежит быстрей, чем пьяный утырок соображает

ну и другие, наверное, могут быть варианты))

Помнится, когда наша была еще 4-месячным щенком, местная алкашня уже сильно напрягалась и истерила "Уберите овчарку" lol.gif
Впрочем, надо признать, даже в этом возрасте ризены обычно немаленьких размеров. Да и внешность офигенная, хрен его знает, что им спьяну мерещилось)))



Добавлено в 23:06
Цитата (Tasska @ 10.11.2013 - 23:58)
знаю что где то в темноте двора собака то гуляет гуляет, но она меня держит в поле зрения, если что....

Да, наша тоже никогда не упускала нас из поля зрения.
Преданности была невероятной. После нее другую собаку взять сил не было... Коты вот прижились, но это совсем другая история :)

Это сообщение отредактировал ЯпЯп - 10.11.2013 - 23:07
 
[^]
Dahog
11.11.2013 - 00:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 530
Классно. Не только начальный пост но и комментарии)
Подняли настроение, спасибо.
Сам давно хочу собаку большую, но я их боюсь...
 
[^]
ЯпЯп
11.11.2013 - 00:59
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 937
Цитата (Dahog @ 11.11.2013 - 01:55)

Сам давно хочу собаку большую, но я их боюсь...

Бери щенком - будешь привыкать постепенно :)



Сынок
 
[^]
PapaBalu
11.11.2013 - 01:04
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 19
У меня сейчас 5-летний кавказец, добрейший увалень 80 см в холке. Забавно с ним ходить за сигаретами в час ночи, подходим к киоску, кучка пьяной быдловатой молодежи расступаются как рыбешки перед китом, а этот деятель по команде еще и садится рядом - задницей к киоску, мордой к общественности, типа обстановку контролирует. Забавно наблюдать молодежь при этом, они вдруг забывают материться, забывают про свои пьяные понты-базары-разборки, стоят и таращатся, только слышно -"вот это собака!". Парадоксально, но в этот момент они даже на нормальных людей становятся похожи.

Добавлено в 01:12
Цитата (Dahog @ 11.11.2013 - 01:55)
Сам давно хочу собаку большую, но я их боюсь...

Если у собаки выработать навык подчинения, не важно какого она размера, породы, она для тебя будет как детеныш, ты будешь всегда старший, лидер вожак. Я своего кобеля год назад в драке растаскивал за шкирку, а это довольно опасный трюк. Ничего, он мне это позволил без возражения, за шкирку его до дома довел.
Могу рассказать как наработать у пса подчинение без побоев, практически в режиме игры. Если интересно, готов ответить на письмо в личку.
 
[^]
pollackj
11.11.2013 - 01:16
7
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Мы нашего дога почти не учили. Он сам все знает и умеет. И агрессию очень хорошо чувствует. Обычно его удивленного "гав" из-за дверей достаточно, чтобы разубедить попрошаек, кришнаитов и прочих пизданутых соседей в необходимости визита. А уличным "хулюганам" одного вида его башки хватает. Вот только у него клаустрофобия и высоты боится gigi.gif

Добавлено в 01:18
PapaBalu
Цитата
Парадоксально, но в этот момент они даже на нормальных людей становятся похожи.

Ничего удивительного, ибо "Что есть залог благочестия? Страх!"
 
[^]
Ehanna
11.11.2013 - 01:49
29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 547
ох эти очешуительные истории))
я кинолог.. таких историй знаю много не по наслышке)))
те же времена, Москва, один из известных палаточных авторитетов завел себе дога Мишу.. скотина оказалась мало того что черной и огромной, еще и агрессивной не в меру.. особое развлечение было хлопать футбольные мячики полной пастью..
так как авторитет всегда был занят, жена хлопотала по хозяйству, но квартира по феншую, с видеонаблюдением и прочими прибамбасами..
короче ситуация жена свалила бегом в магазин, дома остался пятилетний Миша и сынок авторитета в таком же возрасте.. Думается мне что товарищи визитеры повелись на красивую дверь.. позвонили подошел ребенок спрашивает детским голосом
Ребеное ( далее Р)-Кто там?
Визитеры ( далее В)- ой мальчик а ты один дома?
Р- нет с Мишей..
В- а сколько Мише лет?
Р- как и мне 5
В- мальчик дай водички попить. а то мы к соседям пришли а их дома нет..
Р. без тени сомнений сгонзал за стаканом с водой и открыл дверь, держа мишу на вытянутой руке над головой за ошейник под оскаленной челюстью..
говорит что когда дяди пили у них руки сильно тряслись, сказали спасибо и сплозли на этаж ниже..
 
[^]
Ehanna
11.11.2013 - 02:00
28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 547
а про то что догов нынче нет это вы зря товарищи)) просто надо знать где искать


Сынок
 
[^]
Dreamerok
11.11.2013 - 02:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 190
Ehanna
ржал аки конь представляя себе эту ситуацию) позоленил бы тебя больше ТС,хотя и ТС позитивен)
 
[^]
Аисма
11.11.2013 - 06:06
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 346
Похожая история была со мной. Огромная лошадь-догиня Рона жила у меня. Гуляли мы с ней по окраине города часов в 12 ночи. На собаке - строгий ошейник и тонкий кожаный поводок. Прицепился ко мне мужик поддатый, я ему сразу сказала - уйди по-хорошему, не удержу я собаку. И пошли мы с ней в ночи дальше. Вдруг Рона разворачивается на 180 градусов и молча вырывается у меня из рук. Оказывается этот баран побежал за нами. Рона со всего разбега сбивает его с ног ударом лап по плечам. Мужик падает, и голова ударяет об асфальт со звуком лопнувшего арбуза. Ну все, пипец, подумала я труп. Ан нет, начал верещать, чем еще больше разозлил собаку. Она стала пытаться перегрызть ему горло. Я подбежала, стала ее оттаскивать, руки себе в кровь о строгий ошейник ободрала, а он чем больше орет, тем больше она звереет. В общем утащила. мужик был жив, но в крови. Думается это надолго отбило у него охоту к девушкам приставать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26800
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх