Руководство по замене колеса для женщин

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Яндекс-закладки Добавить в Вконтакте
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Милли
10.02.2006 - 16:37
Статус: Online

Гость

Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила

0
Колесо менять очень просто...
1.Включаешь аварийку.
2. Сексуально поднимаешь ручку (как будто "голосуешь");
3. Подходишь к остановившейся машине (желательно что бы это был Мерседес, Ауди, БМВ, ну или Лексус, если уж совсем не повезло), надуваешь губки, и делая вид, что почти плачешь (для этого надо жалобно пошмыгать носиком) говоришь так ласково, по-детски: "Дяденька, помогите, пожалуйста. У меня колесо пробило, а я только маникюр сделала,,,"
4. Во время замены колеса ты знакомишься с владельцем остановившейся машины (колесо ведь не он меняет, а его водитель).
5. Ты садишься в его автомобиль и удачно выходишь замуж (если не повезет - он тебе покупает новую машину, у которой бензин никогда не кончается, колеса не прокалываются, а первое ТО надо пройти в 2021-м году,.. не лучше в 2041-м).
[^]
Reset1984
10.02.2006 - 16:38
0
Статус: Offline

Юморист

Это всё в иделе так должно выглядеть, а на самом деле, колесо придётся менять тебе самой, ну или если повезёт, тогда тебе поменяет какой-то водила и за это тебя трахнет

[^]
Тринуля
10.02.2006 - 16:43
0

Гость

Чего то прям смешно..... Объясняю.. м. ТАганская. у меня вентиоятор накрылсиЮ лето,жарко, машина кипит... я заметила стоя на светофоре, Включился зеленый, я припарковалась, чтоб не мешать этим красавцем на иномарке. и раком над копотом в короткой юбке сама чинила.. хоть бы одна сволачь остановилась и спросила, чем помочь........ починида сама.. благо понимаю

Хистори № 2 подруга на багажнике на папиной машине стол везла.. как -то херово закрепила и упал он..... молодой человек всю дорогу кадрившийся... поигналил ей, застав ее в позе закидывания стола обратно , то бишь как бабу-геракла. подмигнул, улыбнулси и поехал дальше.. так что... Это откуда-то из области фантастики.... потому тчо мужчины уже заучили фразу.... Раз села за руль,будь любезна умей все, а если не умеешь, пошла вон с дороги....
[^]
Милли
10.02.2006 - 16:45
0

Гость

у каво ка.едем с падрушкой(ана в машинах оч хорошо сечет).
чет там случилось,выходим,открывем капот-ана чинит,я рядом смотрю-интересно еж.так пока 10 минут стояли 5 машин останавилось помосч предлагали
[^]
Cooker
10.02.2006 - 16:48
0

Гость

Прасить мусчину и ниипёт!!!!!! Лыцарь абзатильна найдиотся!!!!!!!
[^]
Nautilus
10.02.2006 - 16:48
0

Копетан Немо

Водитель - водителю друг, товарищ и брат! Надо помогать друг другу независимо от половой принадлежности! Не известно, что завтра у тебя может отвалиться или сломаться! Миру - мир, войне - пиздец! no.gif

[^]
Тринуля
10.02.2006 - 16:53
0

Гость

Да-да.. так и надо.. помогать...... пропустишь кого-то с второстепенной дороги.... так здорово.. он тебе авариечкой помигал, типа спасибо сказал.... так прям прятно . а как в какой-нибудь пробке надо тебе перестроиться, так ни одна сука не пропустит, типа на одна машина впереди , погоду сделает.......
я за рулем с 92 года.. столько быдла на дороге................
[^]
armati
10.02.2006 - 16:55
0

СЭР

фсегда фсех баб за рулем фсюду пропускаю
ни абганяю
ни падризаю

я их баюсь очень...

помогаю всегда - на дороге все равны!!!

[^]
Евген
10.02.2006 - 17:03
0

Гость

Милли
Цитата
пока 10 минут стояли 5 машин останавилось помосч предлагали

гы! это смотря как стоять...все от позы зависит
[^]
Thief
10.02.2006 - 18:52
0

Приколист

рикаминдуйу сночала выпить сок "Тонус"
рикламой навеяло lol.gif

[^]
stah
10.02.2006 - 21:41
0

Гость

сиводня отправил жину на работу на машине (влом было вставать, греть, чистить от снега ит.д.), тем более давно просилась "покататься". на приборном считке два датчика бензина, один, сверху, механический индикатор (стрелка тупо показывает скока бензина в баке), другой, пониже первого, электронный, типа табла, где на зелёненьком фоне русскими буквами написано на скока километров осталось бензина. верхняя часть баранки закрывает механический датчик.
дык вот, сквось сон слышу, как скво мая моется, пудрица, напеват чивото, наверна в предкушении хорошей поездочки до работы с поглядыванием на соседние машины и в зеркало задниво вида (штоп поправить чёлку или там рисничку), хлопает входная дверь и я засыпаю. проспал я, наверное, полторы минуты, будит меня звонок мобилы, думаю какая падла решила позвонить мне в мой выходной с утра пораньше, беру трубу и слышу: как ты мог, сволочь последняя со мной так поступить, ниужели раньше нельзя было подумать, как я типерь на работу поеду, я ведь опоздаю визде!! Спрашиваю, что случилось? Сквось благой мат и сплошную нецензурщину понимаю, што в машине нет бензина и ехать на ней непретставляеца возможным! тупо вспоминая, как вчера вечером сопственноручно залил 30 литров бензина, одеваюсь, спускаюс к машине, сажусь за руль (и это фсё под завывание сирены) и вижу, што....! Вслетствии марозов, циклонических, электоронный датчик на табле ОБНУЛИЛСЯ и показывает што бензина осталось на нуль километров!!! но, БЛЯТЬ, есть же датчик ищё один механичиский, на котором бензина две трети бака!!!! Фсе эти мысли, матные, видимо отразились на моём лице, так как жина засуитилась, выгнала миня из машины и чмокнув в нос миня с пробуксовкой упиздила со двора, а я пошол дальше спать беспокойным сном.... вот так вот

можит конешно не ф тему немного....
[^]
Dotsent
10.02.2006 - 22:00
0

Гаццкий ВетьМужонаг, жених ГаццкойВетьмы

Цитата (Nautilus @ 10.02.2006 - 17:48)
Водитель - водителю друг, товарищ и брат! Надо помогать друг другу независимо от половой принадлежности! Не известно, что завтра у тебя может отвалиться или сломаться! Миру - мир, войне - пиздец! no.gif

миру-мир, войне-пиписька! На дороге (особенно междугородней трассе) стараюсь помочь всем. Сегоднея - ты, завтра - тебе.

[^]
motor
10.02.2006 - 22:01
0

Гость

stah
вывод-меняй машынуsmile.gif
Тринуля
все зависит от машины:
хачьмобиль(ваз2101-06)люди гордые,нахуй им когота пропускать.
ваз2108-15,азлк,газ(и старые иномарки,за исклюнормальных)-по виду-ущербные,типа,у тя машина пиздатей,ну и иди на хуй.
остальные(из легковых)ведут себя адекватно,даже пешеходов пропускають.

Добавлено в 22:02
Dotsent
agree.gif
[^]
Тринуля
10.02.2006 - 22:22
0

Гость

Цитата (motor @ 10.02.2006 - 21:01)

Тринуля
все зависит от машины:
ваз2108-15,азлк,газ(и старые иномарки,за исклюнормальных)-по виду-ущербные,типа,у тя машина пиздатей,ну и иди на хуй.
остальные(из легковых)ведут себя адекватно,даже пешеходов пропускають.

Добавлено в 22:02
Dotsent
agree.gif

согласна.. только когда я ездила на шестерке, я всегда всех пропускала.. И сейчас пропускаю.... а есть некоторые сцуки, которые при виде женщины зарулем, Стараюсться подрезать, и смеються еще при этом.
[^]
motor
10.02.2006 - 22:24
0

Гость

качество хачьмобиля распространяеццо не на всех...
[^]
Кискис
10.02.2006 - 22:45
0

Гость

Цитата
Раз села за руль,будь любезна умей все, а если не умеешь, пошла вон с дороги....

ибо нехуй
[^]
Klient
11.02.2006 - 09:41
0

Гость

Цитата

хуй там
ежу на шорике уже 4 года, почти всегда пехатинцам уступаю , и на дароге никагда неказлю, будь то мамзель или хач ....
от тачки независит её поедение на дароге, главнае-кто баранкай вертит !

Добавлено в 09:45
кста нащёт стори.......
пункт №5 атмнить нах !!!
зачем тачку пакупать - можно просто дать врот smile.gif
[^]
basmach
11.02.2006 - 10:31
0

Гость

??... Тема пелотки не раскрыта...
[^]
танкЫст
11.02.2006 - 14:24
0

Гость

Если рожа кирпича просит то ты не только сама колесо менять будешь но и толкать к ближайшему сервису за монтировкой ...

всё в этом мире зыбко ....
[^]
Unloki
11.02.2006 - 14:52
0

Orcinus Orca

седа помогау усем !
мимо проежам тока еси ошень спешам или еси
исть подозра шоенто какойно попандос

[^]
viper2106
11.02.2006 - 19:22
0

Приколист

а если матор не заводиться то сначала нада пастучать нагой па калёсам, если и это не памагло, нада пратереть рассеиватили на фарах (на всех). на крайний случай аткрыть капот и сматреть нифтыкая, при этом думая о недавно прочитанной статиье в журнале

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 860
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Рекомендуем к просмотру