Не быть задротом, на ЯПе не нашел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoplikamsk
12.02.2013 - 12:18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 258
293
Просто расскажу, как я приютил однажды в Питере одну красотку из Минска. Мы познакомились в клубе Пар–СПб. Она охотно пошла на контакт, что не удивляло, клубы для того примерно и есть и у меня был некоторый и многолетний съёмный опыт. Она сказала, что из Минска и ей здесь негде жить. Ну понятно, я позвал её к себе в квартиру на Петроградке. Мы весело провели ночь, а на следующий день я ждал её с розочкой в середине Большого проспекта.

Когда она появилась, ещё издалека, ведь у меня хорошее зрение, я увидел несчастного задрота, который тащил её чемодан.

У нас был прекрасный романтический день, затем чудесный не менее романтический вечер. А когда Солнце закатилось, она внезапно поцеловала меня в щёчку и очень технично свинтила в свою (мою, на самом–то деле комнату).
Я попытался как–то изменить положение тел, но она так же технично выровняла в свою версию спальных отдельных мест.

При этом на следующий день она опять была милым ангелом с влюблёнными глазами, и всё говорило о том, что наша большая любовь в самом начале и…

Короче, когда на четвёртый день я понял, что это 20–летнее чущество просто цинично юзает мою жилплощадь, я очень откровенно с ней поговорил на эту тему и был рад, когда она куда–то позвонила и очень быстро договорилась о дальнейшем проживании в городе на речке Нева.

Единственное, что она попросила, это помочь донести её чемодан до метро. Издалека я увидел мужчину средних лет букетом цветов у Чкаловской. Я поставил чемодан на асфальт, сказал ей, пока, развернулся и пошёл обратно. Тащить чемодан ей оставалось метров 200. Но мне не хотелось, чтобы я выглядел задротом перед тем парнем с букетом, а у него ещё всё было впереди…

http://rogovsky.net/2012/12/byt-zadrotom/
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ганстер
12.02.2013 - 12:21
128
Статус: Offline


Мне не надо 900, 2 по 200 и 500

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 3923
Цитата
Но мне не хотелось, чтобы я выглядел задротом перед тем парнем с букетом, а у него ещё всё было впереди…

Что ж не предупредил
 
[^]
DBSH
12.02.2013 - 12:21
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 799
а как же "просто, по-людски, помочь ближнему своему?" )))
тем более, что она уже расплатилась за 4 дня жилплощади в первую ночь ))

Добавлено в 12:22
Цитата (Ганстер @ 12.02.2013 - 13:21)
Цитата
Но мне не хотелось, чтобы я выглядел задротом перед тем парнем с букетом, а у него ещё всё было впереди…

Что ж не предупредил

так он внутренне почувствовал задротом, обиделся и решил, что следующий должен тоже пройти через это... сам...
 
[^]
ВесельчакU
12.02.2013 - 12:25
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 91
Приезжай в Минск. Тут девчонки еще техничнее обувают. Недавно у всех на слуху была история как две соплюхи (сейчас не помню возраст, но моложе 18-ти) вхлам упоили коньяком двух джигитов (коньяк был без психотропа, просто упоили) и дернули у них 10 тыс баксов.

Вот так и живем, точнее, выживаем.
 
[^]
JohnLancaster
12.02.2013 - 12:26
55
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 254
Да она просто блядь!

Не быть задротом
 
[^]
olicheg
12.02.2013 - 12:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
они не только в минске, они и среди знакомых
 
[^]
Ганстер
12.02.2013 - 12:31
214
Статус: Offline


Мне не надо 900, 2 по 200 и 500

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 3923
ВесельчакU
Цитата
Приезжай в Минск. Тут девчонки еще техничнее обувают.

Это дилетантки, вот как надо
Цитата
Внимание! Новый способ мошенничества! Это нужно знать!
Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом: Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие киски и слезно просят подвезти их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает сосать вам член, а вторая, пока вы млеете, жрет, *ука, ваши продукты.
 
[^]
Князь
12.02.2013 - 12:34
19
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Цитата
у меня был некоторый и многолетний съёмный опыт

на каждую хитрую жопу...
 
[^]
СоленыеУши
12.02.2013 - 12:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1613
А что автора не устраивало?

Взаимо выгодный симбиоз - ты ей жилплощадь, а она массаж оральный, помыть там посуду, вымыть пол, приготовить пожрать. конечно если последние три пункта филонит то может и задуматься равноценный ли обмен.

 
[^]
Блоходав
12.02.2013 - 12:43
44
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
Внимание! Новый способ мошенничества! Это нужно знать!Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом: Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие киски и слезно просят подвезти их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает сосать вам член, а вторая, пока вы млеете, жрет, *ука, ваши продукты.

да это просто ужас какой-то! shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
4vertko
12.02.2013 - 12:53
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 448
Цитата (Ганстер @ 12.02.2013 - 12:31)

Это дилетантки, вот как надо
Цитата
Внимание! Новый способ мошенничества! Это нужно знать!
Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом: Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие киски и слезно просят подвезти их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает сосать вам член, а вторая, пока вы млеете, жрет, *ука, ваши продукты.

надо было консервов и чеснока набрать rulez.gif
 
[^]
DrMortal
12.02.2013 - 12:54
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
Цитата
Внимание! Новый способ мошенничества! Это нужно знать!
Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом: Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие киски и слезно просят подвезти их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает сосать вам член, а вторая, пока вы млеете, жрет, *ука, ваши продукты.

што это за "раздельное питание"?
lol.gif
 
[^]
Shnitke
12.02.2013 - 12:54
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 112
а нефиг совать куда попало.
уметь снимать, это хорошо. не мешало бы еще начать в людях разбираться.
 
[^]
kozszs
12.02.2013 - 12:57
0
Статус: Offline


надежда и опора земли Русской

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 765
Цитата (olicheg @ 12.02.2013 - 12:30)
они не только в минске, они и среди знакомых

во блин, а беларусь то невестами хорошими славится, а вон оно как бывает
 
[^]
Urgat
12.02.2013 - 12:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5235
надо было подойти к мужику, поздороваться и типа "вот, передаю следующему"
 
[^]
Рептилий
12.02.2013 - 12:59
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Ганстер @ 12.02.2013 - 13:31)
Это дилетантки, вот как надо
Цитата
Внимание! Новый способ мошенничества! Это нужно знать!
Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом: Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие киски и слезно просят подвезти их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает сосать вам член, а вторая, пока вы млеете, жрет, *ука, ваши продукты.

Ну, оригинал-то посмешнее будет...
Цитата
У ИКЕИ нa Ленингрaдке целaя бaндa пaсется. Схемa очень простaя: ты идешь с покупкaми к мaшине,
неподaлеку от тебя в том же нaпрaвлении двигaются две симпaтичные стройные девицы
(я видел блондинку в мини-юбке и шaтенку в брюкaх). Подходишь к мaшине, они окaзывaются рядом.
Ты пaкуешь шмотки в бaгaжник, сaдишься в мaшину. Девицы неожидaнно нaчинaют протирaть тебе лобовое стекло.
Естественно, ты достaешь бумaжник, дaть им денег. Но они откaзывaются, говорят "довезите нaс лучше
до Москвы, пожaлуйстa" Ну фиг с вaми, сaдитесь. Однa - вперед, другaя нaзaд. Неожидaнно, тa, которaя
сидит нa переднем сиденье, рaсстегивaет тебе ширинку и нaчинaет делaть минет. В это время вторaя
(тa, что сидит сзaди), потихоньку тырит бумaжник. Будьте внимaтельнее! У меня укрaли бумaжник нa прошлой неделе, вчерa,
сегодня, и зaвтрa еще укрaдут.


В Белоруссии живут самые красивые в мире бабы, но это не единственная крайность: или полное динамо, или ну совсем гулящие... sad.gif

Это сообщение отредактировал Рептилий - 12.02.2013 - 13:02
 
[^]
chevrjak
12.02.2013 - 13:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2724
Цитата
Цитата
Внимание! Новый способ мошенничества! Это нужно знать!
Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом: Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие киски и слезно просят подвезти их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает сосать вам член, а вторая, пока вы млеете, жрет, *ука, ваши продукты.

што это за "раздельное питание"?

Одна сосёт, другая жрёт... потом наоборот....Вот это развод! Жесть! suckbanana.gif stol.gif
 
[^]
prostosamara
12.02.2013 - 13:22
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 371
Дезинфекцию постели, комнаты и анализы в вендиспансере срочно... пока нос не отвалися...
 
[^]
Fobos1
12.02.2013 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 43
Ты играешь за Динамо, я болею за Спартак! agree.gif
 
[^]
Lысый
12.02.2013 - 13:45
41
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 758
Быть может я жестокий, но у меня или мадам спит у меня под бочком, нежно прижавшись сисечками, или с утра тащит сама свой чемодан по дороге НАХУЙ...
Про развод. Товарищ рассказывал. Знакомится в кабаке с девченкой. Девченка - божий обуванчик. Красивая, наивная, милая, приятная.... Посередке общения меняется в лице, грустит, глазки чуть не в слезах... Товарищ пытается выяснить в чем дело, та тонко уходит от ответа. После долгих уговоров все-таки (наши победили) девченка раскалывается, что кот у нее очень болен. Нужна операция тысяч так на 10... Завтра. А зарплата-то у "кошачей мамы" только в конце недели... А она волнуется, вдруг кот не доживет... Ну какой джентельмен не выручит даму в такой банальной ситуации...
В общем потом выяснилось, что из тех, кто лечил ее кота можно было выстроить очередь до Кремля. Кота было бы дешевле пристрелить, но его спасло то, что его никогда не было... Да и девка никому не давала, а только собирала "на лекарства"...
 
[^]
Аццкийинженер
12.02.2013 - 14:03
42
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
он че, после первой ночи реально собирался с ней жить и строить отношения? феерический далбаеп...
 
[^]
aaegorov
12.02.2013 - 14:54
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 21
кататься любишь, люби и чемоданчики носить!
 
[^]
Cameraman
12.02.2013 - 14:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 0
Ну и отлично, одну ночь удовольствия он получил, пускай катится дальше)) не судьбу ж свою соединять с этой шалавой. сколько она таких через себя пропустила, а сколько еще будет rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Cameraman - 12.02.2013 - 14:59
 
[^]
RUShamon
12.02.2013 - 14:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 308
было пару подруг с подобным отношением к жизни (чисто потребительское)... ИМХО самый верный способ при подобном поведении пня под жопу... потому как это даже не динамо - это стиль жизни...
 
[^]
zoldberg11
12.02.2013 - 15:04
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 401
Возникает вопрос: КТО КОГО СНЯЛ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42753
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх