Бензину нам! А куда? х/з..., х/з

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
korsie
12.11.2005 - 04:35
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Свой первый автомобиль я приобрела, когда стаж езды был не более 2 месяцев.
До этого ездила я потихоньку на служебной иномарке. И вот! ЭТО случилось - купила свою собственную ласточку - ВАЗ-2107. Поскольку ездила я еще плохо, дорог московских не знала, то попросила коллегу по работе (девушку, которая имела уже достаточно большой стаж вождения, но опять же, только служебной ИНАМАРКИ) съездить со мной в автосалон и забрать новенькую, типа, "семерку". Вдвоем все-таки не так страшно :-)
Забираем, значит, мы машину, а бензина - практически ноль. Заезжаем на заправку. Со второго раза паркуемся у колонки и... начинаем искать в салоне "ручечку, которую нужно потянуть, чтобы лючок бензобака открылся". Для тех, кто не в курсе, скажу, что, в отличие от "девятки", на лючке которой имеется выемка для пальчиков, у "семерки" такой выемки нет. Поэтомы мы "логично" предположили, что у семерки в салоне должна быть ручка, как и у всех (виденных нами прежде) машин.
Облазили весь салон и спереди, и сзади. Искали минут 10. Женщина-кассир на заправке вышла на улицу, с интересом наблюдая за непонятными манипуляциями двух девиц, открывших у машины все дверцы и скачущих вокруг нее с недоумевающими лицами. К счастью, на заправку подъехал уазик. Я, потеряв всякую надежду, найти заветный "рычажок", попросила водителя уазика показать нам, где же он все-таки находится. Надо было видеть выражение лица этого добрейшего гражданина.... :-) Со словами "совсем зажрались, охамели, привыкли на иномарках ездить" он подошел к семерке, ткнул пальчиком в бензобак, и .... он открылся. Мы не могли заправиться еще минут 10 - оправиться от приступа смеха на пару с кассиршей удалось не сразу :-)
Кто ж знал, что "ларчик просто открывался"? Ладно я - тогда еще полный чайник, но моя коллега, в которой я была полностью уверена, что она-то уж точно должна знать КАК открыть бензобак у российского автомобиля....
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
LeoWolf
12.11.2005 - 04:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
совсем зажрались, охамели, привыкли на иномарках ездить

lol.gif улыбнуло

сама писала?
[^]
korsie
12.11.2005 - 04:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ни толька писала, но и принимала участие :-)
[^]
LeoWolf
12.11.2005 - 04:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

korsie
молодчина. пиши исчо smile.gif
[^]
korsie
12.11.2005 - 04:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
пиши исчо


спос, Лео. Если чё ещёвспомню - поделюсь :-)
[^]
LeoWolf
13.11.2005 - 07:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Харе бухать, читаем - улыбаимся smile.gif

korsie
всигда пожалста.
[^]
PAFFKA
13.11.2005 - 08:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ржачно, аффтару прадалжать ф том же духе, женсчины за рулём однозначно рулят shum_lol.gif rulez.gif
[^]
ссср
13.11.2005 - 18:13
0
Статус: Offline


Я - РУССКИЙ !

Регистрация: 27.10.05
Сообщений: 612
вот вам БЕНЗИНА, я кстати почему то про нее подумал когда название топика прочитал.
ХЗ почему

Бензину нам! А куда? х/з...
 
[^]
Dushman
14.11.2005 - 01:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (korsie @ 12.11.2005 - 00:42)
ни толька писала, но и принимала участие :-)

Век живи век учись,тока по ходу прочтения вспомнил как он открывается.Тоже зажрался upset.gif rulez.gif
[^]
Tigra
14.11.2005 - 01:35
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
korsie умничка smile.gif хорошо написано, продолжай в том же духе smile.gif
 
[^]
Нетормоз
14.11.2005 - 03:41
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Ну и хуле тут необычного?
Я как-то раз свой Гольф одной женсчине дал покатацца, так она на нем решыла жепой паркануцца: встала поперек дороги, перекрыфф движэнийе в обе стораны, а как заднюю скорасть врубить - не знает (там типо так жэ, как 1-ю, только на ручьку нажать надо).
Оброзовалась пробка. Народ, йасный пень, не врубайет че за херня, сигналит ей, а она мне на мобильник звонит и арет: "ТАК, МНЕ БЫСТРО НУНА ПАЙЕХАТЬ НАЗАТ!!! КАК МИНЕ ЭТА ЗДЕЛАТЬ?!?!" У меня 5 минут взяло понять, чево она от меня хочет. Я ей ХЗ скока наводящих вапросафф назадавал, типо: "У тибя там что, сплашнайа белайа паласа?.." Фсе эта время движэнийе па адной из цэнтральных улиц горада была полнастьйу парализована.
 
[^]
ХаНаХ
14.11.2005 - 03:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 1054
Цитата
ТАК, МНЕ БЫСТРО НУНА ПАЙЕХАТЬ НАЗАТ!!! КАК МИНЕ ЭТА ЗДЕЛАТЬ?!?!"


cranky.gif shum_lol.gif
 
[^]
Tigra
14.11.2005 - 03:50
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (Нетормоз @ 13.11.2005 - 23:41)
Ну и хуле тут необычного?
Я как-то раз свой Гольф одной женсчине дал покатацца, так она на нем решыла жепой паркануцца: встала поперек дороги, перекрыфф движэнийе в обе стораны, а как заднюю скорасть врубить - не знает (там типо так жэ, как 1-ю, только на ручьку нажать надо).
Оброзовалась пробка. Народ, йасный пень, не врубайет че за херня, сигналит ей, а она мне на мобильник звонит и арет: "ТАК, МНЕ БЫСТРО НУНА ПАЙЕХАТЬ НАЗАТ!!! КАК МИНЕ ЭТА ЗДЕЛАТЬ?!?!" У меня 5 минут взяло понять, чево она от меня хочет. Я ей ХЗ скока наводящих вапросафф назадавал, типо: "У тибя там что, сплашнайа белайа паласа?.." Фсе эта время движэнийе па адной из цэнтральных улиц горада была полнастьйу парализована.

идиОтка
 
[^]
ХуяК
14.11.2005 - 05:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

у мя нечто подобное было... возвращаюсь домой из загородной поездки, звонок на мобильный.... один товарищ опрокинул тачку в кювет где то километрах в 100 от того места где я находился, я есстессна разворачиваюсь и через некоторое время был уже на месте, самого драйвера уже забрала скорая, а рядом с тачкой крутятся человек 10 в общей сложности ментов, ДПС-ников, водил-дальнобойщиков итд... тачила кувыркалась метров так 15-20 и приземлилась на колеса... у тачки горят фары, в салоне горит свет, в общем все приборы пашут, зажигание открыто... на глаз определяю главнава среди ментоф, спрашиваю чё они делают, объясняю что эта наша тачка и мое имя даже есть где-то там в доверенности итд... меня пропускают к тачке и начинают заваливать вопросами типа "как это все вырубить"... они все это время с ней ебуцца - вырубить иллюминацию пытаются и ключ из зажигания выдернуть...тачка - форд-фокус... с зажиганием все ясно - там надо кнопку тыкнуть чтоб ключ вынуть... фары тоже просто вырубались... багажник тоже открывался кнопкой с торпеды, а вот потом началась ебля... решили отключить аккумулятор на всякий случай... как у нее открывается капот я не имел понятия, т.к. тачка новая и кроме как бензин залить с ней при мне никаких действий не проводилось... облазали вместе с ментами весь салон... думал может пока тачило кувыркалось рычажок обломалса или загнулся куда нибудь под торпеду... я уже заебался искать... прошло минут 30 подъехали наши... оказывается у этой паскуды капот открывается ключем зажигания... блять... америкосы... хуй бы я догадался... скважину на капоте я блять не видел... да и не искал.... спрашиваецца нахуя это надо ? типа если вскроют салон, штоб движок за одно не спиздили ?
пра форды слышал еще одну хуйню - не проверял, что типа ключем можно ЗАКРЫТЬ дверцу любого форда, но открыть только свой... эта типа если идешь по улице и видишь случайно оставленный открытым форд, можешь его закрыть.... гы... америкосы...
[^]
Dushman
14.11.2005 - 05:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пра форд фишка была похожая,у командира в армии.Тока я знал де искать и молчал. biggrin.gif gentel.gif
[^]
Киндеренок
14.11.2005 - 18:18
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Не стисниемццо, пишим в этат топег сваи автамабильныи истории...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2410
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх