Изобретение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CooLer
16.11.2004 - 17:48
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Прикол пришел к нам в компанию от одной изобретаттельницы из жаркого Ташкента!!!

Меня зовут .... .... ...., по образованию я инженер по эксплуатации наземных транспортных средств и педагог, заканчивала Ташкентский Автомобильно-Дорожный Институт. В настоящее время я заканчиваю магистратуру вышеназванного учебного заведения, а также занимаюсь научной и преподавательской деятельностью. В институте преподаю такие дисциплины как: Проектирование автотранспортных предприятий, Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт транспортных средств. Ещё преподаю в Автошколе для слушателей обучающихся на водительское удостоверение категории В .
Как Вы уже, наверное, поняли, я имею непосредственное отношение к автомобилям.

Суть изобретения заключается в следующем: на промежутке трубопровода от топливного бака до карбюратора устанавливается, что-то вроде прерывателя и от него с помощью провода выводится в кабину тумблер. Тумблер устанавливается (желательно) в место не заметное для посторонних, например под сидение. При включении тумблера поступление бензина по трубопроводу в карбюратор прекращается. Поэтому автомобиль, как я уже писала ранее, может проехать не более 500 м., т.е. только до тех пор, пока бензин не закончится в карбюраторе.
Стоимость моего изобретения порядка 5 долларов США, как видите, очень маленькая.
Прибор не требует дополнительного обслуживания, очень прост в применении.
Фактически предотвращенные угоны: у моего папы в автомобиле установлено данное устройство, уже трижды её пытались угнать, но каждый раз мы её находили на дороге, расположенной на выезде с нашего массива, т.е. как и было сказано выше примерно на расстоянии 500 м.

Заранее прошу прощение за столь неточное описание моего изобретения, надеюсь, Вы понимаете причину, по которой я не могу пока предоставить Вам все необходимые чертежи и пояснения.
Если Вы намерены более подробно рассмотреть мое предложение, то соответственно, я вышлю Вам все чертежи, а так же пояснения и т.п.


Я плакал!!!!!!!!!!!!!!!!
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
точка росы
16.11.2004 - 18:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ты плакал, а я рыдалъ....
[^]
SerjB
16.11.2004 - 18:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Айда маладца тетка
[^]
iks
16.11.2004 - 18:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ебнутая...
[^]
mihalich
16.11.2004 - 18:29
0
Статус: Offline


кариспандентъ

Регистрация: 26.10.04
Сообщений: 1467
извините меня конечно....но это не новшество,хочу я сказать....
я работал в автосервисе и много историй позабавнее слышал...
 
[^]
Камрад
17.11.2004 - 04:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.04
Сообщений: 165
Цитата (mihalich @ 16.11.2004 - 20:29)
извините меня конечно....но это не новшество,хочу я сказать....
я работал в автосервисе и много историй позабавнее слышал...

Ну дык поделись с народом!!! idea.gif Будем дружно благодарны
 
[^]
Гость_swinota
17.11.2004 - 05:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну и в чём прикол?
[^]
Johnny
17.11.2004 - 09:20
0
Статус: Offline


Дезинфектор Агрессии

Регистрация: 17.05.04
Сообщений: 2053
Притовоугонное устройство, расчитанное только на идиотов. Потому что опытные угонщики эту хитрость обойдут на раз. Всего-то надо налить бензин в бутылку из под газировки (литра 2 объема, чтоб хватило на достаточное расстояние) и напрямую ее подключить к бензонасосу. Иногда топливо заливают в бачок омывателя лобового стекла. Так охранные системы, отключающие подачу топлива, являются детской игрушкой подходящей только для водителей дилетантов.
 
[^]
Domingo
17.11.2004 - 15:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А еще можно установить в незаметном месте тумблер на плюсовой провод аккумулятора, тогда машина не будет заводится и не надо будет ходить по полкилометра за машиной
[^]
vavan
19.11.2004 - 09:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а еще арматуру в крестовину карданного вала
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4689
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх