Ох уж эти свадьбы...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BORMINTAL
3.12.2012 - 03:53
Статус: Offline


ДОКТОР

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 398
272
Все люди любят романтические фильмы. При этом мы всегда забываем, что в жизни ситуации бывают и интересней, и смешней, и трагичней. Согласны или нет? Приведу несколько историй, героев двух из них я знаю лично, а о других мне рассказали мои друзья.

Итак, первая история.

Игорь и Тоня дружили и любили друг друга со школьной скамьи. Как только парень отслужил в армии, сразу подали заявление в ЗАГС. Буквально за неделю до бракосочетания разругались до такой степени, что свадьба не состоялась. Мало того, через два месяца девушка даёт согласие выйти замуж за другого парня. Наступил день бракосочетания. Когда молодых попросили поставить свои подписи под документом о браке, невеста вдруг отдала свой букет жениху, подобрала руками свою пышную юбку до самых колен и мимо изумлённых родственников и гостей выбежала на улицу. Вскочила в первый трамвай и поехала к своему первому возлюбленному прямо на квартиру. Слёзы, извинения, признания в любви… Живут уже двадцать пять лет в дружбе и согласии. Трое детей.

Вторая история.

Володя и Лена жили в одном тринадцатиэтажном здании. Он на пятом этаже, а она на третьем. Возникла между ними любовь-морковь. Решили пожениться. Сыграли чудесную свадьбу с большим количеством гостей.

И вот молодые отправились на свою первую брачную ночь. Примерно через час молодая жена с дикими криками и в практически голом виде прибежала с пятого на третий этаж к своим родителям. Родители с трудом успокоили дочь. Затем поинтересовались в чём дело?

- А вы знаете, что он хотел со мной сделать? – в гневе спросила дочка. После этого начала рассказывать удручённым родителям то, чем они сами, с удовольствием, занимаются уже больше двух десятков лет.

Все попытки замять скандальную ситуацию ни к чему ни привели. Лена упёрлась – на такое она не согласна. Через неделю подали на развод.

Володя через полгода женился повторно, учтя предыдущий горький опыт. Живут с женой хорошо. Двое детей. Лена до сих пор не замужем. Видимо, так и не согласилась…

Третья история.

Парень и девушка, чеченцы по национальности, решили пожениться. А для формального соблюдения древней традиции, решили устроить похищение невесты по взаимной договорённости. Условились о дне, в который это должно произойти.

Парень позвал троих друзей. И вот они на машине и с охотничьим ружьём подъехали к дому девушки. Что нашло на девушку неизвестно, но она в последний момент передумала выходить за парня замуж. Начала путано объяснять что то.

Парень понял, что оказывается в идиотском положении перед своими друзьями – насильно похищать девушку, которая отказалась выходить за него замуж, он не хотел. Но он не растерялся. На глазах своей коварной возлюбленной попросил проходящего мальчика вызвать из дома соседку своей несостоявшейся жены – ещё моложе и не менее симпатичную.

Когда ничего не подозревающая девушка вышла на улицу, парень с друзьями её схватили, усадили в машину. Затем сделали два выстрела из ружья в воздух, что означало, что произошло похищение. Подождали пару минут, давая возможность желающим устроить погоню. И только после этого уехали. Так шуточное похищение невесты превратилось в настоящее.

На следующий день прислали своих уважаемых родственников для переговоров. Родственники девушки знали этого парня, как хорошего человека, поэтому не возражали против женитьбы, если девушка сама не будет против. Девушка немного поплакала и согласилась выйти замуж.

Между ними возникла большая любовь и, по крайней мере, до начала войны они жили, душа в душу.

©Старший лейтенант
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
LogMos
3.12.2012 - 04:07
3
Статус: Offline


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2508
Бывает... Совет, да Любоффь!!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
mephistofel
3.12.2012 - 06:45
33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
от второй истории по под столом=)
 
[^]
masterboy
3.12.2012 - 06:52
4
Статус: Offline


трава не наркотик

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 291
я требую продолжения банкета oob.gif классная тема,пишите ещё!!!
 
[^]
TazikVrn
3.12.2012 - 07:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 0
Горько
 
[^]
Sibiriskie
3.12.2012 - 07:32
26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 525
Вторая история развеселила! Меня самого молодая жена после свадьбы пару дней к себе ни за что не подпускала, боялась. Потом, когда все, что полагалось. произошло, сказала, улыбаясь сквозь слезы, что не так уж и больно было. А уж со временем так разохотилась, что притормаживать приходилось.
 
[^]
Sataniel
3.12.2012 - 07:35
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 368
Лена сильно прогадала biggrin.gif
 
[^]
Frikasse
3.12.2012 - 07:36
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.09
Сообщений: 52
Цитата (mephistofel @ 3.12.2012 - 06:45)
от второй истории по под столом=)

вторая история ,скорей всего, из очень давнего прошлого. Современные девочки не такие.
 
[^]
kazak5354
3.12.2012 - 07:39
136
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Когда-то в одной очень хорошей семье родился мальчик. Он рос очень
правильным и послушным сыном. Школу закончил на одни пятерки. В 18 лет
его призвали в армию. Попал в "горячую точку", и в одной из переделок
потерял ногу - ампутировали ниже колена. Но жизнь ведь на этом не
кончается. Демобилизовался и приехал назад в родной город. Нашел себе
работу, и однажды познакомился с одной очень хорошей девочкой из одной
очень интеллигентной семьи. Они долго-долго встречались. Ходили в
театры, филармонию, на выставки и в кафе. Молодой человек не позволял
себе никаких вольностей по отношению к девушке. Они познакомили друг
друга со своими родителями. И он, и она им понравились. Только вот
молодой человек стеснялся как-то сказать любимой девушке о своем увечье.
И вот наконец они решили пожениться. После свадьбы пришло время первой
брачной ночи. Девушка первой ушла в спальню, разделась и легла.
Молодой человек, войдя в комнату, выключил свет, присел на кровать и,
незаметно отстегнув и сняв протез с ноги, скользнул под одеяло к
возлюбленной. Нежно поцеловав ее в лоб и взяв ее руку в свою, он,
немного смущаясь, положил ее руку себе на культю и сказал:
- Милая, ты знаешь, я давно уже хотел сказать тебе...
И услышал в ответ:
- Хуйня! Влезет!
Кокос ©
 
[^]
4vertko
3.12.2012 - 07:42
34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 448
А мы с женой прямо перед свадьбой оба заболели желтухой deg.gif Свадьба была веселой: жених с невестой желтого цвета, не могущие ни есть ни пить за столом. И гости, шарахающиеся от заразных молодых alik.gif
 
[^]
Svem691
3.12.2012 - 08:01
32
Статус: Online


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7231
Тема неисчерпаема , зеленка...
У kazak5354 тоже классная история bravo.gif
И пара анекдотов в тему:
Жених с невестой в первую брачную ночь. Жених:
— Маня, потерпи. Сначала будет больно, потом приятно. Проходит час.
Невеста:
— Когда же больно—то будет?
Жених:
— Вот сейчас кончу, и тебе по морде дам!

А мне не понравилась свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
— Выкупа невесты не было, к вечному огню не ездили, сковородку на следующий день никто не лизал. . .
 
[^]
Романтик
3.12.2012 - 10:36
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 305
Цитата
И вот молодые отправились на свою первую брачную ночь. Примерно через час молодая жена с дикими криками и в практически голом виде прибежала с пятого на третий этаж к своим родителям. Родители с трудом успокоили дочь.

Да, поржал. Все может быть.
Вспоминаю одну деревенскую свадьбу. Давно еще было.
На второй день, после брачной ночи, утром в столовой все друзья в шутку жениха спрашивают:
- Как спалось, как молодая жена???
Он рукой махнул, да ну говорит, я вчера нажрался крепко, зря самогон пил....
Потом за столом им снова крикнули горько, горько.
-Он жену целует и вдруг так резко отрывается и начинает блевать.
Это был ППЦ, перебрал парень накануне. Гости поржали и гулянка продолжилась smile.gif
 
[^]
lemora207
3.12.2012 - 14:23
41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 26
Однажды перевели меня в другую школу в 9 классе. Проучилась я там 3 месяца и влюбилась в одноклассника. Красивый такой выше всех на голову. Ну во общем чтоб времени не терять предложила я ему встречаться...(как я на такое пошла ума не приложу, вроде тихоня такая была, скромная ). Он согласился, как я потом узнала просто хотел немного попользоваться в своих корыстных эротишных целях...и влюбился . Два года встречались, потом первый курс и мы расстались за не имением возможности видеться. иногда виделись и опять любили друг друга весь вечер или даже ночь ))). Он уехал за 3 тыс. км к отцу на пмж....и туут через 3 месяца откуда не возьмись мой бвоюродныц,которого я и видеть ни когда не видела, брат высылает билет в ту же строну но как бы жить к брату же . И вот спустя 2 года...я живу с мужчиной, приезжаю к подруге-землячке и тут бац!! мой бывший любимый )))) который тоже живет уже с девушкой около года. Ну и в этот момент мы поняли что больше нет смысла нам бегать друг от друга. Порвали с прошлым и через неделю мы уже жили вдвоем а через 3 месяца я забеременела!!! живем любим и прям очень счасливы....и двое детей!
 
[^]
santyago
3.12.2012 - 14:31
2
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
kazak5354 , что ж ты делаешь ? Сижу прусь слёзно!
 
[^]
Grundigzzz
3.12.2012 - 14:44
4
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (Frikasse @ 3.12.2012 - 08:36)
Цитата (mephistofel @ 3.12.2012 - 06:45)
от второй истории по под столом=)

вторая история ,скорей всего, из очень давнего прошлого. Современные девочки не такие.

Да и современные мальчики не такие, а как же тестдрайв перед покупкой? Вы че, какой век на дворе )))
 
[^]
snegoknik
3.12.2012 - 14:46
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 72
Провстречался с будущей женой две недели.
Потом написали заявление в ЗАГС и вот уже почти 9 лет живем душа в душу.
А поженились еще и 14 февраля smile.gif
 
[^]
Рептилий
3.12.2012 - 14:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Grundigzzz @ 3.12.2012 - 15:44)
Цитата (Frikasse @ 3.12.2012 - 08:36)
Цитата (mephistofel @ 3.12.2012 - 06:45)
от второй истории по под столом=)

вторая история ,скорей всего, из очень давнего прошлого. Современные девочки не такие.

Да и современные мальчики не такие, а как же тестдрайв перед покупкой? Вы че, какой век на дворе )))

Современные девочки такие, что еще неизвестно, кто кого тестдрайвит!
 
[^]
VampirBFW
3.12.2012 - 14:51
17
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
А я как то на свадьбе подговорил друганофф и мы жениха сперли. И выкуп требовали, бедная тамада чуть не поперхнулась, на воровство жениха у нее стихов не было, а вот без жениха свадьбу не погляешь, а на выкуп потребовали что бы дружок держал дружку на руках, пока невеста мужа не найдет. Было весело.
 
[^]
Margolis
3.12.2012 - 14:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Не знаю, мне первая брачная ночь гораздо больше самой свадьбы понравилась.
 
[^]
Аццкийинженер
3.12.2012 - 14:56
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
поржал, правда со второй историей - это явно клиника, ТП так сказать. BORMINTAL спс за поднятие настроения
 
[^]
Bri
3.12.2012 - 15:11
37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 125
мама рассказывала про свою подругу. Ехали с югов в одном вагоне с молодыми солдатиками, смеялись, болтали. На станции, где солдатикам надо было выходить, один из них сказал подруге,что красивее ее не встречал и не встретит, мол выходи со мной, прямо отсюда поедем в ЗАГС. та посмеялась вроде... чемодан ей подруги из окна выпихивали на ходу.
на данный момент эта дама счастливо и давно замужем за полканом.
 
[^]
drvtoken
3.12.2012 - 15:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 67
Вот и счастье в дом примчалось
Счастье свадьбой увенчалось.....
 
[^]
BORMINTAL
3.12.2012 - 15:23
19
Статус: Offline


ДОКТОР

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 398
Цитата (Svem691 @ 3.12.2012 - 08:01)


А мне не понравилась свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
— Выкупа невесты не было, к вечному огню не ездили, сковородку на следующий день никто не лизал. . .

Это один из моих любимых анекдотов, тему которого навеяла та пышная свадьба.
http://www.anekdot.ru/an/an1105/j110504.html#1

А вот ещё чуток из необычного.

И самая забавная... история. У меня друг Сашка мало пьющий. И на свадьбе чьей-то отключился и где-то завалился на брошенных пальто и утонул в них. Проснулся от того, что почувствовал как на нём кто-то улёгся. И этак закачалось всё... И совсем немного шёпота. Акт закончился и Сашка увидел в сумерках комнаты невесту... и возможно, что и не жених был. Привели себя в порядок и к гостям.
©Александр Зиновьев
-----
знакомый рассказывал историю своего вступления в брак. учился в Киевском политехе, жил в общаге. выхожу говорит как то накануне летних каникул, а возле вахтера девушка стоит (жила где то в Средней Азии, точнее не скажу где, не помню). они мало общались. просто знали друг друга в лицо по общежитию ,здоровались понятное дело. она вдруг говорит: - Андрей, а полетели со мной. посмотришь где я живу. ты ж в Средней Азии не был? он говорит, что обалдел конечно, но от неожиданности и любопытства согласился. новые места посмотреть всегда интересно, ну и цены ж на авиабилеты тогда адекватные были. вобщем полетели к ней в гости. родители приняли хорошо ,приятные во всех отношениях люди. с папой водки попили ,проговорили весь вечер. лег спать. на следующий день собирается в гости чертова туча родни, прям праздник устраивают в честь приезда гостя. и вот в какой то момент кто то из гостей спрашивает Андрея: - Ну а когда ж свадьба ,дорогой? и тут "жОних" понимает ,что попал ногами в маргарин, что называется )) говорит вижу ,что если скажу, что просто так приехал - посмотреть новые края ,то могу и домой не вернуться, а очень хочется.

начал выкручиваться, мол, я ненадолго прилетел. вот подадим на август заявление и я назад, а в августе прилечу. но родственники невесты сообразительные оказались. визу на выезд молодому не дали. так он до августа и жил в доме у невесты. а к новому учебному году вернулся в ином статусе )) живут уже около 20 лет, дочь заканчивает школу.
©Наталья @@@@@
 
[^]
annikin
3.12.2012 - 15:36
63
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 244
У меня есть знакомая пара, она мелкая и вертлявая, ну чисто блоха. Он здоровенный шо тот бычара. Впервые встретились еще в школе, в старших классах, она переехала из другого города и стала учится в его классе. Первый контакт не удался сразу, со словами: - Это еще что за мелочь тут появилась ? дернул её за косичку, да видно не рассчитал силушки богатырской ну и чуть голову ей не оторвал... Прощенья просил в присутствии всего класса. С тех пор житья ему не стало. Доставала она его со страшной силой, постоянные насмешки, подколки и мелкие пакости в его адрес сыпались как из мешка. Дошло до того что у него, здоровенного бугая, при виде неё начинался нервный тик. Пришло время и он ушел в армию. А по возвращению, они через полгода поженились... Однажды, попивая пивко он под большим секретом признался мне, что она ему все два года каждую неделю письма писала... Живут уже лет 15 если не соврать, двое детей... Изредка можно наблюдать как он засидевшись в гараже, понуро свесив голову бредет домой, а она вокруг него как та моська, скачет, лупит его маленьким кулачком и отчитывает по полной... На следующий день, выйдя покурить на лавочку он, смущённо улыбаясь, обычно говорит: - Вот зараза мелкая, опять звездюлей мне вставила... А сверху уже слышен её голос: - Ну и долго ты там рассиживаться будешь ? Иди ешь уже, борщ стынет... И он как молоденький пацан, с вскакивает и резво бежит домой, к любимой и любящей жене...
 
[^]
yaratam84
3.12.2012 - 15:48
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 171
встречались 9 лет, женились в конце 2010(кстати женился я в свой день варенья), растет пацан - полтора года
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42169
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх