Умный мальчик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MuStDiE
11.11.2004 - 16:37
Статус: Offline


Баянист-виртуоз

Регистрация: 16.05.04
Сообщений: 690
0
Один мальчик хотел, чтобы ему подарили на Рождество велосипед. Hо у родителей не было на это денег, и мама сказала ему:-Ты напиши письмо Иисусу Христу, может быть он совершит чудо! Мальчик побежал в свою комнату, взял ручку и бумагу и начал писать: - Я не буду шалить целый год... Потом он задумался, зачеркнул написанное и начал по другому: - Я буду хорошим целый месяц...Что-то и эта фраза ему не нравилась. Он зачеркнул и продолжил:-Я постараюсь хорошо себя вести в течение недели...Он с отвращением посмотрел на бумагу, потом со злостью порвал ее.Мальчик быстро оделся и вышел на улицу. Когда он был у местной католической церкви, он побежал так быстро, как только мог, схватил фигурку Мадонны и убежал домой. Там он снова взял листок бумаги и начал писать: - Если ты хочешь увидеть свою мать снова....
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Джонсон
11.11.2004 - 17:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ты, наверное, тоже очень умный мальчик, коли сумел пересказать известный мультик. За изложение - твердая 3 с плюсом.
[^]
MuStDiE
11.11.2004 - 17:56
0
Статус: Offline


Баянист-виртуоз

Регистрация: 16.05.04
Сообщений: 690
Че за мультик такой падоначный?
 
[^]
RastafarI
11.11.2004 - 18:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

симпсоны чтоль?
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2897
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх