Сходил *ля пива попить(((, Шел и не дошел(((

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
valyuzhinich
5.11.2012 - 19:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 64
525
Всем привет! Хочу поделится вот такой историей.
Наигрался я вчера с друзьями в футбол по полной и предложим самым близким из них пиваса попить в кабаке вечером ибо понедельник, почемуто, выходной.

Приехал домой, поставил машину, помылся, поел и настроился на обильные возлияния)) Выдвинулся уверенным шагом в сторону остановочки, дабы успеть на маршеруточку. И вот уже вроде она становка и отделяет то от нее меня лишь проезжая часть с нерегулируемым переходным пешеходом. делов-то вроде.. спокойненько, не торопясь придефелировать по зебре...
Вобщем первая половина дороги далась так скажем удачно) Все меня вежливо пропустили (в Омске это нормальное дело)... Глянул на вторую половину, ну вроде чисто, разве что в метрах 30-40 крадется по правой крайней болид отечественного производства и ускорятся вроде не планирует. Ну и я предвкушая как крушовица темное нежно касаясь губ моих... тут ход моих мечтаний прерывает осознание того, что этот тип и не думал тормозить перед пешеходником, ну и соответственно передо мной...

Уж не знаю почему, но моим инстинктом самосохранения было принято решение перепрыгнуть нахуй эту машину и с двоиным сальто на ноги приземлится, к каком-то видео... Но чето не удалось))) ни перепрыгнуть, ни на ноги приземлиться...

И вот лежу я на грязном асфальте и думаю : "Сходил бля пива попить..."

С Остановки кто-то кинулся ко мне, кто-то к водятлу с непреодалимым желанием втащить ему за такое шоу.. Вобщем встал я как непобежденный гладиатор, раздасадованый грязной одеждой и думаю, че делать-то...

Хотел гаи вызывать и даже набрал жене чтоб пробила в ынтырнете как в дежурку позвонить... И тут в диалог со мной вступил он - ВОДЯТЕЛ! И сходу начал, что он на пенсии, таксует и что права заберут и как он будет кормить семью, да и от дороги отвлекся, с кем не бывает... БЛЯ!!! Со мной не бывает, я до пешеходника за 200 метров скорость вдвое сбавляю чтоб убедится в отсутствии пешеходов!!!! Еще с остановки кто-то мне начал на ухо шептать мол бери с него денег да побольше и расходитесь как в море корабли.

Так то шибко в деньгах не нуждаюсь, да и таким способ зарабатывать - это не по мне! Да и вообще считаю что каждый должен за свои поступки отвечать! Но.. но меня ведь ждали два моих закадыки! А я понимал что с Гаи это все на долго... Поэтому мною было принято решение выслушать предложения водятла. Но сначала чтоб он меня домой отвез переодется... Короче по дороге сошлись на сумме (Сумма смешная! Пенсионер все-таки... да и мне так только на пиво с друзьями, так сказать второй день рождения отметить)... У дома я вытащил у него ключи из зажигания чтоб он не исполнил в стили Бендера Остапа... и флешку из видеорегистратора... Переоделся и поехали мы к нему домой за благотворительным взносом в фонд моей попойки, по дороге захватив моего собутыльника...


По приезду к нему нас ждала его группа поддержки: Жена вмеру упитанная дама, хотя какой там в меру... и сынуля лет тридцати дурачок!! Сходу сын закричал "Держи автоподставщиков! Я смоттрел по телику!!! Это у них схема такая!!!" НТВ чтоли насмотрелся... Вытащил из машины видеорегистратор и со скоростью гепарда ринулся смотреть хоум видео домой... Правда сразу вернулся за флешкой, котору понятно я ему не отдал)))

Вобщем сам мужичек пытался осадить сына и жену, но видимо в силу своего мягкого характера и подкаблучного образа жизни ему это не удалось и поливание меня грязью и выяснение где мои доспехи в которых я на капот кидался продолжились.

Взбесили меня они дико и я несмотря на просьбы самого кармагедонщика позвонил в дежурку и изложил как все было...

Поехали мы обратно на место дтп дожидаться дознавателей под радостные возгласы сынули что Жулики-мошенники (а собственно я и мой друг) будут наказаны))

Вобщем Ждали мы Гаи до 4-х часов утра. За это время жена привезла мне ноут, я скинул видео, полюбовался своим неибаться акробатическим этюдом...
Первым в Бобик на ковер пошел я, где все как было рассказал и показал) И даже скинул им на флешку) Их очень расстроил тот факт что я так и не перепрыгнул...

Потом пошел пилот. И через пять минут уже снова умолял меня замять это дело и снова сулил мне денежку... Но нахера она мне спрашивается нужна, когда вечер безвовратно про*бан и друг мой спит на заднем в машине жены...

Вобщем спасибо бдительному Сынишке, лишат папаню на полтора года прав с учетом того что он покинул место дтп...


Я это все к чему! Водители! Будьте внимательны к пешеходным переходам! А пешеходы... а пешеходы, учитесь прыгать повыше))))


В догонку кидаю видос из авто!


 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Buharik
5.11.2012 - 19:25
39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 260
Пивка то попил?
 
[^]
Ingwo
5.11.2012 - 19:25
160
Статус: Offline


Ярилла-гамадрилла

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3419
Пизды надо было вломить сынуле (этому уебку 30-летнему) и папуле-летчику, шоб обоим неповадно было: сынуле за пиздеж неуемный, а папуле, что воспитал такого уебка. moral.gif
З.Ы. Трейсер ты кстате нихуевый, Альтаир и Эцио стыдливо кусают локти rulez.gif

Это сообщение отредактировал Ingwo - 5.11.2012 - 19:27
 
[^]
doc1
5.11.2012 - 19:26
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 43
Хорошо что все хорошо закончилось.. За безпивной выходной понедельник обидно....
 
[^]
vablom
5.11.2012 - 19:27
64
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
А на самом деле, тебя там хер разглядишь в свете встречек... (( Не поломался то?
 
[^]
БохВащ
5.11.2012 - 19:28
24
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
Цитата (Buharik @ 5.11.2012 - 20:25)
Пивка то попил?

Посмотрите,он ещё и издеваеца gigi.gif
 
[^]
valyuzhinich
5.11.2012 - 19:28
32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 64
Цитата (Buharik @ 5.11.2012 - 19:25)
Пивка то попил?

)))) Я же говорю... не удалось((( Спать поехал.... Щас вот понимаю что вроде ребро то он мне сломал.... завтра на рентген съезжу (не сцелью по судам таскаться, а так чтоб на всякий случай)
 
[^]
Bushuy73
5.11.2012 - 19:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1255
Цитата (Buharik @ 5.11.2012 - 19:25)
Пивка то попил?

думаю водочки...пивко врятли поможет после таких похождений...
 
[^]
Фрай
5.11.2012 - 19:29
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 123
Абзац где ты как бы перепрыгнул офигенный) Я даже поверил пока след строку не прочел))
На видео тебя не сразу заметил, но летел охуенно rulez.gif
 
[^]
pavalax
5.11.2012 - 19:29
90
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Адинхуй ты - Джекичян! Ахуенно от костылей и утки под кроватью отпрыгнул. bravo.gif
 
[^]
Heexi
5.11.2012 - 19:30
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 112
Фига ты Сигал)) Мог бы прибавить скорость на пешеходном переходе или на крайняк притормозить, чей сам водитель и должен понимать что в таких условиях (темно и сыро) заметить человека оченьсложно. Но это естественно не оправдывает водителя.
 
[^]
GretheN
5.11.2012 - 19:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 14
Пивко с препятствиями прям, хорошо что без травм, зато пиво будет теперь вкуснее в два раза beer.gif
 
[^]
valyuzhinich
5.11.2012 - 19:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 64
Цитата (vablom @ 5.11.2012 - 19:27)
А на самом деле, тебя там хер разглядишь в свете встречек... (( Не поломался то?

Да меня там видно было, просто регистратор УГ! Сначала вроде норм был, но вот седня как будто нерв защимил на спине или продуло... знающие говорят что ребро по-ходу сломал
 
[^]
Lizzz
5.11.2012 - 19:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 357
спайдер мЭн ёпт. нормально так поскочил
 
[^]
Maxxe
5.11.2012 - 19:32
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 392
Почти получилось, нужно потренироваться))
А козлу этому поделом - засмотрелся он, и что теперь? Можно людей давить?
А чем ты будешь кормить свою семью, если не дай бог...???

P.S. В Одессе на автостанции Привоз в сторону ул. Водопроводной такие же водятлы собираются (слепые-глухонемые капитаны дальнего плавания))), картина - ВАЗ-2107, зеленая, за рулем...внимание - инвалид, нет одной руки, на второй нет половины предплечья (культяпка в простонародье), авто не переделано!!!!
И к нему садятся, и они едут!!!
Я все понимаю - маленькая пенсия, пособие, но опять повторюсь - и че теперь можно подвергать риску/калечить/убивать???
 
[^]
старыйлеха
5.11.2012 - 19:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 14
Чувак а я за тебя болел(((( надеялся что перепрыгнешь... А если серьезно ,молодец все верно сгруплировался ,флешку отнял главное что жив. Здоровья и добра
 
[^]
valyuzhinich
5.11.2012 - 19:33
75
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 64
Цитата (Lizzz @ 5.11.2012 - 19:30)
спайдер мЭн ёпт. нормально так поскочил

Ну))) Паутиной ему на лобовуху сиранул слегка!
 
[^]
Kiki903
5.11.2012 - 19:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 8
вот!!!! чем пешеходнее переход тем меньше желания уступать людям!!! переходила дорогу,вышла на зебру,вижу машина притормаживает ну я дальше делаю шаг но смотрю как едет машина другая,но я же в теории могу подумать,что она сейчас так же остановится,и не смотрю... НО я смотрю встала по середине делаю шаг и эта машина не то чтоб притормозить Газ прибавляет и безбожно сигналит!!! напротив народ в ахуе.. добавлю,что время притормозить у него было,я сама когда за рулем то так делаю,если реально есть место для торможения
 
[^]
wertolet73
5.11.2012 - 19:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
да ты невидимка.как выплыл то.как из ни откуда))
П.С.правильно все сделал.
 
[^]
Loaded
5.11.2012 - 19:35
5
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Цитата (valyuzhinich @ 5.11.2012 - 19:30)
Цитата (vablom @ 5.11.2012 - 19:27)
А на самом деле, тебя там хер разглядишь в свете встречек... (( Не поломался то?

Да меня там видно было, просто регистратор УГ! Сначала вроде норм был, но вот седня как будто нерв защимил на спине или продуло... знающие говорят что ребро по-ходу сломал

В больничку ехать стоило в любом случае. Травмы из-за шока сразу могут не проявляться.
 
[^]
Omen48rus
5.11.2012 - 19:35
31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 53
автор ты прикольный, может и не смешно, но сцуко так смешно написал)))))
 
[^]
Grydge
5.11.2012 - 19:35
4
Статус: Offline


Некому ненужный дед

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 257
Цитата
друг мой спит на заднем в машине жены...

upset.gif
 
[^]
13ый
5.11.2012 - 19:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 17
в этом прыжке ты мне почему то напомнил "Электроника" когда он укладывался в чемодан biggrin.gif
 
[^]
Grinchracer
5.11.2012 - 19:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1486
Погода конечно не айс, нихуа не видно, но раз пешеход на переходе, то он однозначно прав.........
Молодец, реакция в поряде.
 
[^]
frant
5.11.2012 - 19:36
39
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
Офигеть можно. Надо было тебе с ним не ехать, а сказать езжай - у тебя час - не привезешь за час деньги - звоню в гаи говорю что ты сбил и скрылся с места ДТП. Я думаю ни сын, ни жена его не остановили бы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61300
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх