Катя: Звонить после 18.00, или Как я бабу ударил.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
katran1974
16.02.2012 - 13:43
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 536
293
Эта история состоит из двух частей, с промежутком почти три года. Возможно она послужит уроком для некоторых, а возможно многие меня осудят.
Год1996.
Засиделся я как-то у своего друга, выпивали. Но время было позднее и надо было выдвигаться в сторону дома. Сил у меня оставалось только на работу автопилота, который меня ни когда не подводил. Но вот засада! Путь мой лежал мимо ночного батискафа, у которого постоянно тусовал разный лихой народ. Так было и тогда. Проходя мимо этой будки, я услышал женский оклик. Повернувшись, я увидел девушку. Дальше приведу наш диалог.
Она: -Привет, неужели ты меня не чем не угостишь?
Я:-Конечно! А чем?
Она:- Джин тоник!
Вообщем взял я ей бутылочку, она сказала что сама пить не желает и хочет чтобы я посидел на лавочке с ней. Седели мы не долго, т. к. я начинал втыкать. В конце концов она заявила что не хочет меня так потерять. Сунула руку мне в нагрудный карман, из которого торчал маленький блокнотик и ручка. Взяла блокнот и что-то там черканула. Попал я домой в тот день без приключений. И последнее что сделал перед тем как отрубиться, глянул в блокнот. Там было написано, «Катя: звонить после 18.00»

Год 1999.
Уже год как я был женат, стал почти идеальным семьянином, очень редко встречался с друзьями. Но тут случилась это. Моя благоверная экстренно умчалась в Киев по работе. И у меня появилось двое суток настоящей свободы. Не теряя время, тут же вызвонил моего самого уматового друга юности Пашу. Паша поистине был уникумом. К 25годам он уже 5 раз переболел триппером, гонореей и т.д. На просьбы матери. «Павлик не пей, тебе еще детей рожать!» Он отвечал:-«Какие дети, мама? У меня метастазы из яиц давно в мозг пошли!». И вот этот чел уже сидел у меня, и мы жадно вкушали коньяк запивая боржоми.
Тут я должен сделать небольшое отступление. В тот период я работал в одной темной организации, и все домашние ценности и деньги хранил на работе. Ибо время было не спокойное.
Так вот, сидим, пьем коньячок и думаем чем заняться. Но поскольку уже почти год как я был женат, старые наработанные базы свободных девок были безвозвратно утрачены. Пользоваться Пашенными знакомыми было как-то боязно. И вот обзвонив всех кто еще оставались в памяти, и получив везде отказ, мы приуныли. И вдруг я вспомнил! Говорю Паше: - Есть у меня один телефон, но я ни когда туда не звонил. И вкраце поведал ему историю трехлетней давности. Шансы на успех равнялись нулю, но я позвонил.
• Трубку взяла девушка. Оказалось что это Катя. Я сказал, что мне очень неудобно, и напомнил ей историю с джин тоником и моим блокнотом. И что вы думаете? Мало того что она вспомнила, но и очень обрадовалась моему звонку. Мало того, она тут-же согласилась встретиться. Но была проблема. Я не помнил как она выглядела и был шанс нарваться на крокодила. В блиц режиме мы с Пашей придумали план. Я когда встречусь с ней и если она будет уебищем, должен буду снять кепку и почесать голову. Тогда Паша выскочит из темноты и скажет что у него проблемы. Таким образом, у нас будет шанс ретироваться не обидев при этом даму. Если же она будет вдувательна, я веду ее домой, а Паша как-бы случайно зайдет ко мне в гости. А там как карта ляжет. И вот я пришел на встречу, благо что это было в 10 мин от моего дома. И тут появилась она, и на удивление оказалась весьма симпатичная и жизнерадостная. И что удивительно, она тут-же согласилась идти ко мне. Я ликовал. Зайдя на радостях в ночной, и взяв на последние бутылку коньяка, шампанского и тортик, мы пришли ко мне. Паша появился минут через пять, она не была против. И мы весело предались светской беседе. Она сказала, что работает учительницей в младших классах. Мы в свою очередь сказали, что работаем в нефтяной компании. Так бы все и шло, но я почувствовал очень приятные флюиды исходившие от нее в мою сторону. Выйдя на балкон покурить, я объяснил Паше что ему не светит, и лучше будет ему нас оставить. Он все понял, и с чувством долга удалился. Я вернулся за стол, мы посидели еще минут двадцать. И тут она заявила. –Так, а теперь поговорим о деле. Я не сразу понял к чему она клонит. Но она объяснила, что все имеет свою цену и долларов 80-100 ее вполне устроит. Я чуть не упал. Ладно говорю, посидели, попили, давай домой иди. А он, нет говорит. Ты заплатишь по любому, не зависимо будет у нас что-то или нет. Я ей схуяли я тебе должен? Но тут она меня вообще убила. Говорит, парень ты женатый, а я сейчас такой кипишь подниму мало места будет. Мусорам позвоню, в дверь соседям стучать буду мол убиваешь меня. Я ей:-Я-же тварь тебя пальцем не тронул, а она:- На мне столько синяков, что ты долго отмываться будешь. А сама ухмыляется Я так и сел. Говорю:-нет у меня денег. А она:- давай украшения жены или другие ценности. Думаю, может рубануть ее в подбородок да вытянуть на улицу, но внизу консьержка волком смотрит всегда. Что делать? Я в ахуях. И тут я поднимаюсь, беру радио трубку, ложу перед ней на стол и говорю. –На вот, звони мусорам, денег у меня все равно нету. Но предлагаю такой вариант. Мы сейчас вместе выйдем и зайдем к моему другу в соседний дом. Я у него денег позычу. Она говорит:-иди а я тебя здесь подожду. Я:- нет, не хуя и трубочку к ней подвигаю. Говорю, или звони или вместе пойдем. Подумала она минуты три и решила со мной идти. Но предупредила, что крышует ее серьезная братва и если я ее кину, мне уши отрежут. Я ликовал. Короче вышли мы на улицу, я закурил и мы пошли. Пока шли, я несколько раз просил ее одуматься. Но она стояла на своем, что зарабатывает каждый кто как может. И мне просто не повезло. Отошли мы от моего дома подальше, я остановился чтобы докурить. Посмотрел на нее, и спросил еще раз. –Катя, давай миром разойдемся? Нет сказала она, лохам всегда не везет. И тут я съездил ей по роже. И крепко съездил, так что она как мешок свалилась. Не до не после этого случая я не когда не бил женщин. И за этот случай мне тоже стыдно. Но однажды я попал на утренник в школу к своему племяннику. И каково было мое удивление, что учительницей у деток была эта Катя!

• З.Ы. Убедительно прошу языковедов не сильно гнобить за орфографию. Во-первых хохол, во-вторых плохо печатаю.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Персонаж
16.02.2012 - 13:47
6
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
А дальше что было-то? Никто, я так понял, ее и не крышевал, да?
Проблем не было потом?
 
[^]
Nazaretka
16.02.2012 - 13:50
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 53
такая, блин, навоспитает детей в школе...
 
[^]
Штурм
16.02.2012 - 13:50
21
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
триппером, гонореей

Это одно и то же, кстати.
Цитата
И каково было мое удивление, что учительницей у деток была эта Катя!

И как такую сучару к детишкам допустили?
katran1974 копирайт поставь, а...
 
[^]
Fyeti
16.02.2012 - 13:51
28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 546
Неожиданно, блеать! fingal.gif
Заинтриговал, автор, чем все кончилось?

"Я женщин не бил до семнадцати лет -
В семнадцать ударил впервые,-
С тех пор на меня просто удержу нет:
Направо - налево
я им раздаю "чаевые"
В. Высоцкий cool.gif

Это сообщение отредактировал Fyeti - 16.02.2012 - 13:53
 
[^]
мамоношпрот
16.02.2012 - 13:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 65
есть такие девочки, которых реально крышуют мусора..поделом суке
 
[^]
katran1974
16.02.2012 - 13:52
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 536
Цитата (Персонаж @ 16.02.2012 - 13:47)
А дальше что было-то? Никто, я так понял, ее и не крышевал, да?
Проблем не было потом?

Да нет конечно! Какие проблемы? Она просто так подрабатывала! По беспределу надо сказать работала!
 
[^]
торопила
16.02.2012 - 13:53
7
Статус: Offline


Мисс Чувственность 2012

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 1499
а что, никаких подозрений не возникло, когда вот так, сразу, согласилась в гости пойти?
 
[^]
katran1974
16.02.2012 - 13:55
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 536
Цитата (торопила @ 16.02.2012 - 13:53)
а что, никаких подозрений не возникло, когда вот так, сразу, согласилась в гости пойти?

Некогда было подозревать! Всего двое суток свободы было!
 
[^]
Персонаж
16.02.2012 - 13:56
74
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
ТС.. Ты это.. Баб домой водить нельзя, если женат..
Всякие там волосы от них остаются.. Да и соседи-доброжелатели не дремлют... dont.gif
 
[^]
Deim0nAx
16.02.2012 - 14:01
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Персонаж
Ну да. Не сри, где ешь, не еби, где живёшь.
 
[^]
sanyadneprodim
16.02.2012 - 14:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 52
блинн а дальше что было? требуем продолжения))
 
[^]
maximgorbilev
16.02.2012 - 14:07
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 18
При живой то жене, блядей домой водить... и чего ты хотел большой и чистой любви.
Слог порадовал, интересно.
 
[^]
spinogryz
16.02.2012 - 14:08
67
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1846
Похоже автору не стоило жениться, раз отъезд жены всего на 2-е суток уже в первый год семейной жизни воспринял как свободу и сразу к телкам побежал. И неужели наивно полагал, что Катя все эти 3 года его искренне любила и ждала? А что в морду дал, так это как раз единственно верное решение, там выхода другого и не было.
 
[^]
katran1974
16.02.2012 - 14:10
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 536
Цитата (spinogryz @ 16.02.2012 - 14:08)
Похоже автору не стоило жениться, раз отъезд жены всего на 2-е суток уже в первый год семейной жизни воспринял как свободу и сразу к телкам побежал. И неужели наивно полагал, что Катя все эти 3 года его искренне любила и ждала? А что в морду дал, так это как раз единственно верное решение, там выхода другого и не было.

Каюсь, молод был! Все равно в итоге развелся!!!
 
[^]
NETOCHKA
16.02.2012 - 14:13
25
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
Надо было согласиться ей заплатить, а потом сказать "КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА! Вы задержаны за занятие проституцией!" gigi.gif

рукоприкладство не одобряю, но "терпилу" делать из человека заслуживает "физического замечания" cool.gif

рассказу "+" star.gif

Это сообщение отредактировал NETOCHKA - 16.02.2012 - 14:13
 
[^]
Weterr
16.02.2012 - 14:23
62
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 338
Не Катя её звали, а Снежанна Денисовна.
 
[^]
usmc
16.02.2012 - 14:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 0
да, автор, дорасскажи
 
[^]
Rеаниматолог
16.02.2012 - 14:45
4
Статус: Offline


Лапушистая

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 188
Небось больше проблядушек домой не таскал?
Или не помогло?
по роже съездить в таком случае - может, даже и нужно. Прилипчивая бабенка попалась. А вот изменять - нехорошо)
+
 
[^]
Thebydrop
16.02.2012 - 14:57
2
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
Цитата
Отошли мы от моего дома подальше, я остановился чтобы докурить. Посмотрел на нее, и спросил еще раз. –Катя, давай миром разойдемся? Нет сказала она, лохам всегда не везет. И тут я съездил ей по роже.

Если уже отошли от дома подальше - бить и не обязательно, кстати было.
Можно было просто нахуй послать.
 
[^]
Каспер
16.02.2012 - 15:03
1
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Классика ББПЕ, автор молодчик, таких как эта тварь нужно только бить, вы уж простите, но такой беспредел творить просто нельзя.
 
[^]
warmly12
16.02.2012 - 15:09
4
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 124
Неприятная ситуация с этой девушкой, развязка хорошая!
 
[^]
Gleentvein
16.02.2012 - 15:14
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 328
а мне чей-то неприятно как-то, осадочек противный. Ну вот чтоб я так на сутки в командировку, а жена кобелей домой таскать...
 
[^]
Рэkтилоид
16.02.2012 - 15:14
0
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
Молоденькие учительнцы младших классов.....чему же они там учат детей. Автор изменять наверное больше ни разу не захотелось?)
 
[^]
Joker107370
16.02.2012 - 15:15
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Женщин бить нельзя, конченных блядей можно... ( в воспитательных целях, хотя таких мало что перевоспитает. У них уже натура такая - ссучья и гнилая...тем более сама виновата).
з.ы. Вот так и думай кто твоих детей воспитывает. Я сам в школе весь 11 класс с училкой младших классов прокувыркался (сам то,конечно против ничего не имел, даже влюбился, а ей надо было от меня только fucking.gif) только ничего не подумайте, она была старше меня всего на 5,5 лет и очень даже симпотичная, сразу после универа пришла...)). Помню многие ребята ходили слюни пускали, типо "ох, ябвдул бы ей"...(сами понимаете возраст такой был)а я вдувал, вот только сказать им ничего не мог, дабы ее не подставлять cool.gif

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 16.02.2012 - 15:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50877
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх