Про мужскую и женскую 'дружбу'.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssensey
8.09.2011 - 09:54
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
185
В те или иные моменты своей жизни я частенько натыкаюсь на подобные заявления что от мужской, что от женской половины Земли - женская дружба есть! И начинают приводить мне хлипкие и надуманные доводы, от которых только смех пробирает.

При чём за всё время, что идут споры о 'дружбе' у самих же спорящих в итоге мнение менялось, например, про прошедствии 5-10 лет.

Самый яркий и 'сильный' аргумент женской половины - это 'мы знакомы ещё с института/со школы/мы коллеги и он мне всегда и во всём помогает'. Я говорю - значит, он тебя хочет или, по крайней мере, испытывает к тебе чувства чуть большие, чем к маме, сестре или бабушке, например. Нет, что ты! - отвечают мне, - мы просто друзья! Милочка, - иронически парирую я, - хуй пизде другом быть не может. Потому что хуй не знает такого чувства как дружба, а пизде дружба в хуй не впилась, ибо пизде нужно, чтобы её хорошо и плотно ебали, а хую только этого и нужно! И добавляю - значит, твой знакомый пидор или пиздит тебе, что ничего к тебе не испытывает, или сам не верит в то, что пиздит.

Это первый случай. После этого начинаются долгие споры о том, что мы 10 лет уже общаемся и ни-ни. Милочка, запомни, если мужик общается с тобой 10 лет и ничего от тебя не хочет, то это полные фальши отношения. Почему? Да потому что для дружеских, настоящих крепких отношений у мужчины есть друзья мужского пола, с которыми можно попердеть, попить пива, пообсуждать жопы разных баб и поговорить кто кого где выебал и как пиздато сыграл Зенит. Не спорю, с бабой об этом то же можно поговорить, но такого кайфа мужик от общения не получит, а женщина тем более. Ибо мужик не может полностью раскрыться перед женщиной, в которой он видит ебабельную пизду, а бабе эти темы так глубоко не нужны, как хотелось бы мужику.

В итоге мужик не договаривает, а баба делает вид, что ей интересно. Нет, конечно есть исключения, но эти исключения длятся до тех пор, пока у одного из 'дружащих' не появляется вторая половинка.

Думаю, каждый из вас испытывал это на себе, когда, например, твоя жена недвусмысленными интонациями спрашивает - А чего это ты со Светкой общаешься? А ты отвечаешь - Да мы ещё с универа дружим! - А у Светки есть мужик? Нету, но она баба красивая - найдёт! Красивая, говоришь? И после вот таких разговоров жёны нередко начинают общаться с бывшими одногруппниками Мишами и Андреями.

Напрягает? Напрягает. Нет, тут можно возразить - ты не доверяешь своей жене/мужу! Человек, может на 101% доверять своей половинке, но суть не в этом. Суть в том, что каждый здравомыслящий человек понимает, что Димка общается с твоей женой не потому, что конспекты у неё хочет одолжить, а потому, что ему похуй на какого-то там мужа(то есть на тебя), которого он и в глаза не видел, а жена вот она, живая, тёплая, и сиськи у неё ещё вполне себе ничего...а муж, лошок, пусть сидит надрачивает на свои нид фор спиды и велосипеды. И в гараже пусть торчит.

То же самое думает жена - Ах ты сука-проститука, Светка-минетка, вцепилась в моего...знаю я чего ей надо. И действительно, чего же надо Светке, которой уже под 30, например, от тебя? В кино сходить или пива в скверике попить? Какие вообще общие интересы могут быть у людей, когда они не дети? Ебля - вот один единственный интерес, если один для другого представляет объект сексуального характера. Всё остальное - предварительные ласки, так сказать. Все эти годы 'дружбы' - это долгая прелюдия, которая заканчивается лишь двумя вариантами - либо сексом либо полным прекращением отношений, ибо нет основы для общений. Всё, что было до этого - это иллюзия, созданная в мозгах общающихся.

Есть очень много примеров из настоящей жизни и самые яркие откровения были поведаны мне по пьяне. Люди признавались в таком, в чём по трезвяне никогда не признаются - они были бы не прочь переспать с той или иной подружкой их девушки/жены, они не прочь переспать вот с этой знакомой(с которой они всего лишь связаны котиными интересами: вместе посещают клуб заводчиков кошек и тд), но по трезвяне они с пеной у рта доказывают мне что они 'друзья' и что я долбоёб и ничего в дружбе не понимаю. После такой пьянки они ничего не помнят, а я не напоминаю - зачем людей смещать?

Женщины, вы либо наивные, либо тупые, либо очень хитрите, когда говорите о дружбе. Зачем вам этот мужик, когда у вас есть свой? Нету своего? Правильно, именно поэтому вам нужен этот мужик. Тогда...почему именно мужик? Он сильнее? Он умнее? У вас нет сильных и умных подруг? Правильно, нету. Поэтому нужен терпила, который будет вам помогать. Но урод же вам то же не нужен? Нет. Поэтому, а такое случается, вы всё-таки оказываетесь вместе в одной постели. Но общаетесь вы лишь по той причине, что мужик вас хочет. Осознанно или подсознательно - он вас хочет. Иначе бы мужик никогда бы с вами не общался, ибо дружбы между мужиком и женщиной быть не может по природе.

Природа рассчитала так, чтобы мужчина и женщина были даны друг другу для размножения, а всё, что не подходит - превращается в пидорасов и лесбиянок, но это то же исключение, что только подтверждает правило. Любой нормальный здоровый мужик живёт мыслью размножения. И даже если он видит в вас 'друга' то он не против вас трахнуть, потому что это инстинкт. Но он в этом никогда не признается, нет, что вы! Он будет мило общаться с вами долгие годы(и с десятками других запасных аэродромов, на случай если вы всё-таки на раздвините ноги), и если вы всё ещё ему будете нравится, то всё у вас будет, как бы вы там ни хотели. Лично у меня есть десятки примеров из жизни. И будут ещё сотни. Правда, к 30 годам люди умнеют и понимают, что дружба это не когда два друга трахают друг друга, а когда они общаются просто потому, что 'мне нравится общаться с этим уябком, мне нравится блевать с ним с балкона и вместе снимать баб'.

Вы замечали, что у женщин почти нет подруг? Ибо в отличие от мужских - женские отношения построены на соперничестве, мужские же - на интересах+понты в некоторых случаях. Соперничество то же имеет место быть, но это служит лишь толчком для дальнейшего развития и подъёма мужика. И нам похуй, если мы оба в одинаковой обуви, мы не побежим домой переодеваться, потому что для нас главное - отношения. А для женщин - показуха.

Ведь как приятно женщине говорить про себя - Ой, у меня Володя, он мне всегда так помогает, у него связи, он мне и маму помог устроить работать, а то она уже на пенсии. Связи. Деньги. Сила. Ну и хуй там висит, авось когда пригодится.

Но куда девается Володя, когда обрастает женой и детишками? Правильно - он проводит время с семьёй и ему есть кого ебать и кому помогать(на крайний случай он может сделать вас своей любовницей, ибо вы дура и не обзавелись семьёй, но ебать то вас кому-то надо!!!). То же самое и с женщиной - когда она бросает якорь каравэллы, ей уже неинтересны эти шлюпки.

Конечно, у каждого из нас есть какие-то знакомые женщины с далёкого прошлого, из настоящего типа коллег или соседок, но всё это необходимость сосуществования - общаться приходится уже потому что вы не можете молча сидеть и не разговаривать. Конечно, коллега и поможет и подскажет.

Но называть его другом? Что вы понимаете в дружбе!!!

© kalianishka
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Wizard33
8.09.2011 - 10:03
94
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 215
так и хочется написать "С моих слов написано верно,мною прочитано".С изложенным полностью согласен.
 
[^]
3j106uh
8.09.2011 - 10:05
3
Статус: Offline


Ужас на крыльях ночи

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 445
И все-таки она есть. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал 3j106uh - 8.09.2011 - 10:05
 
[^]
Spine
8.09.2011 - 10:06
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 117
Ну все правильно, мальчики-друзья нужны что бы во всем помогать, голод сексуальный например уталить vilka.gif fucking.gif
 
[^]
Adamopoulos
8.09.2011 - 10:06
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 451
А где инструкция как объяснить это женщине? shum_lol.gif

Цитата
Женщины свободно могут заключать дружбу с мужчиной; но чтобы сохранить её, — для этого потребна небольшая доля физической антипатии.
© Ницше йопт
 
[^]
ZloyLiS
8.09.2011 - 10:11
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 0
С изложенным полностью согласен. Подпись,печать)

Добавлено в 10:13
Цитата
А где инструкция как объяснить это женщине?


К сожалению это невозможно) Если только сама додумается)
 
[^]
Kantrabas
8.09.2011 - 10:15
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1632
Да сложно дружить с человеком женского полу, когда у тебя на него эрекция! agree.gif
 
[^]
hez
8.09.2011 - 10:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 0
писала стопроцентая неудоблетворенная овца живущая инстинктом ... немного жаль автора .. у меня есть девушки друзья , и все норм . дружим более 15 лет . иного раз пили до соплей вместе )) ночевали друг у друга в одной постели . и не возникало вопросов . мне секса просто в жизни и так хватает !!! я могу на женщину и как на человека посмотреть !!!!! а автора ебать некому ! и потому она бесится !! в ее величайшем опусе основная масса слов ... непечетные )) дайте кто нибуть прочесть знакомому психологу , пусть оценит специалист .. и кстати только девченке другу можно , рассказать или же проконсультироваться по вопросам секаса )) она поймет лучше и подскажет женскую точку зрения . а это полезно .
 
[^]
redDevil
8.09.2011 - 10:19
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 213
Я подругам в открытую об этом говорю, что мы дружим только из-за шанса когда-нибудь переспать))) Некоторые сразу соглашались с этим мнением и были на утро довольны fuck.gif
 
[^]
redDevil
8.09.2011 - 10:21
33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 213
Цитата (hez @ 8.09.2011 - 11:16)
писала стопроцентая неудоблетворенная овца живущая инстинктом ... немного жаль автора .. у меня есть девушки друзья , и все норм . дружим более 15 лет . иного раз пили до соплей вместе )) ночевали друг у друга в одной постели . и не возникало вопросов . мне секса просто в жизни и так хватает !!! я могу на женщину и как на человека посмотреть !!!!! а автора ебать некому ! и потому она бесится !! в ее величайшем опусе основная масса слов ... непечетные )) дайте кто нибуть прочесть знакомому психологу , пусть оценит специалист .. и кстати только девченке другу можно , рассказать или же проконсультироваться по вопросам секаса )) она поймет лучше и подскажет женскую точку зрения . а это полезно .

латентный гомосексуализм детектед gigi.gif
 
[^]
yoburgh
8.09.2011 - 10:22
25
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
А если с мужчиной все уже было, а осталась только дружба? smile.gif
Ограниченное существо текст писало.
Соглашусь только с тем, что когда у друга или подруги появляется семья, желания и возможности бросаться на помощь по первому зову становится значительно меньше, это да.

Это сообщение отредактировал yoburgh - 8.09.2011 - 10:25
 
[^]
Severnyj
8.09.2011 - 10:26
0
Статус: Offline


Служил Советскому Союзу!

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 0
И эту тему дам своей почитать! Про минет от ssensey она одобрила и приняла к сведению,терь послушаю,что она на это выскажет..
 
[^]
BonoVox
8.09.2011 - 10:31
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1107
Какая то мусульманская проповедь. Остается еще разделить дом на мужскую и женскую половины (школы, рабочие места, кинотеатры, автобусы и т.д., на мужские и женские соответственно), нет? Или мне показалось?
Обычно так озабоченно пишут или школьники пубертатного периода или мусульманская молодежь (запреты-запреты).
Да пох, кто друг - мужчина или женщина. И не обязательно друзей хочется трахнуть. Сообщаю это аффтару по-секрету.
Как то так...
 
[^]
Kosty19
8.09.2011 - 10:33
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 664
Цитата (redDevil @ 8.09.2011 - 13:21)
Цитата (hez @ 8.09.2011 - 11:16)
писала стопроцентая неудоблетворенная овца живущая инстинктом ... немного жаль автора .. у меня есть девушки друзья , и все норм . дружим более 15 лет . иного раз пили до соплей вместе )) ночевали друг у друга в одной постели . и не возникало вопросов . мне секса просто в жизни и так хватает !!! я могу на женщину и как на человека посмотреть !!!!! а автора ебать некому ! и потому она бесится !! в ее величайшем опусе основная масса слов ... непечетные )) дайте кто нибуть прочесть знакомому психологу , пусть оценит специалист .. и кстати только девченке другу можно , рассказать или же проконсультироваться по вопросам секаса )) она поймет лучше и подскажет женскую точку зрения . а это полезно .

латентный гомосексуализм детектед gigi.gif

С фига ли?
Знаю таких лично. Насчет секса там нормально: захотели-занялись. В качестве пары они друг другу не подходят. Выяснили и закрыли эту тему. А вот друзьями быть самое то. Нашли они в себе что то общее. И не парятся. Встречаются с другими. Уж 7 год так идет.
 
[^]
Leopold
8.09.2011 - 10:44
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1288
Я знаю лишь одно.
Женская и мужская дружба может быть, но презервативы всегда должны быть "под рукой" shum_lol.gif
 
[^]
Кашнибек
8.09.2011 - 10:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 55
Цитата (ssensey @ 8.09.2011 - 10:54)
значит, твой знакомый пидор или пиздит тебе, что ничего к тебе не испытывает, или сам не верит в то, что пиздит.

Пц, гениальная логика. Хрен опровергнешь, самое что интересное, благодаря иезуитскому третеьему пункту... faceoff.gif
 
[^]
Школьница
8.09.2011 - 10:53
21
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
жизнь-интересная штука,которая искрит неожиданностями и непонятностями. конечно,можно замкнуть свой жизненный цикл на пожрать,побухать,поебать. но... зачем мы подбираем котейко на улице??? он в этот цикл не вписывается. благородство-вот что должно двигать людьми еще,искреннее сочуствие и желание помочь. тут у нас много постов бывает о том,как люди готовы помочь,посочувствовать. а мыслить вот так ограниченно???!!!!! фи! даже самая ревнивая жена будет спокойна,если муж в обыденной жизни проявляет только благородство в поступках. ну,а ежели приоритеты жрать,срать и спать,то развожу руками...увы!
 
[^]
travakurva
8.09.2011 - 11:00
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 154
Ну не знаю, у меня друзей мужчин больше, чем подруг. Общие интересы объединяют. Дружим уже лет 10. Вышла замуж - мои друзья стали друзьями и моему мужу. Женаты почти все, с женами общаемся нормально. И никогда не было желания переспать с другом. Друзей не имеют! С ними дружат!))))))
 
[^]
filaretov
8.09.2011 - 11:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 119
Цитата (hez @ 8.09.2011 - 11:16)
писала стопроцентая неудоблетворенная овца живущая инстинктом ... немного жаль автора .. у меня есть девушки друзья , и все норм . дружим более 15 лет . иного раз пили до соплей вместе )) ночевали друг у друга в одной постели . и не возникало вопросов . мне секса просто в жизни и так хватает !!! я могу на женщину и как на человека посмотреть !!!!! а автора ебать некому ! и потому она бесится !! в ее величайшем опусе основная масса слов ... непечетные )) дайте кто нибуть прочесть знакомому психологу , пусть оценит специалист .. и кстати только девченке другу можно , рассказать или же проконсультироваться по вопросам секаса )) она поймет лучше и подскажет женскую точку зрения . а это полезно .

Грубовато, как то. Похоже кому то тоже нужна консультация психолога
 
[^]
Kanubis
8.09.2011 - 11:12
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Думаю, что настоящая открытая дружба с женщиной возможна именено после секаса ))) Потому что:
1. если женщина тебе приятна - ты по-любому ее хочешь - это не зависит от тебя практически - да ты можешь говорить себе - я благородный дон, я не такой - гнать от себя мысли о возможности так сказать сблизиться с ней, но это лишь самоообман - в конечном итоге - если она сама предложит, ты же не откажешься так ведь? gentel.gif
2. если женщина тебе неприятна - ты либо вообще с ней не будешь общаться, либо будешь общаться, но лишь из необходимости, по работе, если сама будет пытаться тебя заюзать как соседка там гвоздь забить и т.п. )
 
[^]
ANIGEL
8.09.2011 - 11:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 28
Два разнополых существа,с разных планет-как они могут дружить!!!!А сексуальную привлекательность обоих полов еще никто не отменял.Или "друзья"не замечают ее?
 
[^]
Alex0053
8.09.2011 - 11:15
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12373
Согласен полностью!
В дополнение:

Дружба между мужчиной и женщиной возможна только в двух случаях:
либо они прошлые любовники, либо будущие!
 
[^]
virusyaka
8.09.2011 - 11:18
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 275
как говорил мне батя, настоящих друзей может быть два ну максимум три, остальные - хорошие приятели, знакомые. Чтоб у мужика была настоящим другом барышня - маловероятно. Так приятельницы, знакомые с которыми мона и пива попить и в кафешке за чашкой кофе новости пообсуждать это да, но не друг. Хотя само понятие "друг" у каждого разное.
 
[^]
smmerc04
8.09.2011 - 11:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 414
Все правильно написано! Из собственного опыта знаю, что так называемая, дружба между мужчиной и женщиной основана больше на влечении и желании, по большей степени мужчины, затащить подругу в постель (в кусты, в машину и т.д.)
 
[^]
катлетический
8.09.2011 - 11:25
-5
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
Будет здесь срача страниц на шесть. Зуб даю.

ФОРМАЛИН

Я прощаю бледнолицему его слова. Он мог не знать о сэре Чарльзе Дарвине и о том, что обезьяна - наш общий предок
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 5%


Это сообщение отредактировал system - 8.09.2011 - 11:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37423
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх