Главное - чтобы не вырвало

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
greggoga
26.09.2004 - 15:59
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Маленькой Машеньке исполнилось уже шесть годиков, и мама ее, дама серьезная и во всех смыслах продвинутая в педагогической науке, справедливо решила, что ребенку в этом возрасте пора прививать дисциплину, уважение к старшим, а так же, в виду быстро приближающейся нелегкой школьной поры, не привередливость к еде и другие полезные манеры.
Последнее лето беззаботного Машенькиного детства она и мама проводили в деревне. Бабуля откармливала городских дочку и внучку экологически наичистейшими продуктами... Вот и этим утром мама пила кофе, углубившись в чтение вчерашних городских газет, а Маша, сидя за другим краем стола в высоком детском стульчике, рассматривала принесенный бабулей неприхотливый завтрак - , кусочек хлеба с маслом и вкрутую сваренное яичко.
"Мама, я сегодня не хочу опять яичко", - заявила Маша. "Я уже вчера кушала яичко!"
"Ну и что, что вчера уже кушала!" - сказала мама, не отрываясь от чтения. "Яичко для тебя очень полезно. Очисти сейчас же и все скушай!"
Маша обиженно шмыгнула носом, но маму послушалась. Однако, вскорости она вновь подала голос.
"Мама, мне это яичко не нравится. Оно не очень вкусное!"
"Вкусное, вкусное", - твердо возразила мама, все еще погруженная в сводки важных новостей. "Сейчас же ешь!"
Снова долгое молчание, прерываемое изредка приглушенными Машиными всхлипываниями и глотками. И снова:
"Мама, я уже почти все скушала. Можно я больше не буду?"
"Маша, ну почему я тебе должна повторять!? Я ведь сказала, что нужно тебе делать!"
"Ну ма-ама" - тут Машин голос сорвался на плач, - "Ну можно я не буду доедать вот эти клювик и лапки????"
По приезду в город, Машенька еще долго ела мороженое... Каждый день.
Когда хотела. А яички в городе были исключительно стерильные.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Yopt
26.09.2004 - 17:14
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7377
Нихуя не понял, какой клювик? какие лапки?
вначале текста сказано: "принесенный бабулей неприхотливый завтрак - , кусочек хлеба с маслом и вкрутую сваренное яичко. " откуда взялись лапки и клювик ?????? upset.gif
 
[^]
Vile
26.09.2004 - 17:30
0
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
йа тожэ чо-то не догнал, какой-то обкуренный высер. можэт у афтара был неудачьный трип? poke.gif smoka.gif
 
[^]
Вася Тырин
26.09.2004 - 18:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Yopt,Vile,вам в деревню не плохо бы съездить, а то так тупыми и помрете gigi.gif
[^]
Yoh
26.09.2004 - 19:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lol мдааа. по ходу пипл не в курсах, что из яичек цыплятки по идее должны вылупляться.
[^]
Vile
26.09.2004 - 20:51
0
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
да вы навернойэ пхермеры-скотоводы ниибацца и йа в сей "шэдевр" просто нихуя невъехал, но памойму инкубатсыонный период высижыванийа йаитс состаглиайэт не менеэ 3 нидель, а чьто бы в йатсе пойавилось чьто-то отличьноэ от жыдкой биомассы (в данном случаэ "клювик и лапки") йайтсам должно быть большэ недели, не зометить токоэ йатсо (оно гораздо темнеэ) и скормить дочьке с внучькой - халатное преступление, чьреватоэ писчевым отравлениэм длйа последних, йа бы дажэ скозал пхорменное вредительство
Цитата (Вася Тырин)
Yopt,Vile,вам в деревню не плохо бы съездить, а то так тупыми и помрете

а не пойти бы вам нахуй, Василий fuckyou.gif
 
[^]
Guest
27.09.2004 - 03:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цвет яйца никак не говорит о его возрасте, а зародыши из эмбриона в яйце появляются не сразу, растут там. Потому в яйце могут быть и лапки и клювик. К тому же, бывает, что в частных условиях трудно уследить за возрастом яиц.
[^]
Guest
27.09.2004 - 14:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

фу ля нахуй 8-О
[^]
Domingo
27.09.2004 - 16:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Буээээ :puke: Гадость кокайа!
[^]
кика
30.09.2004 - 23:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ребёнок в "6 годиков" я думаю видел яйцо и должен помнить, как оно ДОЛЖНО выглядеть правильно.В 6 леь у ребёнка уже хватит мозгов не есть цеплёнка. dont.gif
не верю.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5772
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх