Про "Хищников"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
14.07.2010 - 07:50
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20165
53
Оказывается, Роберт Родригес очень любит серию фильмом про Хищника, особенно оригинальный фильм.
Ну, типа, они же прикольные такие, руки буйного режиссера так и тянутся поиграть таким культовым материалом.

И когда издохшая после мучительных экспериментов франшиза выпала из голливудского мейнстрима, Родригес вкогтился в нее насмерть – отдайте мне, это мечта моего детства, я вам наворочу такого, о чем мы не смели и мечтать. Тем более, Родригес же человек-оркестр — сам пишу, сам снимаю, сам музыку накладываю, даже продюсерствует помаленьку — сделает мол, нормальный хардкор для фанатов оригинала, а не тинейджерскую попсу про бледных вампиров.

И когда фанатское коммьюнити уже трубило во все вувузелы от счастья, из чулана Родригеса стали поступать тревожные вести – бредовый сюжет про сафари на чужой планете, дурацкие фотки с площадки и главный удар – роль Шварца отдали играть утонченному метросексуалу Броуди, специализирующемуся на ролях пианистов и нервных интеллигентов.

Родригес всех успокаивал, мол, знаю, что делаю – сами увидите.
Ну, собственно, предлагаю ознакомиться с тем, что увидел лично я.
Обзор сугубо спойлерский, ввиду полнейшей сюжетной бессмысленности кинокартины.

Фильм стартует безо всяких разгонов и прологов – Пианист просыпается в свободном падении с неба вниз на землю. Несмотря на инопланетный парашютный комплекс вокруг торса, над землей из предаторского рюкзака выпускается крыло парашюта, практически как у наших прадедов над Берлином – типа советского Д-5. К слову говоря, не все горемыки смогли приземлиться на продвинутых технологиях будущего, некоторые отшибли себе кишки насмерть.

Выжившие с удивлением пытаются осознать, что же в натуре произошло, завязываются первые драматические конфликты – например, центнеровый негритянский амбал с автоматом Калашникова пытается в зарослях папоротника бороться с хлипким белым дрыщем в тюремной робе, а адский русский десантник долбит в коллег из вертолетного гатлинга, не в состоянии попасть по ним с 15 метров в упор.

Я, грит, русский солдат, на момент похищения был в бою.

Пианист шифруется, на вопрос, где он был на момент похищения, отвечать отказывается. Возможно, как и его коллега – пианист Плетнев – имеет на то веские основания.

— Когда меня забрали, я был в бою. А ты что делал, когда тебя забрали?
— Ничего такого не делал! Это всё клевета! Меня подставили, спросите у Борщевского!

В общем, один за другим собирается целая цирковая труппа – еврейская снайперша из ЦАХАЛ, туповатый красноармеец с американским пулеметом (клон губернатора Миннесоты), японский якудза (первым делом снял в диких джунглях штиблеты и поковылял по корням и кочкам босиком – бывалые рыбаки и охотники в зале ахнули), негритос из Сьерра-Лионе (мощный интуит, дитя природы).

Чем представлял охотничий интерес хлипкий зэка с заточкой, лично я так и не понял, лучше бы забрали Доку Умарова, он хорошо в джунглях прятаться умеет. Зачем инопланетным браконьерам убийца в медицинском халате – понять тем более решительно невозможно. Если по принципу наличия «собственного кладбища» профессионально залеченных до смерти людей, то тогда, по логике, надо было брать Горбачева, у него и заслуги по сокращению численности населения в масштабах страны, и камуфляж всегда при себе на лбу, хоть среди ночи его разбуди – готов к забросу.

Также Родригес притащил в фильм своего дружбана Джонни «Мачете» Трехо. Он с ним как дурак с махоркой везде носится. Засовывал даже в детские фильмы про Детей Шпионов, где жуткая алкогольно-маргинальная харя Трехо пугала маленьких зрителей до усрачки.

Возглавляет шапито наш дружбан Пианист в роли типа сурового наемника-одиночки, для которого товарищи по оружию – лишь мясо, по головам которого нужно выкрутиться из непонятного. Пианист, к слову говоря, окреп и теперь вполне может играть тромбонистов, но, видимо, решил заработать своего Оскара именно ролью в Хищниках.

Когда изумленная общественность интересовалась у Родригеса, в своем ли он уме – снимать Пианиста вместо Шварца, Родригес оправдывался тем, что носатый, типа, похож на настоящих военных – поджарых и невзрачных, а Шварц, мол, это попса и сказка. А тут, стало быть, босоногий якудза с саблей в инопланетной тайге и Мачете с пистолет-пулеметами – нормальная дань реализму. Можно себе представить, какая в голове создателя Хищников кипела каша.

Так вот, сборище бродячих клоунов пытается сориентироваться на местности. Но ничего не выходит!

Мхи и лишайники растут не с той стороны деревьев, муравейник не на том склоне холма, а главное – на небе подозрительно висят две Луны и три Солнца. К тому же, откуда ни возьмись, из кустов гремят копытами и стучат рогами охотничьи «собаки». Для чего нужны собаки против зверей с шестиствольным пулеметом, браконьеры, видимо, не подумали, в итоге всех бобиков пустили на фарш фирменным шквальным залпом в стиле «кажется, мы в кого-то попали». Собак Хищники отзывают, дудя в охотничий рожок (видимо, еще имеется человеческий манок и манекен надувной бабы).

Отряд наших туристов тем временем прибывает на предаторскую деляну. Там, как и полагается на стоянке браконьеров, жуткий срач и антисанитария – горы костей, объедков и пустых бутылок, кругом горят костры, на деревьях вялятся ошкуренные туши туристов прошлого заезда. И что самое смешное – посреди лагеря к столбу привязан натуральный Хищник, то ли местный лесник, то ли оскотинившийся от алкоголизма браконьер, чисто предаторские «Особенности национальной охоты»!

Туристы пытаются спросить у местного который час и как пройти к ближайшему вокзалу, но тот явно не в состоянии нормально общаться – только мычит и мотает башкой. Тут внезапно из Сумрака выпрыгивают товарищи браконьера и давай рубить всех налево и направо! Дым, огонь, визг – Хищникам весело. Туристы падают в очередной удачно подвернувшийся водопад, оставив на поле боя подло подбитого из засады негритоса.

И тут наше стадо трясущихся и блеющих «лучших убийц на планете» встречает прижившегося на планете Морфеуса. Морфеус щеголяет в предаторской шапке-невидимке и, судя по неприлично пухлой роже, за углом его землянки все 10 лет скитаний стоит ларек с разливным пивом и лоток с ватрушками. Далее выясняется, что Морфеус психический – на почве отшельничества у него серьезно прогрессирует шизофрения. Он приглашает туристов в свою сторожку заночевать и, хихикая, зачем-то ее поджигает.

На огонек мигом примчались браконьеры и первым делом распатронили психического дурачка, так что его мотивация и смысл наличия в сюжете так и остались одной из многих тайн фильма. Но вообще, ожиревший Морфеус в роли таежного дурачка-отшельника – очередной гениальный ход режиссера Родригеса, снимаю шляпу.

Предаторы тем временем плотно сели туристам на хвост – оно и понятно, ночью на экшен спецэффектов меньше нужно, все равно никто ничего не разглядит.

Родригеса тем временем прет не по-детски – такое ощущение, что школьник, высунув язык от усердия, малюет войнушку на задней странице школьной тетрадки.

Отчасти радует, что соотечественника Родригес изобразил хоть и недалеким, но принципиальным и героическим бойцом — погибает русский, выручая товарища, сравняв с Хищниками свой счет 1:1. Видимо, как и положено настоящему духовному творцу, поднявшемуся на американской кормушке, американцев Родригес не очень любит – положительных американцев в фильме вообще нет.

Босоногий Якудза сошелся с Предатором на саблях. Речь, напомню, происходит типа на инопланетной планете. Итак, инопланетная луна на всё небо, инопланетное поле с гуляющими от инопланетного ветра по инопланетной траве-мураве волнами, самурай и Предатор машут саблями.

Вывод? Правильно, все японцы со своим аниме – инопланетяне. Тем более, что крупноголовый Хищник в сумерках один-в-один похож на черепашку-нинзя из киносериала 90-х. Снова хочется спросить Родригеса: если уж ты снимаешь аниме про инопланетян, то что в твоем фильме делает Пианист?

Смешно, конечно, но снято так себе, два раза вяло сошлись, стукнувшись железяками и типа смертельно зарезали друг друга в неравном бою. Хищнику – премия Дарвина посмертно.

На финал Родригес приберег типа «неожиданные» сюжетные ходы. Среди туристов оказался маньяк. Который решил проявить свою маньячную сущность в самый подходящий момент – когда браконьеры, улюлюкая, гонят их по роще, швыряя вдогонку топоры и вилы. Маньяк драматично получает по шапке от Пианиста, который полон решимости угнать предаторский звездолет!

А меж тем, по горячим следам Пианиста и цахальской стрельчихи идет самый матерый Предатор – браконьер-рецидивист Черная Морда! С папуасской костью в носу – такие вот космические технологии. Это типа, особо циничный биолог-натуралист, возможно, даже живодер, а, может, и того хуже. Пианист бежит к предатору-егерю, связанному в предаторском зимовье. Мол, так и так, Петрович, браконьеры совсем страх потеряли, лютуют на территории национального заповедника, скорее хватай нарушителей и тащи их в ваш предаторский околоток! Обиженный старшими товарищами Хищник хватается за саблю, а Пианисту выдает ключи зажигания от звездолета, мол, тикай, Каштанка, не позволю Черной Морде изводить популяцию долгоносиков.

И вот — кульминация. Лесник и Черная Морда сошлись в эпической предаторской схватке. Что, зачем, почему? Непонятно. Неуклюжая возня в темноте, отсутствие хоть сколько-нибудь любопытных находок в съемке рукопашной. Непонятный Хищник из предаторского лагеря никак себя не проявил — очередной бессмысленный сюжетный бред гражданина Родригеса.

В итоге на финальную драку Пианиста с Черной Мордой фантазии у режиссера не осталось совсем. Оказывается, Самого Крутого Хищника можно привалить, просто запрыгнув ему на горб и хорошенько отдубасив его какой-то арматурой, пока у него башка не отвалится. Действительно, зачем хитроумные ловушки, зачем баланс хищник-жертва, когда можно, как в Северном Чертаново, просто жахнуть Хищника битой по затылку в темном подъезде и снять с него часы, телефон и бумажник.

Не то чтобы оригинальный Хищник был шедевром, в свое время он создавался как конкретная категория Бэ. Но режиссер МакТирнан именно четко выставил акценты – уравновесил адского пришельца адским человеческим монстром, Шварцем, выдал ему колоритнейших товарищей по оружию (не все в курсе, что в фильме сыграли аж целых два будущих губернатора США – Калифорнии и Миннесоты), придумал слаженную стаю суровых хищников-военных, а не разбредающееся стадо клоунов, и четко выставил грань, где Человек и Хищник меняются местами в своей Охоте.

Родригес же, кроме эмоциональных припадков типа: "А давайте сделаем лучших убийц на инопланетной планете! А давайте — самурай против Хищника на саблях! А давайте — Хищник против Хищника! А давайте, Эль Мариячи будет играть на гитаре, а Хищник такой заходит в бар и..." — кроме вот этих идиотских припадков детского творчества, ничего внятного и концептуально цельного предложить не смог.

Даже все спецэффекты спрятали в темноте. Получилось ничем не лучше "Чужой против Хищника-2", разве что покомичнее.

Считаю, для спасения франшизы следующую серию саги об особенностях космической охоты нужно поручить снять режиссеру Рогожкину.

Уж как комедь он сумбурный Ералаш Родригеса заткнет за пояс однозначно.


© http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051606521

Про "Хищников"
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
rusbp
14.07.2010 - 07:54
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Штирлиц
у меня вопрос такой тупой.
ты Штирлиц. кино смотрел, чтоб сюда этот бред копировать?

если да. то думаю, должен был понять- фильм не фиговый.
характеры показаны довольно интересно.
бандит наробаронов-одиночка, которого кинули.
русский каждый раз пытающийся помочь кому-то, за что и гибнет плюнув в морду хищнику.
японец, идущий на бой.
негр близкий к природе и живущий чувствами.
хитрозадая барышня из цахала, кинувшая напарника.
зек-психопат..
по-моему, неплохо ереданы образы.
вообще мне фильм понравися..
слишком злостно написанно о приключенческом фильме.

Цитата
Шварца отдали играть утонченному метросексуалу Броуди, специализирующемуся на ролях пианистов и нервных интеллигентов.

Броуди вообще падонка сыграл, готового кинуть всех и всё ради себя. И получилось у него прелестно, тем более, что от такого актера не ожидаешь мерзкого героя..

Цитата
Для чего нужны собаки против зверей с шестиствольным пулеметом, браконьеры, видимо, не подумали, в итоге всех бобиков пустили на фарш фирменным шквальным залпом в стиле «кажется, мы в кого-то попали». Собак Хищники отзывают, дудя в охотничий рожок (видимо, еще имеется человеческий манок и манекен надувной бабы).

проверка на вшивость дичи. в кине так и сказанно..

Цитата
В итоге на финальную драку Пианиста с Черной Мордой фантазии у режиссера не осталось совсем. Оказывается, Самого Крутого Хищника можно привалить, просто запрыгнув ему на горб и хорошенько отдубасив его какой-то арматурой, пока у него башка не отвалится. Действительно, зачем хитроумные ловушки, зачем баланс хищник-жертва, когда можно, как в Северном Чертаново, просто жахнуть Хищника битой по затылку в темном подъезде и снять с него часы, телефон и бумажник.

ослепил кострами, получил люлей, и готов был умереть главный герой, да инопланетник получил пулю от еврейки-снайперши. раненного и забил носатый герой.

гогна много в речи "критика". в общем, не критик, а та самая ВУВУЗЕЛА..
ИМХО...

Добавлено1 в 08:05
Цитата
Пианист бежит к предатору-егерю, связанному в предаторском зимовье.

такой же охотник, просто из другого клана..

блин, тут ПОРСТО БРЕДЯТИНА иложена..
Штирлиц. посмотри кино и напиши- у тебя лучше получится..




Это сообщение отредактировал rusbp - 14.07.2010 - 08:23
 
[^]
Db9IBoJieHok
14.07.2010 - 08:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 124
Не смотрела и не хочу чего-то.. ы)
но поулыбалась "критике" ))) +
 
[^]
rex08
14.07.2010 - 08:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.10
Сообщений: 35
ага крыло Д-5 =) поржал шо пиздец!!!
д-5(6 или сейчас 10) круглые купола, а там реально крыло!
фильм вполне в духе Хищников мне понравился... я такое гавно я могу написать про любой филь абсолютно smile.gif

шпала ------------------
 
[^]
Штирлиц
14.07.2010 - 08:31
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20165
rusbp
Ну почему же бред?
Каждое мнение имеет право на существование.
Данному критику, в отличие от тебя, фильм не понравился, только и всего, но написано забавно. smile.gif
 
[^]
Orgalit
14.07.2010 - 08:34
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 186
мм...что то я в смятении, идти в кино или нет...однако "критика" написана забавно smile.gif
 
[^]
rusbp
14.07.2010 - 08:36
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Штирлиц
Цитата
Данному критику, в отличие от тебя, фильм не понравился, только и всего, но написано забавно. 

это не критика, а высер. к критике не имеет ничего общего.
в таком роде можно любой фильм обгадить, начиная "в бой идут одни старики" и кончая "полетом над кукушкиным гнездом"...
просто злобный человек, неспособный ничего создать сам..
ИМХО.
 
[^]
Штурм
14.07.2010 - 08:38
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Я рыдал....
Димка (Гоблин) отжог по полной программе!
Теперь точно смотреть не буду!
 
[^]
FrozenMan
14.07.2010 - 09:06
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 31
Смотрел...все что написано правда
 
[^]
Maraudeur
14.07.2010 - 09:23
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Это не самая лучшая рецензия Гоблина, но в общем-то сложно спорить. А кинцо, наверное, посмотреть можно - чтобы поржать также, как и над рецензией.

ЗЫ: вот интересно, а если бы про Хищников снимал... Михалков? gigi.gif

Добавлено в 09:24
Цитата (Applezzz @ 14.07.2010 - 10:23)
Абзаю Гоблина, но тут он просто даром потерял время: если он не взялся за искрометный перевод, значит фильм уже туфта. А нафег описывать туфту?

Не согласен, если с Божьей искоркой сделать перевод - любая туфта будет смотреться на "ура".
 
[^]
Applezzz
14.07.2010 - 09:23
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата (Штурм @ 14.07.2010 - 09:38)
Димка (Гоблин) отжог по полной программе!
Теперь точно смотреть не буду!

Абзаю Гоблина, но тут он просто даром потерял время: если он не взялся за искрометный перевод, значит фильм уже туфта. А нафег описывать туфту?

Без оценки, т.к. не осилила - скучное чтиво.
Совесть замучала, осилила. Походу Гоблину лень было переводить кино, вот он и пересказал-почему gigi.gif

Цитата
Хищнику - премия Дарвина посмертно.

shum_lol.gif

Все равно без оценки
 
[^]
Applezzz
14.07.2010 - 09:35
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата (Maraudeur @ 14.07.2010 - 10:23)
Цитата (Applezzz @ 14.07.2010 - 10:23)
Абзаю Гоблина, но тут он просто даром потерял время: если он не взялся за искрометный перевод, значит фильм уже туфта. А нафег описывать туфту?

Не согласен, если с Божьей искоркой сделать перевод - любая туфта будет смотреться на "ура".

Аб том и рецензия: я это говно переводить не буду smile.gif

Хотя, может "заслуженный дружинник" сделает из говна конфетку? На потеху публике, дабы постебаться над тем, что мы видим на экране)

кста: на фото надпись "Хищники" относится к обоим персонажам? tongue.gif
 
[^]
jamnightx
14.07.2010 - 09:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 283
rusbp
согласен на все 100 хоть фильм и не смотрел,обзор отстойный,пытается быть смешным,но ни хуя не выходит,кому то то тут еще---я ржал,я рыдал ,я плакал...писец,че тут хорошего,взял обосрал фильм,теперь смотреть не интересно.но все равно буду


а чужой вс хищник первый раз мне не понравился,когда второй раз посмотрел показался так ниче,глянуть можно

Это сообщение отредактировал jamnightx - 14.07.2010 - 09:50
 
[^]
anstrong
14.07.2010 - 09:45
0
Статус: Offline


Регистрация: 17.08.09
Сообщений: -1
написано - супер.
хоть копируй в домашний цитатник каждую строчку.
Аффтар - маладец, гений!

а насчёт правдивости - хз. но фильм посмотрю всё равно
 
[^]
tveye
14.07.2010 - 09:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 37
первый хищник действительно силен, а ведь каких то очень зрелищных (по нынешним меркам) в нем нет, кроме арнольда и адаптивного камуфляжа, собственно, хищника. Врать не буду, сабж не смотрел, но творчество родригеса всегда утомляло каким то чрезмерным градусом бредятины. не помню ни одного сколько-нибудь вменяемого фильма. вобщем, стоит скачать и посмотреть, когда выйдет в хд
 
[^]
BossTon
14.07.2010 - 10:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 547
Уж совсем жестко как-то, да, фильм местами бредоват, но так это не кино-хроника, это КИНО! ЗАчем ходить на такие фильмы и орать что чет он бессмысленен, это же фантастика.
Я посмотрел, фильм неплохой, со своими слабыми местами конечно и с намёком на ещё 10 серий, ну я бы и 15 посмотрел, тема неплоха, можно снять еще как люди наконец доберутся до планеты хищников, и ввалят люлей им)))
А еще жду недождусь когда снимут кино Чужой против хищника и гремлинов отакующих зубастиков на планете вампиров с учавствием зомби и роба шнайдера, вот это будет треш.)))
А вообще я думаю такое кино нужно просто смотреть, а не париться, меня в Годзиле бесило што эта ящерка была размером с 45 этажный дом, а легко пробуривалась в туннеле метро чуть поджав лапки, и что теперь не смотреть его.
Фильму 4, за некую недоработку, спешили наверно, очень много было моментов когда становилось страшно и ты думал что ща по всем законам жанра со страшным звуком УААА появится монстр, а нет... облом... воот это бесило.
P.S. Чужой против хищника 2 реально ГАвно.... в стиле миллиона фильмов про американскую деревеньку и каких-то странных монстров типа тумана червей либо вонючего облака...

Это сообщение отредактировал BossTon - 14.07.2010 - 10:04
 
[^]
ХренаСЕ
14.07.2010 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 3089
фильм, конечно, сюжетом не блещет, но написано очень зло...
мне фильма понравилась.
 
[^]
megaboss
14.07.2010 - 10:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 277
Цитата (Maraudeur @ 14.07.2010 - 09:23)
Это не самая лучшая рецензия Гоблина, но в общем-то сложно спорить.

А это и не Гоблина рецензия.
 
[^]
chiko
14.07.2010 - 10:41
0
Статус: Offline


Негр

Регистрация: 15.12.05
Сообщений: 3018
хм, а мне советовали сходить )
 
[^]
LordAndru
14.07.2010 - 11:51
0
Статус: Offline


вижу вас,насквозь.

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14293
Кстати почти все написаное правда,конечно не обошлось без лишнего высера,но все же;хотя с другой стороны сценарий хоть и лажоватый,но фильм посмотреть разок так можно,в общем это просто очередная сага об хищнике,меня то и предыдущие особенно и не задевали(тока 1ая,но и то тока в те годы),сделано для фанатов,хотя фанаты разные бывают.

Это сообщение отредактировал LordAndru - 14.07.2010 - 11:54
 
[^]
БезобидныйСуслик
14.07.2010 - 11:57
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
обязательно посмотрю, ибо сама франшиза родом из детства.
а сей высер и правда туповат. хотя бы тем, что нам пытаются раздуплить нестыковки в фильме про то, как кучка чуваков дерётся с хищниками. shum_lol.gif

я вам больше скажу: хищников НЕ СУЩЕСТВУЕТ! всё что показано в фильме - неправда! вас обманывают! и ещё - там нету никакой морали. ога. и философии. чему хочет научить нас режиссёр? какие выводы мы должны сделать после просмотра? rulez.gif
 
[^]
pepelac
14.07.2010 - 12:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 94
И мне довелось росмотреть этот "шедевр"!
Автор малаадца, все по теме рассказал, Добавлю концовку к фильму:
как понять момент, када звездолет подорвали, хишников поубивали, потом встали обнялись пот с лица стерли а помотрели в небо. А там.... а та опять дичь на парашутах летит. И эти слова Пианиста:
- Пора убираться с этой планеты!
На чем???????????????????77
Сказал, развернулся и пошел!
Даже если бы стоял звездолет то куда и КАК лететь на нем??????????
Это просто пипец. В зале все сидели, смотрели, иногда смеялись с дебильных сцен, ну а в конце..... вообще все офигели от тупизма сюжета!!!!!!!
Короче фильму из 10ти - 2а балла. 1 бал за мексиканца(нравиться актер) и 1 балл за доброту старого хишника....smile.gif)
 
[^]
ЧорныйLоvелаzz
14.07.2010 - 13:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 26
Цитата
И мне довелось росмотреть этот "шедевр"!
Автор малаадца, все по теме рассказал, Добавлю концовку к фильму:
как понять момент, када звездолет подорвали, хишников поубивали, потом встали обнялись пот с лица стерли а помотрели в небо. А там.... а та опять дичь на парашутах летит. И эти слова Пианиста:
- Пора убираться с этой планеты!
На чем???????????????????77

Если немного напрячь моск прилетела новая дичь, соответственно прилетят новые хищники. Ну а там по старой схеме
bud.gif moderator.gif
 
[^]
JakeINC
14.07.2010 - 14:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 429
Пучков красавчик, с рецензии ржал gigi.gif Фильм посредственный...
 
[^]
Граф
14.07.2010 - 15:30
0
Статус: Online


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10157
Рецензия реально ржачная, мне кажется надо проще к такому творчеству подходить. Желание посмотреть кино у меня, например, по прочтении не отпало.

Цитата
Чужой против хищника и гремлинов отакующих зубастиков на планете вампиров с учавствием зомби и роба шнайдера

А вот это я посмотрю с удовольствием!! В I-MAX 3D, в вип-ложе gigi.gif rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20154
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх