старая сказка по новому

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Agata
12.05.2005 - 14:45
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Заяц и Лиса
Кароче, жил один раз такой пацан, типа Заяц. Держал недвижимость -правильную реальную хату, чё-как, ну, блин, - бунгало ваще. А рядом, - два лаптя по карте, одна Лиса-кидала крутилась - ну, типа, деловая, блин, в натуре. А тут по весняку контору Лисы - бац! - спалила налоговая, и осталась Лиса не при делах.
Она, такая, имидж на морду прицепила - и до Зайца. Сдай, типа, Заинька, халабуду свою в аренду, а я потом тебе баксов отстегну немеряно. Заяц, в натуре, клюв раззявил и лоханулся конкретно. Сдал свой квадрат, покатил на Канары оттянуться.
Взад подгребает, а Лиса хату уже втихаря на себя зарисовала и сидит, такая, типа, все пучком и с понтом здесь выросла. Заяц, такой, в обиду и бакланит: "Домой пусти, что ли, коза, блин!" А Лиса лыбу отшарила до макушки и тянет: "Ты че, лох ушастый, гонишь, ваще нюх оторвало? Давай вали отседова на фиг и не возникай, пока в череп не схавал. Моя собственность."
Заяц, лошара, по горю двинулся и пошел в мусорник слезу давить.
- Ой, кинули меня, ментики-братики, продинамили по полной программе! Выручайте-спасайте, закона хочу.
Подорвался такой весь из себя опер-Волк, пошел закон исполнять. Тычет свою ксиву в окно, маузером машет, хвост напружинил:
- А ну, Лиса, освобождай помещение!
А Лиса высунулась, пальцы веером, и гонит:
- Слышь, мент, не доводи до разборок - башка, блин, у тебя что ли бронированная? Я не фраер позорный - ксиву мне в нос пихать! Иди комаров пинай.
Волк хвост к носу, прикинул: на фиг надо за такую зарплату беду себе цеплять? Отвял. А Зайцу откорячку слепил: тут, мол, чисто не наше ментовское дело - по закону все строго. Тебя ж не бьют? Не нравится что-то - в суд подавай.
Побежал Заяц к судье Медведю. "Какой такой, - кричит, - закон есть, чтоб с хатой кидать?! Хочу иск вчинить. Нате вам пять штук баксов для подмазки и давайте халупу мою взад по суду."
Взял Медведь бабки, пошел на Лису наезжать согласно закону.
- Нате вам, Лиса, серьезную бумагу с реально набитой картиной. Суд решил вас выселить.
А Лиса, типа, зевает:
- Слышь, ваше благородие, не волоси. Тебе чего дали за это решение? Пять? На еще десять, чтобы его не исполнять. И не размножай мне мозги всякой чепухой. Вот тебе еще две штуки за то, чтоб я тебя тут в жизни не видела.
Медведь баксы по портфелю распихал и Зайцу-терпиле докладывает: "Все, мол, ништяк, дело свое вы выиграли, поздравляю. А остальное, в смысле, - не наша забота."
Пошел Заяц вешаться. Хаты нет, бабки ушли, куда ни кинь - везде облом. Расклад - только лапы надуть. Но тут катит мимо такой правильный пацан Петушок - стриженый гребешок в спортивном прикиде. Даванул косяка, как Заяц петельку мастырит, и спрашивает:
- А ты че тут ваще?
- Да вот, говорит Заяц -... Кароче, доложил обстановку. А Петя ему бодряка:
- Да не хнычь, братан! Я за тебя впрягусь. Перетрем щас тему с ней конкретно, а не врубается, так замочим эту отмороженную - и без базару!
Забил Лисе стрелку на разборки. Лиса является в малиновом смокинге, при "мерсе" и всех делах.
- Ну че, - говорит, - надо? Горя хочешь?
- Слышь, сестрила, в два горла жрешь, - говорит Петушок. - Пацаны обижаются. Верни братку хату.
- Да ты ваще под кем ходишь, козел? - удивляется Лиса. - Да я чисто братве своей свистну... Да за меня сам Лев подпишется! Да я... Да мы!..
- Крутая, блин, аж башню сносит! - ухмыляется Петушок. - А вот подписку от всего Московского зоопарка видела? А с братанами с Северного Ледовитого хошь побазарить?
Как услышала Лиса про северных отморозков, тут ее на измену и пробило. Утухла конкретно, свернулась в тряпочку и без вопросов из хаты слиняла.
- Живи, братила! - говорит Зайцу классный пацан Петушок. - Весь чулан твой будет! Суетись, бабки делай, меня корми. А я буду твоя крыша.
И зажили они, кароче, с тех пор, как белые люди.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ALKUBAN
12.05.2005 - 14:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 78
Первыйнах!
НАГЛО СПИЗЖЕНО У ТРАХТЕНБЕРГА!
 
[^]
Agata
12.05.2005 - 14:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мей би, было найдено в архивах своего почтового ящика
[^]
Mensen
12.05.2005 - 14:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 421
БАЯН!
Я ужо постил!
НЕХОРОШО!!!

bayan.gif
 
[^]
Вазик
12.05.2005 - 14:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

БЫЛО
[^]
Aero
12.05.2005 - 15:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.05
Сообщений: 299
Стопудовый баян..... Читал наверное года два назад!!!...
 
[^]
Agata
12.05.2005 - 15:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

дайте сцылку
[^]
FoRceAnGeL
12.05.2005 - 15:35
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
сцылку не найду...
Agata
но, солнце, это баян...
 
[^]
Agata
12.05.2005 - 15:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мля значит поиск у нас не работат sad.gif
по 4-м словам искала, лана придет модер и удалит smile.gif
[^]
Bysinka
12.05.2005 - 17:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Еси это баян, чё ж дагда ие на 1-ю страницу поместили? аааааааааааааааааааааа? upset.gif
[^]
jewish
12.05.2005 - 22:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

песдата, а баян не баян не ипёёётЪ!
[^]
Обжора
12.05.2005 - 22:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Может, и было, да сгнило.
В архиве не обнаружено.
[^]
Detka
12.05.2005 - 23:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ребят, в поиске не найдено, посему НЕ БАЯН!!!!
[^]
Chupa
13.05.2005 - 08:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

http://www.yaplakal.com/index.php?showtopic=26766
В продолжение, если кому понравилось...
[^]
Малэнький
13.05.2005 - 13:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
Цитата
Стопудовый баян..... Читал наверное года два назад!!!...


Дарагой, но ЯПу тока адын годик, КАК ты мог читать ДВА года назат???????? cranky.gif
 
[^]
Dimoss
13.05.2005 - 15:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Малэнький
Ты родился вместе с ЯПом?
[^]
Малэнький
13.05.2005 - 19:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
Dimoss
Если ты а том, чито мона булопрачитаць в друхом мести, то атвечу так: на ЯПе не было значит не баян и нехуй пиздеть fight.gif
 
[^]
МанкуртЪ
13.05.2005 - 20:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Dimoss
ты чето тармазишшшь. Не ф тему пишешшшь....
пафтыкай на правила и не тупи больше...
молись на арбатоффффааааа....
Малэнький
Цитата
Если ты а том, чито мона булопрачитаць в друхом мести, то атвечу так: на ЯПе не было значит не баян и нехуй пиздеть


сагласин! Ты тут прав, песпесды! Буим вмести атбивацца!
[^]
Малэнький
14.05.2005 - 13:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
МанкуртЪ Идёт, заряжайу свой драбавик и ацреливайэмсо па очириди (патрон тибе, патрон мине) gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Малэнький - 14.05.2005 - 13:33
 
[^]
BlackHalf
14.05.2005 - 13:59
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
МанкуртЪ Идёт, заряжайу свой драбавик и ацреливайэмсо па очириди (патрон тибе, патрон мине)

А? чо? в каво стрелять нада? у меня еще в рокетланчере 5 ракет осталось!!!
Кстате четаем книги, ибо они рулезъ.
Учебник наченающщего серуна в камментах ЯП, М.: изд. НИИБЕТ, 2005, странитса 12.
Определение: БОЯН - то, что уже было на этам портале.
Теорема 11: нехуй арать в камментах что БОЯН, если не уверен, что видел это тут.
Доказательство: ибо действительно нехуй, теорема даказана.
Лемма 1: если постел это сам ранее - предъяви сцылко. Доказательство выполняется аналогично.
Та что без абид, так в книгах пишут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3055
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх