Мечты...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АнаНоНимус
29.04.2005 - 09:31
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
*...моя мечта переспать с Памелой Андерсон, с Натальей Орейро, с Вупи Гольдберг, с Ниной Васильевной, с Любовью Викторовной, с Анастасией Павловной (мужчина, 50 лет).

*...у меня мечта лежать под пальмой и есть бананы. И чтобы рядом (это ведь мечта) был красивый мужчина, который бы убирал огрызки бананов (женщина, 33 года).

*...мечтаю, чтобы на лбу у каждой женщины было несмываемое число - со сколькими мужчинами она была в интимных отношениях. Прикиньте, что бы тут началось. У многих женщин эти числа были бы такими длинными, что начинались на лбу, а заканчивались на затылке. Удобно было бы, например, в автобусе кричать: девушка со 124 номером, передайте на билет, а вы бабушка под номером 987 - куда с кошелками прете (мужчина, 33 года).

*...мечтаю стать маленьким: 2-5 сантиметров" сохраняя пропорции" найти себе еще одну (уменьшенную) девушку и наслаждаться большими продуктами. Тихо жить в самом лучшем коттедже" либо в квартире" ездить по столу на маленьком "Мерседесе"" кататься на домашних животных" стучать по ночам и пугать хозяев-великанов (парень" 24 года).

*...мечтаю всем дать по морде (парень" 16 лет).

*...моя мечта уехать в Америку, там купить лучше платье за миллиард, в котором меня все не узнают, и поэтому будут любить красивые парни (девушка, 12 лет).

*...каждый день мечтаю стать вампиром и до смерти высосать кровь моей тещи, разумеется, через соломинку (мужчина, 34 года).

*...я мечтаю выйти замуж ради доступного (когда хочешь) секса. В конечном итоге, все девушки выходят ради этого. А знаете, как хочется иногда в одинокой девичьей постели. Зажмешь, бывало, подушку ногами и так стараешься уснуть, а так хочется в такие ночи, чтобы мужчина тебе запросто и по-домашнему (девушка, 19 лет).

*...мечтаю облить бензином здание своего института и поджечь с четырех сторон. Мечтаю спасти из огня самую красивую студентку и прямо тут же, содрать с нее обгорелое платьице и насладиться тем, что не успело сгореть. Но еще больше, я мечтаю спасти из этого огня ректора, чтобы он за мое бесстрашие отдал мне диплом без всяких экзаменов. Так что, видимо, из огня первым придется тащить все-таки ректора (парень, 23 года).

*...часто мечтаю, чтобы все девушки с моего курса института сидели на лекциях в прозрачных одеждах. Чтобы ребята могли рассматривать их обнаженными прямо на лекциях. Это бы нас развлекло и повысило посещаемость занятий (парень, 20 лет).

*...мечтаю стать невидимым, ходить по женским баням и трогать, что хочу (мужчина, 30 лет).

*...сильно мечтаю о таком хитреньком приборчике. Сидишь с этим аппаратом в своей машине, незаметно нажимаешь кнопку и за несколько метром от тебя (лучше метров за сто) в заднее место сотруднику ГИПДД впивается шило. Хотелось бы по самую рукоятку (мужчина, 29 лет).


© Откдуа-то из сети...
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Murlocotam
29.04.2005 - 09:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
Цитата
*...мечтаю всем дать по морде (парень" 16 лет).


гы, актуальна fight.gif
 
[^]
BlackHalf
29.04.2005 - 09:52
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
содрать с нее обгорелое платьице и насладиться тем, что не успело сгореть

рыдалъ... ну и фантазия...
 
[^]
Tigra
2.05.2005 - 11:25
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
мдя....бывают же мечтатели lol.gif
 
[^]
lUnArliZaRd
2.05.2005 - 11:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Романтика ) shum_lol.gif rulez.gif
[^]
CAIIIA
2.05.2005 - 12:14
0
Статус: Offline


Общественный доктор

Регистрация: 23.03.05
Сообщений: 1772
Цитата
*...каждый день мечтаю стать вампиром и до смерти высосать кровь моей тещи, разумеется, через соломинку


АКТУАЛЬНА!!!!!!!!!!! rulez.gif
 
[^]
МанкуртЪ
2.05.2005 - 21:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
у меня мечта лежать под пальмой и есть бананы. И чтобы рядом (это ведь мечта) был красивый мужчина, который бы убирал огрызки бананов

Бля, ну и фантазии...
[^]
Ika
2.05.2005 - 21:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
...мечтаю облить бензином здание своего института и поджечь с четырех сторон.

Цитата
спасти из этого огня ректора, чтобы он за мое бесстрашие отдал мне диплом без всяких экзаменов.

Пачти про меня!!! Только после того как ректор мне диплом отдаст запихнуть его обратно в пекло!!! Бугагага (злорадно рассмеялась!!!)

Добавлено в 21:49
А ещё я хачу с парашютом прыгнуть!
[^]
Луч Света
2.05.2005 - 22:01
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013

Цитата
*...мечтаю, чтобы на лбу у каждой женщины было несмываемое число - со сколькими мужчинами она была в интимных отношениях. Прикиньте, что бы тут началось. У многих женщин эти числа были бы такими длинными, что начинались на лбу, а заканчивались на затылке. Удобно было бы, например, в автобусе кричать: девушка со 124 номером, передайте на билет, а вы бабушка под номером 987 - куда с кошелками прете (мужчина, 33 года).
Это шедевр!!! Я плакаю, блин. shum_lol.gif
 
[^]
Nios
2.05.2005 - 22:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну не на лбу, а на лице у некоторых и так все написано, тока читать нада уметь biggrin.gif

Добавлено в 22:50
девушка 19 лет пиши мне!! подушку нах, точнее в попу rulez.gif
[^]
Инкогнито
2.05.2005 - 23:31
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
Цитата
*...сильно мечтаю о таком хитреньком приборчике. Сидишь с этим аппаратом в своей машине, незаметно нажимаешь кнопку и за несколько метром от тебя (лучше метров за сто) в заднее место сотруднику ГИПДД впивается шило. Хотелось бы по самую рукоятку (мужчина, 29 лет).

Видно сильно достали
 
[^]
Вазик
3.05.2005 - 12:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

прикольно...
[^]
Musta
7.05.2005 - 23:21
0
Статус: Offline


Обитатель помойки

Регистрация: 14.02.05
Сообщений: 2002
ЯД
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2303
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх