Вот вы когда-нибудь заходили в секс-шоп?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chimgan
9.08.2019 - 08:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
302
Вот вы когда-нибудь заходили в секс-шоп? Нет, не на сайт интернет-магазина Интим, а прям вот в реальный человеческий секс-шоп, прям ножками своими, и прям с опредёленной целью?

Честно говоря, среди моих знакомых очень мало людей, для которых вот вообще нет разницы: заскочить после работы в Пятёрочку за хлебушком к завтраку, или же в секс-шоп за анальной пробкой к чаю. Притом, они с одинаковым недовольством будут выговаривать и кассиру Пятёрочки: какого хрена у них весь хлеб такой чёрствый - вчерашний штоль, и продавцу-консультанту в секс-шопе - а чо у вас анальные пробки только в одном размере: с футбольный мяч? У вас тут Панин что ли регулярно отваривается? А для нормальных людей когда уже пробки завезут? Не знаете? А зачем вы вообще тогда работать сюда пришли? Шли б сразу в Пятёрочку - там тоже продавцы не знают нихуя.
А вот я так не могу. Я себя в таких местах неловко чувствую. Как жена Васи-тракториста в музее современного искусства. Ты только войти успела - а тебя продавец сходу как давай спрашивать: что вас интересует? Дилдо? Страпон? Вивайб? А может, оптоволоконный трансгендерный анальный бульбулятор с тридцатью режимами вибрации и подогревом?

И ты стоишь, блин, как идиотина, с мордой как у коровы, которую доит деревенский вор. Потому что ты сюда изначально пришла за школьной формой - у вас с мужем завтра годовщина свадьбы (если вы понимаете, о чём я), а после таких незнакомых страшных слов начинаешь чувствовать себя чукчей, с сушёной треской подмышкой, который припёрся с ней в автосалон Феррари за лыжной мазью.

Короче говоря, в секс-шоп я ходить не очень люблю, да и в общем-то как-то туда в основном и не хожу совсем.

Но ещё больше, чем в секс-шоп, я не люблю ходить в магазины "Всё для рукоделия". А иногда ведь приходится туда идти, хоть ты чо. Пуговица, например, у тебя на пальто оторвалась и потерялась - и надо ж теперь все оставшиеся тоже срезать, и новые пуговицы пришивать. Ну или просто никак не можешь вспомнить: куда ты засунула дома коробку с нитками, а нитки тебе щас нужны позарез.

А в этих рукодельных магазинах почему-то всегда за прилавком сидит такая суровая тётенька в роговых очках и с вязанием в руках.
И она на тебя из-под этих очков смотрит так оценивающе, а потом спрашивает:

Что вас интересует?
И ты такая: Эээээ... Нууууу... Нитки и иголки.
А она тебе: Иииииии? Ну, продолжайте: нитки вам какие и для чего нужны? Мулине? Шерсть? Капрон? Нейлон? Какой номер? Цвет? А иглы вам какие? Машинные? Швейные? Штопательные? Вышивальные? Гобеленовые? Бисерные? Ну?

Блять, да никакие мне уже иглы не нужны! И нитки тоже никакие! Я ваще ни разу не рукодельница, и не разбираюсь в этих ваших сортах иголок!
У меня просто джинсы на жопе треснули по шву - и вот откуда мне знать: какой иглой рукодельные хозяюшки нынче жопные дырки зашивают? Штопательной или гобеленовой? Или, может, вообще какой-нибудь специальной, жопнодырчатой?
А то я ж щас куплю какую-то не такую иголку, и нихуя ею джинсы не зашьются!

В общем, к чему это я всё?
Сегодня мне срочно понадобился тонкий крючок - кое-что им подцепить и вытащить нужно было. Дома ничего подходящего на роль крючка не нашлось, поэтому пришлось, скрепя сердце, тащиться в рукодельный магазин.
И, конечно же, там за прилавком сидела суровая тётка с шестью спицами в руках, которая, услышав о том, что мне нужен крючок для вязания - сразу начала заваливать меня вопросами: для чего именно вам нужен крючок, какой номер, какой длины и какого диаметра?

Я ответила, что не знаю я блять никаких номеров с диаметрами - просто покажите мне все крючки, которые у вас есть - я на глаз определю какой мне нужен.
Тётенька презрительно кинула передо мной на прилавок кучу крючков, и тут сбоку такой звонкий девичий голос: Здравствуйте, Александра Павловна!

Тут с тётиным лицом моментально произошла метаморфоза, она заулыбалась, возрадовалась, и чуть ли не бросилась обнимать какую-то девчушку лет шестнадцати: Здравствуй, Катенька, здравствуй, детонька! Ты сегодня за чем? Тут мне такую ангору привезли - чистый пух! А ещё бамбуковые спицы - я помню, ты как-то их спрашивала.

А Катенька ей: Ненене, я не за этим, мне бы пинцетик для квиллинга. Нет ли у вас такого случайно?

Тётя ещё больше засияла, и говорит: Да как не быть-то, милая? И пинцеты всех размеров есть, и стики, и квиллинг-коучи тоже есть, если тебе надо.

Знаете, так меня ещё никто не унижал.
То есть, я так понимаю, вся продвинутая молодежь сейчас копается специальными пинцетами в каком-то квиллинге, и даже бабки в курсе - что это такое, а ты, дура, до сорока лет дожила, и даже не знаешь нумерацию вязальных крючков!

Но на крючки эти как бы уже и насрать, потому что теперь я желаю знать: что такое квиллинг, как его делают, и вдруг мне его тоже очень надо?

Лезу, прям не стесняясь, в Гугл, и спрашиваю у него: что такое квиллинг?
А это знаете что? Это тебе нужно скрутить из бумаги дохуя трубочек, и из этих трубочек выкладывать всяческие художественные панно и натюрморты. И это не новомодное веяние, а типа любимое занятие какой-то английской штоле королевы, не то Елизаветы, не то Антуанетты.

Стыдно, Лида, стыдно быть такой необразованной некультурной орясиной, да ещё в вязальных крючках не шарить, и не знать какой иглой жопные дырки нужно зашивать.

Квиллинг - это для продвинутых рукодельниц, а ты вон даже кулёк из газеты никогда не могла нормально скрутить. Так что бери, вон, свой крючок, хуй пойми какого номера - и пиздуй домой вылавливать им лопнувшую резинку на трениках, Марья Искусница, ёпта.

Сроду больше не пойду в это неприятное место: щас втарюсь на АлиЭкспрессе всякими нитками-иголками-крючками-пуговицами, чтоб мне их до конца жизни хватило и ещё внукам моим осталось - и всё. Идите вы все в жопу со своими квиллингами и прочим швейным БДСМом - а мы по старинке и старым добрым кунилингусом обойдёмся. Для него, слава богу, хоть не нужно специальные пинцеты покупать. Да и нумерация там самая простая: 1 - Праздничный, 2 - На отъебись.

Тьфу. Всю пятницу мне сегодня обосрали, рукодельницы неприятные.

© "Лидия Раевская"

Вот вы когда-нибудь заходили в секс-шоп?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kira2402
9.08.2019 - 08:39
44
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
а че такого? удобно ж зайти, ченибудь приглядеть, потрогать это, уточнить как пользоваться, а потом заказать на алишке )
 
[^]
Fostral25
9.08.2019 - 08:41
78
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 2316
Так в итоге она какие взяла, я не пОняла?
Для тверкинга, сквиртинга или "мне пофиг, мне в салат"?
 
[^]
0911
9.08.2019 - 08:42
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 69
хрена се поэму накатал. я заходил и не единожды. в чём проблема?
 
[^]
iCanGet
9.08.2019 - 08:42
9
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Заходил несколько раз, интересно же. Жене выбирал белье игровое. Когда появился Али, то смысла в этих магазинах больше не вижу. А с возрастом и подавно нужда пропала, хороший секс он и без всяких игрушек и костюмов вполне устраивает.
 
[^]
besedkin
9.08.2019 - 08:44
95
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Был один раз-жене бельишко прикупил интересненькое на ДР - но получил по ебальничку этими верёвочками.
 
[^]
zhmur
9.08.2019 - 08:45
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 1218
Цены в этих ваших секс-шопах астрономические gigi.gif читаешь отзывы на "алике", советуешься с женой и покупаешь в три раза дешевле shum_lol.gif
P.S.
Цитата
А в этих рукодельных магазинах почему-то всегда за прилавком сидит такая суровая тётенька в роговых очках и с вязанием в руках.

А это вообще лютый пиздежЪ. Сколько раз заходил с женой или без, но за прилавком всегда симпатишная молодая девушка была why.gif

Это сообщение отредактировал zhmur - 9.08.2019 - 08:50
 
[^]
msi
9.08.2019 - 08:46
8
Статус: Offline


просрал 300 пунктов UQ

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 30520
заходил) пару раз. покупал веселые гандоны и вибратор на спор знакомой lol.gif спор выиграл.

Это сообщение отредактировал msi - 9.08.2019 - 08:47
 
[^]
Военег
9.08.2019 - 08:47
36
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Хитрый маркетинговый ход ТС. Заманул заголовком про секс-шоп, а основной рассказ про рукоделие.
 
[^]
Corncob
9.08.2019 - 08:47
25
Статус: Offline


диванный эксперт

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 365
как-то зашел, а на входе висит 65 сантиметровый шипованный думаю какие же лошади это себе покупают и так со своим 45 малышом закомплексовал, что больше меня там не было gigi.gif
 
[^]
Внук
9.08.2019 - 08:48
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2157
вспомнилось
 
[^]
kikos000
9.08.2019 - 08:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 2135
Цитата (zhmur @ 9.08.2019 - 08:45)
Цены в этих ваших секс-шопах астрономические gigi.gif читаешь отзывы на "алике", советуешься с женой и покупаешь в три раза дешевле shum_lol.gif

И Внезапно) на 3 размера больше sm_biggrin.gif
 
[^]
oldpipe
9.08.2019 - 08:49
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Что-то Раевская исписалась. Уже с первого слога её вымученным стилем повеяло. Далеко до тех креативов времён удаффкома.
 
[^]
Andolini
9.08.2019 - 08:50
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 865
А что такого, я захаживал, и не раз.
 
[^]
Чегеварвар
9.08.2019 - 08:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1660
Оч хорошо заехало. Позеленил. К пятнице прям, настроение
 
[^]
NellKa
9.08.2019 - 08:52
63
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
В секс-шопе, блядь, дорого.
В магазине рукоделия не намного дешевле, но хороший хуй крючком не свяжешь
 
[^]
Andenk
9.08.2019 - 08:52
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 31
Заходил пару раз за хорошей смазкой для всех пихательных. Магаз как магаз.
Смазка, кстати, намного лучше чем известных марок из аптеки и супермаркетов.
 
[^]
BattlePorQ
9.08.2019 - 08:53
5
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57568
Цитата (iCanGet @ 9.08.2019 - 08:42)
А с возрастом и подавно нужда пропала, хороший секс он и без всяких игрушек и костюмов вполне устраивает.

Скучно это )
 
[^]
kkvvnn1
9.08.2019 - 08:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
А в чем проблема? Заходил. Для начала - это место где можно просто купить презервативы. Ну а далее - в зависимости от фантазии и пр. Например - как-то смотрели, что бы такое смешное подарить товарищу на день рождения.
 
[^]
zhmur
9.08.2019 - 08:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 1218
Цитата (kikos000 @ 9.08.2019 - 08:49)
Цитата (zhmur @ 9.08.2019 - 08:45)
Цены в этих ваших секс-шопах астрономические gigi.gif читаешь отзывы на "алике", советуешься с женой и покупаешь в три раза дешевле shum_lol.gif

И Внезапно) на 3 размера больше sm_biggrin.gif

Если вы про бельё, то мимо lol.gif У меня жена и так красотуля wub.gif вот всякие "игрушки" ей нравятся.
 
[^]
папасемен
9.08.2019 - 08:59
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата
Ты только войти успела - а тебя продавец сходу как давай спрашивать: что вас интересует? Дилдо? Страпон? Вивайб?

А что такое вивайб? И чем дилдо отличается от страпона? blink.gif
Жизнь прожил, а элементарных вещей не знаю... Аж стыдно стало! lol.gif

Это сообщение отредактировал папасемен - 9.08.2019 - 09:52
 
[^]
sugar0zy
9.08.2019 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1097
та лана, ща это мейнстрим, как за хлебом сходить, во всяком случае у нас.
 
[^]
Мухозавр
9.08.2019 - 09:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Стыдно, Лида, стыдно быть такой необразованной некультурной орясиной
 
[^]
atarin
9.08.2019 - 09:13
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
Цитата (msi @ 9.08.2019 - 13:46)
заходил) пару раз. покупал веселые гандоны и вибратор на спор знакомой lol.gif спор выиграл.

все туда на спор заходят.. cool.gif
ну или "знакомая попросила" ))
 
[^]
kikos000
9.08.2019 - 09:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 2135
Цитата (zhmur @ 9.08.2019 - 08:56)
Цитата (kikos000 @ 9.08.2019 - 08:49)
Цитата (zhmur @ 9.08.2019 - 08:45)
Цены в этих ваших секс-шопах астрономические gigi.gif читаешь отзывы на "алике", советуешься с женой и покупаешь в три раза дешевле shum_lol.gif

И Внезапно) на 3 размера больше

Если вы про бельё, то мимо lol.gif У меня жена и так красотуля wub.gif вот всякие "игрушки" ей нравятся.

А если про члены деревянные - но себя неуютно чувствуешь, когда излишками на рынке в Мытищах торгуешь gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41494
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх