Пьяная женщина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
7.08.2019 - 15:44
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
224
Были вчера с Лёшей у друзей на свадьбе. Поднакидались там всякими ликёро-водочными изделиями, и во мне, разумеется, проснулся кураж пьяной женщины.

Это пьяная женщина, а не я, шептала Лёше на ухо: А давай щас отсюда незаметненько съебёмся в ночной клуб?

Это пьяная женщина, а не я, говорила Лёше: Я для тебя станцую! Оооооо, малыш, ты не видел как я бьюсь в танце! Что ты хочешь? Чунгу-Чангу, макарену или порочный кентачис? В кентачисе я особенно сильна и развратна.

Это пьяная женщина, а не я, 45 минут алчно жевала в такси Лёшино ухо, и обещала туда всякие непотребности с элементами пошлости и хардкора.

И, только когда мы вошли в квартиру (пьяной женщине зачем-то захотелось взять дома много-много денег и поехать кутить) - пьяная женщина внезапно икнула и отключилась.
А я очнулась, огляделась по сторонам, посмотрела в зеркало, и задала себе два вопроса: Откуда это вдруг у нас дома много-много денег могло взяться, и куда ж это я в таком восхитительно-бухом виде кутить-то ехать собралась? В ванную! Быстро! Умываться, пить активированный уголь, и спать!

Мысль, сама по себе, была неплоха, но вот Лёша-то уже настроился на кутёж и обещанные пошлости с Чунга-Чангой, поэтому, пока я смывала в ванной праздничный макияж, уже лакирнул свой выпитый на свадьбе коньячок - бутылочкой шампанского.
И ему стало хорошо, и пришло ощущение готовности к зрелищам и неслыханному разврату.
А я-то уже всё! Пьяная женщина во мне уже впала в летаргию, а вместе с ней и все её намерения с обещаниями.

Узнав о том, что развраты и прочие обещанные половые ништяки ему уже не светят - Лёша заметно загрустил и робко пододвинул мне бокал с шампанским. Мол, испей, Лида. Испей алкогольной продукции. Верни мне мою пьяную женщину. Пожуй ещё моё ухо, ну?

Ну, ну... Ну и напросился, чо. Только не на то, на что он рассчитывал.

Меня пробило на попиздеть.
А это, знаете ли, страшное дело.
Если меня пробило на попиздеть - это часа на три минимум. Это я расскажу двести ахуительных историй, никак не связанных между собой. Начиная от "А вот когда мне было три года - я один раз спицу в розетку засунула, и у нас весь подъезд без света полдня сидел, а мне ваще ничо, так, на балкон улетела и всё" и заканчивая "А вот знаешь, когда мы с тобой познакомились - ты мне ваще не понравился. Ну не мой ты типаж совсем. Мне всегда нравились мужики потолще".

Ну вот и вчера я исполнила свой традиционный концерт без ансамбля.
Вот только испивший всевозможных напитков покрепче Лёша - тоже не ударил в грязь лицом, и тоже рассказал мне двести ахуительных историй. В том числе и про то, что "А знаешь, когда мы с тобой познакомились - я сразу подумал про тебя: "Вот же какая баба противная!" Ну не понравилась ты мне сразу прям. Неприятная ты очень, и выёбистая. И ваще не мой типаж: мне худенькие брюнетки в платьях всегда нравились, а ты рыжая и в сползших рейтузах"

...А дальше мы начали наперебой вспоминать: а как и зачем мы ваще с ним познакомились, что друг о друге тогда подумали, как шатали друг другу короны: у кого она выше и круче, и кто тут ваще курский царь, а кто неприятная рыжая баба в рейтузах.
На этом моменте я часто и громко задышала от обиды: ничо себе, он, значит, царь, а я так - пописать зашла???

Моя обида была тут же принята Лёшей за вернувшийся ко мне обратно кураж с Чунга-Чангой, и за вызывающую дерзость пьяной женщины. Ну а дальше уже неинтересно.

В общем, к чему это я всё?
А к тому, что сегодня, уже на трезвую голову, я сделала для себя несколько важных выводов: во-первых, мне уже совершенно точно нельзя пить вино. Оно пробуждает во мне неподобающий возрасту кураж, и толкает на дачу ложных обещаний.

Во-вторых, не надо по синей сливе вспоминать как вы со своим мужиком сто лет назад познакомились - внезапно можно узнать, что ты была бухой дерзкой бабой в рейтузах, и не в его вкусе ваще. А у тебя-то была своя уверенная и стойкая версия вашей прекрасной и безупречной лав-стори!
А теперь она порушена.

Ну и, в-третьих, если уж ты и набухалась, и чёрт-те чо наобещала - будь готова ответить за свои слова.
Обещала Чунгу-Чангу - изволь предоставить её в полном объёме. И никого не колышет твой радикулит. Раньше надо было думать. Когда две бутылки анжуйского винишка выкушала.
Как бухать - так нет у тебя никакого радикулита сразу!

С другой стороны, если вечер пятницы прошёл у тебя по вышеописанной схеме - значит, ты ещё молода, и здоровьице позволяет. А вот когда вечер пятницы стабильно начнёт проходить на диване под сериальчик и штопку носка на лампочке - тут уж всё. Обратного пути нет. Дальше только программа Вести, рецепты закатки огурцов, сумка-тележка в клеточку, и фанатизм от передачи Играй, гармонь. Эта мысль меня утешает.

*Фоновой музыкой на заднем плане идёт песня: А не спеши ты нас хорониииииииить, а у нас ещё здесь делаааааа, у нас дома детей мал-мала, да и просто хотелось пожиииииить*

© Лидия Раевская

Пьяная женщина
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sebulba30
7.08.2019 - 15:49
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 319
Если Леша это муж, то история более, чем печальна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZavGar01
7.08.2019 - 15:49
128
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 319
Новый год. У людей хорошее настроение, отличная компания, друзья. Одна из дам, присутствующих на празднике изрядно набралась, да так, что сказать ничего толком не может. Пришлось мужу отвести жену домой, тем более, что жили они недалеко в доме напротив.
И вот, ведёт мужик свою жену домой по сугробам, она пытается поднять голову и мычит:
- Я бес...
Голова снова падает на грудь.
Мужик:
- Да ты не бес, ты чёрт в юбке!!!
Она снова тоненьким голосочком:
- Я бес...
- Какой ты бес, ты ведьма пьяная!
Но жена не унимается:
- Я бес...
- Да бес ты, бес! - дойдя уже до дома, соглашается мужик.
И тут, видимо прийдя в себя на морозе, жена, наконец выдаёт:
- Я БЕЗ ТАПОЧЕК.
 
[^]
mrsakhnov
7.08.2019 - 15:50
49
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Старая Пелотка ворошит воспоминания тридцатилетней давности? biggrin.gif
 
[^]
chtulhu
7.08.2019 - 15:51
11
Статус: Offline


IT'S OK TO BE WHITE!

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 526
Пьяная женщина с ником Штирлиц, уже боюсь
 
[^]
Reindeer
7.08.2019 - 15:51
34
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 859
"Мама Стифлера" совсем исписалась ей пора в Космополитен или в журнал "Лиза"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HansMeinIgel
7.08.2019 - 15:53
10
Статус: Offline


ЙожЪ

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 1037
...
 
[^]
ZASHIBISA
7.08.2019 - 15:54
4
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Мартини + Самбука и бабец в хлам!
 
[^]
BooBooka77
7.08.2019 - 15:55
38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 51
Лидия Раевская. Она же «мама Стифлера», она же «старая пелотка» ☺️начала узнавать ее с «Хэллуин» 1-2 части. Иногда перечитываю ее рассказы, всегда ржу как в первый раз)) зелень!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Muhtarin
7.08.2019 - 15:55
34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 44
Три стадии опьянения женщины:
1. "Я такая пьяная!"
2. "Кто пьяная, я пьяная?!"
3. На вопрос таксиста куда ехать - "Не твоё дело, козёл!"
 
[^]
mrsakhnov
7.08.2019 - 16:00
32
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (BooBooka77 @ 7.08.2019 - 15:55)
Лидия Раевская. Она же «мама Стифлера», она же «старая пелотка» ☺️начала узнавать ее с «Хэллуин» 1-2 части. Иногда перечитываю ее рассказы, всегда ржу как в первый раз)) зелень!

А где в этой истории смеяться начинать? С какого места? Ни одной ее истории не читал, чтоб хотябы интерес вызвала, не то что смех. То воспоминания как она ебаться ходила в воинскую часть, то как она в Таиланде массаж делала, теперь эта третья ниибаться трустори. Дешевое чтиво какое-то.
 
[^]
Граф
7.08.2019 - 16:09
15
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10170
Цитата
Когда две бутылки анжуйского винишка выкушала

Во славу Короля и Кардинала, блеать rulez.gif
 
[^]
Ingvarion
7.08.2019 - 16:18
28
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 823
А еще есть поверие, что лучшая любовница - пьяная жена.... Да, так и есть :)
 
[^]
elegaz
7.08.2019 - 16:19
8
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (chtulhu @ 7.08.2019 - 15:51)
Пьяная женщина с ником Штирлиц, уже боюсь

Пффф... Тут, даже, копипасту ставить не нужно. С первой фразы понятно, кто писал lol.gif
 
[^]
mrsakhnov
7.08.2019 - 16:35
4
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (Ingvarion @ 7.08.2019 - 16:18)
А еще есть поверие, что лучшая любовница - пьяная жена.... Да, так и есть :)

Интересные метаморфозы с женами происходят когда пройдешься с ней ночью по какой-нибудь улице наподобие тайских волкингов, да ещё и курнешь сверху. Вот уж любовница так любовница. И похуй пьяная она или нет.
 
[^]
Pugmachine
7.08.2019 - 16:41
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.19
Сообщений: 115
Леша терпила, нагнул бы свою пьяную болтунью и присунул... А то как маленький прям...
 
[^]
Zamestas
7.08.2019 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.05
Сообщений: 1174
Цитата (ZASHIBISA @ 7.08.2019 - 15:54)
Мартини + Самбука и бабец в хлам!

Мартини + Спирт = пьяная баба с уехавшей крышей.

Это сообщение отредактировал Zamestas - 7.08.2019 - 16:57
 
[^]
nick17
7.08.2019 - 17:40
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 1674
Цитата (mrsakhnov @ 07.08.2019 - 16:00)
А где в этой истории смеяться начинать? С какого места? Ни одной ее истории не читал, чтоб хотябы интерес вызвала, не то что смех. То воспоминания как она ебаться ходила в воинскую часть, то как она в Таиланде массаж делала, теперь эта третья ниибаться трустори. Дешевое чтиво какое-то.

А тут не нужно смеяться. Тут просто жизнь. Прочитал этот опус своей. Она сначала смеялась, а потом перестала. Видимо себя узнала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
knight
7.08.2019 - 18:19
2
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3960
Убедительно написано. Плюс.
 
[^]
Бесячая
7.08.2019 - 18:28
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 4582
Какой только х@йни не сотворишь по пьяне.. потом иногда стыдно
 
[^]
Щпрот
7.08.2019 - 19:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 2645
Лидуха за сантиментальничала, стареет пелотка, где блядь молодой задор?
 
[^]
BooBooka77
7.08.2019 - 20:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 51
@mrsakhnov
Попробуй почитать «Хэллуин» обе части. Может понравится. У неё есть и юмор, есть и лирика. Как это. Здесь можно не смеяться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lightning87
7.08.2019 - 20:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.18
Сообщений: 30
А ведь история житейская!! Спасибо ТС)
 
[^]
Петруччо
7.08.2019 - 20:18
5
Статус: Offline


серый маргинал

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 269
насчет губ требуется уточнение.
 
[^]
Andrey552
7.08.2019 - 20:20
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата
Обещала Чунгу-Чангу - изволь предоставить её в полном объёме. И никого не колышет твой радикулит.


Вот тут меня "порвало" rulez.gif !
Лида , Вы это !!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39538
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх