Немного о веганах. Смешно не будет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Margaritka84
8.06.2019 - 22:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 149
227
Я с уважением отношусь к защитникам животных. Они делают полезное и нужное дело. Спасают амурских тигров, слонов в Индии и Африке. Львов, жирафов, крокодилов и даже гиен от браконьеров. И как-то не очень сильно этим кичатся...

И есть другой вид защитников животных. Это веганы. Они считают, что отказавшись от бифштекса спасают корову.

Теперь вкратце почему я ненавижу веганов и считаю этих травоядных отрыжкой на теле планеты. Вот краткая история:
Лет пять назад в каком-то бизнес-центре ждал приятеля. Он опаздывал и я со скуки взял со стойки "N.Y. Times". Не особо интересно, но одна статья привлекла внимание. Перевод довольно вольный.
Веганка родила дочь. Ребенка тут же забрали в реанимацию, а существо через пару дней решили допросить. С целью выяснить что с ребенком. Наркотиков и прочих излишеств в крови обнаружено не было. Врач попалась опытный:
- Что вы ели во время беременности?
- Я веган.
- Во время беременности вы ели мясо, птицу, рыбу?
Существо заерзало и у него стали бегать глазки.
- Два раза в неделю куриный окорок.
Врач, как я уже писал, была опытной. Наверняка работала с наркоманами.
- Жареный? Вареный?
- Вареный.
- С кожурой или без?
- Без.
- Вы добавляли соль или какие-нибудь другие приправы?
- Нет.
Тетка поднимает трубку телефона и звонит в местную столовую:
- Сварите мне куриный окорок. Без кожуры, приправ и принесите в такой-то кабинет.
Существо заерзало значительно активнее. Надо ли добавлять что при виде безобидного фрагмента птицы убогое травоядное грохнулось в обморок?
У ребенка обнаружили ПЯТЬ!!! хронических заболеваний. Спермопередатчик (такая же травоядная отрыжка) и спермоприемник получили, соответственно, восемь и десять лет. Я не особо кровожадный, но мне жаль что этих тварей не судили в штате с разрешенной смертной казнью.
А девочка прожила в реанимации еще целых семь месяцев. В XXI веке в богатой и сытой стране ребенок умер от голода.
Дальше в статье начался срач по поводу имеет ли право государство вмешиваться в семейные дела и не нарушает ли это права человека. По таким "экспертам" рыдает дурка...

Веганы, как и алкоголики делятся на два типа. Тихие и буйные. Тихий алкоголик выпьет и пойдет домой спать. Тихий веган доест свой салат и тоже отправится по своим делам. Буйный алкоголик нажрется и начнет учить окружающих как им жить. Да пофиг что это незнакомый человек да еще в два раза старше. Буйный веган тоже начнет суетиться и орать что вы все тут трупоеды.

...Я пришел в кафе. Неподалеку сидит веган и ест салат. В нем свежие овощи - помидоры, огурцы, лук, сельдерей, болгарский перец и еще много всего. Все эти овощи появились благодаря ему. Без него на них просто не было бы спроса и их никто не выращивал.
Вот наконец-то и мне приносят заказ. Борщ, салат "Цезарь", жареную свинину с пюре и блинчик с красной икрой.

Веганы, вы же признаете разум у животных?

Без меня не было бы этой коровы, свиньи, курицы и семги. Их бы точно так же никто не выращивал. Корова не бродила бы по изумрудному пастбищу сочиняя своего коровьего "Гамлета". А свинья, наевшись отрубей с яблоками и вольготно развалившись в хлеву, не придумала бы философский трактат которому позавидовал бы сам Ницше. А вот эти курицы играют в салочки. Ну а семга выращена на ферме и просто получала удовольствие от купания.

А вот зашла дама в шиншиловой шубе выпить кофе. Без нее не было бы этих забавных грызунов. Включили телевизор, там идет показ мод. Девушка с сумочкой из крокодила. Специально для нее его вырастили в Таиланде. Список можно продолжить...

Пытливый читатель может заметить, что животные испытывают жуткие мучения перед смертью. Смею вас уверить что это не так. Если напугать корову перед смертью, то у нее напрягутся все мышцы. И пойдет она исключительно на фарш (при условии добросовестного производителя).

И о главном. Веганы постоянно твердят: "Приезжайте, посмотрите как убивают животных и вы навсегда откажетесь от мяса". Возможно какой-то, пусть не очень значительный, процент так и сделает.
А у меня встречный вопрос. Кто из веганов, глядя на фотографию новорожденного умирающего ребенка, сожрет хотя бы бутерброд с колбасой?

P.S. Не путайте веганов и вегетарианцев. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы...

источник

Немного о веганах. Смешно не будет
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kouzmin
8.06.2019 - 22:40
279
Статус: Offline


Дарогу Падонкам!

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 889
Мир давно сошел с ума why.gif
Пидарасы, например гордятся тем что они пидарасы shum_lol.gif
 
[^]
Sslavsky
8.06.2019 - 22:47
142
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 149
В Индии наверное больше всего вегетарианцев, там коров нельзя кушать. Банально бабок нет у народа, вот и жрут траву. А о факту Индия - один из самых крупных экспортеров коровьей кожи. Загоняют живых священных коров в Бангладеш, а оттуда забирают кожу и продают. Верх лицемерия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
пацталом
8.06.2019 - 22:50
156
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.08
Сообщений: 252
Веганство порадили сидячий образ жизни и отсутствие физического напряжения на рабочем месте. Никогда никакой трудяга на стройке, складе и пр. не сможет работать так как он работает без куска мяса в день.
 
[^]
Antikvarr
8.06.2019 - 22:50
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 1458
Пойду ка я наепну рёбрышек свиных.., жена с картофаном заделала в духовке..
 
[^]
пацталом
8.06.2019 - 22:51
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.08
Сообщений: 252
Цитата (Sslavsky @ 8.06.2019 - 22:47)
В Индии наверное больше всего вегетарианцев, там коров нельзя кушать. Банально бабок нет у народа, вот и жрут траву. А о факту Индия - один из самых крупных экспортеров коровьей кожи. Загоняют живых священных коров в Бангладеш, а оттуда забирают кожу и продают. Верх лицемерия

У них говядина очень вкусная, только она буйволятина
 
[^]
Kronosiss
8.06.2019 - 22:52
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.18
Сообщений: 39
То есть веганчики не кушают мяско потому что им жалко зверушек.
А мне вот интересно говорят учёные тоже чувствуют боль

"По мнению ученых Института прикладной физики Университета Бонна в Германии, растения испускают газы как эквивалент слезам боли. Используя лазерный микрофон, ученые уловили звуковые волны, которые издают растения, выпуская газ, когда их режут или ломают. Хотя человеческому уху эти звуки не слышны, секретный голос растений показал, что огурцы кричат, когда их режут, а цветы скулят, когда их листья обрывают.
Есть также свидетельства того, что растения могут слышать, когда кого-то из их сородичей едят. Ученые из Университета Миссири-Колумбии обнаружили, что растения понимают и реагируют на звуки гусениц, которые сидят на них и едят. Когда растения слышат такие звуки, они активируют защитный механизм"


Веганчики им что не жалко травку или у них выборочно, это жалко а это нет, двойные стандарты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gtlfyn
8.06.2019 - 22:54
11
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
травоядные - пища
 
[^]
rozowik
8.06.2019 - 22:56
52
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 777
Цитата (пацталом @ 8.06.2019 - 22:50)
Веганство порадили сидячий образ жизни и отсутствие физического напряжения на рабочем месте. Никогда никакой трудяга на стройке, складе и пр. не сможет работать так как он работает без куска мяса в день.

Хочешь сказать крестьяне раньше каждый день мясо жрали? Наивный
 
[^]
Аритэ
8.06.2019 - 22:56
18
Статус: Online


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29656
Овощи, так то жрут все, ибо ат одного мяса тожи здоровья не прибавица, так то овощи оне не благодаря веганам
 
[^]
Mifan
8.06.2019 - 22:57
43
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
Сорри, ТС но херня какая то.
Во всем виноваты веганы? Вот твой посыл?
Много ли детей умирает от недосмотра родителей веганов?

Цитата
"Тетка поднимает трубку телефона и звонит в местную столовую:
- Сварите мне куриный окорок. Без кожуры, приправ и принесите в такой-то кабинет.
Существо заерзало значительно активнее. Надо ли добавлять что при виде безобидного фрагмента птицы убогое травоядное грохнулось в обморок?
У ребенка обнаружили ПЯТЬ!!! хронических заболеваний. Спермопередатчик (такая же травоядная отрыжка) и спермоприемник получили, соответственно, восемь и десять лет. Я не особо кровожадный, но мне жаль что этих тварей не судили в штате с разрешенной смертной казнью.
А девочка прожила в реанимации еще целых семь месяцев. В XXI веке в богатой и сытой стране ребенок умер от голода."


Вот тут зовите кота и ставьте лампу. От голода умер ребенок, которого сразу же после родов забрали в реанимацию?

Короче скопипастил эмоциональную срань. Сам то в это веришь?
 
[^]
kuzmaDude1
8.06.2019 - 22:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.19
Сообщений: 4
Всяческих долбоёбов хватает в жизни.Ладно бы их долбоебизм был направлен против них самих!Плохо когда из-за дебилов страдают другие,а совсем хуёво ,когда страдают дети!
 
[^]
laternelife
8.06.2019 - 22:59
66
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2486
Какая хренота, кто это выдумывает - хоть бы с врачами проконсультировались что ль.
Ничего от веганства при беременность радикального у ребенка не будет - вот у матери может быть, а плод свое возьмет из ее организма. (Даже во время войн у голодающих матерей дети рождались здоровые, умирали уже после, когда у матерей не было молока). Вот для уже рожденного ребенка такое питание не подходит категорически. Для беременной, конечно, тоже, но тут она сама злобная чебурашка.

Цитата
Надо ли добавлять что при виде безобидного фрагмента птицы убогое травоядное грохнулось в обморок?

Ага, веганы-то никогда в жизни окорок не видали.

Цитата
пермопередатчик (такая же травоядная отрыжка) и спермоприемник получили, соответственно, восемь и десять лет.

Ну какой лютый бред, какое воспаленное воображение это генерирует?
Никакой юридической ответственности даже за наркоту или алкашку во время беременность нет, не то, что для отца, даже для матери. А там реальные врожденные болезни.
И какие-такие ПЯТЬ заболеваний, почему не названо хотя бы одно, чтоб можно было судить, о чем вообще речь.

(Не, больные дети рождаются регулярно, и иногда умирают, в некоторых случаях они рождаются и у веганов, разумеется, но вы когда-нибудь слышали поговорку "после того не значит вследствие того"?)
 
[^]
УрусШайтанъ
8.06.2019 - 22:59
32
Статус: Offline


Бомбарлитровщик

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 7073
Гы

Немного о веганах. Смешно не будет
 
[^]
Тыгыдымка
8.06.2019 - 23:01 [ показать ]
-31
Chykotkasila
8.06.2019 - 23:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 932
Цитата
..Я пришел в кафе. Неподалеку сидит веган и ест салат. В нем свежие овощи - помидоры, огурцы, лук, сельдерей, болгарский перец и еще много всего. Все эти овощи появились благодаря ему. Без него на них просто не было бы спроса и их никто не выращивал.
Вот наконец-то и мне приносят заказ. Борщ, салат "Цезарь", жареную свинину с пюре и блинчик с красной икрой.

Я бы тоже не против сожрать овощей.заеб суп.
Ну а ты пожрать любишь.куда столько можно впихнуть
 
[^]
Vadim14
8.06.2019 - 23:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Да похрен пока они в чужие тарелки не лезут.
 
[^]
Аритэ
8.06.2019 - 23:07
15
Статус: Online


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29656
Цитата (Mifan @ 8.06.2019 - 22:57)


Вот тут зовите кота и ставьте лампу. От голода умер ребенок, которого сразу же после родов забрали в реанимацию?

Короче скопипастил эмоциональную срань. Сам то в это веришь?

Да так то честно хуйня придуманная, в голодные военные и после военные годы, бабы рожали, и дети выживали, и мясо оне почти не видели, ибо небыло, организм человека весьма хорошо приспособлен к выживанию, у такой матери, он все необходимое у неё бы забрал, а чтобы посадили ещё за это так ваще бред, ни одну наркоманку, алкоголичку и прочих, наносящих вред будущему ребёнку, не посадили и не давали сроки,
 
[^]
Aleksroser
8.06.2019 - 23:07
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 124
Веганы – это, конечно, отрыжка, как деликатно выразился ТС. Они в своем мире живут. Вот засунули их в солдатский сортир головой вниз, и они там стишки лирические пишут про то, как им хорошо не есть животных. Разумеется, если их не нанимают вредные корпорации. Но проблема существеннее. От грамотных зоозащитников, экологов, полевых биологов и прочих нефанатиков-академиков пользы ровно столько же, сколько от кривляк-веганов. Ни один из зоозащитников до сих пор не сумел спасти от исчезновения ни один биологический вид. Рулят корпорации. Уничтожение лесов (леса нам кислород дают), увеличение посевных площадей, урбанизация, уничтожение природных ландшафтов – вот то, с чем не способен справится здравый смысл и, разумеется, веганы. Тут действуют деньги, а не разум. А веганов следует пожалеть, как детей, но похвалить. Как умеют, но они замедляют смерть нашей планеты.
 
[^]
darkRZN
8.06.2019 - 23:07
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 451
Мдя, бездумная антинаучная хрень.
А спросом пользуется.
Вот это уже диагноз...
 
[^]
Axot
8.06.2019 - 23:09
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 388
Цитата (пацталом @ 8.06.2019 - 20:50)
Веганство порадили сидячий образ жизни и отсутствие физического напряжения на рабочем месте. Никогда никакой трудяга на стройке, складе и пр. не сможет работать так как он работает без куска мяса в день.

Да ладно, я не ем мясо и работа у меня далеко не сидячия.

вот мой обзор о работе
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1952427.html

Это сообщение отредактировал Axot - 8.06.2019 - 23:17
 
[^]
Инотиццо
8.06.2019 - 23:09
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
cool.gif

Немного о веганах. Смешно не будет
 
[^]
Stupidon
8.06.2019 - 23:10
5
Статус: Offline


ЯПовский городовой

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 3836
Цитата (Sslavsky @ 8.06.2019 - 21:47)
В Индии наверное больше всего вегетарианцев, там коров нельзя кушать. Банально бабок нет у народа, вот и жрут траву. А о факту Индия - один из самых крупных экспортеров коровьей кожи. Загоняют живых священных коров в Бангладеш, а оттуда забирают кожу и продают. Верх лицемерия

Они курицу едят, баранину.
 
[^]
Краснодарец
8.06.2019 - 23:11
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Помню одного вегетарианца...

Немного о веганах. Смешно не будет
 
[^]
пацталом
8.06.2019 - 23:11 [ показать ]
-11
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42102
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх