Из отпуска...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bolдырев
14.04.2019 - 13:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1058
392
У настоящих друзей не принято спрашивать «нахуя?» Потому, когда издалека позвонил друг Коля и предложил встретить кое-кого в аэропорту, я лишь спросил, как узнаю этого типа и куда его доставить, не дав на съеденье алчным погонщикам желтых стоковых мулов.
– Узнаешь... И будь с ней поласковей. – интригующе сказали мне.
– О! Дама. Хорошенькая? – игриво говорю я.
– Две недели назад, когда видел её последний раз, она была чертовски хороша собой. – говорит Коля. – Нефертити, жопа, тити, но понизь обороты до холостых, Сёма.
У Верочки всего-то лишь стыковочный рейс в твоем захолустье, поэтому покажи ей достопримечательности Шереметьево и посади на нужный рейс, а там я ее встречу.
Энтузиазм резко пропал. Кобылка была наскоком, и оседлана другим, что называется.
– А что, – говорю уныло, – барышня сама не может обозреть фонящий рентген на входе, стойла регистрации и фирменные тележки? Или ей нужен халявный тягач для чемодана? Извини, дружище, но…
– Верочка вывихнула ногу. – вкрадчиво говорит Коля. – Но другая конечность цела, и ты пожалеешь, если не увидишь это изящно складывающееся пополам великолепие.
Я несколько воспрял и поспешил туда, где взад - вперед шпиндиляют самолеты и смело пиздят багаж, а кружка пива ценой в трансатлантический перелет, если сойти над Срединно – Атлантическим хребтом и дальше хуярить кролем.

«Её лицо еще хранило следы былой красоты…» – пришло в голову при появлении Верочки. Немедля, как схлынула толпа прилетевших, мою подопечную крадучись выкатил сотрудник аэропорта.
Чтоб не пугать встречающих и потенциальных пассажиров в одном лице. Ибо Верочка словно выпала из ТУ - 154 и угодила в штакетник.
Чаще, с курортов Африки приезжают веселыми, загорелыми, готовыми для новых свершений… Верочку же, словно, пытались мумифицировать. В Египте питают слабость к этой процедуре, замедляющей старение. Но, секреты мастерства безвозвратно проёбаны…
У Верочки была небрежно загипсована нога, движения головы курировал шейный корсет, левое запястье в бинтах, правая, согнутая рука примотана к лангету и торчит перед грудью в духе «Выпьем за здоровье не чокаясь!». Короче, – удручающее зрелище…
Очаровательно прихрамывающая красотка, потянувшая лапку на аэробике у бассейна, оказалась особой, угодившей под падение железного метеорита.
Я охуел и не сразу подобрал слова, подходящие столь неожиданному и грустному рандеву.
– Рад приветствовать Вас в нашем городе! Мы рады всем! – сказал я и возложил цветы. Бедняжке на колени.
Она приветливо пошевелила пальцами, а провожатый передал мне органы управления коляской. Я замешкался, соображая, не двинуться ли в медпункт на перевязку?

– Куда? – переспрашиваю Верочку, решив, что ослышался.
– Трогай в бар. – повторяет она, избавляя меня от размышлений, как быть. Бар лучше, чем колесить по Шарику, провоцируя массовую сдачу авиабилетов, и я дал малый ход.
– Смело врубайте третью. – говорит она, нетерпеливо ерзая. – В горле пересохло.
В баре она заказала… крепкий коктейль. Я вооружил напиток соломинкой. Поить Верочку пришлось также мне – её пальцы лишь беспомощно топорщились.
Она требовательно вытянула губы, я элегантно вставил трубочку, и Вера без отрыва впитала половину бокала.
– Аа! – говорит с хрипотцой. И жадно допивает. Заказываю еще.
– И сто бурбона. – требует она и добавляет. – Что-то кости ломит. Кажется, просквозило у иллюминатора, ха-ха!
Похоже, повышенной жизнедеятельности Верочке было не занимать…
Плеснул в нее бурбон, – у путешественницы и глазки заблестели, как у той лягушки, оседлавшей уток.

– Где были? – спрашиваю. Выходить с вопросом, что произошло, был бы верхом мещанства. И без того, гипсом жирно выложено – со мной случилось нечто неприятное, господа, но нехуй таращиться. Давайте о прекрасном.
– Где были?
– В Египте.
– И как пирамиды?
Она красноречиво пошевелила пальцами – охуенные пирамиды, мол. Сам не видишь?..
– А саркофаги?
Она так взглянула, что я понял – и саркофаги пиздатые…
Сижу бля, соображаю, что еще сказать, как она сама: – Очень небезопасная страна этот Египет. – говорит, обиженно поджав губки.
Это она метко...
Бедняжке, видимо, требуется выговориться, решил я. Ступила на родную землю, выпила стопочку – известное дело…
– Да что вы? – говорю с интересом.
– Да-да. Не советую. Недавно одну пару в море забыли. Съели акулы. По этим египетским бля мотивам сняли кино. Рекомендую.
– Ц-ц!..
– Да, – продолжает она. – Верблюды здоровы лягаться, а в отеле легко отравиться насмерть. Особенно салатами… Прогулки по Нилу и дискотекам с паленым бухлом опасны, – крокодилы и молодые египтяне не дремлют…
– Экскурсии по пустыне на квадроциклах, нередко заканчиваются трагически.– делится опытом Вера. – Техники безопасности никакой. Группа туристов упала с пирамиды Хеопса…
Постой, думаю, так тебя верблюд, оливье или пирамиды так подвели?..

А она кроет Египет, как Моше Даян и артиллерия не крыли во время Шестидневной заварушки. И я её понимаю. Через полтора часа открылась регистрация на её рейс, но не открылась тайна, – что же случилось с Верой на коварной земле фараонов?..
Попрощались тепло. Очень жалел её, но женщина держалась молодцом.
Звоню Коле: – Отправил, встречай. Кстати, а что с нашей девочкой таки стряслось?
А он и говорит: – Девочки отмечали в клубе предпредпредпоследний день отпуска, она с танцевального шеста навернулась. Шейный позвонок треснул.
– Хуйня какая-то... – говорю. – Или это шест для прыжков в высоту… Она ж вся искорежена, бедняжка…
– Эта уже после клуба. – говорит Коля. – С балкона в бассейн хотела нырнуть – её номер с выходом прямо в бассейн.
– И?
– А гуляли в другом номере…

А. Болдырев
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Контактор
14.04.2019 - 13:49
119
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 588
Цитата
Эта уже после клуба. – говорит Коля. – С балкона в бассейн хотела нырнуть – её номер с выходом прямо в бассейн.
– И?
– А гуляли в другом номере…

100 грамм мне в рот,вот это поворот! sm_biggrin.gif
 
[^]
ЗлойПрапор
14.04.2019 - 13:51
2
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1021
Цитата
С балкона в бассейн хотела нырнуть – её номер с выходом прямо в бассейн.
– И?
– А гуляли в другом номере…

Не зная броду - не лезь в воду! © dont.gif
 
[^]
realyu
14.04.2019 - 13:55
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.19
Сообщений: 1938
Нормуль, хороший слог

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ыф100
14.04.2019 - 13:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 1612
пора опять Египет закрывать
 
[^]
insaider
14.04.2019 - 13:58
7
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Класс bravo.gif, обожаю рассказы Bolдырев а.
 
[^]
konst081971
14.04.2019 - 13:58
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 57
Бывают такие кадры. Смотришь, бывает, на него и размышляешь о том, как он до своего возраста умудрился дожить.
 
[^]
xeknxf
14.04.2019 - 14:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1934
Бывает и не такое, когда идет гульба с порванными в клочья баянами...

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
ff1213
14.04.2019 - 14:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 186
Синька зло!
 
[^]
timurkonda
14.04.2019 - 14:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 182
Охуенно)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlHighlander
14.04.2019 - 15:29
22
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27271
Цитата
А он и говорит: – Девочки отмечали в клубе предпредпредпоследний день отпуска, она с танцевального шеста навернулась. Шейный позвонок треснул.
– Хуйня какая-то... – говорю. – Или это шест для прыжков в высоту… Она ж вся искорежена, бедняжка…
– Эта уже после клуба. – говорит Коля. – С балкона в бассейн хотела нырнуть – её номер с выходом прямо в бассейн.
– И?
– А гуляли в другом номере…


Напомнило раз:

Из отпуска...
 
[^]
AlHighlander
14.04.2019 - 15:29
34
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27271
Напомнило два

Из отпуска...
 
[^]
Змеюк
14.04.2019 - 15:32
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 296
Цитата (ff1213 @ 14.04.2019 - 14:06)
Синька зло!

Синьку не трогай! Синька святое! alik.gif
 
[^]
Astap
14.04.2019 - 15:37
1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 629
Оооооололооооооооочень длинный анекдот

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Sergo76
14.04.2019 - 15:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.18
Сообщений: 115
Классный рассказец,особенно оконцовка повеселила hz.gif bravo.gif
 
[^]
zorrg
14.04.2019 - 15:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 198
Вот умеют наши русские девки гулять!
 
[^]
superradg
14.04.2019 - 15:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1556
- в свободное время прыгаем в бассейн.
Сказали, что если хорошо будем себя вести, воды нальют
 
[^]
SUDI
14.04.2019 - 16:03
9
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4236
У нас всё чинно,благородно.

 
[^]
ApChaos
14.04.2019 - 16:06
3
Статус: Offline


Я-Пиздат!

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 236
Я, после первой "северной" зарплаты, в кризисном 2008 году проткнул ногу в сауне, так я на одной ноге потом недели 2 скакал. И на свидания с будущей женой, и в бильярд с друзьями и в вуз на поступление (хотя на месяц опоздал - приняли!).
Эх, весёлое было время...
 
[^]
RUIronMan
14.04.2019 - 17:08
-3
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Кажется, кто-то не умеет рассказывать анекдоты, поэтому пытается обыграть их литературно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dapоh
14.04.2019 - 17:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 314
Не ныряй в незнакомых местах!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
0berst
14.04.2019 - 17:17
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 668
Эта после клуба-говорит Коля.
Сбалкона в бассейн хотела нырнуть...у неё номер с выходом прямо в бассейн.
И ?
А гуляли в другом номере...


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Из отпуска...
 
[^]
OlDVa
14.04.2019 - 17:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 658
Цитата (konst081971 @ 14.04.2019 - 13:58)
Бывают такие кадры. Смотришь, бывает, на него и размышляешь о том, как он до своего возраста умудрился дожить.

Тут мне кажется другое, престарелая кашелка на закате жизни решила отрываться по полной. У баб после сорока крышу рвёт по этому поводу
 
[^]
LuckyRex
14.04.2019 - 17:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10668
Представил всё в лицах.
До слёз shum_lol.gif
 
[^]
LuckyRex
14.04.2019 - 17:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10668
Цитата (Dapоh @ 14.04.2019 - 17:14)
Не ныряй в незнакомых местах!

Там, где идет строительство или подвешен груз alik.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40144
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх