Как мстят бывшим мужьям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DasKochet
22.03.2019 - 16:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8886
80
Друг развелся. Сразу после суда бывшая жена ему тихо сказала: «Ну готовься к страшному…». И ушла. Коля в тревоге позвонил мне: «Слушай, что это значит? Ты же опытный». Я ответил: может, ничего и не значит. Обиженная женщина способна что угодно сказать, она себя не слишком контролирует. Коля хмыкнул: «Ну вообще да. Она и раньше любила чушь нести». Я добавил: «А может, и значит. Обиженная женщина способна на изощренную месть». Коля заволновался: «Это как? Отравит мою подругу?». Я засмеялся: «Нет! Это как раз примитивно. Женщина придумает что-то получше».

И бывшая жена Коли действительно придумала. Об этом в финале.

У женщины много возможностей для мести. А если бывший муж еще и богат – о, тогда он становится тряпичной игрушкой в ее ухоженных руках.

Возьмем свежий пример. Павел Грудинин и его бывшая жена Ирина. (Если кто забыл: Грудинин баллотировался в президенты год назад, а вообще он – директор и совладелец очень успешного Совхоза им. Ленина.) С этой Ириной он формально развелся прошлым летом, а то, что у него давно молодая подруга – ни для кого особо не секрет. Но как-то все жили мирно, насколько возможно. Однако дележ имущества идет до сих пор.

На днях Грудинин решил стать депутатом Госдумы, место удобное и приятное во всех отношениях. Например, дает неприкосновенность. И тут всплыли его заграничные счета. Грудинину от приятного места в Госдуме отказали. Откуда вдруг стало известно о счетах? Ясно откуда, от бывшей жены. Уж она знает всё. И кажется, это только начало разоблачений. Ирина Грудинина – та еще валькирия, она покуражится над бывшим мужем всласть, он своей клубникой подавится.

Много радости доставляют бывшие жены футболистов. Спортсмены – сами люди простые, жен себе выбирают под стать, лишь бы красотка с упругим телом. И думают, что завели себе куклу. Она и ходит, на каблучках, с маникюром, длинными ресничками хлопает, новые сумочки покупает. Какая прелестная глупышка! – думают все. Но это пока с мужем всё хорошо, пока она чувствует, что он в ее власти. А когда футболист уходит в левый край «поля», где девчонки, которым тоже хочется его тела и денег – тут кукла и оживает. Прямо как в фильме ужасов. Кукла начинает действовать – лихо, дерзко, жестоко. Футболисту бьют такое пенальти, что его выносят тушкою с поля. Дарья, жена «спартаковца» Глушакова явилась в сауну с телефоном в руках. Там ее муж парился, но не один – с дамой. И Дарья всё это снимала и комментировала. Потом выложила в интернет. Ее не остановило даже то, что у них с футболистом двое маленьких детей. И что они когда-то увидят, как папа в сауне, а мама врывается и снимает. Если женщина от злости и отчаяния бросается мстить, она иногда уже плохо соображает, она готова броситься хоть в парилку, хоть в преисподнюю.

Мой любимый пример – Пугачёва. Да, Алла Борисовна. У своего мужа-режиссера она начинала сниматься в кино. Но отношения у них к этому моменту были так себе. Режиссер Стефанович, даже состоя в браке с самой популярной женщиной страны, не отказывал себе в маленьких радостях с красотками из Дома моделей. Однако кино надо было довести до конца. Как-то прямо на съемочной площадке Стефанович сделал Пугачёвой замечание, разгорелся скандал. А когда Пугачёва входит в раж – не остановить. Стефанович подскочил, стал тихо ей говорить, чтобы она не шумела, что они должны создавать видимость хорошей семьи. «Видимость?! – закричала Пугачёва. – Вот сейчас твоя машина станет видимостью!»

Неподалеку стояли «жигули» Стефановича, машина совсем новенькая. Пугачёва схватила что-то тяжелое, что подвернулось, и начала колотить стекла в машине. Вся съемочная группа молча и с ужасом наблюдала. С точки зрения советского человека – это было античной трагедией, концом света, машина ведь – святыня, на нее буквально молились.

Фильм на этом закончился. Как и их брак.

Но это случаи экстремальные. Женщины сдержанные поступают иначе. Готовят месть долго. Например, пишут книги.

На Западе это вообще давняя практика: развелись – тут же книга. Все читают, хихикают: ах, вот он какой на самом деле! У нас такое долго не было принято, мы исторически застенчивы, у нас «сор из избы нельзя», всё такое. Но 21 век изменил и это.
Бывшая жена футболиста Аршавина не врывалась в сауну, она выпустила книгу. Бывшая жена Дмитрия Нагиева описала их совместную жизнь, книга разошлась огромным тиражом. Но есть и более мелкие случаи: бывшая жена бизнесмена рассказывает всю правду о нем. Например, в прошлом году такую веселую книжку издала бывшая жена Семена Мительмана, известного в Челябинске бизнесмена. Вышло прямо ЧП областного масштаба.

Да, это люди богатые и знаменитые, тут есть где развернуться обиженным женщинам. А если муж – простой человек, денег особо нет, ухватиться не за что? Тогда женщина все равно найдет способ, если отомстить дико хочется. Например, социальные сети – отличнейший способ. Есть у меня знакомая пара, лет пятнадцать жили душа в душу. Вдруг разошлись. И читаю пост несчастной жены, как муж ее избивал все эти годы. Потом выяснилось: она всё сочинила, ничего этого не было. Но осадок – да, понимаете.

И наконец, вернусь к приятелю Коле. Он с ужасом ждал: что там вытворит бывшая? А она – ничего. Тишина.

Проходит около года. Коля был на работе, а дома – его подруга, с которой они собирались пожениться. Вдруг звонок в дверь. Девушка смотрит в глазок: там женщина в белом халате, врач. Конечно, открыла.

– Здравствуйте! – говорит врач. – А мне нужен Николай Дмитриевич.

– Он на работе, – отвечает подруга. – Что случилось?

– Ничего пока. Просто он не отвечает на наши звонки, мне пришлось самой явиться. Вы же знаете, что он на учете в психоневрологическом диспансере?

– Нет! Он не говорил.

– Ну как же! Уже двадцать лет. Николай Дмитриевич социально опасен. В общем, поосторожней. И пусть к нам зайдет на проверку.

Конечно, вечером Коля уверял, что это ошибка, никакого диспансера, черт знает что. Но девушка на всякий случай быстро уехала. Коля звонит мне, посоветоваться.

А это, говорю, и есть та самая месть. Коля мне не поверил, но решил посмотреть записи с камер подъезда. И увидел женщину в белом халате, узнал в ней подругу бывшей жены.

Свою девушку он потом еще долго убеждал, что это враки, розыгрыш, он совсем не опасен. Кажется, до конца не убедил. Отличная женская месть, я в восхищении.

© Алексей БЕЛЯКОВ

Как мстят бывшим мужьям
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Reisen
22.03.2019 - 16:19
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Блин, Кочет, не частИ. Не знаешь уже, какую твою тему комментить. blink.gif
 
[^]
Italianec74
22.03.2019 - 16:24
45
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1167
хуясе отличная месть, обычная клевета
 
[^]
DoomDreams
22.03.2019 - 16:24
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3183
Да мерзкие создания, если бы Ева не была меркантильной шкурой, жили сейчас в раю. rolleyes.gif
 
[^]
Ruff70
22.03.2019 - 16:25
66
Статус: Online


Добрый циник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 1332
***

Как мстят бывшим мужьям
 
[^]
0097spt
22.03.2019 - 16:26
43
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 831
А у Колиной жены бывшей есть друг? Пусть к нему медсестра придет из СПИД-центра, с вопросом почему такая то перестала отмечаться
 
[^]
FekalijKalov
22.03.2019 - 16:26
59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.17
Сообщений: 37
Мне бывшая, хоть и не жена после расставания поцарапала двери и отколотила зеркала любимого Саабика. Только не учла, что ее с трёх сторон очень качественно снимали видеорегистраторы соседей. С бывшей потом страховая разбиралась, но что самое интересное - все три соседа, отдавшие мне запись, получили от своих жен нагоняй за то, что сдали бедную онажеженщину. Вот такая женская солидарность.

Это сообщение отредактировал FekalijKalov - 22.03.2019 - 16:37
 
[^]
AlexDeadly
22.03.2019 - 16:26
42
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
мда уж....школоло задали сочинение писать на вольную тему?

ЗЫ: бабы мстят куда более просто и жестоко.
через детей (тешат свое ЧСВ, хотя при этом страдает ребенок), через материальные необоснованные претензии, да много как...

а тут просто детская хуйня какая то.

ЗЫ№2:
это все напоминает старый анекдот.

мужик напился и пишет бывшей в час ночи: привет, мне надо сказать тебе кое что важное...
ответ: привет. она спит у меня на руке, после того как я в нее смачно кончил. давай пиши ромео что там важного ты хотел сказать, я ей утром передам.
бывший: пришли результаты проверки на СПИД, они положительны. передай ей чтоб она предупреждала потенциальных партнеров.

Это сообщение отредактировал AlexDeadly - 22.03.2019 - 16:33
 
[^]
orbitoclast
22.03.2019 - 16:27
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Извините, но порожняк какой то. Фу, ЯП это не филиал "Пусть пиздят".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
уставший
22.03.2019 - 16:27
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 958
А нахуй Коля нормальным прикидывался? Все равно же поймут, что он долбоеб! (анекдот)
 
[^]
ParboiL
22.03.2019 - 16:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Слаба его партнерша оказалась, раз так быстро срулила на провокацию. А вообще я вижу кота с лампой biggrin.gif
 
[^]
wasara
22.03.2019 - 16:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 47
считаю, надуманным...
 
[^]
Boris29
22.03.2019 - 16:28
24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 696
Цитата
Свою девушку он потом еще долго убеждал, что это враки, розыгрыш, он совсем не опасен.

Пусть Коля выберет лишний предмет,а мы решим-опасен или нет maniac.gif


Как мстят бывшим мужьям
 
[^]
marlaTs
22.03.2019 - 16:29
6
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Все бабы казлы - это аксиома. Но, нытье про бывших сук почитаю gigi.gif
 
[^]
Блисс
22.03.2019 - 16:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Вообще можно идти в полицию и писать заявление на тему: Клевета.
 
[^]
котэйко
22.03.2019 - 16:30
3
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Цитата
– Здравствуйте! – говорит врач. – А мне нужен Николай Дмитриевич.

– Он на работе, – отвечает подруга.
...и сплюнула...или сглотнула..
deg.gif
 
[^]
котэйко
22.03.2019 - 16:31
3
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Цитата (Блисс @ 22.03.2019 - 16:30)
Вообще можно идти в полицию и писать заявление на тему: Клевета.

Или набухаться и никуда не идти!!! alk.gif
Зато,наутро проснёшься не в обезьяннике!! lol.gif
 
[^]
Экссудат
22.03.2019 - 16:31
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 137
да это не месть а подъёб обычный. Месть- когда детьми начинают шантажировать.
 
[^]
viktorbart
22.03.2019 - 16:32
2
Статус: Offline


Примуса починяю

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 2436
Маразм что ли?
 
[^]
Прометей75
22.03.2019 - 16:32
10
Статус: Offline


Дураки умничают, умные дурачатся

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 9025
Вывод - разводиться надо красиво. Познакомьте бывшую с состоятельным импозантным мужчиной, дайте небольшое приданое и пожелайте счастливого пути alk.gif
 
[^]
МарфаЯ
22.03.2019 - 16:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
Цитата (Блисс @ 22.03.2019 - 16:30)
Вообще можно идти в полицию и писать заявление на тему: Клевета.

lol.gif Ага, уж столько бабок у подъезда по этой статье упекли, не сосчитать))
 
[^]
faerring
22.03.2019 - 16:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Цитата
Вы же знаете, что он на учете в психоневрологическом диспансере?

ерунда. главное, штоп не из квд.
 
[^]
Ruslanbelgorod
22.03.2019 - 16:33
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 331
Вывод какой! Развелся- вали наглухо эту суку?
 
[^]
marlaTs
22.03.2019 - 16:34
8
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (Ruslanbelgorod @ 22.03.2019 - 16:33)
Вывод какой! Развелся- вали наглухо эту суку?

и хлоркой сверху труп засыпать, чтобы собаки не нашли shum_lol.gif
 
[^]
Ромуальд
22.03.2019 - 16:35
9
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18342
Мне окна побила, БЖ cheer.gifчерез три года после развода lol.gif

Это сообщение отредактировал Ромуальд - 22.03.2019 - 16:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17503
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх