Хулиган в классе. Что делать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЮраКарпов
23.02.2019 - 09:29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 202
460
Собственный опыт решения вопроса без суда и уголовки.

Завелся в классе у сына-третьеклассника новенький ученик. В течении года в родительском чате периодически слышались вопли мамок о плохом поведении новенького, порчи им одежды и драках с одноклассниками под полное молчание или «В классе все в порядке, а проблемы решаем на месте» от классного руководителя. Но новые сообщения продолжали поступать в течении года.

Хулиган в классе. Что делать?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЮраКарпов
23.02.2019 - 09:30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 202
Поговорил с сыном по этому вопросу. Оказалось, что у этого отморозка уже два друга из этого же класса, с которыми он и продолжает кошмарить окружающих. Порванный портфель и несколько раз испачканная ранее одежда у моего сына оказалась из той же оперы, а когда сын обратился к учителю, то та, совместно с психологом (!!!), уговорила моего ничего не рассказывать родителям! По месту постоянного проживания, то есть у матери, сыну говорилось тоже самое – «Не связывайся. Будь умнее. Не провоцируй конфликт.»
То есть НИКТО не пробовал поставить мелкого урода на место и просто отворачивались, не желая решать проблему и прямо поощряя действия упыря у которого уже появились подельники.
Начал разбирать вопрос.
Молчание в учительской объяснилось очень просто! Упыреныш является сыном сотрудницы отдела опеки районной администрации. (Привет ювеналам) А смотреть шире, то любые документированные конфликты и скандалы херово сказываются на общей отчетности школы. И школа прямо заинтересована их прятать! Учитывая, где мама работает, то помощи со школы не будет вообще!
В общем, помощников там искать не стоит, так как отправить своего ученика на целебный учет в ПДН они прямо не заинтересованы! Да и толку от ПДН не много… (ПДН-это по старому детская комната милиции).
История продолжается.
Продолжают идти срачи в чате, под молчание мамы упыреныша, идут жалобщики к классной и тут пришел мой сын с фингалом! Виновник тот же с группой лиц, а судя по новому срачу, пострадавших несколько.
-А ты сдачи давал? (дело началось с беспричинного пинка в коридоре)
-Дал, а они меня потом втроем побили.
(Кстати, обратка сейчас не поощряется! Об этом школьные психологи говорят и детям и на собраниях. В случае конфликта сразу рекомендуют обращаться к учителям.)
-А у вас в классе стулья есть? Давай, когда в следующий раз тебя этот мальчик ударит, возьми стул и бей куда попадешь! Только не по голове и только когда тебя он первый ударит!!! Сразу звони мне, а если кто то из учителей с тобой после этого разговаривать начнет, скажи, что будешь ждать меня и говорить только при мне. Но бить разрешаю только в ответ на удар и только удар!
Блядь! Не прошло и двух дней!!!
Сначала звонит сын с отчетом о удачной отмашке и разгоне малолетних идиотов, а следом почти сразу бывшая с истерикой «Чему я ребенка учу» (ее только что классная поругала) и сразу же сама классная с вызовом завтра меня с сыном к директору, где меня будут сильно ругать! (Аааахуенчик! Туда нам и надо!!!)

Теперь ритмом вальса!
Фингал помните писал? Не пожалел, что потратил 650 рублей на СМЭ на документирование телесного повреждения! Аудиозапись опроса времени и места получения повреждения прилагаются.
Беседа, где сын рассказывал о том, что педагоги ему говорили в следующий раз не связываться и то, что он САМ мог спровоцировать конфликт – тоже есть.
Осталось опросить сына в присутствии адвоката и психолога в письменном виде для приобщения к заявлению в полицию.
Все в совокупности для школы – большая жопа и вкусная конфета для заинтересованных лиц!
И везем это все вместе с адвокатом (нет, не к ментам) руководителю отдела образования для освещения ситуации и приглашения его для участия в завтрашней беседе с директором школы.

Как понятно, беседа с директором школы на следующий день была чистой формальностью. Копия отличного компрометирующего материала была вручена лично в руки с напутствием не беспокоить больше по таким поводам! Прибывшей маме упыреныша было сообщено о злых хулиганах, которые могут в подъезде изнасиловать и убить! Или убить и изнасиловать! – Кто ж их, хулиганов, знает…?

Вопросы:
- Почему не отдал ментам?
- Потому что там голимый отказной! Упыренку светило в максимуме ПДН и полгода учета, а училке выкинштейн по неполному служебному или выговор. Ну и нахера?!?!
-Использовал материал как шантаж?
- Даааааа!!!! И вам ничего не мешает! Можно присовокупить, что внезапнопоявившиеся плохие оценки и предвзятое поведение учителей будут трактоваться, как оказание давления с целью склонить к переводу в другую школу из за этого конфликта!

Вывод: прошел год с того момента. Таких вопросов больше нет! О чем свидетельствует родительская переписка. То есть, вопрос решен!

ПыСы. Ваши дети кроме вас, нахер никому не нужны! И чтите УК РФ.
 
[^]
drdolgoff
23.02.2019 - 09:31
123
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1389
Цитата
Хулиган в классе. Что делать?

как показывает практика - НЕ окунать головой в унитаз
 
[^]
par9
23.02.2019 - 09:32
91
Статус: Online


Пиздабол

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2047
Пиздить
 
[^]
CHATskii
23.02.2019 - 09:33
151
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6269
Отпиздить и в унитаз головой. Говорят хороший способ
 
[^]
Torzevich
23.02.2019 - 09:34
135
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2273
Ты выиграл лишь бой, но не войну. Потому что мама упыреныша теперь в курсе того, что злые хулиганы могут ребенка в подъезде отпиздить. Случись что - ты угрожал. Ну и заодно ты её надоумил, что злые хулиганы могут и твоего ребенка в подъезде отпиздить.

Пиздеть меньше надо и на публику играть! Хочешь помочь ребенку - делай все тихо, но убедительно. И в тайне от него.

пс. Кстати, угуша ниже совершенно прав! Хотел дописать, но он опередил.

Это сообщение отредактировал Torzevich - 23.02.2019 - 09:39
 
[^]
угуша
23.02.2019 - 09:35
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.19
Сообщений: 574
тс,а как будут расценены тяжкие телесные,после того как сын выложит историю твоего обучения психологу
 
[^]
nikola1312
23.02.2019 - 09:36
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 120
Всё правильно сделал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wer17
23.02.2019 - 09:36
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 55
Мокнуть головой в школьное очко
 
[^]
Sericpai
23.02.2019 - 09:37
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1720
ЮраКарпов
Отлично, кратко и доходчиво, спасибо.
Возьму на вооружение, внук подрастает.
 
[^]
СИЛужеNET
23.02.2019 - 09:38
108
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3720
Раньше всё решилось бы проведением пиздюлетерапии за углом школы. Для закрепления материала ещё раз по необходимости.
А теперь нужно быть Штирлицем, чтобы пиздюка приструнить...
 
[^]
ШефВиггам
23.02.2019 - 09:38
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2469
Цитата (CHATskii @ 23.02.2019 - 09:33)
Отпиздить и в унитаз головой. Говорят хороший способ

К сожалению, как показывает практика, макание в унитаз должно заканчиваться утоплением в нём же. Иначе будут последствия в виде жалоб от "пострадавшего".
 
[^]
Nikolay4
23.02.2019 - 09:38
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2067
Цитата
Пиздеть меньше надо!

А пИздить-больше!
 
[^]
Бойцоваямышь
23.02.2019 - 09:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6087
Цитата (CHATskii @ 23.02.2019 - 09:33)
Отпиздить и в унитаз головой. Говорят хороший способ

Срок себе на ровном месте поднять.
 
[^]
ghibon
23.02.2019 - 09:42
42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 63
Хорошо сын не трухнул и стулом залепил. Мог слабину дать
 
[^]
NeMestnye
23.02.2019 - 09:44
38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 362
Цитата (Torzevich @ 23.02.2019 - 09:34)
Ты выиграл лишь бой, но не войну. Потому что мама упыреныша теперь в курсе того, что злые хулиганы могут ребенка в подъезде отпиздить. Случись что - ты угрожал. Ну и заодно ты её надоумил, что злые хулиганы могут и твоего ребенка в подъезде отпиздить.

Пиздеть меньше надо и на публику играть! Хочешь помочь ребенку - делай все тихо, но убедительно. И в тайне от него.

пс. Кстати, угуша ниже совершенно прав! Хотел дописать, но он опередил.

Война и состоит из отдельных боев разной значимости. Все вместе они будут называться войной. Не?
ТС сделал все правильно и законно, главное. Да, пришлось потратить своё время, но результат положительный, как ни крути.

СИЛужеНЕТ
Не Штирлицем, а юристом. Чтобы сделать все по уму, надо учесть много нюансов из законов. Или иметь достаточно денег на консультации с адвокатами. Увы, не у всех получится.

Это сообщение отредактировал NeMestnye - 23.02.2019 - 10:24
 
[^]
AlexeyCC
23.02.2019 - 09:45
72
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 13
Я когда пошел в пятый класс к нам сразу двух второгодников перевели и они начали нас строить, хорошо класс дружный, в один прекрасный день после школы мы их быстро на место поставили, дружно отметелили. После этого они были ниже травы, тише воды. Короче, в таких ситуациях только пиздюли помогают.
 
[^]
байкер
23.02.2019 - 09:45
4
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14695
Красиво обставил всё bravo.gif
 
[^]
Girdas
23.02.2019 - 09:46 [ показать ]
-25
тайгер
23.02.2019 - 09:46
51
Статус: Online


НЕТАКОЙКАКВСЕ

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 2139
Вижу один выход: развивать детей физически. Чтобы мог за себя постоять.И духовно соответственно.чтобы первый никогда не лез и слабых не обижал.
 
[^]
Supershark
23.02.2019 - 09:47 [ показать ]
-16
Kira999
23.02.2019 - 09:47
108
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 132
Мне в школе доставалось с 1 класса не хило, потому что отец был начальником участка, а отпрыски подчиненных учились в нашей школе. И все невыплаченные премии увольнения их. папаш и мамаш сказывались на моей шее. Скажу сразу никогда не жаловался как мог отбивался. Плохо что накапливались толпой. Но время шло. Сломанные пальцы и выбитые зубы стали появляется у моих обидчиков. Ну да я их реально по одному выцеплял и удовлетворился. Последних трёх отработал уже после армии. Месть? Да это сладкая штука.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЮраКарпов
23.02.2019 - 09:51
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 202
Цитата (угуша @ 23.02.2019 - 09:35)
тс,а как будут расценены тяжкие телесные,после того как сын выложит историю твоего обучения психологу

Будут расценены как превышение необходимой самообороны! Санкции в отношении малолетнего не предусмотрена!
Я ему советовал только самообороняться, а не беспредельничать.
 
[^]
av74
23.02.2019 - 09:52
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6111
Цитата (ЮраКарпов @ 23.02.2019 - 09:30)
Прибывшей маме упыреныша было сообщено о злых хулиганах, которые могут в подъезде изнасиловать и убить! Или убить и изнасиловать! – Кто ж их, хулиганов, знает…?


Этот аргумент подействует если она лошара конченая. Если оппонент серьезный человек получишь такую ответку, что заебешься по полной программе.
 
[^]
eph1r
23.02.2019 - 09:52
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2744
Во времена пошли... Жуть!
В моё школьное время всё решалось самими учениками. Зачастую коллективно. Отъявленных долбоебов пиздили и игнорировали. Когда с ними никто никак не общался и не здоровался даже - сами скисали в течение полугода и походили на унылое говно.
Если их уже группа - хуями обкладывали учителя, завуч или директор. Тоже мало никому не казалось.
А теперь хуй пойми что.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69426
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх