На флоте служат живые люди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Basillio81
22.02.2019 - 11:40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 163
180
На флоте служат живые люди и высказывания у них тоже живые. С пятницей друзья!!! Тем более в преддверии праздника.

- "Старпом! Лично вас спасут для того, чтобы потом расстрелять".

- "Слово командирское - кремень! Если пообещал членом вырубить рощу баобабов - руби!"

- "Ваша хитрость видна на 15 сантиметров из под ватника."

- "Старпом с механиком должны бегать по лодке как два педераста - один активный, другой пассивный".

- "Кубрик набит телами мучающихся спермотоксикозом и сомнениями",

- "Половой инстинкт явился причиной грубого проступка." (самоволка)

- "Вы как еретик продолжаете оставаться в эротическом заблуждении"

- "На вопрос начальнику радиотехнической службы, какой уровень помех, он, сука, глаза пучит как налим на сковородке".

- "На перископе рубка и щиты выдвижных торчат так, что бакланы со страха пачкаются".

- про вестового: "У него из одежды одни татуировки"

- "Несите сюда нож и разделочную доску! Я порублю ваши вонючие яйца"

- "При поступлении перекиси из торпеды в первый отсек яйца из второго полетят в Бечевинку" (база дизельных ПЛ, Камчатка)

- "Этот толстый штурман с глазами обоссавшегося пуделя расписался в собственной слабости"

- Про современную эстраду: "Педерастирующий молодой человек, напудренный от пяток до кончика хуя"

- "Старший помощник командира корабля, не успев на ноги встать, опускается до такого либерализма, что становится страшнее вероятного противника"

- "Прежде чем заглянуть в бутылку, или сесть в поганую капиталистическую Тойоту, подумай, что ты - человек государственный".

- " Что вы улыбаетесь, как знакомый кот на помойке"

- " Что вы стоите как поручик Ржевский на ветру с обоссаными штанами"

- "Вы папуасы, которых еще не открыл Миклухо-Маклай"

- "Мордобой некоторые командиры выдают за национальную особенность нашего народа"

- "Механик на корабле фигура большая, но не лишняя"

- "Команда "вольно" нашими военнослужащими понимается неправильно. Они сразу складывают руки на своих гениталиях и начинают болтать как женщины"

- "Мы несколько отличаемся от моряков теплохода "Шолохов". Они возят пьяниц и блядей, а мы торпеды"

- "У нас считают, что старшина 2 статьи, показавшийся из гинекологического отверстия, способен командовать строем"

- "Сделайте мне пожалуйста акты, я их одену на половой член кому надо и подожгу. Только из хорошей бумаги, чтобы лучше горело"

- "Сломанный кран - самый безопасный кран для военных"

- "Выгородка 3 дивизиона стала заветной, как яйцо у Кащея Бессмертного"

- "Я вас за капитана 3 ранга держу, а не за целку сорокадвухлетнюю"

- "Вывод можно сделать такой, что они уже начали противолодочную операцию, о победе которой давно говорили большевики"

- "Тараканы-мутанты появились на лодке - двуногие, и хуй во лбу" (про экипаж)

- "Личному составу сейчас отбивают яйца, они становятся синие, а хуй висит как гнилой банан" (о неуставных взаимоотношениях)

- "Военнослужащий болеет только с разрешения, как женится и отправляет свои естественные надобности"

- "Мы ему напишем такую бумагу, ихнему Назарбаеву, чтобы не только Назарбаеву, но и Богдану Хмельницкому все было ясно."

- "У каждого военнослужащего есть родственники, а если он с Казахстана, то их примерно 600, не считая верблюдов"

- "Смотрит на меня, вытаращив глаза, как заяц на автобус ночью"

- "Американского минера запусти в 1 отсек и он обоссытся от страха прямо на белые штаны"

- "С американцами очень легко воевать. Ткнул пальцем в жопу и ... ошибся в водоизмещении на несколько тонн"
С просторов.

На флоте служат живые люди
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
hockob
22.02.2019 - 12:01
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 1884
Спасибо, поржал и молодость вспомнил.
Пришёл к нам на корабль мичманом чел, служивший срочку в сапогах, (т.е. далёкий от флотских терминов) и сразу выход в море. Туда-сюда, швартуемся, он на баке, тут вопрос командира: "Боцман! Сколько на клюзе?" (это сколько якорь-цепи вытравлено за борт) Ответ: оглянувшись вокруг: "Я и двое матросов!" lol.gif

Это сообщение отредактировал hockob - 22.02.2019 - 12:05
 
[^]
Zamestas
22.02.2019 - 12:04
35
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.06.05
Сообщений: 1174
лейтенант — должен все знать и хотеть работать;

старший лейтенант — должен уметь работать самостоятельно;

капитан — лейтенант — должен уметь организовать работу;

капитан 3-го ранга — должен знать, где и что делается;

капитан 2-го ранга — должен уметь доложить, где и что делается;

капитан 1-го ранга — должен самостоятельно находить то место в бумагах, где ему необходимо расписаться;

адмиралы — должны самостоятельно расписываться там, где им укажут;

Главком ВМФ — должен уметь ясно и четко выразить свое согласие с мнением Министра Обороны;

Министр Обороны — должен уметь в достаточно понятной форме высказать то, что от него хочет услышать Верховный Главнокомандующий;

Верховный Главнокомандующий (президент) — должен периодически, (но не реже одного раза, желательно перед выборами) интересоваться тем, какая же в данный момент армия находиться на территории его государства. Если выяснится, что своя, то постараться выплатить ей жалование за последние годы и пообещать его повысить (потом, может быть) процентов на 10-15.
 
[^]
КотВасилий
22.02.2019 - 12:06
42
Статус: Offline


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1128
Вы меня, конечно, извините, товарищи офицеры, но не могу не поделиться о наболевшем. Тут, ко мне на прием приходила поделиться своей личной трагедией молодая жена одного из наших старпомов. Со стороны, вроде бы, вполне приличный офицер, и службу организовал вполне прилично, а на самом деле, недоносок - не может никак семя до дома донести, не расплескав по дороге

Не следует стыдливо натягивать юбчонку на колени, товарищ капитан 1-го ранга, когда вы пришли за помощью к венерологу. Рассказывайте, как вы умудрились из такого хорошего и нужного дела как прием шефской делегации, устроить пьяную оргию с поездками на командирском катере по зимнему заливу с профилактическим гранатометанием

Есть люди, которые до 3-х лет головку держать не умели, все окружающие говорили вокруг, что вот-вот помрет, а они не только выжили, но и крейсерами командовать начали врагам на радость, а нам - на огорчение

Давно пора запомнить, что каждый недисциплинированный матрос, планируя самовольную отлучку с пьянкой на берегу, заранее узнаёт: кто будет стоять дежурным по кораблю; кто - вахтенным офицером; кто остается старшим; кто – обеспечивающим; кто его - мерзавца будет забирать из комендатуры; кто будет морду бить. И если в этой цепи найдется одно слабое звено - пьянка возможна, а если несколько - она неизбежна

Кому непонятно, что когда я начинаю характеризовать деятельность любого офицера, он должен бойко ответить: "Я ", быстро встать и густо покраснеть. Причем, если оценка его деятельности позитивная, то глазки должны радостно блестеть и выражать немедленную готовность к дальнейшим свершениям, а если деятельность оценивается, как обычно, негативно, то ему надобно нахохлить уши, чтобы по ним было легче попадать, а глазки виновато потупить вниз.

Корабельный офицер, способный за ночь удовлетворить женщину более двух раз (а в звании капитан 3-го ранга и выше - более одного раза) - это явление вредное, социально опасное и чуждое нам, как не отвечающее интересам родного государства. Ему, подлецу, корабельной службы не хватает, он на ней не выкладывается.


Это сообщение отредактировал КотВасилий - 22.02.2019 - 12:11
 
[^]
Kosyakov
22.02.2019 - 12:06
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 15
Вам бы только водку пьянствовать да баб беременеть, от сюда гибель человеческих жертв! alik.gif
 
[^]
kostyanblch
22.02.2019 - 12:20
12
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Ночь. Забор. Вы когда-нибудь сидели ночью на заборе? Нет, вы никогда не
сидели ночью на заборе, и вам не узнать, не почувствовать, как хочется по
ночам жить, когда рядом в кустах шуршит, стучит, стрекочет сверчок, цикада
или кто-то еще. У ночи густой, пряный запах, звезды смотрят на вас с высоты,
и луна выглядывает из облаков только для того, чтоб облить волшебным светом
всю природу; и того, на заборе, - волшебным светом. А вдоль забора трава в
пояс, вся в огоньках и искрах, и огромные копны перекати-поля, колючие, как
зараза.
Командир роты, прозванный за свой нос, репообразность и общую
деревянность Буратино, даже не подозревал, что ночью на заборе может быть
так хорошо. Он сидел минут двадцать, переодетый в форму третьекурсника, в
надежде поймать подчиненных, идущих в самоход.
Но ночь, ночь вошла; ночь повернула; ночь мягко приняла его в свои
объятия, прижала его, как сына, к своей теплой груди, и он почувствовал себя
ребенком, дитем природы, и незаметно размечтался о жизни в шалаше после
демобилизации. Утро. Роса. Трава, тяжелая, спутанная, как волосы любимой.
Туман, живой, как амеба. Удочка. Поплавок. Дальше бедное флотское
воображение Буратино, до сих пор способное нарисовать только строевые приемы
на месте и в движении, шло по кругу: опять утро, опять трава, кусты...
В кустах зашевелилось. Муза кончилась. Буратино встрепенулся, как сова
на насесте, и закрутил тем, что у других двуногих называется башкой. На
забор взбиралось, кряхтело и воняло издалека. В серебряном свете луны
мелькнули нашивки пятого курса.
- Товарищ курсант, стойте! - просипел среди общего пейзажа Буратино,
облитый лунным светом, похожий там, где его облило, на Алешу Поповича, а где
не облило - на американского ковбоя.
Пятикурсник, перекидывая ногу через забор, задержался, как прыгун в
стоп-кадре, и вскинул ладонь ко лбу. Теперь в облитых местах он был крупно
похож на Илью Муромца, высматривающего монгола.
- Ага, - сказал он, увидев три галочки. И не успело его "ага" растаять
в природе, как он хлопнул Буратино по деревянным ушам ладошками с обеих
сторон. Хлоп! Так все мы в детстве играли в ладушки.
Природа опрокинулась. Буратино, завизжав зацепившимися штанами,
кудахнулся, пролетев до дна копну перекати-поля. А когда он пришел в себя,
среди тишины, в непрерывном колючем кружеве, он увидел луну. Она обливала. © Покровский "Расстрелять"
 
[^]
kostyanblch
22.02.2019 - 12:22
18
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
ГДЕ ВЫ БЫЛИ?


- Где вы были?
- Кто? Я?
- Да, да, вы! Где вы были?
- Где я был?
Комдив-раз - командир первого дивизиона - пытает Колю Митрофанова,
командира группы.
- Я был на месте.
- Не было вас на месте. Где вы были?
Лодка только прибыла с контрольного выхода перед автономкой, и Колюня
свалил с корабля прямо в ватнике и маркированных ботинках. Еще вывод ГЭУ**
ГЭУ - главная энергетическая установка. не начался, а его уже след простыл.
- Где вы были?
- Кто? Я?
- Нет, вы на него посмотрите, дитя подзаборное, да, да, именно вы, где
вы были?
- Где я был?
Колюша на перекладных был в Мурманске через три часа. Просто повезло
юноше бледному. А в аэропорту он был через четыре часа. Сел в самолет и
улетел в Ленинград. Ровно в семь утра он был уже в Ленинграде.
- Где вы были?
- Кто? Я?
- Да, да! Вы, вы, голубь мой, вы - яхонт, где вы были?
- Я был где все.
- А где все были?
Шинель у Коленьки висела в каюте; там же ботинки, фуражка. Его
хватились часа через четыре. Все говорили, что он здесь где-то шляется или
спит где-то тут.
- Где вы были?!
- Кто? Я?
- ДА! ДА! ВЫ! - сука, где вы были?!
- Ну, Владимир Семенович, ну что вы в самом деле, ну где я мог быть?
- Где вы были, я вас спрашиваю?!
За десять часов в Ленинграде Коля успел: встретить незнакомую девушку,
совершить с ней массу интересных дел и вылететь обратно в Мурманск.
Отсутствовал он, в общей сложности, двадцать часов.
- Где вы были, я вас спрашиваю?!!
- КТО? Я?
- Да, сука, вы! Вы, кларнет вам в жопу! Где вы были?
- Я был в отсеке.
Комдив чуть не захлебнулся.
- В отсеке?! В отсеке?! Где вы были?!!!
Я ушел из каюты, чтоб не слышать эти вопли венского леса.

оттуда-же
 
[^]
noa3
22.02.2019 - 12:37
14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2760
За флот и байки о службе - зеленка.

За две три недели границы - экипаж при вахте 6 через 6 превращается в биороботов, только самые стойкие могут изредка юморить, могу представить что происходит на лодке за полгода автономки. И каким счастьем видится - сойти на берег.
 
[^]
kostyanblch
22.02.2019 - 12:41
7
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Цитата (noa3 @ 22.02.2019 - 12:37)
За флот и байки о службе - зеленка.

За две три недели границы - экипаж при вахте 6 через 6 превращается в биороботов, только самые стойкие могут изредка юморить, могу представить что происходит на лодке за полгода автономки. И каким счастьем видится - сойти на берег.

В автономке не был, повезло, что лодка под сменой аккумуляторов стояла, но поверь. Уже даже через сутки вахты в бидоне хочется взять пулемет и нести добро людям вокруг.
 
[^]
зудука
22.02.2019 - 12:44
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12161
Куда матроса не целуй - везде будет жопа.
Сказано нашим штурманом давно, году в 86-87. Я тогда осерчал. Много позже понял глубину и точность фразы.
 
[^]
muangtang
22.02.2019 - 12:52
10
Статус: Online


Десантура

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 2786
Цитата (зудука @ 22.02.2019 - 12:44)
Куда матроса не целуй - везде будет жопа.
Сказано нашим штурманом давно, году в 86-87. Я тогда осерчал. Много позже понял глубину и точность фразы.

То же самое я слышал о себе, когда был солдатом...совпадение? - не думаю!
 
[^]
noa3
22.02.2019 - 12:53
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2760
Цитата (kostyanblch @ 22.02.2019 - 13:41)
Цитата (noa3 @ 22.02.2019 - 12:37)
За флот и байки о службе - зеленка.

За две три недели границы - экипаж при вахте 6 через 6 превращается в биороботов, только самые стойкие могут изредка юморить, могу представить что происходит на лодке за полгода автономки. И каким счастьем видится - сойти на берег.

В автономке не был, повезло, что лодка под сменой аккумуляторов стояла, но поверь. Уже даже через сутки вахты в бидоне хочется взять пулемет и нести добро людям вокруг.

Верю - в прошлом командир бч5, а позднее просто)))))))

P.S на нашем участке г.г в море ловились финские программы - в этом помогал доработанный с помощью специалистов в радиомастерской - за шкалик шила, птк в телевизоре - облегчая жизнь страждущим.

P.P.S зудука - эту фразу я слышал еще от деда,а позднее ее закрепляли в училище)

Это сообщение отредактировал noa3 - 22.02.2019 - 13:00
 
[^]
Саныч505
22.02.2019 - 13:00
12
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2699
сход на берег - "сигнал "Копыто" до места!"
всех с Днем Советской армии и Военно-морского флота.

Это сообщение отредактировал Саныч505 - 22.02.2019 - 13:04
 
[^]
volkovnnov
22.02.2019 - 13:01
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 32
-Матрос! Почему лёд на палубе?
- А чем я его колоть буду!?
- Хуем, матрос, хуем. Утром стоящим, ссать просящим!
© Мой командир 1984 г
 
[^]
kostyanblch
22.02.2019 - 13:12
3
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Цитата (noa3 @ 22.02.2019 - 12:53)
Цитата (kostyanblch @ 22.02.2019 - 13:41)
Цитата (noa3 @ 22.02.2019 - 12:37)
За флот и байки о службе - зеленка.

За две три недели границы - экипаж при вахте 6 через 6 превращается в биороботов, только самые стойкие могут изредка юморить, могу представить что происходит на лодке за полгода автономки. И каким счастьем видится - сойти на берег.

В автономке не был, повезло, что лодка под сменой аккумуляторов стояла, но поверь. Уже даже через сутки вахты в бидоне хочется взять пулемет и нести добро людям вокруг.

Верю - в прошлом командир бч5, а позднее просто)))))))

P.S на нашем участке г.г в море ловились финские программы - в этом помогал доработанный с помощью специалистов в радиомастерской - за шкалик шила, птк в телевизоре - облегчая жизнь страждущим.

P.P.S зудука - эту фразу я слышал еще от деда,а позднее ее закрепляли в училище)

20 лет назад (о, Боги, как летит время) Бч. 4 на подплаве, но думаю, для командира в прошлом понятно, что это значит для срочника. Все обо всем.
Был на севере. Там просто на берегу выть хочется от тоски и безысходности особенно, когда снежка подкинет природа с метр за ночь и эту суку убирать нужно. Про весну и карандаши в 32 кг. для ее нарисования даже вспоминать не хочу. Радовал только паек.
 
[^]
noa3
22.02.2019 - 13:19
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2760
kostyanblch - на ходах - рацион всегда был с избытком. Я в Таллине начинал - 3ОБСКР - там прилично повеселее чем на северах. 29 лет минуло с момента выпуска - золотое время было.

Это сообщение отредактировал noa3 - 22.02.2019 - 13:22
 
[^]
kostyanblch
22.02.2019 - 13:29
2
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Цитата (noa3 @ 22.02.2019 - 13:19)
kostyanblch - на ходах - рацион всегда был с избытком. Я в Таллине начинал - 3ОБСКР - там прилично повеселее чем на северах. 29 лет минуло с момента выпуска - золотое время было.

Так в том-то и дело, что с избытком. Если кормить так, как на бербазе, то даже на ходовых, через пару суток, если крейсер с БК, торпеда в берег пойдет от того, что люди звереть начинают от замкнутого пространства, обилия металла и невозможности выбраться. Даже покурить хрен сходишь.
з.ы. С удовольствием-бы тогда послужил стране. Отчим, (капраз в отставке), много рассказывал интересного, но попал-то я на службу в конце 90-х. Там тогда хоть кормили, и то хорошо. Ну и по возрасту мы несколько разные. Не то, что-бы кошмар, но разные.
 
[^]
Barmaley65
22.02.2019 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 3294
21 год, 11 лет чиф, и вы мне это будете говорить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Toschan
22.02.2019 - 13:32 [ показать ]
-15
kostyanblch
22.02.2019 - 13:37
12
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Цитата (Toschan @ 22.02.2019 - 13:32)
Взрывные шутки. Я сейчас взорвусь от смеха

Это не для всех.
 
[^]
GarriL
22.02.2019 - 13:41
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 5089
Учиться ,учиться и учиться,как говорил наш старпом.
Пока поймут,что ты долбоеб-уже гидромайор,пока разберутся,что с тобой делать-уже капраз :)

Это сообщение отредактировал GarriL - 22.02.2019 - 13:42
 
[^]
Admin1C
22.02.2019 - 13:48
-1
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Забористо)
 
[^]
noa3
22.02.2019 - 13:50
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2760
kostyanblch - после перевода в балтийск - "весело" стало, полтора года без денежного довольствия и всяко разно. Экипаж в городе пристраивал работать и сам работал - тем и жили, а чуть позднее я списался ибо корабль что моря не видит не корабль и служба не служба.
 
[^]
kostyanblch
22.02.2019 - 13:54
1
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Цитата (noa3 @ 22.02.2019 - 13:50)
kostyanblch - после перевода в балтийск - "весело" стало, полтора года без денежного довольствия и всяко разно. Экипаж в городе пристраивал работать и сам работал - тем и жили, а чуть позднее я списался ибо корабль что моря не видит не корабль и служба не служба.

Балтийск от меня в 51км. Что за коробка была?

Это сообщение отредактировал kostyanblch - 22.02.2019 - 13:55
 
[^]
noa3
22.02.2019 - 13:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2760
205,133,1241

Это сообщение отредактировал noa3 - 22.02.2019 - 13:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12923
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх