Белая горячка.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Glushak88
3.12.2018 - 16:32
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.17
Сообщений: 166
60
Белая горячка – острый алкогольный психоз, он характеризуется расстройством сознания, внезапно возникающими страшными зрительными, слуховыми галлюцинациями, нарушением ориентировки во времени и месте, бредом, страхом, сильным возбуждением, необоснованной агрессией.
Сам с этим никогда не сталкивался,родня историй не рассказывала,потому будут стори с форумов:
1)Помню какие-то карусели, цветные круги, чертово колесо… еду на нем, а перед глазами мой дядя, покойничек, говорит что-то мне, потом еще родственники и еще… потом какая-то музыка… я честно сказать очень испугался!К ночи, после второй капельницы, мне стали чудиться насекомые и стрекозы, в стене появились розетки, через которые я разговаривал с кем-то из потустороннего мира… они звали и звали меня куда-то, говорили, что они (санитары) сегодня тебя будут убивать и мне нужно выпрыгнуть из окна..
2)Поперло. Голос в башке, как-будто кто-то сидит и за меня думает, воспринимается как голос.
Первые его слова:"Плохо тебе?" А тон, как бы с усмешкой, издевательской. Я мысленно с ним начал тоже разговаривать, мол, да, говорю. И тут их как прорвало, их как целая толпа оказалась, и радость в их голосах с издевкой, и все орут наперебой друг друга:
-Готовься! С нами щас пойдешь!
-Куда?-спрашиваю
-Узнаешь!
-Ты зачем мать зарезал?
-Я не резал, -говорю
-Иди, посмотри, мертвая в кровати лежит. А-а-а, да он и встать-то не может!
-Ну да, это ж надо было так жрать-то!
-Такое и не всякий организм выдержит-то!
-А он и не выдержит, ха, он умирает!
-Ну да, мы поэтому и подошли-то!
И вот, в таком духе.
3)Кто-то пел матерные песни голосом Шнура из группы «Ленинград». Затем в голову лезли разные мелодии, голоса хриплые, тихие и громкие. Кто-то лез мне в голову. Сложилось впечатление, что со мной говорят тысячи чертей, бесов, разной нечисти, покойники. То громче, то тише. Я сел на кровать и слушал. Затем я взял икону и стал просить Бога, чтобы помог мне. Но голоса не уходили. За окном я услышал крик девушки, она шла по улице и что-то кричала. Я не мог разобрать слов. Когда она приближалась к моим окнам, я слышал что-то типа: «Смерть! Идет со мной! В каждый дом! В каждое окно! Смееерть!!!». Я подошел к окну выглянул, но ее не было.Уснул. Снились страшные сны с уродливыми людьми, они бросали мне под ноги битое стекло, кнопки, лезвия. Я ходил весь в крови и чувствовал ужасную боль.
4)...трансляция новогоднего концерта по телевизору внезапно прервалась, на экране появился дьявол и объявил, что сейчас он, то есть сатана, будет забирать души жены и сына Захарова. Но, вещал дальше дьявол, у Захарова есть один выход: нужно срочно самому убить жену и сына, и тогда их души попадут в рай, а не в ад.
5)
• Феникс (15.12.2010 / 0:07):
Мне 31 год,я офицер милиции,и я алкоголик.Пару лет назад так кирял,аж с ментовки поперли,но потом одумались,и ввиду немалых заслуг перед Родиной как-то взяли назад.Месяц в запое пробыл,утром с бодуна каждый день на службу,коллеги уже морду воротят,начальство задолбалось мозги промывать и стыдить.А пару дней назад ночью просыпаюсь-измена,паника,плюс легкие видео-звукоэффекты.Понял-делать нечего,надо бежать в ночник.Одеваюсь,табельный пистолет под мышку,иду.Взял 2 Балтики»9″,спрятался в аппендицит во дворах,только первую надпил,смотрю-из темноты группа людей выходит и ко мне.Я в аппендиците,текать некуда.Подходят ближе…Все те,кого убил при исполнении…Синие,искаженные,с дырками от пуль…Ну я как рванул пистолет с кобуры,патрон в патронник,и с двух рук на поражение…Потом глядь-нет никого…Я пиво подхватил,пистолет в кобуру и домой.Даже жена не знает.Вот так-то…
6)• Юра (24.12.2010 / 13:41):
У меня сосед любитель выпивать.Мы с ним часто откровенно общаемся.
Встретил я его через 2 месяца он какойто странный пригляделся я к нему и тут я оторопел не то слово муражки по коже волосы на голове зашевелились гляжу резкость навёл а у него УШИ ОТРЕЗАНЫ.
Вот тут он мне и поведал историю что с ним случилос.
Слушайте это ещё не всё.
Вот его рассказ:-»>Выхожу говорит на балкон ночью покурить слышу говорит шелест над головой поднимаю а там тарелка висит и нопланетяне сидят в ней и говорят ему голосом как у кошки но по русски политиш с нами без всяких разговоров.Он отвечает нет не полечу у меня здесь дом.
Тогда мы тебе чип в ухо вставим.Он говрит какой чип?Будеш на нас работать.Он побежал в ванну и смотрит в зеокало мочка уха мигает сиреневым цветом.Он выбегает на балкон и кричит я вам не дамся и бежит на кухню берёт нож и отрезает ухо начинает мигать второе отрезает и второе стоит в крови поуши в шоке начинает мигать в разных частях тела он выбегает снова на балкон ночью и кричит всё равно не дамся и начинает вырезать куски кожи на теле где начинает мигать.
Приехала скорая и увезли.Он жив но силно подавлен остался уродом.
Но всё равно пьёт.
7)• Рама (18.01.2011 / 11:07):
У моей мамы белая горячка была, когда мне было 10 лет. Я чуть с ума не сошла от страха. Ночью просыпается и говорит мне: «у тебя все лицо в черных дырах!» ей показалось, что меня подменили, и это не я. Хотела выгнать из дома, но я ее успокоила. Потом наша собака залаяла на соседей, которые в подъезде шумели, она схватила ее за морду, в глазах ужас. Собака недоумевает. Я говорю – что такое? А мама: «она нас загрызть хочет!»
Бабушка еще рассказывала, что в деревне у них такой случай был- сосед напился до белой горячки, и вместо своей жены увидел курицу. Так и бегал за ней с топором, пока не убил. Не представляете, какие у белой горячки могут быть последствия, ужасно.

Пока все,будет кому интересно,запилю ещё подобного.
Берегите себя и своих близких)

Белая горячка.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ОЛЕГЫЧ
3.12.2018 - 16:42
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.08
Сообщений: 152
У знакомого было, единственное мин 20 глючил, в коридоре стоял в угол смотрел. с умершими родственниками разговаривал. Жесть!!!
 
[^]
Цкот
3.12.2018 - 16:46
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 636
Ну, йопанаврот, сколько раз уже говорили, что синька - для крепких здоровьем.
Поехали... gigi.gif
 
[^]
Twinpiks2
3.12.2018 - 17:11
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 36
ко мне раза четыре белка приходила,ни фига не страшно,сначала были инопланетяне,которые следили за мной со шкафа,потом крысиный король из щелкунчика,во времени исчезал,кароч весело было,щас её распознаю еще не начавшись,как только приходят слуховые галлюны,надо сразу грамм 150-200 въебать и спать,спать,проснешься и как огурчик
 
[^]
Бокин
3.12.2018 - 17:15
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 5287
Родственник (полгода как ушёл совсем, пухом земля).
7 марта падение с высоты собственного роста - перелом шейки бедра (возраст на тот момент - 48), по синьке сам поднялся на 3 этаж, 8 марта не смог встать похмелиться, позвонил матери ( у нас ночевала), вызвали скорую, сразу положили на вытяжку.

Ночью, в связи с непохмелённостью белка накрыла - сломал всю конструкцию, бегал как сайгак, был пойман, перелом шейки уже диагносцировался безошибочно.

2 недели в больнице, первую неделю капали заодно и от алк. интоксикации.

Добились эндопротезирование по квоте, больше матери заслуга, да и нам досталось - рост около 2 м, вес за центнер, потаскали по кабинетам.

Перед операцией ухитрился ещё втихаря побухать 2 недели ("друзья" помогли).

Положили в больницу на операцию, сделали, на следующий день опять белка накрыла, на костылях как сайгак носился, из отделения хирургии сразу отправили в психиатрию.

Естественно протез расшатался, так на костылях до самой смерти и ковылял. Дополнительно алкоголь вреден и протезу (типа цемент вымывает, как и кальций).

Знакомый за 65 лет через год - с тросточкой.

В таком состоянии неоднократно возил его в наркологию на капельницы (4-6 в месяц, каждая ценой около 4000 р - это в последнее время), и на стац 3-4 раза в год.

Эффект - ждёт улучшения от процедур чтобы начать бухать снова. Со слов родственников пациентов - сценарий одинаковый, никто никогда не прошёл полный курс, полегчало - в путь.

Последнее время ему понравилось лежать в стационаре в инфекционной секции наркологического отделения.

Оказалось - добыть бухло в этой секции - совершенно не проблема.

Потом, в конце прошлого года он болеть начал интересно - в течение дня температура постепенно увеличивается до 37,8, рза 2 или 3 лежал в хирургии (подозрение на поджелудочную), температуру сбивали.

Потом попал в терапию, и вот там молодой врач отправил его в туб. диспансер. При этом флюрка чистая.
В туб. - флюрка чиста, манту и диаскин тест - тоже.

Но терапевт настоял - в слюне нашли палочку Коха, т.е. - при "чистых" анализах он уже был заразным.

Вот тут у нас началась паника - внук был 4 месяца. Сразу прекратили общение. И несколько раз через 2 месяца - флю, манту, диаскин (мне сказали, что для меня особый интерес - астматик - группа риска).
Обошлось.

Из туб. он уже не выходил, месяцев 5 там лежал, через 2 месяца появились каверны. Умер от "фиброзный каверноз".

Подозреваю что тубик он и схватил в инфекционном отделении наркологии - там среди контингента сидельцы часто встречаются.

Извините - нахлынуло, врагу не пожелаю таких родственников. Их самих уже не жалко, даже "отмучился" родственникам пох. - главное - сами отмучились.

Это сообщение отредактировал Бокин - 3.12.2018 - 17:15
 
[^]
ВесельчакЮ
3.12.2018 - 17:16
1
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2645
Немного метала на тему.
 
[^]
Glushak88
3.12.2018 - 17:19
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.17
Сообщений: 166
Продолжение:
Будут все те же истории тех несчастных,которым "посчастливилось" испытать сие чувство на себе.

1) • Алексей (02.02.2011 / 5:46):
Белку выловил где-то в 2002.Начиналось это к вечеру.Бессоница. Пошёл на кухню курить и увидел что в большой комнате,на кресле, лежит отрезанная голова моей покойной бабушки.Орал от страха на весь дом,оборачиваюсь чтобы убежать в комнату обратно, из-за дверного косяка высовывается призрак. Но виден он отчётливо в цветах, красках, улыбается глумливо гадина.Кстати рожу призрака до сих пор помню, смог бы нарисовать если бы умел.
2)• Диор (07.03.2011 / 6:23):
у моей бабушки была белая горячка. ей казался ее покойный брат, он ходило по квартире и стоял в разных местах что то говорил. как то мы сней лежали бабуля была с закрытыми глазами. резко она передернулась обернулась, я говорю бабушка что такое. она говорит да вот он сзади меня подошел.
3)...вижу, что в квартире полно людей, стоит стол полный еды, люди в трауре. Я захожу в свою спальню и вижу, что вместо моей кровати стоит гроб, закрытый крышкой. Я в полных непонятках говорю: " Люди, а что это тут за похороны в моем доме? И вообще, кто в гробу?" А кто-то отвечает одно слово: "Ты!"
4)...Они еще смеялись надо мной говорят нас только ты видишь. Ночью глюки усилились я их уже видел парень в очках у них за главного был чертом с ним бесы его друзья маленькие уродцы показывали мне языки кривлялись. Главный говорил что они пришли потому что я бухал и из за попытку суицида страшный грех сам сказал! Предлагали душу продать. Черт говорил сам раньше был человеком ему его так называемое ремесло нравится но они горят постоянно за это. Общаются они постоянно на матах послать его как нам комплимент сделать. Еще были чертовки когда включал свет у них с лица кожа слазила они визжали и просили выключить. Бесы подталкивали ударить друга гирей по голове слава богу капля здравого смысла осталась!
5)• Александр (25.07.2011 / 5:03):
Звонок в дверь. Открываю – стоит свинья на задних лапах, в белом, забрызганном кровью халате, с корзиной. Спрашивает, пирожки с мясом будете? Отказался. Закрываю дверь, весь пол в черных скорпионах. Доберманы какие то бегают, по квартире бабы в халатах и бигудях, качок в дверном проеме на качелях качается, за окном повешенный болтается, посреди комнаты пехотинцы Второй мировой перекур устроили, на диване страшный араб сидит. Не могу понять, когда они пришли ко мне. Унитаз черный мраморный – кто поменял? Глаза закрываешь, в голове два мужика и баба болтают без умолку. Звоню в скорую, а там та свинья – снова спрашивает про пирожки.
В комментариях спрашивали,что происходит в голове у человека:
Человека мучает бессонница и постоянные кошмары, усиливается тревога, сильный страх и беспокойство, человек становится возбужденным и беспокойным. Во время белой горячки начинаются зрительные и слуховые галлюцинации, которые связаны с личными страхами. Человеку видится то, что пугает его больше всего: бандиты, террористы, змеи, насекомые, мертвецы, страшные и мерзкие существа. Белая горячка начинает сводить человека с ума.

Все галлюцинации и кошмары кажутся алкоголику абсолютно реальными, и все его действия соответствуют его переживаниям этих кошмаров: на его лице ярко выражен ужас и страх, он прячется от бандитов, пытается спастись от преследования, может даже выпрыгнуть из окна. Во время белой горячки человек может сам напасть на окружающих, принимая за своих врагов, может сделать все, что угодно.



Белая горячка.
 
[^]
hutoryanin
3.12.2018 - 17:28
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 638
К моему другу в Воркуте белка часто приходила с его слов.Он это контролировал и завязывал с бухлом к концу вахтового отпуска и ехал на вахту протрезвевший.Однажды он после вахты бухал уже долго и лежал на диване,заснул а проснувшись увидел в квартире незнакомых людей.Люди шастали по комнате и не обращали на моего друга внимания.Дружбан подумал о "белке" и опять заснул.Жена пришла с работы и не нашла в квартире ничего ценного-ни шубы,ни телека с компом и т.д.Чистая квартира а на малоценном диване лежит бесценный муж.Это дружбан мне сам рассказал а потом и его жена подтвердила.Когда работал в Магаданской области у нас в отряде трое ушли в тайгу с концами по "белочке".Она (Белочка) приходит на третий день после резкого обрыва потребления спиртосодержащих жидкостей-водки,спирта.На северах пили по полгода без просыху.
 
[^]
hutoryanin
3.12.2018 - 17:37
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 638
Другой случай.Довелось мне сидеть 10 суток в одном ДОПРЕ-тюрьма маленькая но настоящая с камерами и парашей в камерах.Сидельца в соседней камере посетила "белка".Он вымокал половую тряпку в параше,просунул в окошко кормушки и начал её(тряпку) крутить со страшной силой.Рядом на тумбочке стоял мент и его окатило дерьмом по полной.Соседняя камеры (я и другие сидельцы- суточники) ржали аки кони.Но хитрожопые менты открыли обе камеры и нас заставили "бельчатника"успокаивать.Теперь уже менты,суки,ржали.
 
[^]
Poncik
3.12.2018 - 17:42
4
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Здравствуйте!Меня зовут Сашенька! И я тоже алкоголик!
 
[^]
NEMINI
3.12.2018 - 17:44
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 31
Была, комрады, со мной история. Однажды начала играть в голове музыка разная. Сплю и слышу, ем и слышу, телек втыкаю и слышу. Классика, Би-2, Цой. Признаюсь: началось с перепоя. Труханул я знатно! Думал все-планка рухнула! Сразу мысли о ЗОЖ, пьянству бой и т.д.
Прошло несколько дней. Залез в гугол. Почитал. Оказалось, что то ли застудил, то ли защемил какой-то нерв. Точно не помню, но симптомы - один в один!
Потом прошло. Но стех пор не впадаю в крайности с алкоголем. Как-то так.

По теме. Белку не ловил, но видел мужика, сидящего на корточках на тумбочке
с выпучеными глазищами. Страшновато.
P.S. Берегите себя и своих близких.

Это сообщение отредактировал NEMINI - 3.12.2018 - 17:45
 
[^]
Тыр71
3.12.2018 - 17:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Опасное это занятие, бедку созерцать. Может и не уйти, дать толчёк и шиза. Пациент рассказывал, как проснулся утром в запое, на кухню вышел, там мать лежит с топором в голове. На улице с вечера пороша упала, следы к дому только его. Пошёл в милицию сдаваться, диагностировали шизофрению, отправили в интернат. Вот и вся жизнь.

Это сообщение отредактировал Тыр71 - 3.12.2018 - 17:49
 
[^]
Postovalov
3.12.2018 - 17:49
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 201
Сначала не верил в белку, думал ко мне никогда не придет, бухал как конь. А она постепенно приходит. У меня с полгода развивалась, или год я шел к этому. Два раза до белки доходило. Сначала, с бодуна были слуховые галлюцинации, но не явные, а так.. Например, на машине едешь, звуки как звуки, а глаза закрыл, и начинается.. Люди всякие непристойности говорят, матерятся, музыка играет. Думаешь че за хуйня вокруг творится? Глаза открываешь и нет ничего. Это всё несколько месяцев длилось, с постоянными запоями и небольшими просветами между ними. Потом уже начались галюны на простом месте, даже в тишине слышишь, шуршание, песни какие-то, голоса. Потом с тобой разговаривать начинают. А уж потом и зрительные приходят, тактильные. Интересно это всё, но сука страшно.
И сейчас иногда бухаю, но глючить почему-то перестало. Видимо уже и черти меня нахуй послали. Совсем спился.
 
[^]
Гарасим
3.12.2018 - 17:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 487
Бывало.
 
[^]
Шашлычков
3.12.2018 - 17:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 534
Поэтому для здоровья надо пить красное вино ,а здоровье нужно ,чтобы пить водку .©
 
[^]
DarkOne
3.12.2018 - 18:03
1
Статус: Offline


Нарколог

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 362
Это случается в 95% на высоте похмельного синдрома из преобладания дофамина.
 
[^]
ПапаКарлы
3.12.2018 - 18:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411
В молодые годы снимал я комнату у бабульки, а с ней жил её сын, лет сорока на то время. И вот на Новый год он забухал. Пил недели две, не ел ничего, из комнаты выходил только в туалет и в магазин. Где деньги брал, я хз. Завязал, дня три - четыре прошло, утром я встаю, собираюсь на работу, одеваюсь в прихожей, он сидит на кухне. Увидел меня :
- Саня! Саня!Не заходи сюда, не надо!
Ну я и так не собирался, некогда было, потом, думаю, разъясню... Прихожу вечером домой - нету его, увезли. Когда вернулся, рассказал, что он , оказывается, на кухне сидел в очереди к врачам - убийцам, которые вырезали органы у людей, и он меня отгонял, чтобы вредители эти меня не увидели и в очередь не поставили. Сам он со своей судьбой смирился, так что когда скорая приехала, пошёл спокойно. А ведь мог бы начудить здорово.
 
[^]
UncleD
3.12.2018 - 18:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 1335
Не знаю, белка была это или...Как то квасил пару дней и мне показалось, что заболеваю, типа простудился. Съел парацетамол и цитрамон, спал, встал добавил водки и вроде еще таблов. Хз, но спать потом боялся, только закрою глаза и...я уже воюю с зомбаками. Лезут суки в двери и окна, и все в пожарной форме.
Только вытолкал последнего взашей как в углу сам по себе включился телевизор, шипит серым дождем на экране и надпись - "РЫБЫ НЕТ".
Сушняк пиздец всему, а знаю, что бабла нет, только полбутылки водки имеется, но жесть как хочу холодного пива. И вдруг стук в дверь. Открываю, а там представительный мужик пузатый, как депутат вроде, два тушкохранителя с пакетами полными и две тёлки, брю и бло. Мужик стал выговаривать молодым, мол, человек загибается без пива, куда вы смотрите?!
Парни оправдываясь стали выкладывать на стол пузыри и закусь, закусь была вся из морепродуктов, пиво Балтика3, запотевшие бутылки....
И тут депутат говорит, мол, мы пойдем, а ты выбери себе девочку и отдыхай, пиво есть у тебя. Я выбрал брюнетку. Тянусь лапками к пиву, а она меня тащит на диван, я падаю как мешок с опилками, она сверху и лезет ко мне с высунутым языком как у змеи, я на секунду моргнул и тут вместо нее на мне наш начальник отряда, полковник в парадной форме(погоняло "огнетушитель"). От бешенного страха я проснулся весь до трусов мокрый. После этого всего все, столько не бухал, тем более с лекарствами.

Думаю не белка была это, вроде все было во сне.
 
[^]
Тыр71
3.12.2018 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Цитата (Шашлычков @ 3.12.2018 - 17:59)
Поэтому для здоровья надо пить красное вино ,а здоровье нужно ,чтобы пить водку .©

Если только по сто грамм в день. А так ну его нах, особенно домашнее. Оно ещё и догонючее, и не отпускает, пока спать не ляжешь. С возрастом только крепкие напитки, портвейном хорошим можно слегка побаловаться, но только не вина.
 
[^]
CCCP1977
3.12.2018 - 18:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 1404
Тут на простом делирии ох как весело, после 3-4 дней загула, а белку и представить страшно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kaiten
3.12.2018 - 18:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Twinpiks2 @ 3.12.2018 - 17:11)
ко мне раза четыре белка приходила,ни фига не страшно,сначала были инопланетяне,которые следили за мной со шкафа,потом крысиный король из щелкунчика,во времени исчезал,кароч весело было,щас её распознаю еще не начавшись,как только приходят слуховые галлюны,надо сразу грамм 150-200 въебать и спать,спать,проснешься и как огурчик

Ты не путай белку и алкогольный галлюциноз. Если при галлюцинозе ты остатками сознания соображаешь что это галики и надо что-то предпринять (те же 150 намахнуть), то при белке мозги отключаются напрочь и галики настолько натуральны что воспринимаются как объективная реальность. Причём если при галлюцинозе галики чаще всего вербальные (кто-то сидит на шкафу и поганку против ГГ задумывает) то при белке в галюны включаются все органы чувств и больной ощущает всё - если к нему на плечо присел чёртик, то он чувствует его вес, мохнатость, вонь серы и т.д. Отбелки кстати дохнут только в путь. И насколько надо быть слабовольным овощем для того чтобы перенеся даже галюциноз не отказаться от алкашки, а продолжать синячить как не в себя?
 
[^]
Kaiten
3.12.2018 - 18:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата
Съел парацетамол и цитрамон, спал, встал добавил водки и вроде еще таблов.

Ещё несколько раз так "полечишься" и начинай пробивать квоту на пересадку печени. Парацетамол с алкоголем самый гарантированный убийца печени. Нельзя ни под каким видом принимать алкоголь и препараты содержащие парацетомол! Минимум сутки перерыва. А лучше несколько дней. И после приёма парацетомола тоже бухать нельзя.
 
[^]
Kaiten
3.12.2018 - 18:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (CCCP1977 @ 3.12.2018 - 18:20)
Тут на простом делирии ох как весело, после 3-4 дней загула, а белку и представить страшно...

Ребята, не употребляйте слов истинного значения которых не знаете! "Простой делирий" это и есть белка, точнее латинское название белой горячки - delirium tremens (делириум тременс) на врачебном жаргоне который ты употребляешь по незнанию делирий. Нате вам белочку:
 
[^]
Штопор20
3.12.2018 - 18:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 2492
Блядь, стыдно, но один раз было. После нового года ушел в жестокий запой, бухал весь январь. Как того мента тоже за заслуги с работы не поперли, а сказали бросай все и приезжай. Вот если бы не так резко, то может и обошлось все. Но тут меня на работе как начали голоса эти заебывать. Но я осозновал что это глюк и игра моего воспаленного мозга. Некоторые злые были, а некоторые вставали на мою сторону и пытались помочь. Я держался как мог, телевизор невозможно было смотреть, звук заменяли голоса и несли всякую хуйню, типа как камеди клаб смотришь, а там Эдуард Суровый блядь песни поет. На работе не спалили даже что я не совсем здоров. Но жутко это все. На утро прошло.
 
[^]
MadCowboy
3.12.2018 - 18:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
мне рассказывали истории, у кого делирий был. прикольно, конечно, послушать. но самому лично не хотелось бы видеть.

сколько сам не пил - никого не видел и не ловил.

ну ладно вот история. сильно мужик пил. отпуск у него был. пора завязывать да в понедельник на завод. ну в пятницу он резко и завязал. и не пил.

- Сплю, и сквозь сон слышу, как кто-то рядом прямо на гитаре играет и на барабане колотит. Открываю глаза, включаю ночник. Откидываю одеяло с себя, а у меня на груди два маленьких чёртика. Один на гитарке хуячит, второй в барабан бьёт. Я им говорю: "Заебали, ребят, мне же на завод к восьми утра". Они хуяк и съебнули. Больше не появлялись.

____________________________________________________
Ещё один рассказывал. Сам он деревенский, его в клинику родня и сдала. Вместе лежали в палате короче. Рассказ:

- Херачил я сильно. Очень уж. Без насоса под подушкой спать не ложился и не засыпал. В общем как то раз сижу за столов и пью в одиночестве. Глаза поднимаю - ЧЁРТ сидит передо мной. "Наливай", - говорит. Я чёрту налил, чокнулись да и выпилил залпом. Я зажмурившись пил, глаза открываю - нет никого, стакан пустой на боку на столе лежит.


*насос - по-деревенски полторашка с самогоном. можно насосом назвать и просто полторашку пивчаги.

ещё вспомню допишу рассказки.

______________________________________________
ещё мне один малый молодой лет 30 так рассказывал.

- Как-то с месяц я бухал, но бухал по типу: 3 дня ЖЁСТКО бухаю, потом 2-3 дня вообще сухой. С чего именно так пил - не могу тебе сказать. И вот в один из перерывов сухих сижу в зале, вожу глазами и вижу напротив меня в другом конце комнаты стоит СОЛДАТ. камуфляж, кепка. одной ногой он стоит на подлокотнике кресла, а другой - на большой кадке с цветком. Ноги широко расставлены из-за этого и ссука отдает мне воинское приветствие. и стоит неподвижно.

Это сообщение отредактировал MadCowboy - 3.12.2018 - 19:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8980
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх