Ломехуза — оружие массового поражения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
15.11.2018 - 13:53
Статус: Online


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17769
299
Вот эта мелкая хуйня 5 мм в длину — один из самых страшных убийц мира насекомых. Нет, он не ядовитый, не кусается и ни на кого не нападает. Но это просто хтонический пиздец и адище.
Ломехуза уничтожает целые муравейники. В одиночку. Это ужас, летящий на крыльях ночи, я вам точно говорю.

Ломехуза выделяет фермент — экссудат, который скапливается на щетинках по бокам тела.
И эта херня действует на муравьев опьяняюще. Такая муравьиная наркота.

Ломехуза заваливает в муравейник, такой весь дружелюбный, веселый парень, и орет:

— Эй, братва! Приторчать не желаете?
— А что это такое? — спрашивают наивные, трудолюбивые муравьи.
— А вот, пробуйте! Сосите мои щетинки! Все бесплатно, братва!

Муравьи осторожно пробуют экссудат, и у них происходит расширение сознания. И подсознания тоже.
Провал в другую вселенную буквально. Муравьи тащатся, мысленно превращаются в розовых единорогов, ебут мисс Мира, какают бабочками, разговаривают с воображаемыми друзьями и представляют себя Наполеонами.
В общем, торчат по полной.


— Ну, я у вас тут поживу? — осведомляется ломехуза.
— Да, да, конечно! — радуются муравьи. — Как же нам выгнать такого свойского парня?

И предоставляют ломехузе лучшие апартаменты. Придя в себя, снова бегут за наркотой.

— А вот хуюшки теперь, — заявляет ломехуза. — Вы думали, всегда бесплатно, что ли? Нет, теперь тащите лучшую жратву.

Муравьи очень быстро подсаживаются на экссудат, у них начинается ломка. И они послушно кормят своего дилера.

— Теперь чистите мне крылышки, — королевствует ломехуза.

И за ним ухаживают лучше, чем за родным.

Наконец весь муравейник подсаживается на наркоту. Самцы сосут щетинки ломехузы, солдаты сосут, рабочие сосут.
Сосет сама королева.

Ломехуза становится незаменим.

— Кто делает вас счастливыми? — орет он.
— Ты, о ломехуза! — послушно отвечают муравьи.
— Кто ваш бог?
— Ты, о ломехуза!

— Так сосите, сосите, убогие! Сосите, пока я позволяю! Насосались?
— Еще, о ломехуза!
— Нет, теперь я хочу развлечений!
— Да, о ломехуза!


— Я буду доминировать и властвовать! Я буду царить и убивать!
— Как скажешь, ломехуза!
— Я буду ебать вашу королеву!.. Хотя нет, это перебор, у меня своя баба есть. Лучше я пожру ваших детей!

Идет и жрет.

Дальше — больше. Самка ломехузы выводит потомство, и его личинки пожирают личинки муравьев.
Обитателям муравейника уже похуй, они присосались к своему наркодилеру.

Теперь обдолбанные рабочие не работают, у них то ломка, то приход. Обдолбанные самцы трахают обдолбанную королеву некачественно, и у них рождаются больные, обдолбанные дети.

Муравейник приходит в запустение, по нему ползают полудохлые, кривые и косые муравьи.
Жрать становится нечего.

— Скучно с вами, — говорит ломехуза. — Как-то вот, блядь, невесело мне стало. Полетел я.

И сваливает со всем семейством, оставив муравейник погибать. Такие обдолбанные муравейники зиму, как правило, не переживают.

А ломехуза летит к новым подданным: ему везде рады.

***
Мораль тут очевидна: наркотики — зло, а дилера надо мочить сразу, не разбираясь, есть у него чо пососать или нет. cheer.gif

©Диана Удовиченко

Ломехуза — оружие массового поражения
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
celer
15.11.2018 - 13:58
160
Статус: Offline


Администратор

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 108
Ну вот , опять про Украину и МВФ biggrin.gif
 
[^]
shakiroff
15.11.2018 - 14:00
20
Статус: Offline


Выдох

Регистрация: 9.09.17
Сообщений: 198
Подача материала на любителя, конечно. Но интересно. Буду теперь читать про Это в более биологическом источнике.
 
[^]
поганец
15.11.2018 - 14:05
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 847
Цитата (Lomamaisty @ 15.11.2018 - 13:53)
Мораль тут очевидна: наркотики — зло, а дилера надо мочить сразу, не разбираясь, есть у него чо пососать или нет.

Если называть вещи своими именами))
Представляю диалог: псс, парень. Не желаешь пососать чего-нибудь?
 
[^]
Strangerr
15.11.2018 - 14:10
35
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3478
Цитата (shakiroff @ 15.11.2018 - 14:00)
Подача материала на любителя, конечно. Но интересно. Буду теперь читать про Это в более биологическом источнике.
 
[^]
Бокин
15.11.2018 - 14:16
23
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 5287
Цитата (Strangerr @ 15.11.2018 - 14:10)
Цитата (shakiroff @ 15.11.2018 - 14:00)
Подача материала на любителя, конечно. Но интересно. Буду теперь читать про Это в более биологическом источнике.

На ЯП каждый год бывает этот пост, например вот за 2016 г. - копия с Вашей ссылки:

http://www.yaplakal.com/forum13/st/0/topic1390962.html
 
[^]
всезебэст
15.11.2018 - 14:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Да это ж ломе ХУ знает что!!
 
[^]
Nakeda
15.11.2018 - 14:25
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.09
Сообщений: 1783
я читал труд академика Углова Ф.Г. и всем рекомендую

Ломехуза — оружие массового поражения
 
[^]
ZanycH
15.11.2018 - 14:32
71
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
О! А где можно пригласить этого дружелюбного рубаху-парня к себе на дачу? А то расплодились эти муравьи у нас на участке, живут как у себя дома. Задолбался с ними бороться уже. Второй год, блин... Самый адъ начинается, когда они решают в отпуска на юг лететь. Где-то в июле кажись. Не успел их прижучить до того момента - всё, будет у тебя всё в этих летающих поцах. А так пригласил бы этого дилера, пускай они там крокодилят до усрачки лишь бы мне не мешали.

gigi.gif
 
[^]
valera43333
15.11.2018 - 15:40
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 233
А на тараканов такая напасть есть?
 
[^]
olegbel
15.11.2018 - 15:42
4
Статус: Online


КОТОЗАВР

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 3339
а люди их пробовали? может тоже вштырит?))

Это сообщение отредактировал olegbel - 15.11.2018 - 15:42
 
[^]
Hit0kiri
15.11.2018 - 15:48
171
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (ZanycH @ 15.11.2018 - 14:32)
О! А где можно пригласить этого дружелюбного рубаху-парня к себе на дачу? А то расплодились эти муравьи у нас на участке, живут как у себя дома. Задолбался с ними бороться уже. Второй год, блин... Самый адъ начинается, когда они решают в отпуска на юг лететь. Где-то в июле кажись. Не успел их прижучить до того момента - всё, будет у тебя всё в этих летающих поцах. А так пригласил бы этого дилера, пускай они там крокодилят до усрачки лишь бы мне не мешали.

gigi.gif

Не все так просто друг. На ломехузу в основном лесные муравьи покупаются там несколько видов. Дикие короче. А вот муравьи те что у тебя на даче, живущие рядом с человеком, те же огненные Solenopsis saevissima, сожрут твою ломехузу за милую душу еще и тебе песды дадут за распространение наркотиков. gigi.gif
 
[^]
Oleggka
15.11.2018 - 16:15
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4483
Цитата
Нет, он не ядовитый, не кусается и ни на кого не нападает. Но это просто хтонический пиздец и адище.
Ломехуза уничтожает целые муравейники. В одиночку.

У нас у руля такие же.. Разрушают наш муравейник..
 
[^]
Бульвайфф
15.11.2018 - 16:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2386
Аффтар а ты сам то не прибегнул к помощи ламехузы? Такой текст неоднозначный)))) малацца упоролся))) зелёнки

Это сообщение отредактировал Бульвайфф - 15.11.2018 - 16:20
 
[^]
Бенладен66
15.11.2018 - 16:20
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 2139
Ломехуй - самец Ломехузы? lol.gif

Это сообщение отредактировал Бенладен66 - 15.11.2018 - 16:21
 
[^]
111Timon111
15.11.2018 - 16:24
39
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 647
ну все, щас нарики переворошат все муравейники в поисках этой ламехузы и залижут ей жёпу до хитина
 
[^]
Basil44
15.11.2018 - 16:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 3134
Цитата (Бенладен66 @ 15.11.2018 - 16:20)
Ломехуй - самец Ломехузы? lol.gif

не ломехуй, а ломамастый dont.gif gigi.gif
 
[^]
kokych
15.11.2018 - 16:47
20
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Цитата (celer @ 15.11.2018 - 13:58)
Ну вот , опять про Украину и МВФ biggrin.gif

Какая Украина?

Ламехуза - это правительство России.
Это бесполезные разворовывающие страну мрази.
 
[^]
Crazybrick
15.11.2018 - 16:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3889
Этож- капиталистическая власть..

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 15.11.2018 - 16:53
 
[^]
likплюс
15.11.2018 - 16:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 954
Погуглил конечно,да,есть такое дело....И не только у муравьёв..........У двуногих тоже встречается,увы........
 
[^]
RM17
15.11.2018 - 17:03
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Lomamaisty @ 15.11.2018 - 13:53)
Обдолбанные самцы трахают обдолбанную королеву некачественно, и у них рождаются больные, обдолбанные дети.

Я, конечно, понимаю: гротеск, гипербола, сарказм и прочие литературно-художественные приемы. Но зачем так врать-то?
Королева у муравьев никогда не трахается. Секасом она ебется раз в жизни, обязательно вне муравейника, обязательно с самцами из другого муравейника, и до того, как избавляется от крыльев. До того, как станет матерью семьи, то есть королевой.
 
[^]
jat2019
15.11.2018 - 17:09
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 267
Секс, наркотики и две ламехузы biggrin.gif новый бестселлер, скоро в кинотеатрах biggrin.gif
 
[^]
Strangerr
15.11.2018 - 17:09
4
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3478
Цитата (RM17 @ 15.11.2018 - 17:03)
Цитата (Lomamaisty @ 15.11.2018 - 13:53)
Обдолбанные самцы трахают обдолбанную королеву некачественно, и у них рождаются больные, обдолбанные дети.

Я, конечно, понимаю: гротеск, гипербола, сарказм и прочие литературно-художественные приемы. Но зачем так врать-то?
Королева у муравьев никогда не трахается. Секасом она ебется раз в жизни, обязательно вне муравейника, обязательно с самцами из другого муравейника, и до того, как избавляется от крыльев. До того, как станет матерью семьи, то есть королевой.

Так-то оно так, но:
Цитата
если он приглядится к куполу муравейника, становится ясно, что с гнездом творится что-то неладное. По сравнению с другими муравейниками его жизнь как будто заторможена. Муравьи здесь гораздо менее активны, зона патрулирования гнезда сузилась, да и там, где еще работают фуражеры, можно увидеть такую картину: муравей пытается что-то тащить, но потом бросает свою работу и просто слоняется без дела.

Первое, что приходит в голову, - они все уже под кайфом. Но это не так. Те, кто пребывает под действием вещества, выделяемого ломехузой, как правило, сидят внутри муравейника. Заторможенные особи, которых мы наблюдаем на поверхности, - это уже новое поколение муравьев. По аналогии с людьми их можно назвать муравьями-даунами.

На языке науки они называются псевдоэргатами. По основному плану строения это все еще рабочие особи, однако грудная часть у них по сравнению со здоровой особью немного увеличена. Поэтому внешне они представляют собой нечто среднее между рабочими особями и самками. На деле же псевдоэргаты не в состоянии ни откладывать яйца, ни спариваться с самцами. Не могут они и полноценно выполнять функции рабочего муравья.

Псевдоэргаты еще пытаются делать какую-то работу, поскольку в гнезде еще достаточно активных муравьев, которые заставляют их работать, но делают они это из рук вон плохо. Впрочем, среди активных муравьев все больше особей подсаживается на вещество, выделяемое «жуком-драгдилером», так что принуждение с их стороны все слабее. При этом едят асоциальные муравьи наравне со всеми. Таким образом, баланс расходной и доходной статей бюджета нашего муравейника нарушается, муравьям начинает недоставать фуража, чтобы прокормить всех - и царицу, и ломехуз, и псевдоэргатов, и здоровых муравьев, число которых все стремительнее уменьшается.

Изучая это явление, ученые-мирмекологи сначала полагали, что появление псевдоэргатов связано с недокармливанием личинок, поскольку существенную часть питания муравьи теперь отдают ломехузам. Выдвигалась и другая версия - псевдоэргаты появляются в результате заболевания вирусом, переносимым «жуками-драгдилерами». Однако потом наука установила, что причина появления псевдоэргатов - все то же наркотическое вещество, выделяемое ломехузами. То есть теперь в нашем муравейнике увлечение наркотиком переросло в стадию эпидемии наркомании, определяющей не только поведение муравьев, но и их физиологическое строение.
То есть вырождение идёт, из яйц вылупляются уже дегенеративные особи.
 
[^]
Dmitriy84
15.11.2018 - 17:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 5643
Такое ощущение что я сейчас прочитал статью о продавце мефедрона...
 
[^]
ILoveEMO
15.11.2018 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 4831
Интересно, что за наркотик такой, если разводить этих насекомых, то может быть вещество в медицине полезно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47231
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх