Почему я хочу иммигрировать в СССР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (207) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Staryigeolog
13.10.2018 - 19:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
972
Это странное желание для человека, который живёт в великой стране. Настолько великой, что «лучшая часть» населения «этой страны» мечтает наворовать побольше и свалить подальше. Я не хочу никого звать с собой – это бесполезно. Снова слушать про очереди за колбасой, про ленивое быдло, которое не хотело работать, а хотело только пить на халяву, про тяжёлую жизнь в коммунальной квартире без туалетной бумаги.

Людей, которые во всё это верят, и считают что счастье – это много колбасы в современном российском супермаркете, переубедить невозможно. Им бесполезно доказывать, что у этой страны нет счастливого капиталистического будущего. Оно просто невозможно. Многое из того, что сейчас в красивых фантиках громоздится на прилавках, советский ОТК незамедлительно отправил бы на помойку. А производителей под суд – за диверсию, направленную на подрыв здоровья граждан

15 картинок + 1 видео

Почему я хочу иммигрировать в СССР
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Staryigeolog
13.10.2018 - 19:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Я не смогу доказать даже такую очевидную вещь, что сегодня колбасы в магазинах ещё меньше, чем её было в самые тяжёлые годы социализма. За такую с позволения сказать колбасу, во времена СССР расстреляли бы и директора мясокомбината, и директора магазина, как врагов народа.

И это понятно любому, кто может сложить два и два, кто знает, что рыночная конкуренция ведёт не к изобилию качественных дешёвых товаров, а к монополизации и закономерному краху этой экономической системы, к лишним людям, которых в этой стране уже десятки миллионов, а будет ещё больше. Бесполезно.

Почему я хочу иммигрировать в СССР
 
[^]
Staryigeolog
13.10.2018 - 19:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Особенно надоело слушать про «кровавые преступления Сталина», который развязал Вторую мировую войну вместе с Гитлером и даже ещё раньше Гитлера. Пока мы еще помним свою Историю, но либеральные «историки» не дремлют, переписывая её. Представляете как они ненавидят всю эту эпоху? Сталинскую эпоху, за то, что их прямо называли теми, кем они всегда были – паразитами. Заставили работать, защищать страну, не дали им властвовать и «самовыражёвываться». От одного упоминания имени Сталина их начинало трясти.

Так сильно, что трясло их детей, и трясёт их внуков. И как прикажете поступить с людьми, заработавшими на мифическом 1937 г. вполне реальные материальные блага? С авторами диссертаций, книг, киносценариев, авторами фильмов? Уж эти-то будут стоять насмерть.

А ведь многое из того что сегодня преподносится как выполнение государственных задач, при Сталине называлось саботажем и диверсиями, за что нещадно сажали не раздумывая. Именно тогда и состоялась индустриализация, был экономический рост до 30% в год. Именно тогда победили Третий Евросоюз во главе с Гитлером, именно тогда сделали свою ядерную бомбу и заняли пятую часть мировой экономики.


Почему я хочу иммигрировать в СССР
 
[^]
Staryigeolog
13.10.2018 - 19:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
А ведь сталинское поколение, которое оставило нам современные города и проложило для нас дороги, умирая от холода и проваливаясь под лёд где-то у чёрта на рогах было свободнее нас. Невольники великих цивилизаций не строят. Их строят исключительно свободные и уверенные в себе и своей стране люди.

Почему я хочу иммигрировать в СССР
 
[^]
Staryigeolog
13.10.2018 - 19:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
У капитализма, даже в теории, нет будущего. Есть цель: «золотой миллиард» и все остальные, которых можно и нужно уничтожить, чтобы не мешали жить избранным.

Почему я хочу иммигрировать в СССР
 
[^]
Staryigeolog
13.10.2018 - 19:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Правда, я как-то устал жить в стране, которая поменяла плохую коммунистическую идеологию на прогрессивную идею булгаковского Полиграфа Полиграфовича Шарикова «Всё взять и поделить». Кто вам сказал, что это было лозунгом коммунистов? И если «это» придумали коммунисты, то нужно признать Чубайса с Гайдаром продолжателями идей марксизма-ленинизма. Чем была приватизация, если не «взять и поделить»? Взяли всё, что было создано народом поделили между самыми достойными, т.е. между своими. Подарили народу демократию и либеральные ценности в обмен на ценности материальные.

 
[^]
Staryigeolog
13.10.2018 - 19:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
В СССР же всё было плохое. Отсталая наука и экономика, отсталая медицина и отстойное образование. Не будем утомлять себя рассказом о том, насколько плотно охватили либералы и либерасты все отрасли нашего общества. Причем, в структуру образования и науки они вгрызались с особым тщанием. Сделать всё российское образование болонским, чтобы оно готовило исключительно болонок – это была задача номер раз.

Именно под неё выделялись гранты, выдавались стажировки в западных рассадниках болонства и выстраивались сложные схемы финансирования. Каждый, кто хотя бы периодически отслеживал эту тематику, может назвать множество адресов, где свили свои гнёзда этакие питомники по выращиванию либерализма в российской образовательной, гуманитарной и научной среде.

Почему я хочу иммигрировать в СССР
 
[^]
Staryigeolog
13.10.2018 - 19:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Всё было настолько плохо, что СССР скоро тридцать лет, как нет, а 90 % населения проживает в квартирах, которые были построены ещё при СССР, работает на бывших советских предприятиях, учится в бывших советских школах, лечится в советских больницах.

Доедаем наследие советской науки, гордимся «новыми» ракетами, которые были разработаны ещё в СССР, побеждаем в танковом биатлоне на советских танках и громко презираем отстойных совков, за счёт которых сегодня и живём.


Почему я хочу иммигрировать в СССР
 
[^]
Staryigeolog
13.10.2018 - 19:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Весь тот «отстойный совок», с его копеечным ЖКХ, бесплатным образованием и бесплатной медициной, бесплатным жильём и пенсиями построили те, у кого ничего этого не было. Величайшие в истории человечества труженики и созидатели, которых сейчас объявили тупыми пьяницами, кровавыми маньяками и лодырями. Строили, потом и кровью, голодали и умирали, для своих детей и внуков, которые потом всё это взяли и поменяли на обещанные, на каждую хитрую задницу, «европейские кружевные трусики». А от трусиков большинству гарантированно достались только дырочки

Почему я хочу иммигрировать в СССР
 
[^]
Staryigeolog
13.10.2018 - 19:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Особенно мне нравится этот пафосный лозунг: «Хватит ныть и жаловаться! Иди и заработай!» Звучит-то как правильно и гордо! Если ничего не знать о нынешней финансовой системе. В советской школе закон сохранения энергии объясняли следующим образом: «Энергия не пропадает в никуда и ниоткуда не появляется. Если где-то убыло, значит в другом месте прибыло».

Так же и с деньгами при капитализме – если у тебя стало больше, то у кого-то стало этих денег меньше. Следовательно, лозунг «Иди и заработай» — это иди и отними. У сильного ты отобрать не сможешь, а потому найди слабого и «заработай».

Почему я хочу иммигрировать в СССР
 
[^]
Staryigeolog
13.10.2018 - 19:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
По этой причине не нужно скалиться на олигархов и чиновников, если вам так нравится нынешний капитализм и обвинять этих «тружеников» в воровстве и коррупции. Из чьих рук кушаете? Кто хозяин? Завидуйте скромнее. И мечтайте оказаться на их месте или где-то рядом с этим заветным местом. И грабить «эту рашку», и этих людей. И гордиться своей удачей и избранностью. И презирать «быдло».

А потом гордись, что живёшь в стране лохов, которые отдали тебе свои деньги. И не нужно мне рассказывать про честно заработанные. В стране, где больше 90 % денег «добывается» олигархическими структурами, которые распродают «честно заработанные» по итогам приватизации имущество, недра и власть, честных денег настолько мало, что получить ими заработную плату практически невозможно.


Почему я хочу иммигрировать в СССР
 
[^]
Staryigeolog
13.10.2018 - 19:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
А мне очень нравится страна, в которой любой человек, даже круглая сирота из детского дома, мог стать академиком, народным артистом, космонавтом, директором завода или министром. Не говоря уже о том, чтобы стать депутатом.

Почему я хочу иммигрировать в СССР
 
[^]
Staryigeolog
13.10.2018 - 19:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
И для этого нужно было только хорошо учиться в бесплатной школе, потом ударно «отгрызть гранит» в бесплатном ВУЗе и настойчиво идти к своей мечте. Большой мечте!

Почему я хочу иммигрировать в СССР
 
[^]
Staryigeolog
13.10.2018 - 19:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Покорять звёзды для человечества. Строить новые города для людей. Открывать месторождения и делать научные открытия, которые будут служить ВСЕМ людям. Защищать свою Родину и свой народ.

Почему я хочу иммигрировать в СССР
 
[^]
Staryigeolog
13.10.2018 - 19:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Мечта «заработать» побольше денег, «свалить из рашки», купить шикарный дом на берегу чужого моря, много импортной колбасы и Бентли, чтобы потом называть тех, у кого Бентли нет, нищебродами, лодырями, неудачниками… Это не мечта, а шариковщина – начальник очистки, вчерашний бездомный пёс, презирает домашнюю прислугу. И особенно дворников.

Почему я хочу иммигрировать в СССР
 
[^]
Staryigeolog
13.10.2018 - 19:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Мне совсем не нравится жить в стране неприкрытого социального расизма, узаконенного воровства и гомосексуально-либеральных ценностей. Не может быть великой страна, которая плодит лишних людей и гордится жуликами, которые этих людей обирают и за людей не считают.

Я хочу Большую Мечту! Нужно ли было менять МЕЧТУ, на то, что сейчас называется колбасой? Вопрос риторический. Особенно для любителей колбасы. Приятного вам аппетита! Ваша мечта сбылась! А я хочу иммигрировать в СССР и строить настоящий социализм, в котором Шариковы не заведутся.

по мотивам


Почему я хочу иммигрировать в СССР
 
[^]
Циммерман
13.10.2018 - 19:24 [ показать ]
-216
Урхан
13.10.2018 - 19:25
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Mr.Sidorini, твой выход....В 178 й раз пиши о педерастах и тунеядцах.
 
[^]
666Ghost666
13.10.2018 - 19:26 [ показать ]
-141
Temp1933
13.10.2018 - 19:28
96
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 49
Старый ты стал, Staryigeolog lol.gif В молодость ты хочешь, а не в ту страну.
 
[^]
neon81
13.10.2018 - 19:30
219
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Цитата (Циммерман @ 13.10.2018 - 19:24)
ТС, ты анекдот про туризм и эмиграцию помнишь? Не понравится тебе в СССР.

Так мы там жили и нам нравилось.
 
[^]
beliall
13.10.2018 - 19:30 [ показать ]
-129
1норд1
13.10.2018 - 19:30
107
Статус: Offline


мизантроп-интроверт

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2791
дык только на своем острове можно вернуть СССР.а так просто власть уже никто не отдаст.только через революцию why.gif
 
[^]
Fernirs
13.10.2018 - 19:30
186
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (666Ghost666 @ 13.10.2018 - 19:26)
нет уж спасибо

А мы, анархисты, никого и не тащим силком!
Тока, ТС,если что - в СССР "иммигрировать" можно только одним способом. С БОЕМ. Добром ЭТИ наворованное не отдадут. Но мы же не хотим как на Украине, правда? gigi.gif
 
[^]
Митолизд
13.10.2018 - 19:31 [ показать ]
-39
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67578
0 Пользователей:
Страницы: (207) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх