объяснительные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Agata
23.03.2005 - 12:33
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
rulez.gif


Свою супругу, Свиридову А. И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла, и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то что у моего отца-сумасшедшего.

Транспортным средством в нетрезвом состоянии я не управлял. Оно само ехало. Так что наказывать меня не за что.


Мы подошли к гражданину И. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слёзы, случайно задели гражданина И. за лицо. При этом гражданин И. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слёзы.

Рядового Самохвалова я не бил, а только сказал, что он плохо относится к своим обязанностям дневального. Однако я не отрицаю того, что слово иногда ранит и калечит, что и подтвердил случай с рядовым Самохваловым.


Встретив в подворотне гражданина Шмыгова, я по рассеянности вместо Добрый вечер" сказал: Деньги и часы быстро", потому что как раз думал в эту минуту о деньгах и часах.



Я не заплатил за свой мотоцикл в трамвае как за багаж, потому что это никакой не багаж, а мотоцикл. А послать подальше кондуктора мне пришлось потому, что она все пятнадцать остановок паслась около меня и портила мне нервные клетки. На моём месте мог оказаться любой мотоциклист, у которого вот-вот кончится бензин. К тому же я свой мотоцикл в салоне трамвая заглушил. Это мне плюс.


Кота я не мучил, а топил. Просто он долго тонул и орал из кастрюли до двух часов ночи. Там же ещё эхо, но тут уж я поделать ничего не мог.

Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар.

Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль.

Услышав крик Помогите!", я подошёл, но, не разобравшись, кто кричал, помог Мардыбаеву, Сизоеву, Ущаеву, Хулигалиеву, Самгалиеву, Небудугалиеву, Даеву и Закуриеву избивать
Маромоева. Повторяю, это была ошибка, а не злой умысел. Я не мог остаться равнодушным, пройти мимо.

Чтобы доказать товароведу магазина Сапожок" А. Набойко, что я сдаю сапоги, потому что у них слишком широкое голенище, мне пришлось их надеть ей на голову и застегнуть молнию.
Также могу заявить в свое оправдание, что я не застёгивал молнию до конца, чтобы товаровед А. Набойко могла дышать.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Edouardo
23.03.2005 - 12:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
К тому же я свой мотоцикл в салоне трамвая заглушил. Это мне плюс.

маладца!!!!! хоть заглушить дагадался!!!!!
[^]
Ильичъ
23.03.2005 - 13:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жжут ети объяснялова lol.gif lol.gif йа кагда учился тожа писал что-то вроди: "..а курить в туалети мне пришлось па причине нестабильной пагоды на улице и усилившегося мароза.."
[^]
In51der
23.03.2005 - 13:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блин, до сих пор помню свою объяснительную в 10 классе:
"На уроке физкультуры я был без формы так как думал что
у нас в школе будут проходить лыжи, и поэтому я не стал
приносить форму.
Смирнов Д.
17 мая."
[^]
Nyke
23.03.2005 - 13:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а у меня в техникуме была любимая объяснительная - "Опоздал в связи с неритмичным движением транспорта!" Уж очень я любил слово неритмично!!! С годами поумнел...
[^]
Hax
23.03.2005 - 13:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.05
Сообщений: 205
Цитата
Встретив в подворотне гражданина Шмыгова, я по рассеянности вместо Добрый вечер" сказал: Деньги и часы быстро", потому что как раз думал в эту минуту о деньгах и часах.

Мда.. по дороге домой нада за свомими мыслями следить , а натворю еще че нить
 
[^]
Вазик
23.03.2005 - 13:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Agata
респект!!
посмеялся от души!! smile.gif
[^]
AL1
23.03.2005 - 14:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бейсбол во дворе это ваще трэш!
[^]
beer
23.03.2005 - 14:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.04
Сообщений: 519
я уписался!!! gigi.gif
прочитал в слух rupor.gif
работа офиса остановилась rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
akopas
23.03.2005 - 14:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

в моей практике была реальная объяснительная: "курил в здании потому что хотел"
вот так по-честному, без обмана...как у волшебника Сулеймана.
[^]
Chupa
23.03.2005 - 14:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
слово иногда ранит и калечит, что и подтвердил случай с рядовым Самохваловым.


ЖЖОТ !! rulez.gif
[^]
FoRceAnGeL
23.03.2005 - 14:30
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
я плачу...
 
[^]
denverus
23.03.2005 - 14:32
0
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
БЛЯРЖУНИМАГУАХУЕННААААА!!!! МАЛАТЦА
ЗАЧОТ!!!!
 
[^]
Dobriy
23.03.2005 - 14:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Невзирая на боль... ржунимагу shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
Чудила
23.03.2005 - 15:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.05
Сообщений: 426
Когда я учился в школе один кадр опоздал на урок, и в объяснительной написал, цитирую: "Я курил в туалете, тут в дверь вошёл учитель, я выкинул хабарик в унитаз и потушил его ногой, когда прозвенел звонок я пытался вытащить ногу из унитаза, поэтому и опоздал" Урок был испорчен напроч, все ржали даже учитель!
 
[^]
BiOKaKa
23.03.2005 - 15:43
0
Статус: Online


Бибикало Ибучее

Регистрация: 26.02.05
Сообщений: 536
Бу-га-га !!
Где-то я уже читал что-то вроде...
Но всеравно смешно !
 
[^]
Луч Света
23.03.2005 - 15:45
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
Цитата
Чтобы доказать товароведу магазина Сапожок" А. Набойко, что я сдаю сапоги, потому что у них слишком широкое голенище, мне пришлось их надеть ей на голову и застегнуть молнию.
Также могу заявить в свое оправдание, что я не застёгивал молнию до конца, чтобы товаровед А. Набойко могла дышать.


ржунимагу... shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
zveroboynik
23.03.2005 - 15:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аффтару респект!!!!!!!!!!!!!! lol.gif
[^]
OTMOPO3OK
23.03.2005 - 15:51
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20621
Помню пару таких
"опоздал в универ по причине того что всвязи с сильным морозом и гололёдом у электрички прокручивались колёса и она ехола слишком медленно"
или

"пропустил занятия по причине болезни кота"

Ну и естественно как всегда "сломанные,несработавшие будильники" smile.gif)))))
 
[^]
denverus
23.03.2005 - 15:55
0
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
OTMOPO3OK

Цитата
Помню пару таких
"опоздал в универ по причине того что всвязи с сильным морозом и гололёдом у электрички прокручивались колёса и она ехола слишком медленно"
или


БЛЯ ОТМОРОЗОК ЖЖОТ КАК ВСИГДА!!!
 
[^]
Agata
23.03.2005 - 16:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

OTMOPO3OK у меня почти каждое утро будильник ломаеца lol.gif
[^]
Nameless
23.03.2005 - 16:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Помнится я ездил вожатым в пионер лагерь ЮНЕСКО и там были ребята с северного урала лет по 11, 12... Вродь и не чукчи, но явно не в себе... Телевизора боялись, не знали как двери окна открываются... Вобщем опасные ребята. Ну так вот однажды старшаяя просекла что все их девки с засосами ходят, ну и на нас давай орать , мол куда мы смотрим, а вдруг залетят, вы во всём виноваты будете mad.gif ... Ну меня это с другом взбесило, мы к ним в блок завалились и заставили объяснительные писать. Они написали, я собрал, потом вечером сидим читаем... Первый пишет "Я засосы не ставил, так как в это время принимал пищу"... Второй пишет " Я засосы не ставил, в это время я был на пляже"... Вообщем всё однотипно... Ну и тут наткнулся на такую вот писюльку: "Я засосы не ставил, я просто держал ноги..." why.gif

Это сообщение отредактировал Nameless - 23.03.2005 - 16:54
[^]
LIs
23.03.2005 - 17:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
"Я засосы не ставил, я просто держал ноги..." 

shum_lol.gif lol.gif
[^]
Вобля
23.03.2005 - 17:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.05
Сообщений: 280
нихуйа нисмишно
 
[^]
OTMOPO3OK
23.03.2005 - 17:27
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20621
Я в Пионерлагере в Рощино, и там подрасля (а точнее просто отпиздил одного чувака) За то что он кидал в меня камнями издалека.

После этого писал объяснительную такого плана

"Пирогова я не бил а отомстил за то что он кидает в меня камнями,Он разозлился что я испачкал его одежду мелом,но я это зделал не созла а под впичитлением от просмотра фильма "Чёрная рука" про каратистов и ниньзь. Я испачкал руки мелом и с криками "Я белая рука"!!! стал хлопать его по одежде имитируя удары каратиста. После ударов остались белые следы из за которых Пирогов очень рассердился ,но так как был ниже и слабее меня, отбежал и стал кидатся камнями"


Это конечно не дословный текст,но извините прошло уже лет 15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6790
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх