10 вещей, о которых нам не рассказывают наши мамы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lacrima
19.06.2018 - 16:14
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1914
224
Это на 100% так. Каждый пункт абсолютная правда. Любите своих мам и берегите их.

Взято с просторов интернета.

Ни одна мама не расскажет вам об этом, но над этим стоит задуматься и это стоит знать каждому из нас:

1. Ты заставлял ее плакать… много раз.

Она заплакала, когда поняла, что беременна. Она заплакала, когда дала тебе жизнь. Она заплакала, когда впервые взяла тебя на руки. Она плакала от счастья. Плакала от страха. Плакала от беспокойства. Она плакала от избытка чувств. Она чувствовала твою боль и твое счастье и делила это с тобой, осознавал ты это или нет.

2. Она хотела съесть этот последний кусок пирога.

Но она увидела, какими глазами ты на него смотришь и как облизываешься, и не смогла его съесть. Она знала, что будет куда счастливее, если наешься ты.

3. Это больно.

Когда ты таскал ее за волосы, было больно; когда ты поцарапал ее длинными ногтями, которые невозможно было обрезать, это больно; когда ты укусил ее во время кормления грудью, это было очень больно. Ты ушиб ей ребра, когда рождался, ты растянул ее живот за девять месяцев, ты принес ей мучительную боль, когда рождался на свет.

4. Она всегда боялась.

С самого начала она делала все от нее зависящее, чтобы защитить тебя. Она стала твоей матерью-медведицей. Она хотела сказать «нет», когда маленькая девочка-соседка попросила подержать тебя на руках. И она вся съежилась, когда девочка все-таки взяла тебя на руки. Твоя мама была убеждена, что только она может держать тебя безопасно. Ее сердце билось в два раза сильнее с твоими первыми шагами. Она не ложилась спать допоздна, чтобы быть уверенной, что ты доберешься до дома в целости и сохранности, и вставала раньше, чтобы убедиться, что ты ушел в школу. С каждым твоим спотыканием она была готова подхватить тебя. Она была рядом, чтобы убедиться, что все хорошо.

5. Она знала, что она не идеальна.

Она – свой собственный самый строгий критик. Она знает свои недостатки и иногда ненавидит себя за них. Сложнее всего ей приходится тогда, когда эти недостатки видишь ты. Она хотела быть идеальной мамой, делать все правильно, но она тоже человек, а люди совершают ошибки. Возможно, она до сих пор корит себя за них. Она всеми силами хотела бы вернуться во времени и сделать все иначе, но она не может. Так что будь добр к ней: она делала все от нее зависящее.

6. Она смотрела, как ты спишь.

Были ночи, когда она была на ногах с 3 часов утра, молясь, чтобы ты, наконец, уснул. Она едва могла держать глаза открытыми, когда пела тебе, умоляя «пожалуйста, усни». Когда, наконец, ты засыпал, вся ее усталость вдруг пропадала, когда она садилась у твоей колыбели и смотрела на твое ангельское личико. В этот момент она чувствовала столько любви, что невозможно выразить, несмотря на ноющие руки и красные глаза.

7. Она заботилась о тебе гораздо больше, чем девять месяцев.

Ты также нуждался в ней, как она в тебе. Она научилась держать тебя, пока убиралась, ела, порой даже пока спала, потому что это было единственным вариантом уснуть. Ее руки уставали, спина – болела, но она все равно держала тебя на руках, потому что ты хотел быть ближе к ней. Она прижималась к тебе, любила тебя, целовала тебя и играла с тобой. Ты чувствовал себя безопасно в ее руках, ты чувствовал, что тебя любят. Она носила тебя столько, сколько тебе хотелось.

8. Каждый раз, когда ты плакал, ее сердце было разбито.

Как только она видела, что по твоему лицу струятся потоки слез, она делала все возможное, чтобы остановить их. Если у нее это не получалось – ее сердце разбивалось на миллион осколков.

9. Она ставила тебя на первое место.

Она могла обходиться без еды, душа и сна. Она всегда ставила твои интересы выше своих. Она могла потратить весь день, уделяя внимание тебе, а в конце дня у нее просто не оставалось времени на себя. На следующий день она просыпалась, и все начиналось снова, потому что ты очень много для нее значишь.

10. И она сделала бы это снова.

Быть матерью – самая сложная работа, которую только можно представить и порой она доводит до срывов. Ты плачешь, тебе больно, ты пытаешься, попытки заканчиваются провалом, ты работаешь и ты учишься. Но также ты получаешь больше удовольствия, чем могла представить и испытываешь больше любви, чем считала возможным. Несмотря на всю боль, ночи без сна и ранние пробуждения, через которые ты заставил свою мать пройти, она бы сделала это для тебя снова, потому что ты так много для нее значишь.

Так что в следующий раз, когда ты увидишь свою маму, поблагодари её и дай знать, как сильно ты её любишь. Таких слов много не бывает.

Это сообщение отредактировал Lacrima - 19.06.2018 - 16:20

10 вещей, о которых нам не рассказывают наши мамы
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SCORPIONGIRL
19.06.2018 - 16:15
167
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
все это понимаешь, когда появляются свои дети
 
[^]
BAHDAJI
19.06.2018 - 16:15
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3023
Цитата (Lacrima @ 19.06.2018 - 16:14)
10 вещей, о которых нам не рассказывают наши мамы....

...который ты сам должен понимать dont.gif
 
[^]
Marti111
19.06.2018 - 16:16
135
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1102
ща космолитен разрыдается в тряпки cry.gif

Это сообщение отредактировал Marti111 - 19.06.2018 - 16:17
 
[^]
RusLandiya
19.06.2018 - 16:17
107
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29717
Трогательно канеш, но формат не ЯПовский. Тут собираются люди пожестче. С атрофированными слезными железами и стальными яйцами. biggrin.gif
А теперь срочно все позвонили мамам rulez.gif
 
[^]
piston
19.06.2018 - 16:17
20
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
мэйдын одноклассники
 
[^]
VampirBFW
19.06.2018 - 16:18
268
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
И только блять папы нихуя не плачут, отбирают последний кусок пирога и целыми дняи на диване бухают. МЛЯТЬ, ну заебало уже, да мамы это мамы, но млять, такое ощущение что пап в стране нет нихуя.
И главное папам не надо звонить, и говорить спасибо, ведь папа кто, так прилагаемый к семье хуй да ТС?

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 19.06.2018 - 16:19
 
[^]
Opiya
19.06.2018 - 16:20
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (VampirBFW @ 19.06.2018 - 16:18)
И только блять папы нихуя не плачут, отбирают последний кусок пирога и целыми дняи на диване бухают. МЛЯТЬ, ну заебало уже, да мамы это мамы, но млять, такое ощущение что пап в стране нет нихуя.
И главное папам не надо звонить, и говорить спасибо, ведь папа кто, так прилагаемый к семье хуй да ТС?

Ну чего разошёлся то? возьми и напиши или найти такую портянку про пап.
Или проще обговнять про мам?
Я вот и маму и папу люблю одинаково)) мои дети своего папу любят ))


Это сообщение отредактировал Opiya - 19.06.2018 - 16:21
 
[^]
MVD142803
19.06.2018 - 16:20
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 23
Цитата
И только блять папы нихуя не плачут, отбирают последний кусок пирога и целыми дняи на диване бухают. МЛЯТЬ, ну заебало уже, да мамы это мамы, но млять, такое ощущение что пап в стране нет нихуя.

Не так жестко, но согласен!
 
[^]
ИринаЯ
19.06.2018 - 16:21
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
никогда не надо растворяться в своих детях, нельзя навязывать свое мнение им, исходя, что взрослее умнее и тд и тп, ребенок должен спотыкаться и падать
 
[^]
botlib
19.06.2018 - 16:22
31
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата
2. Она хотела съесть этот последний кусок пирога.

Но она увидела, какими глазами ты на него смотришь и как облизываешься, и не смогла его съесть. Она знала, что будет куда счастливее, если наешься ты.

А Папа бы принял удар на себя и не дал никакого шанса на развитие диабета у ребенка, потому что Папа может все!!!
 
[^]
VampirBFW
19.06.2018 - 16:23
38
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Opiya @ 19.06.2018 - 16:20)
Цитата (VampirBFW @ 19.06.2018 - 16:18)
И только блять папы нихуя не плачут, отбирают последний кусок пирога и целыми дняи на диване бухают. МЛЯТЬ, ну заебало уже, да мамы это мамы, но млять, такое ощущение что пап в стране нет нихуя.
И главное папам не надо звонить, и говорить спасибо, ведь папа кто, так прилагаемый к семье хуй да ТС?

Ну чего разошёлся то? возьми и напиши или найти такую портянку про пап.
Или проще обговнять про мам?
Я вот и маму и папу люблю одинаково)) мои дети своего папу любят ))

Да потому что НЕТ у нас в стране попыток привить уважение к отцам, смотрим песни ВСЕ о маме, даже песня папа может И ТА О МАМЕ! У нас почему то отец нихуя не нужное непонятное существо, которое в любой ситуации сидит на голой жопе. И меня это уже заебло.
 
[^]
Lacrima
19.06.2018 - 16:23
14
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1914
Цитата (VampirBFW @ 19.06.2018 - 16:18)
И только блять папы нихуя не плачут, отбирают последний кусок пирога и целыми дняи на диване бухают. МЛЯТЬ, ну заебало уже, да мамы это мамы, но млять, такое ощущение что пап в стране нет нихуя.
И главное папам не надо звонить, и говорить спасибо, ведь папа кто, так прилагаемый к семье хуй да ТС?

Расскажи про пап.

Но ведь у тебя есть мама, правда? Здесь и про нее в том числе. Я только несколько раз в жизни видела своего папу. Поэтому увы, ничего не могу сказать про пап. Напиши ты.
 
[^]
RusLandiya
19.06.2018 - 16:24
35
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29717
Цитата (VampirBFW @ 19.06.2018 - 17:18)
И только блять папы нихуя не плачут, отбирают последний кусок пирога и целыми дняи на диване бухают. МЛЯТЬ, ну заебало уже, да мамы это мамы, но млять, такое ощущение что пап в стране нет нихуя.
И главное папам не надо звонить, и говорить спасибо, ведь папа кто, так прилагаемый к семье хуй да ТС?

Исходя из статистики разводов и количества пап выходного дня, то во многих семьях даже приложения хуя к семье нет.
А мамка куда денется с поводной лодки?
 
[^]
VampirBFW
19.06.2018 - 16:25
4
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Lacrima @ 19.06.2018 - 16:23)
Цитата (VampirBFW @ 19.06.2018 - 16:18)
И только блять папы нихуя не плачут, отбирают последний кусок пирога и целыми дняи на диване бухают. МЛЯТЬ, ну заебало уже, да мамы это мамы, но млять, такое ощущение что пап в стране нет нихуя.
И главное папам не надо звонить, и говорить спасибо, ведь папа кто, так прилагаемый к семье хуй да ТС?

Расскажи про пап.

Но ведь у тебя есть мама, правда? Здесь и про нее в том числе. Я только несколько раз в жизни видела своего папу. Поэтому увы, ничего не могу сказать про пап. Напиши ты.

Я своего отца ваааще никогда не видел, и ЧО?
 
[^]
Lynx
19.06.2018 - 16:25
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.05
Сообщений: 879
Цитата (Lacrima @ 19.06.2018 - 16:14)
Это на 100% так. Каждый пункт абсолютная правда. Любите своих мам и берегите их.

(Жостко покапчено)

Так что в следующий раз, когда ты увидишь свою маму, поблагодари её и дай знать, как сильно ты её любишь. Таких слов много не бывает.

умри раньше, не завставляй маму страдать.

Что за ванильная хуета

Это сообщение отредактировал Lynx - 19.06.2018 - 16:26
 
[^]
VampirBFW
19.06.2018 - 16:26
33
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (RusLandiya @ 19.06.2018 - 16:24)
Цитата (VampirBFW @ 19.06.2018 - 17:18)
И только блять папы нихуя не плачут, отбирают последний кусок пирога и целыми дняи на диване бухают. МЛЯТЬ, ну заебало уже, да мамы это мамы, но млять, такое ощущение что пап в стране нет нихуя.
И главное папам не надо звонить, и говорить спасибо, ведь папа кто, так прилагаемый к семье хуй да ТС?

Исходя из статистики разводов и количества пап выходного дня, то во многих семьях даже приложения хуя к семье нет.
А мамка куда денется с поводной лодки?

Ага, исходя из статистики разводов, ребенка с ПАПОЙ оставляют толкьо если мама на суд придет бухой, упоротой в хлам и прям во время заседания будет ебатся с каждым, выкрикивая нацистские лозунги, в остальное время ребенка отдают маме. Даже если мама ребенка бросает на таможне чтоб улететь отдыхать, ребенка ОДИН ХУЙ оставляют с мамой.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 19.06.2018 - 16:27
 
[^]
Ursula
19.06.2018 - 16:27
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (Marti111 @ 19.06.2018 - 16:16)
ща космолитен разрыдается в тряпки cry.gif

Да Космополитен просто нашел камень подобротней и пошел топиться в ближайшем болоте..
Если переиначить - из-за тебя мама не спала, не доедала, психовала, растоптала себя, изуродовала фигуру и так далее.. Ах да - ты регулярно делал ей больно (ушиб ребер в родах..?) что-то таким знакомым повеяло...


Это сообщение отредактировал Ursula - 19.06.2018 - 16:34
 
[^]
тЯПщик
19.06.2018 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 4438
- А папа твой мудак.

Это сообщение отредактировал тЯПщик - 19.06.2018 - 16:27
 
[^]
student5555
19.06.2018 - 16:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2431
Цитата (botlib @ 19.06.2018 - 16:22)
Цитата
2. Она хотела съесть этот последний кусок пирога.

Но она увидела, какими глазами ты на него смотришь и как облизываешься, и не смогла его съесть. Она знала, что будет куда счастливее, если наешься ты.

А Папа бы принял удар на себя и не дал никакого шанса на развитие диабета у ребенка, потому что Папа может все!!!

И пиво папа уничтожает тоже с этой целью!
 
[^]
Opiya
19.06.2018 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (VampirBFW @ 19.06.2018 - 16:23)
Цитата (Opiya @ 19.06.2018 - 16:20)
Цитата (VampirBFW @ 19.06.2018 - 16:18)
И только блять папы нихуя не плачут, отбирают последний кусок пирога и целыми дняи на диване бухают. МЛЯТЬ, ну заебало уже, да мамы это мамы, но млять, такое ощущение что пап в стране нет нихуя.
И главное папам не надо звонить, и говорить спасибо, ведь папа кто, так прилагаемый к семье хуй да ТС?

Ну чего разошёлся то? возьми и напиши или найти такую портянку про пап.
Или проще обговнять про мам?
Я вот и маму и папу люблю одинаково)) мои дети своего папу любят ))

Да потому что НЕТ у нас в стране попыток привить уважение к отцам, смотрим песни ВСЕ о маме, даже песня папа может И ТА О МАМЕ! У нас почему то отец нихуя не нужное непонятное существо, которое в любой ситуации сидит на голой жопе. И меня это уже заебло.

Ну не знааааю. Напиши песню про папу, стихотворение там. Серьёзно.
А тут ... может у автора папы то не было (и я не говорю, что он казёл - сбежал)
А тебе нужно всеобщее обожание или любовь твоих детей? А если ты зашибенский отец, то подрастут они до ЯПа и напишут, что у них самый самый папа)))
 
[^]
RusLandiya
19.06.2018 - 16:27
26
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29717
VampirBFW
Папа может! А это главное.
Вот только сейчас разруливал конфликт дочек по очередности использования бассейна. Мама не шмогла biggrin.gif Я справился по телефону! Авторитет папы непоколебим как Гималаи old.gif
 
[^]
ИринаЯ
19.06.2018 - 16:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (RusLandiya @ 19.06.2018 - 16:27)
VampirBFW
Папа может! А это главное.
Вот только сейчас разруливал конфликт дочек по очередности использования бассейна. Мама не шмогла biggrin.gif Я справился по телефону! Авторитет папы непоколебим как Гималаи old.gif

абсолютно непоколебим, у нас с сыном обнимашки-поцелушки и всякие там мимими. а папа авторитет, его он безоговорочно слушается, со мной еще и поспорить может, а там без вариантов
 
[^]
Поц
19.06.2018 - 16:30
52
Статус: Offline


мужик с обрезом

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 383
Цитата (VampirBFW @ 19.06.2018 - 16:18)
И только блять папы нихуя не плачут, отбирают последний кусок пирога и целыми дняи на диване бухают. МЛЯТЬ, ну заебало уже, да мамы это мамы, но млять, такое ощущение что пап в стране нет нихуя.
И главное папам не надо звонить, и говорить спасибо, ведь папа кто, так прилагаемый к семье хуй да ТС?

Когда батька умер, я не успел к нему на похороны, приехал только на 40 дней. Сидел у могилы и думал: "Батя, сколько же слов я тебе не сказал, не успел объяснить тебе, как я тебя люблю и уважаю. Сколько мы с тобой не успели, не сделали, не сказали друг другу..."
Мать, конечно, дело святое. Но мама - это до взросления. А как повзрослел, вырос, обзавёлся своей семьёй - дороже отца нет никого...
И даже не спорьте, маму люблю и ценю безмерно, но как же мне, 48-летнему мужику, не самому лёгкому и пушистому (мягко говоря), не хватает моего отца, батьки, папахена....

P.S.: И ещё.
Воспитать мальчика способна любая женщина.
Воспитать мужчину - способен только отец.
Спасибо тебе за меня, мой любимый папа...

Это сообщение отредактировал Поц - 19.06.2018 - 16:39
 
[^]
VampirBFW
19.06.2018 - 16:30
11
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (RusLandiya @ 19.06.2018 - 16:27)
VampirBFW
Папа может! А это главное.
Вот только сейчас разруливал конфликт дочек по очередности использования бассейна. Мама не шмогла biggrin.gif Я справился по телефону! Авторитет папы непоколебим как Гималаи old.gif

Авторитет непоколебим, но если взять за отправную точку именно воспитание ребенка ВО ВСЕХ учебных заведениях, то увы, матриархат чистой воды, мальчиков не УЧАТ быть папами, мальчиков учат работать и зарабатывать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26716
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх