Худший женский стереотип о мужчинах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (78) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SofMaks
27.05.2018 - 17:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 215
243
Главная проблема взаимоотношения полов в том, что мозги людей забиты нелепыми стереотипами. Мальчики воображают о девочках одно, девочки воображают о мальчиках другое. А потом, когда фантазии сталкиваются с реальностью, обеим сторонам рвёт шаблон и закономерно наступает конфликт.

У мальчиков, пожалуй, главный и единственный стереотип о девочках, мол, они все меркантильные шлюхи, твари и стервы. Отчасти, кстати, стереотип правдивый, ибо бытие определяет сознание. Как ты к девочке относишься - такой она и становится.

Мозг девочек забит того же сорта дерьмецом, но уже позабористее. Все мальчики похотливые кобели - это ещё более-менее безобидная женская инсинуация.

Гораздо гаже и, если хотите, антигуманнее другое их убеждение, мол, всякий мальчик с детства - это нечто уродливое, бесформенное и вонючее.

Мальчик глуп, вздорен, невоспитан, ведет себя на людях как идиот. Он хвастлив, задирист, вечно попадает в какие-то неприятности. То с горы на лыжах ездит, то на внедорожниках по лесам, то ещё какой херней мается. Ищет приключения себе на пятую точку, короче. Да ещё вдобавок он редко моется и не способен заштопать себе носки. Куда там ему планировать свою жизнь и ставить какие-то цели?

В общем, мальчик по умолчанию ущербен и потому беспомощен. Он и не человек вовсе, пока до него не снизойдёт правильная девочка. Короче, лишь девочка в состоянии вылепить из мальчика что-то более-менее приличное. Привнести в его хаотичную жизнь осмысленность, гармонию и порядок.

Всё женское мышление крутится вокруг этого омерзительного стереотипа. Мол, куда он без меня. Пока не "вдохновишь" - не полетит.

Этот же стереотип лежит в основе женского представления об идеальном: идеальная семья, идеальный дом, идеальные дети, идеальная работа, идеальная машина, идеальное то, сё. Сейчас ничего этого нет. Ну что ж поделать... Просто муж пока что не идеальный: зарабатывает мало, рубашки не носит, с друзьями всё по рыбалкам да по охотам, пердит во сне... Ничего. Тут шуруп завернуть, там гайку подкрутить - и будет со всех сторон прекрасен.

Так стоп... Ты что не хочешь становиться идеальным? Эй ты! Я к тебе обращаюсь! Ах, он ещё перечить будет, мудак ленивый! Ну я тебе щас...

Вы прослушали краткий пересказ всех женских мозговыносов.

Вот примерно по такой схеме мальчики действительно годам к тридцати и превращаются в ленивых мудаков. Ну, е-мое, а каким тебе ещё становиться в таких условиях? Зачем брать на себя инициативу? Зачем вообще стараться что-то делать? Ведь всё равно результаты твоих стараний никто не оценит. А даже если оценит, то все они будут махом перечеркнуты после малейшего прокола. Доказано на практике, и далеко не только мной.

Все твои неудачи и всю твою неидеальность баба помнит с поразительной точностью. И на выбор влегкую выкатит любой косяк, который ты упорол год, два, десять назад. Она знает, когда и как ты её обижал (то бишь не демонстрировал нужного ей поведения). Помнит все твои проколы и дурацкие выходки, за которые ей было стыдно. А вот заслуги твои и достижения... Да их как бы и не было никогда особо. Вон, Сережка у Аньки - орел, а ты и близко рядом не стоял.

Короче, ты в глазах бабы всегда унылое говно. А говно, как известно, не умеет быть идеальным. Оно умеет только безвольно справляться вниз по течению, будучи высранным из чьей-то жопы.

Вот так и появляется на свет то самое воспетое анекдотами существо мужского пола с пивным брюхом, которое уныло валяется на диване с пивом и уныло пырится в телек. Пока стервозная жена в очередной раз не придаст ускорения своим волшебным пендалем.

И это пример классического феномена, который в психологии называется "выученная беспомощность".

Тетки, прочтя такое, разумеется, начнут сейчас кудахтать и хлопать крыльями, мол, очередной неудачник переваливает всё с больной головы на здоровую. "Ты старайся! Ко-ко-ко!.. За собой следи! Радуй и заботься! И женщина обязательно оценит! Сам, наверное, ничего не делал, ишшо выступает тут! Кудах-тах-тах"

Девоньки, стараться бесполезно. Заботиться и радовать бессмысленно. Как бы мы ни старались, вы всё равно будете недовольны. Это объективный факт.

Принцип "бытие определяет сознание" действует не только на девочек, но и на мальчиков.

Пусть мужик старается, пусть демонстрирует поистине титаническое терпение. Пусть хоть наизнанку выворачивается в попытках порадовать и выразить свои чувства. Но с современной женщиной как с чертовыми террористами, захватившими школу: чем больше идёшь на уступки - тем больше она охреневает и повышает требования.

В итоге ты по кусочку добровольно скармливаешь ей свое достоинство, свою гордость - свою личность в конце-концов. И так до тех пор, пока тарелка не окажется пустой.

И все эти бабьи ПМСные истерики, обидки из-за неподаренных цветов, эти требования бесконечные, это перманентное давление на чувство вины - они превращают мужчину не в умного и ответственного семьянина, как вы там себе навоображали когда-то, а в ничтожество. Лишенное воли унылое говно, уныло лежащее на диване, уныло втыкающее в телек с бутылкой пива в руках.
Автор: Prochnow
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
driver36
27.05.2018 - 17:24
36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 77
Да будет срач! gentel.gif
 
[^]
Zmejja
27.05.2018 - 17:24
83
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35633
SofMaks
Не женись,живи один. Докажи всем бабам,какой ты самодостаточный dont.gif
 
[^]
SLex
27.05.2018 - 17:25
71
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.06
Сообщений: 1501
Что то заебало все это! Ну сколько можно говна на ЯП взваливать?
Вот это говно, ещё Украина, ещё политика сраная... Стопсраны всякие...
Тошнит
 
[^]
Sosed69
27.05.2018 - 17:26
18
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 919
ТС, подскажи какую роль ты играешь?
Говно или вентилятор?

Это сообщение отредактировал Sosed69 - 27.05.2018 - 17:27
 
[^]
SofMaks
27.05.2018 - 17:26
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 215
Чтобы не разочаровываться - не надо очаровываться.
 
[^]
FekalijKalov
27.05.2018 - 17:27
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.17
Сообщений: 37
Сейчас тебя заклюют мастера спорта по ТП-Бинго.
 
[^]
sensum
27.05.2018 - 17:27
58
Статус: Offline


Коплю юку для сброса предупреждений

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 2063
Этож сколько ебанатов\шек, надо повстречать на своем жизненном пути, чтобы такую хуйню понаписать и при этом, быть уверенным в том, что несёшь людям свет?

Цитата
ТС, подскажи какую роль ты играешь?
Говно или вентилятор?
Говнолятор же why.gif

Это сообщение отредактировал sensum - 27.05.2018 - 17:29
 
[^]
Бредолог
27.05.2018 - 17:28
15
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Заебало! Пойду Пашкета почитаю пока его не забанили.
 
[^]
Zmejja
27.05.2018 - 17:28 [ показать ]
-11
trischa
27.05.2018 - 17:29
6
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4305
как-то без изюминки, нет задора и не к чему прицепиться. ибо, ну мыслит так кто-то...да и насрать))) каждый сам себе творец
 
[^]
SofMaks
27.05.2018 - 17:29
78
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 215
Сколько раз я слышал это женское: "Благодаря мне он вырос как личность и добился (чего-то)". То есть (в представлении женщин) мужчина изначально был "сырым" материалом, который подобрала "достойная" женщина и вылепила из него ЧЕЛОВЕКА. При этом формирование в мужчине "человека" женскими стараниями не останавливается ни на минуту. чем больше стараний - тем больше запросов и требований, а чтобы требования обеспечивались результатом их выполнения, мужчину нужно периодически критиковать, занижать ему самооценку, невыгодно сравнивать его с другими, более "успешными" самцами. Словом, развивать в нем комплекс неполноценности и никчемности без источника вдохновения - ЖЕНЩИНЫ.
Сама женщина при этом тратит, фактически, минимум усилий: ей нужно лишь пилить, манипулировать, "стимулировать" снабженца. Она - на высоте, Он - глина в руках скульптора личности "настоящего" мужчины.
 
[^]
faerring
27.05.2018 - 17:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
а если яп был султан, яп имел трех жен...© или даже больше.
 
[^]
SLex
27.05.2018 - 17:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.06
Сообщений: 1501
У меня стойкое ощущение, что подобные темы создают с подачи баб, чтобы местным ТПшкам поднять ЧСВ.
 
[^]
Подонок1
27.05.2018 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 3989
Срачччч! сейчас прочту
 
[^]
Sollydiz
27.05.2018 - 17:31
11
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Лчередной кусок говна под видом пирога всезнания. Унылоооо жеж.
 
[^]
Бамовец
27.05.2018 - 17:31
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 181
Тема-хуйня. Что блять за караван историй или космопилитан
 
[^]
Zmejja
27.05.2018 - 17:31
-2
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35633
Цитата (SLex @ 27.05.2018 - 17:31)
У меня стойкое ощущение, что подобные темы создают с подачи баб, чтобы местным ТПшкам поднять ЧСВ.

хорошо платим dont.gif
 
[^]
SLex
27.05.2018 - 17:32
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.06
Сообщений: 1501
Цитата (Zmejja @ 27.05.2018 - 17:31)
Цитата (SLex @ 27.05.2018 - 17:31)
У меня стойкое ощущение, что подобные темы создают с подачи баб, чтобы местным ТПшкам поднять ЧСВ.

хорошо платим dont.gif

Писечкой?
 
[^]
Zmejja
27.05.2018 - 17:34
3
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35633
SLex
Цитата
Писечкой?

ТСа спроси gigi.gif
 
[^]
bulbulogly
27.05.2018 - 17:35
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 580
Цитата (SofMaks @ 27.05.2018 - 17:20)
Лишенное воли унылое говно, уныло лежащее на диване, уныло втыкающее в телек с бутылкой пива в руках.
Автор: Prochnow

вместо тысячи слов
как гриццо
 
[^]
Siдор
27.05.2018 - 17:36
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3400
бабы, ну вы и казлы все-таки! это ж надо было так ТСа довести... shum_lol.gif
 
[^]
SLex
27.05.2018 - 17:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.06
Сообщений: 1501
Цитата (Zmejja @ 27.05.2018 - 17:34)
SLex
Цитата
Писечкой?

ТСа спроси gigi.gif

Так ты ж хорошо платишь))) Чем? Коль уж заикнулась, что хорошо платишь, поделись с народом))))
 
[^]
Rumer
27.05.2018 - 17:36
5
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 17943
Как хорошо, что я не женат.
 
[^]
Twilightguest
27.05.2018 - 17:37
61
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5822
Цитата (Zmejja @ 27.05.2018 - 17:24)
Не женись,живи один. Докажи всем бабам,какой ты самодостаточный dont.gif

Был такой учёный, Тесла. Слышал(а) может? Ну он кое-что изобрел по-мелочи, например, переменный ток... Так вот, он и не женился. gigi.gif

Не срача ради, а для альтернативного взгляда на вещи, приведу его мнение.
У Теслы был свой взгляд на вопрос. Вот из интервью 1924 года:


Вам 68 лет и Вы по-прежнему не женаты. Наверное, на это должна быть веская причина?

Никола Тесла: Вы правы, это действительно так. В прошлом причина, по которой я не хотел жениться, заключалась в моем отношении к женщине. Я считал, что тонкий ум и тонкая душа сделали женщину высшим духовным существом на планете, во многом превосходящим мужчину. Я всегда возносил ее на самый высокий пьедестал, до которого другим мужчинам, да и мне в том числе, никогда не добраться. Поэтому я чувствовал себя не достойным ее. Теперь же причина другая — женщины изменились так, что я стал еще более склонен к одиночеству. В погоне за “новой свободой” женщина сошла со своего пьедестала. На смену нежной, трепетной розе пришла мужеподобная особа, уверенная, что ее успех в жизни зависит от реализации себя: в спорте, в бизнесе и в любой другой мужской деятельности.

Значит, причина будущего краха цивилизации, как Вы выразились, это конкуренция между полами?

Никола Тесла: Одна из причин. Не считая войн. Конкуренция мужчин и женщин в деловом мире разрушает те особенности их взаимоотношений, которые являются движущим фактором технического и экономического прогресса. До сих пор все великие достижения мужчин были вдохновлены любовью и преданностью к женщинам. Мужчина стремился к свершениям, подвигам, открытиям, потому что женщина верила в него, и ему было важно получить ее восхищение и уважение. Теперь же из-за того, что женщины превращаются в мужеподобных существ, которые способны выполнять самую тяжелую работу, мне кажется, общество начинает меняться, и мужчина в таком обществе становится бесполезен. Если женщина поймет это, для мира наступят тяжелые времена. Наш мир превратится в государство, напоминающее мир насекомых, например, пчел и муравьев. Государство, где самцы будут безжалостно подавлены. Наступит эпоха матриархата, основой которой станут правила, придуманные женщинами. Мужчина же будет всего лишь инструментом для продления рода.

У вас мрачные взгляды на современную жизнь, господин Тесла. Все, что Вы сейчас сказали, касается только женщин Америки?

Никола Тесла: Это относится ко всем женщинам нашей планеты. Сегодня во многих странах мира создаются условия для того, чтобы женщина могла стать выше мужчины в социальном и экономическом положениях.

По-вашему, могут ли быть счастливы женщины в погоне за этой “новой свободой”?

Никола Тесла: Мне кажется, что женщины не особо счастливы в этой “приобретенной” свободе, в этой конкуренции, которую они так настойчиво навязывают мужчинам в бизнесе, спорте. Глядя на их поведение, возникает вопрос, не станут ли они проигравшими, победив мужчину?

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 27.05.2018 - 17:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63621
0 Пользователей:
Страницы: (78) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх