Наказал мошенников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reichstag
21.05.2018 - 20:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18176
171
Копипаста...
Сегодня днём жутко наказал пару мошенников, совесть очень мучает. В общем, возвращаюсь вечером с дачи, смотрю, а с моим 80-летним отцом сидят на кухне двое парней, которые явно уговаривают его подписать какой-то договор. Выяснилось, что договор - на установку пластиковых окон. Я где-то в интернете и раньше об этом читал: оформляют предзаказ на окна, а потом или скрываются с бабками, или ставят какой-нибудь шлак. Самое интересное в том, что у нас-то уже стояли окна, причём не пластиковые, а деревянные, сделанные на заказ. Но консультант по словам отца подошёл, пощупал, понюхал и сделал вывод: они экологически нечистые и потому подлежат замене. За замену потребовали 110 тысяч рублей за три стеклопакета, которые у отца нашлись. Да они и бьют в основном на стариков, если видят, что человек помоложе, то даже не разговаривают.

Я, конечно, договор порвал, деньги у жуликов отобрал, а самих выгнал за дверь, пообещав вызвать полицию. Но самому мне надо было спуститься вниз - положить в машину детское кресло. Сначала решил - подожду, пока ребята свалят, а потом подумал: боюсь я их, что ли? И поехал с ними, причём в одном лифте. Там возникла новая перепалка, которая едва не переросла в драку: я так и сяк упрекал ребят - мол, ну не стыдно жуликами быть? В ответ получил глумливый смех и гнидские улыбки. Я человек горячий, дело едва не дошло до драки. Наверное, к счастью для меня (их всё же было двое) на первом этаже уборщица что-то мыла и как-то при ней не вышло конфликта.

Но когда мы оказались на улице, у меня созрел зверский план, за который самому теперь стыдно. Вышло так, что зелёная "Нексия" этих ребят (немного, видимо, зарабатывают жулики) стояла рядом с моей машиной. Я же к своему автомобилю не пошёл, а пошагал к БМВ, стоящему под окнами соседнего подъезда. Остановился рядом с багажником, полез в карман и театрально изобразил, что забыл ключи. Похлопал по карманам, пожал плечами, и, якобы, пошёл домой. Но, проходя мимо ребят, сделал злую рожу и надменно приказал: попробуйте, мол, только своим ржавым ведром задеть мою машину... Те ехидно покивали головами и проводили меня взглядами.

В уравнении было много неизвестных - жулики могли куда-нибудь спешить, Вадик мог не оказаться дома... Но к огромному моему нынешнему сожалению, всё сработало как по нотам.

Дело в том, что Вадик - это эдакий тестастероновый бычок, похожий на братка из девяностых, совладелец овощебазы нашей местной (ещё говорят, у него магазинчик где-то есть). Свою пятёрку он охраняет как некий артефакт из далёкого прошлого - сдувает пылинки, протирает стёкла. Соседка рассказывала, что он буквально избил однажды ребёнка, который гулял с собакой, и пуделю вздумалось помочиться на колесо автомобиля. В другой раз детей разогнал, что играли в мячик недалеко от автомобиля. Если вы даже не прикоснулись к его драгоценной машине, а просто встали рядом, неприятности гарантированы. Я этой зимой однажды машину откапывал из-под снега (у меня старушка Камри 2009-го года), так Вадик пулей вылетел из подъезда, чтобы посмотреть, не задел ли я его тачку своей щёткой, а после несколько минут, сложив руки, наблюдал, как я выезжал... Короче, опасное он существо.

Двое жуликов, к сожалению, не знали этого, и о моём коварстве не имели представления. Не знаю, что конкретно они сделали с вадиковой машиной - возможно, просто поцарапали как-то. Вероятно, Вадик наблюдал за этой сценой из кухонного окна или откуда-то ещё. Я наблюдал только продолжение истории. Вернувшись домой, я яыглянул из окна, и увидел, что мошна за всё получила сполна - один из братьев-разбойников валялся на земле с разбитой физиономией, другого Вадик стучал о капот их "Нексии" головой, придавая ему оригинальный бордовый оттенок. Вскоре приехала полиция - разборка была настолько громкой, что кто-то из соседей её вызвал. Но мошенники её не дождались.

Сижу вот и думаю - вроде как ситуация похожа на историю с жабой и гадюкой, но всё-таки правильно ли я всё сделал?.. Надеюсь, Вадику ничего не будет, в конце концов мошенники, утешаю себя этим, живут вне правового поля и вряд ли пожалуются полицейским...

Наказал мошенников
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
voko
21.05.2018 - 21:01
33
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 480
Цитата
Копипаста...

с котолампой...
 
[^]
Madmari
21.05.2018 - 21:02
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 4282
А ты хотел, чтоб они мошенничали и им ничего не было? Все правильно сделал.
 
[^]
kenazo
21.05.2018 - 21:04
92
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 7
Привет, я Вадик. И теперь я иду за тобой...
 
[^]
dokM
21.05.2018 - 21:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 696
Цитата
ситуация похожа на историю с жабой и гадюкой


это когда жаба оную ебла или я что-то путаю?
 
[^]
darkRZN
21.05.2018 - 21:05
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 448
Цитата
в конце концов мошенники, утешаю себя этим, живут вне правового поля и вряд ли пожалуются полицейским...


Это наша общая глобальная ошибка - считать что нарушающий любой закон выходит из под защиты кодексов в целом. Целиком они "выпадают" из правового поля только если их уже розыск объявили. А пока вполне побои снимут и заяву накатают...
 
[^]
sandro232
21.05.2018 - 21:06
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 303
Главное что бы Вадик не прознал откуда у его проблем ноги растут
 
[^]
tungus1980
21.05.2018 - 21:06
38
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Жаль, что Вадик не активный гомосек к тому же - наказание было бы максимально справедливым! fuck.gif

https://www.yaplakal.com/forum1/topic1466467.html
Гарфильд Морган и его дружище Ким Гортон зашли через черный ход во владения Гарри, так же известного как Человек-Волк. К несчастью для грабителей, Гарри в этот момент был дома... И бандиты пока не осознавали, что Гарри провёл 10 лет в тюрьме за изнасилования мужчин...
Гарри решил не звонить в полицию и наказал мужчин "по-своему", превратив их на следующие пять дней в секс-рабов. И это продолжалось бы дольше, если бы сосед не услышал крики из дома Гарри и не вызвал полицию. Полиция так говорит об этом инциденте: "Бедные, бедные бандиты. Они были полностью сломлены. Я никогда не видел такого, полного отчаяния, взгляда у мужчины. Им повезло, что мы приехали хотя бы сейчас, но эмоционально они, похоже, никогда не реабилитируются"
Гарри-волк считается некой пугающей сказкой во Флориде, которую знает чуть ли не каждый мужчина. Но вот только Гарри далеко не сказка, а реальный, жестокий и опасный гей-хищник.



Это сообщение отредактировал tungus1980 - 21.05.2018 - 21:07
 
[^]
ValeDer
21.05.2018 - 21:07
12
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9655
Цитата (Reichstag @ 21.05.2018 - 20:58)
За замену потребовали 110 тысяч рублей за три стеклопакета, которые у отца нашлись.

У отца нашлись три стеклопакета?
 
[^]
AlexFly1981
21.05.2018 - 21:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 762
Надо было их в квартире отпиздить, а потом вызвать ментов и сказать, что ворвались и пытались ограбить.
 
[^]
MrBormotoon
21.05.2018 - 21:09
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 333
Не этот Вадик с теми типами?

Это сообщение отредактировал MrBormotoon - 21.05.2018 - 21:09

Наказал мошенников
 
[^]
Всюдубздящий
21.05.2018 - 21:10
32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 87
Теперь у автора четыре кровника. Два мошенника, Вадик и уборщица, по вымытому полу табуном прошлись, падлы! dont.gif
 
[^]
georgigolova
21.05.2018 - 21:11
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 60
Хорошо, хоть, у Вадика бэха пятёрка. Будь у него ваз 2105 - поубивал-бы их нахуй...
 
[^]
EXinkvizitor
21.05.2018 - 21:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 1628
Копипасте следует пояснить отцу, что низзя незнакомых в дом пускать.
Я вот бабулю научил, хера с два кто зайдет, даже почтальона с пенсией только по моему звонку впускает.
А ежели уже не в состоянии старик - то ухаживать нужно и самого не оставлять.
 
[^]
автандил
21.05.2018 - 21:12
0
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
пиздунство 80 левела
ты у ломыча воруешь хлеб.Такая хуита это его вотчина
via twitter,vk,одноглазники итд

Это сообщение отредактировал автандил - 21.05.2018 - 21:13
 
[^]
Staryigeolog
21.05.2018 - 21:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Надеюсь, Вадику ничего не будет, в конце концов мошенники, утешаю себя этим, живут вне правового поля и вряд ли пожалуются полицейским...

Теперь Вадику осталось заодно и провокатора отпиздить gigi.gif
 
[^]
Pravdоrub
21.05.2018 - 21:12
0
Статус: Offline


Весельчакчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 369
И как всегда пиздабол рассказыватель охуенных историй чисто случайно забыл запечатлеть сию фантазию ситуцию на телефон хотя бы с 0.3 мегапиксельной камерой. faceoff.gif
 
[^]
laternelife
21.05.2018 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2467
darkRZN
Цитата
Целиком они "выпадают" из правового поля только если их уже розыск объявили. А пока вполне побои снимут и заяву накатают...

Ну, судя по описанию Вадика этого тоже не жалко. А герой этой (скорее всего, все же, увы вымышленной) истории по-любому не при делах.
 
[^]
ra9988f
21.05.2018 - 21:16
1
Статус: Offline


В ожидании " Лебединого озера".

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 473
Котопаста. Веселая история.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
УГОчавеС
21.05.2018 - 21:21
2
Статус: Offline


Ану давай давай набрасывай

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 950
"...Когда я выглянул в окно, то увидел как вадик по очереди ебет мошенников. Но мне было их не жалко. Поэтому я вызвал копов, котрые быстро приехали и отпиздили всех троих, а вадика посадили за мужеложество. Теперь три моих стеклопакета защищены решеткой и пуленепробиваемым стеклом..." fingal.gif

Это сообщение отредактировал УГОчавеС - 21.05.2018 - 21:22
 
[^]
Zamestas
21.05.2018 - 21:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.05
Сообщений: 1167
Вадик прочитает этот пост и владелец старушки Камри 2009-го года выхватит пиздюлей тоже.

Это сообщение отредактировал Zamestas - 21.05.2018 - 21:40
 
[^]
IDDQDVORNIK
21.05.2018 - 21:27
23
Статус: Offline


Панков бывших не бывает.

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 616
Ну на что я ненавидел душевнобольную, глухую, срущую мимо унатаза, соседку по коммуналке. (Блять! Ёбаный карлик! Сколько ты мне нервов вымотала! Сука!) Когда её две девки пришли кидать, и пытаться ей в тридорога какой-то прибор медицинский впулить. Я их спалил. Запер дверь на ключ, из внутри хер откроешь. На окнах решётки. Вызвал мусоров и её родственников. Девкам повезло, что мусора минуты на три раньше её племянницы приехали. Там бабища такая была, тяжелее их всех вместе взятых. Менты еле отбили... Соседку я продолжил ненавидеть и орать на неё за каждый косяк, но я считаю, что правильно всё сделал.
 
[^]
andyhash
21.05.2018 - 21:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 1474
придумана история смищная
зелёнки так и хочется урвать
коты бегут к тебе огромной стаей
чтоб по ебалу лампой уебать
 
[^]
Блисс
21.05.2018 - 21:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
ЯП сейчас думал о другом, главное чтобы Вадик не узнал кто это всё устроил, а то не ровен час самому прилетит.
 
[^]
Набубука
21.05.2018 - 21:53
14
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Около соседнего подъезда стояло БМВ головного мозга. На вот, выдохни.

Наказал мошенников
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40855
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх