Тем, у кого есть дочки, посвящается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аблакат
20.04.2018 - 11:41
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2282
213
Вот, говорят, дочери у тебя загляденье. Готовь, папаша, берданку. А лучше пулемет. От женихов отбиваться.
Наверное, где-то живет такой человек. Живет он себе и становясь с каждым днем все мрачнее, наблюдает, как взрослеют его дочери. Вот уже и у Машки сиськи выросли, подмечает он про себя. Пора, пора вооружаться. А у Катюхи жопа-то во! Грецкий, стало быть, орех. Все, нельзя больше терпеть и ждать. Пришло мое время. А Прасковья та вообще, кровь с молоком, мордой румяна, да еще и прыщи, значит созрела, как пить дать. Ну, все, терпеть больше нет мочи. Пойду, пожалуй.
И вот идет он в оружейный магазин, где его встречает угрюмый бородатый продавец в кожаной жилетке с патронташем и с татуированными руками. Молча смотрит он на этого человека и все понимает.
-Что, мужчина, дочери подросли?
-Да, уж. Подросли, туды их растудыть- кивает человек.
-Да уж. Не позавидуешь. Ну, не горюй, сейчас мы тебя вооружим, все не так страшно будет.
И достает ему берданку. А к ней АК-47 и самозарядный карабин Симонова в придачу. Потом критически смотрит на это все и добавляет Магнум 44-го калибра, М-16, бельгийский пулемет Мак, ящик гранат, три ящика патронов, компактную зенитную установку и израильский Галиль в подарок по акции.
-Вот, это должно помочь. Может, конечно и не помочь, но лучше уж так, чем по другому- говорит продавец.
Человек вешает на себя оружие, рисует на лице черные полосы, как рейнджер и уходит занимать оборону, стеная:
-Вот, довели доченьки до убийства. Теперь уж никуда не деться. Придется грех на душу брать.
И с того дня давай отстреливать всех кавалеров, ухажеров и вообще любого, кто посмотрит на его кровинушку. Трупы под балконом валяются, пахнут неприятно, мухи жужжат. Пару раз полиция приезжала по факту убийства. Но видели, что человек не праздно людей жизни лишает, не корысти ради, а потому что дочки выросли. Ну, понимающе по плечу похлопали человека и уехали ловить настоящих преступников. Чай не звери, с пониманием. Девки подросли, тут уж и захочешь, а не удержишься и пришибешь пару-тройку женихов. Сами такие, чего уж там, тут уголовный кодекс бессилен.
Наверно так должно это происходить? Я ничего не упустил?
А если честно, ничего я покупать не буду. Никакую берданку. Две девчонки мои выросли, младшая растет. Вы много спрашивали своих родителей с кем дружить, за кого замуж выходить? Что-то мне подсказывает, что не много.
Да, мне бы хотелось, чтоб им повезло, чтоб они были счастливы и любимы. Надеюсь, так и будет. Но ошибки делают все. И мы тоже. Так бывает. В любом случае решать только им.
А я их буду любить в любом случае, так что у них есть на кого положиться.
Но про пистолет я все-таки подумываю. И автомат. И гранатомет. Пусть лежат, душу греют.

via
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Maniac555
20.04.2018 - 11:46
83
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 307
Любовь родительская часто бездумная. Родитель думает не головой, а сердцем, от этого и рассказы такие возникают.
Когда твоя дочка приходит с каким то Васей а по твоему мнению этот Вася- обормот, то начинаешь вспоминать код от сейфа, где лежит твоя двустволка. И пофиг, что ты был таким же Васей в свое время. Любовь- она слепая.
Мне это только предстоит, дочка еще маленькая. )
 
[^]
geck186rus
20.04.2018 - 11:47
173
Статус: Offline


Бро

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2022
Стерплю все кроме ситуации в старом анекдоте:

Только что моя дочь зашла ко мне в комнату и сказала:
-Папа, я хочу, чтоб ты немедленно выписал меня из квартиры. Сдай мою комнату студентам. Выкинь в окно мою одежду. Продай на толкучке мой телевизор, айфон и ноутбук. Пожалуйста, отнеси все мои украшения в Красный Крест. После чего откажись от меня вообще и никогда, слышишь, никогда со мной не разговаривай. Ни смотря на то, что я твоя единственная дочь, вычеркни меня из завещания и перепиши мою долю на нашу собаку.

Нууу… Вообще-то она сформировала это все покороче:
-Папа, познакомься, это мой парень. Его зовут Мухаммед.

У самого две дочки растут.

Это сообщение отредактировал geck186rus - 20.04.2018 - 11:47
 
[^]
oshkines
20.04.2018 - 11:48
17
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 214
главное воспитание, дочь сама должна понимать что хорошо, а что плохо, я так воспитываю.
 
[^]
Gelihev
20.04.2018 - 11:50
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 549
Сначала долго не мог понять, что за бред, но потом прочитал концовку и позеленил.
 
[^]
AlKoyot
20.04.2018 - 11:50
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Мне проще, у меня сын. Главное проинструктировать высовывать вовремя.
 
[^]
VSkilled
20.04.2018 - 11:51
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
П-ффф!!!

Цитата
Джинн взглянул на эту женщину и сказал: «О владычица благородных, о ты, кою я похитил в ночь свадьбы, я хочу немного поспать!» – и он положил голову на колени женщины и заснул; она же подняла голову и увидела обоих царей, сидевших на дереве. Тогда она сняла голову джинна со своих колен и положила её на землю и, вставши под дерево, сказала братьям знаками: «Слезайте, не бойтесь ифрита». И они ответили ей: «Заклинаем тебя Аллахом, избавь нас от этого». Но женщина сказала: «Если не спуститесь, я разбужу ифрита, и он умертвит вас злой смертью». И они испугались и спустились к женщине, а она легла перед ними и сказала: «Вонзите, да покрепче, или я разбужу ифрита». От страха царь Шахрияр сказал своему брату, царю Шахземану: «О брат мой, сделай то, что она велела тебе!» Но Шахземан ответил: «Не сделаю! Сделай ты раньше меня!» И они принялись знаками подзадоривать друг друга, но женщина воскликнула: «Что это? Я вижу, вы перемигиваетесь! Если вы не подойдёте и не сделаете этого, я разбужу ифрита!» И из страха перед джинном оба брата исполнили приказание, а когда они кончили, она сказала: «Очнитесь!» – и, вынув из-за пазухи кошель, извлекла оттуда ожерелье из пятисот семидесяти перстней. «Знаете ли вы, что это За перстни?» – спросила она; и братья ответили: «Не Знаем!» Тогда женщина сказала: «Владельцы всех этих перстней имели со мной дело на рогах этого ифрита. Дайте же мне и вы тоже по перстню». И братья дали женщине два перстня со своих рук, а она сказала: «Этот ифрит меня похитил в ночь моей свадьбы и положил меня в ларец, а ларец – в сундук. Он навесил на сундук семь блестящих замков и опустил меня на дно ревущего моря, где бьются волны, но не знал он, что если женщина чего-нибудь захочет, то её не одолеет никто, как оказал один из поэтов...
© "Тысяча и одна ночь".


Это сообщение отредактировал VSkilled - 20.04.2018 - 11:53
 
[^]
Аблакат
20.04.2018 - 11:51
76
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2282
Цитата (geck186rus @ 20.04.2018 - 11:47)
Стерплю все кроме ситуации в старом анекдоте:

Только что моя дочь зашла ко мне в комнату и сказала:
-Папа, я хочу, чтоб ты немедленно выписал меня из квартиры. Сдай мою комнату студентам. Выкинь в окно мою одежду. Продай на толкучке мой телевизор, айфон и ноутбук. Пожалуйста, отнеси все мои украшения в Красный Крест. После чего откажись от меня вообще и никогда, слышишь, никогда со мной не разговаривай. Ни смотря на то, что я твоя единственная дочь, вычеркни меня из завещания и перепиши мою долю на нашу собаку.

Нууу… Вообще-то она сформировала это все покороче:
-Папа, познакомься, это мой парень. Его зовут Мухаммед.

Мне больше такой анекдот нравится:

Сидят на работе два мужика, у одного дочки, у другого сыновья.
Тот у кого сыновья подъ*бывает другого:
- Эх, с дочками проблемы, вот представь пришел ты домой, а там дочка с парнем и говорит "Папа, познакомься, это Дима, мы с ним спим". Как отреагируешь, а?
Тот у кого дочки (философски):
- Это жизнь, мужчина с женщиной нормально. А вот ты представь, пришел ты домой, а там твой сын с парнем и говорит "Папа, познакомься, это Коля, мы с ним спим". Как отреагируешь, а?
 
[^]
Narkozist
20.04.2018 - 11:55
14
Статус: Offline


Агрегатор Нокий

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 63
Цитата (AlKoyot @ 20.04.2018 - 11:50)
Мне проще, у меня сын. Главное проинструктировать высовывать вовремя.

А у меня сыну 5 вот-вот исполнится, дочке - 1,5 года. Мне и инструктировать придется, и ружьишко прикупить =)
 
[^]
зудука
20.04.2018 - 11:55
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12099
Другая крайность:

Жена - мужу: Сегодня придут сватать нашу дочь. Не вздумай, как в прошлый раз, падать в ноги жениха и говорить "Спаситель вы наш".

Ыыы. Папа дочки, замужней. На ЯПе есть.

Это сообщение отредактировал зудука - 20.04.2018 - 11:59
 
[^]
Тривиум
20.04.2018 - 11:57
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 171
У нас сын и дочь. Жена всегда говорит: "Вот придет какая-нибудь хабалка, заберет моего сыночку". Я ей в ответ: "Тебе хорошо, ты хоть ждешь, а мне еще окапываться надо, встречать женишков на подходе".
 
[^]
ben905
20.04.2018 - 11:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
oshkines
Цитата
главное воспитание, дочь сама должна понимать что хорошо, а что плохо, я так воспитываю.

воспитывай не воспитывай а в этом возрасте гормоны напрочь голову отбивают.
Вроде бы смешной текст,а мне не до смеха- внучка-красавица подрастает
 
[^]
nanono
20.04.2018 - 11:59
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 246
Лучше вообще не совать нос, пока сама не попросит, не то главный враг станешь и все равно по своему сделает. Зла плядь не хватает.
 
[^]
denick
20.04.2018 - 12:00
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 884
Цитата (AlKoyot @ 20.04.2018 - 17:50)
Мне проще, у меня сын. Главное проинструктировать высовывать вовремя.

Как говорит Жванецкий: "одно неосторожное движение, и Вы уже отец".
 
[^]
Yriy1980
20.04.2018 - 12:00
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
моей дочери 17
179 рост, 4 размер, ноги от ушей
уже стесняется нежничать с стариком отцом.
Смотришь на нее и думаешь- я то вроде не старый еще, а дочь уже девица на выданье.
Но ТС прав, ухажеры дочери меня дико раздражают, хоть и скрываю это как могу

Это сообщение отредактировал Yriy1980 - 20.04.2018 - 12:01
 
[^]
ben905
20.04.2018 - 12:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
старая мудрость.
С дочками проще-максимум в подоле принесет. А вот от сыновей не знаешь чего ждать.
 
[^]
aliktash
20.04.2018 - 12:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
а у мну два сына, мне чего бояться? я уже для себя решил, и жену готовлю потихоньку, хоть она и ругается, что поддержу любой их выбор, ну только если это не будет прожженая баба на 10 лет старше и с прицепом, или не нигра афроамериканка cool.gif

Это сообщение отредактировал aliktash - 20.04.2018 - 12:03
 
[^]
Lewii63
20.04.2018 - 12:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2118
дааа моего друга напоминает. как дочки родились все хотел купить пулемет ,рвы ,окопы ,дзоты вокруг дома настроить )))) А как выросли и в девушек превратились только ворчит :" ну где она такого ушлепка нашла.ну мы же не такие были.ну скажи да ведь " )))
зато тесть радовался "урааа есть теперь с кем бухнуть" у него три дочки ))) старшую как раз и забрал )))
у меня сыновья.
 
[^]
Petrovi468
20.04.2018 - 12:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 2656
Две дочери вырастил, внука и внучку теперь нянчим. Никаких женихов не отгонял, так и хожу безоружным. upset.gif
 
[^]
pacan4ik
20.04.2018 - 12:04 [ показать ]
-22
Двоехоров
20.04.2018 - 12:05
5
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2594
Цитата (Maniac555 @ 20.04.2018 - 11:46)
Когда твоя дочка приходит с каким то Васей а по твоему мнению этот Вася- обормот, то начинаешь вспоминать код от сейфа, где лежит твоя двустволка.

Эти мысли не от того, что Вася обормот, а от того, что Вася тыкает в дочь и лапает за разные места. Расслабьтесь, это природа.
 
[^]
Marselon
20.04.2018 - 12:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1489
Цитата (aliktash @ 20.04.2018 - 12:03)
а у мну два сына, мне чего бояться? я уже для себя решил, и жену готовлю потихоньку, хоть она и ругается, что поддержу любой их выбор, ну только если это не будет прожженая баба на 10 лет старше и с прицепом, или не нигра афроамериканка  cool.gif

Не. а чего ты сделаешь если серьезно? Вот придет твой сынище с бабищей лет на десять старше его и скажет, люблю не могу дохну, женюсь. Я когда с женой венчался с нами еще одну парочку венчали, ему лет двадцать от силы, а она взрослая мадам лет сорок пять, короче в мамочки ему годится, тоже венчались...

Это сообщение отредактировал Marselon - 20.04.2018 - 12:10
 
[^]
Пчеловод
20.04.2018 - 12:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 119
Я живу как хочу, ну а ты... Ты живёшь совсем
По другому
Твой папашка на выстрел меня не подпускает
К твоему дому
Днём и ночью, и в холод и в зной, он сидит
С берданкой на крыше
И он заряд влепит в меня, как только я
Подойду поближе © Чöрный флаг

Это сообщение отредактировал Пчеловод - 20.04.2018 - 12:08
 
[^]
Сгвоздями
20.04.2018 - 12:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 305
Поэтому, надо искать сироту.
 
[^]
Graydi
20.04.2018 - 12:11
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 323
Индивидумам, желающим прикупить ружжо, окопаться и "защищать" честь дочек желаю, чтобы одумались и эту энергию-ресурсы потратили на воспитание своих дочерей. Дабы дщерь разумом суженого избрала )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30598
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх