Адаптация к жизни ч.4. Пять девушек и два парня.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArsenZa
16.04.2018 - 07:48
Статус: Offline

Хохмач

388
История о студенческой жизни на съемной квартире двух парней и пяти девушек.

История основана на реальных событиях, но многие моменты изменены, по различным причинам. Прошлая часть истории тут, а для тех, кто впервые наткнулся - самое начало истории

Глава двенадцатая. Памятник капитану мушкетеров.

Минут через пятнадцать, после ухода Виктории, раздался стук в дверь, и к нам в комнату вернулась Лена. Подойдя к столу, она обвела нас внимательным взглядом и обратилась удивительно вежливым тоном:
- Мальчики, можно присесть?
- Да, пожалуйста, - суетливо отозвался Витька, указывая на свою кровать. - Располагайся.
- Спасибо, - сказала Лена, опустившись на кровать. - Парни, у меня к вам серьезный разговор.
- Мы слушаем, - сказал я. - Очень внимательно.
- В общем, суть такая, - со вздохом начала Лена. - Девочки очень хотят, чтобы вы ничего не рассказывали хозяевам о произошедшем случае. Саша с вечера сказала соседям, что какие-то воры на участок лезли, она крик подняла, вот они и убежали. Про драку никто кроме вас не знает, но с вашими лицами от тети Гали этого не скроешь. Давайте вы скажете, что лезли какие-то воры, вы на них выскочили, пытались схватить и получили по морде. Такая версия будет лучше для всех. И девочек хозяева не выгонят и к вам тетя Галя относиться лучше станет. Все таки вы её добро спасали, рискуя жизнью. И плюс Викин парень за вас впишется, уж я постараюсь, так что вам сплошная выгода. Вы согласны?
- А если тетя Галя спросит, почему мы в ментуру не обратились по поводу нападения и попытки ограбления? - поинтересовался я.
- Скажете, что побоялись из-за нелегального проживания. Прописки, даже временной у вас нет, и к хозяевам возникает закономерный вопрос о незаконной сдаче жилья,- важно ответила Лена. - вопрос денег еще никто не отменял. Уверена, если вы так скажете, тетя Галя вас вообще будет на руках носить и пылинки сдувать!
- Хорошо, мы согласны, - произнес Витька. - Но ты же понимаешь, что если мы от Васи и компании пиздюлей снова выгребем, сложно будет что-то скрывать.
- Не бойся, - успокоила его Лена. - Я уверена, что все будет хорошо. Но у меня к вам есть еще один вопрос. Расскажите пожалуйста, что у вас тут произошло, после того как эти мудаки сдристнули?
- Я как в глаз получил так и не видел нихера, - признался Витька. - Была какая-то ругань и суета, но подробностей я не помню.
- А ты, Ярик?- перевела Лена взгляд на меня.
Неожиданно у меня вырвалось наружу скрытая злость и раздражение, копившиеся внутри целый день:
- А что сразу Ярик? Что тебе подружки не рассказали ничего? Заебали эти ваши секретные материалы, агент Скалли! Только вопросы, да недоговорки, все чего-то шушукаются, скрывают, замысливают. Хочешь ответов - говори сама на чистоту, что тебе девчонки рассказали, и почему ты у нас решила переспрашивать?
Лена слега оторопела от моего гневного выпада, и около минуты в комнате висело напряженное молчание. Потом Лена медленно заговорила:
- Извини, Ярик, я правда не хотела тебя обидеть. Я честно нифига не понимаю. Девочки говорят, что вас уложили, Саша осталась за вами приглядывать, а остальные спать пошли. Но больше всего я их отношение к Вере понять не могу. Вроде она круто девчонок подставила, вообще чуть до изнасилования не дошло. С этими свиданиями вообще все сложно было. Свете еще вроде нравилось, но Саша и Настя на неделе говорили, что парни так себе и гулять они ходили чисто с девчонками за компанию. И вот Верка всех подвергла опасности, вдобавок, этих любительниц погулять посреди учебного года с квартиры могут выпереть по её милости - а они за неё горой. Защищают все трое, как будто она им самая родная сестра. Вообще пиздец какой-то.
Лена выдохнула и вопросительно уставилась на меня.
- Я же тут лежал и толком ничего не видел, - честно признался я. - Но утром Вера обмолвилась, что они со Светой и Настей еще сидели и пили ночью уже втроем. Наверное, Вера им что-то такое рассказала, что они прониклись к ней сочувствием. Но вот что точно - этого я не знаю.
- Бля, одни загадки кругом, - не выдержал Витька. – Внатуре, какие-то Секретные Материалы получаются. А ты вот Лена тоже так себя ведешь. Намекаешь на что-то, и все без подробностей. Раз уж пошел откровенный разговор, ну-ка, расскажи нам, что мы вам тогда ночью такого сказали, что вы хором на нас обиделись.
- Да ничего вы не сказали, - отозвалась Лена. - Ты вообще под дверью что-то невнятное бормотал, я не поняла, а Ярик, походу, серенаду пел без музыки. Что-то про гондоны и Венецию. Довольно смешно звучало. А обиделись мы за борщ.
- Борщ? - Переспросил я.
- Ну да, вы, когда ночью за закуской явились и стали в холодильнике шарить, то перевернули кастрюлю борща. Вот Света с Сашей и занимались с утра уборкой с пола, заодно с мытьем холодильника. Тогда Света и предложила, если вы сами за борщ не извинитесь, вас демонстративно игнорировать. А потом, когда Вера сказала, что вы вообще ничего не помните, у нас типа шутки стало - мальчики нам за невнимание разлитым борщом отомстили.
- Да уж, - выдохнул Витька. – Ну, вы, типа извините, лучше поздно, чем никогда.
- Извинения приняты, - серьезным тоном сказала Лена. - Но и вы завтра тете Гале девочек не сдавайте. А я вам обещаю, что подобная ситуация с гостями больше не повторится. Больше вообще никаких гостей!
- По рукам! - отозвался Витька. - Но ты там поторопи эту Викторию, а то, как бы чего не вышло.
- Потороплю, будь уверен, - поднявшись, сказала Лена. – Вы, пожалуйста, на девчонок зла не держите, ну, кроме Веры, конечно. Они искренне вам помочь хотели и переживали за вас. А про хозяев не сказали из-за того, что стеснялись. И так очень неудобно вышло, вы из-за них пострадали. Ладно, я пошла, давайте, Спокойной ночи.
- Сладких снов, - неожиданно брякнул Витька, а я просто коротко кивнул.
Выждав пару минут после ухода Лены, Витька сказал:
- Знаешь, по-моему, из всех Лена самая нормальная. Фигней не страдает и говорит по делу. Сиськи, конечно, не самые большие, зато на всяких мудаков не заглядывается.
- Охеренно объективная оценка, - отозвался я. - Ты теперь решил с ней мутить?
- Да я хз, с этими замутами, - честно признался Витька. - Как-то все сложно. А ты сам с кем хочешь?
- Сам не знаю, раньше думал, что с Настей, а после поездки в больницу с Сашей интересно стало. Но как-то боязно, что им сказать? Ты мне нравишься, давай встречаться? Вот так вот на кухне при всех?
- Вот и я о том же, - вздохнул Витька. - Надо как-то с этими гопорями разобраться, а дальше их отдельно пригласить куда-нибудь. В кино что ли? На дискотеке точно тухляк, там пиздец твориться и шумно слишком, и шансы, что другие нарисуются есть.
- Давай уже спать, завтра веселый день, по-любасу. Нам с такими рожами в универе появляться и что-то одногруппникам рассказывать, - сказал я и выключил свет.
Понедельник действительно выдался веселым и динамичным. Как и предсказывала Лена, все началось с визита тети Гали. Дипломатическую миссию взял на себя Витька, и из его рассказа получилось так, что я дрался против четверых и лично обратил их в бегство, а Сашин крик был только во знаменование нашей с Витькой победы. На протяжении его рассказа я только угрюмо кивал и придерживал щеку, подтверждая тяжесть ранения. На самом деле дырка от зуба меня уже мало беспокоила, а вот нос все еще болел. Тетя Галя очень растрогалась от нашего героического подвига и произнесла:
- Спасибо вам, мальчики. Вот от души, внатуре. Молодцы, что ментов не вызвали. Все- таки хорошо, что вас Сережа пустил. Что бы эти бабы тут сами делали? Даже не знаю, как вас благодарить.
- Может быть, вы нам арендную плату снизите, - робко спросил хитрый Витька. - Мы у вас как бы и сторожим заодно?
Благодушное настроение тети Гали как ветром сдуло.
- Я подумаю, - сухо сказала она и тут же ретировалась.
- Ну, ты нашел, что брякнуть, - пихнул я Витьку в бок. - Надо было что-то другое попросить.
- Не боись, - усмехнулся Витька. - Зато она к нам реже заходить станет, чтобы меньше было напоминаний.
В остальном утро прошло замечательно. Девочки, обрадованные благоприятным визитом тети Гали, были веселы и приветливы. Даже строгая Лена улыбалась и смеялась над Витиными шутками. Мы вместе позавтракали, причем девочки щедро делились с нами разными вкусностями, типа масла с вареньем, а потом все вместе пошли на занятия.
На дворе был один из последних дней "индейского лета", солнце щедро грело асфальтовые тропинки, и на душе от девичьей компании и сытного завтрака было особенно хорошо.
И тем неприятнее было увидеть Васю и Макса, куривших под елками у входа в главный корпус. Это был тот случай, когда прямо физически чувствуешь неприятный, тяжелый взгляд. Гопники ничего нам не сказали и не подошли, но их долгие взгляды были очень красноречивы. Витька тоже заметил противников, и мы, не сговариваясь, поспешили войти в корпус и, попрощавшись с девушками в вестибюле, разбежались по аудиториям, словно нас преследовали.
Следующие три дня прошли в напряженном ожидании. Я боялся выходить лишний раз на улицу, боялся ходить в одиночку между парами. Я как будто вернулся в школьные годы, когда надо мной одно время издевались и били пацаны из двора. Мне приходилось обходить дом и заходить с другой стороны, только бы не идти мимо "враждебных подъездов". Сейчас вернулось то самое загнанное чувство. Витек переносил ситуацию лучше, видимо, у него не было подобного неприятного опыта. Но и он заметно нервничал и точно также старался не выходить за калитку и не ходить лишний раз в магазин. Девочки с пониманием относились к нашим страхам и помогали с походом за покупками. Кроме этого у нас постепенно стало образовываться коллективное хозяйство. Виной тому стала не ситуация с парнями, а совершенно бытовая причина в виде маленького холодильника. В него очень тяжело помещались две средние кастрюли (например, с борщом и макаронами), гораздо удобнее было запихнуть одну большую. Тоже касалось и вторых блюд. Витька, пользуясь благосклонностью хозяйки, выпросил у неё пару больших кастрюль, и во вторник мы принялись за совместную готовку. Вернее, готовили Настя и Саша, а остальные только чистили овощи, но все равно было весело и интересно.
В среду вечером Лена отправилась в общагу к Виктории, чтобы узнать, приехал ли её парень, и согласится ли он нам помочь. Вопреки ожиданиям, она вернулась довольно быстро и сообщила с порога:
- Большой Миша приехал, но сегодня ему не до вас, слишком по Вике соскучился. Вика сказала, чтобы вы его завтра на кафедре паразитологии разыскали, он в обеденный перерыв там должен быть, с научником своим встречаться.
- А как мы его узнаем? - робко поинтересовался Витек.
- Да спросите Мишу-старосту, его там каждая собака знает, - пожала плечами Лена. – Ну, во всяком случае мне Вика так сказала, я не проверяла, к ветеринарам же не хожу.
- Офигенная перспектива, - отозвался я. - Прямо квест какой-то. Доберись на новую локацию и найди нужного человека.
- Ты это о чем сейчас? - с непониманием спросила Лена.
- Да так, компьютерные игры напомнило, - признался я. – Там вот точно так все происходит.
- Ну не знаю, я только на денди играла, там такого не было, - уверенно сказала Лена.
- Мальчики, да не переживайте, все точно будет хорошо, я просто уверена! – Бодро сказала Света.
- Хорошо, если так, - мрачно отозвался Витька, и мы отправились в наш флигель.

В назначенный час мы отправились на кафедру паразитологии. Раньше нам не доводилось бывать в этой части огромного университетского городка, на этой кафедре занимались только старшие курсы. Кафедра располагалась на отшибе, в просторном одноэтажном здании, перед входом в который высился величественный памятник Скрябину в полный рост. Вглядываясь в роскошные усы и острую бородку бронзового отца паразитологии, я почему-то подумал, что памятнику страшно не идет пиджак. Куда лучше бы на нем смотрелся плащ мушкетера и шляпа с огромным пером.
- Пошли, чего стал, - ткнул меня в бок Витька, выводя из оцепенения.
Он подошел к входу в здание и взялся за ручку двери, когда кто-то окликнул нас со спины густым басом.
- Ей, салаги, вы не Мишу часом ищите?
Обернувшись, мы увидели невысокого мужчину, который сидел на солнышке на скамейке, стоявшей сбоку от входа на кафедру. На вид ему было лет тридцать, в глаза бросились довольно густые усы, спускавшиеся к подбородку, и едва заметная седина на макушке. Не высокий рост странно сочетался с большой шириной могучих плеч, что придавало его фигуре совершенно квадратные очертания. Он был одет в не застегнутый белый халат, а в руке держал длинный мундштук с торчащей из него нетто сигарой, не то папиросой.
- Ну, да, в общем, - ответил на вопрос Витька.
- Ну, так я он и есть, - отозвался мужик. – А вы, стало быть, первогодки, про которых мне Победа рассказала?
Мы подошли, и Миша, не вставая, протянул руку для приветствия. Мне бросился в глаза крупный рубец от ожога на тыльной стороне ладони, уходящий глубоко в рукав. Михаил будто поймал мой взгляд и, сунув руку в карман халата, продолжил:
- Ну, рассказывайте, что у вас за беда?
Я изложил суть проблемы во всех подробностях, Витька по большей части кивал, иногда вставляя мелкие замечания в мой монолог. Миша молча курил, слегка улыбаясь в усы. Когда я закончил он произнес.
- Как вас хоть зовут, а то что-то вы не представились.
- Ярослав.
- Виктор.
- Меня можете просто Миша звать, хоть я и постарше вас буду, но всё же как-то тухло по имени-отчеству. – произнес наш новый знакомый. – Ну так вот, Ярослав, ты в лицо получил совершенно за дело. Чего сразу бить в рыло? Перетереть ситуацию сначала не мог? Сам врубись – пришли в гости оттопырится, а тут какой-то «донкихот» без разговора в нос кулаки сует. Вот и получается, ты ударил – в ответ получил, все по-честному. Потому как разговаривать надо, а не кулаками махать, не разобрав, что к чему.
- Ну, так он первый замахнулся, - неуверенно начал я.
- А если он просто голову хотел почесать? - усмехнулся Миша.
- Да фиг с ним, с тем, что было, - вмешался Витька. – Мы хотим, что бы ты помог нам с ними разобраться, чтобы они от нас отстали и все спокойно было.
- Погоди, не тарахти,- Миша посмотрел на меня, - давай по порядку, они к вам разве приставали?
- Нет, - опять затараторил Витька, - но Вера, сказала…
- Во! – прервал его Михаил. – А вот тут уж действительно надо разбираться. Что вам девушки сказали, а что им. Возможно, все совсем не так как кажется. Женщины - они такие, ветреные существа. Говорят одно, думают другое, а делают третье.
- Так и что нам теперь делать? – спросил я.
Михаил взглянул на часы и сказал:
- Бегом на пару бежать, чтобы пропусков не было. А часам к пяти приходите ко мне в общагу. Пойдем искать этих агрономов, чтобы спокойно поговорить. Умные люди все могут решить с помощью разговоров. Вы же умные?
- Ну да, - промямлил я. – так мы пошли?
- Идите- идите, вечером увидимся, - усмехнулся Михаил и не спеша направился на кафедру.
Когда он скрылся, Витька задумчиво произнес.
- Чёт он на авторитета совсем не похож, на вид, вообще, препод какой-то.
Я пожал плечами:
- Ну не знаю, а как он должен был выглядеть? Лысый качок в наколках? Главное помочь согласился, а там видно будет.
Витька неожиданно ухмыльнулся:
- Этот Миша, наверное, с Викой рядом колоритно смотрится, он ей ростом ровно по сиськи.
- Смотри, при нем такое не брякни, - нахмурился я. – Ты его руки видел? Одним зубом точно не отделаешься.

Глава тринадцатая. Хитрый план.

Несмотря на спешку, я немного опоздал на третью пару. Это была лекция по общей биологии и, на мое счастье, после обеденного перерыва опаздывало несколько человек и профессор, недовольно хмыкнув, разрешил всем войти. На свое обычное место впереди мне сесть не удалось, и я приткнулся на верху аудитории амфитеатра. Моим соседом оказался Тоха, с которым мы познакомились в автобусе, он явно обрадовался и хотел что-то у меня тихонько спросить, но профессор снова недобро кашлянув, бросил взгляд в нашу сторону. Тоха тут же оборвал приветствие на полуслове и уткнулся обратно в конспект.
Едва дождавшись перерыва, Тоха обратился ко мне:
- Ну рассказывай, что вы того со своим сокамерником отчебучили?
- С кем? – не понял я.
- Ну, с Витькой, вы же с ним на квартире живете, одну же комнату снимаете, так?
- Понятно, да вроде ничего, все ровно, – ответил я.
- Мне Санек, старшой нашей комнаты, с третьего курса,- продолжил Тоха. - Вчера вечером сказал, что большой Миша, про вас спрашивал. И не только у него, а еще у ребят из комнат, где первокурсники живут. Учитывая, с какой мордой ты в понедельник пришел, тут по-любасу что-то нечисто.
- Ничего такого, - попытался отмазаться я.
- Так я тебе и поверил, – не сдавался Тоха.- Колись давай.
- Правда, до конца не знаю, как ситуация прояснится, все тебе расскажу, - продолжал выворачиваться я. – Лучше расскажи, что ты про этого «Большого Мишу» знаешь, раз это тебя так взволновало. Что он за человек?
- Да ничего толком не знаю, - пожал плечами Тоха. – Я с ним даже не знаком. Просто в общаге он вроде негласного коменданта. Я так понял он на практике сейчас, потому и не видел толком. Но те, кто давно в общаге живет, часто его поминают. Мол, Миша приедет, он разберется или что-то типа того.
- А почему его старшим назначили, он даже не пятикурсник вроде, - поинтересовался я.
- Наверно по возрасту старше, - предположил Тоха. – Я слышал, он вроде раньше в армии служил, в Чечне воевал. Там его танк подожгли, у него ожоги остались по всему телу. Вот и все что я знаю. Вот почему он про вас спрашивал – это интересно. Вы ведь даже в общаге не живете и почти не появляетесь, а тут прямо вопросы.
Зазвенел звонок, Тоха тут же прервал беседу и повернулся к доске. Я последовал его примеру, но мои мысли были далеки от темы лекции. Размышления о новом таинственном знакомом не давали мне покоя, и я с трудом досидел оставшиеся две пары.
Занятия заканчивались в начале пятого, и я решил не возвращаться на квартиру, а сразу ждать Витьку возле ветеринарной общаги. Не сговариваясь со мной, Витька пришел к той же мысли и явился на место прямо после занятий.
- Ну что готов? - поинтересовался он, подойдя ко мне.
- Всегда готов, - по советской традиции гаркнул я.
- Как-то боязно, - признался Витька.
- А как же твое фирменное «не боись!» - ехидно спросил я. – Хуже уже точно не будет.
Мы присели на лавочку возле входа в общежитие и стали молча ждать условленного времени. Когда до пяти часов оставалось минут пять, Витька неожиданно спросил:
- Слушай, а где нам этого Мишу в общаге искать? Он ведь нам даже номер комнаты не сказал.
- Не боись, я тут на своем потоке поспрашивал, говорят, что этого Мишу вся общага знает, подскажут без проблем.
Мы поднялись с лавочки и направились к входу. В этот момент дверь неожиданно распахнулась и на пороге появился Миша.
- О! Не опаздываете? Молодцы! – поприветствовал он нас с порога. – Ну что пойдем? Тут рядом.
Мы синхронно кивнули и пошли вслед за ним к соседнему общежитию.
Зайдя в здание, Миша по-хозяйски направился в будку к вахтеру и что-то сказал сидевшему там старичку. Тот тут же кликнул сидевшего на диване студента-бегунка (так называли дежурных по общежитию, сидевших на вахте и бегавших по этажам, чтобы позвать того или иного студента, например, к телефону). Миша вышел из будки и произнес:
- Ща выйдет ваш «обидчик». Я не знаю, в какой он комнате живет, но Вадим Саныч, - Миша кивнул в сторону вахтера. – Сказал, что найдут.
Миша присел на потертый диванчик, а мы остались стоять, переминаясь с ноги на ногу.
Минут через пятнадцать в вестибюле появились Вася и Макс в сопровождении еще троих парней. Один из них был настоящим гигантом, не меньше чем метр девяносто, с накаченными бицепсами и «грудаком». К моему удивлению, первым к нам обратился именно самый здоровенный:
- Здорово Миха, побазарить пришел? Пойдем на пожарку перетрем, че тут топтаться.
- Привет, Андрюха, ну пойдем.
Миша пожал амбалу руку, и мы последовали за ним в дальний конец коридора, на пожарную лестницу. Поднявшись на площадку между этажами, амбал обернулся к Мише и продолжил беседу:
- Так о чем ты, Мишаня, побазарить хотел?
- Да вот тут твои пацаны с агрофака, наших первогодок пиздят ни за что. Серьезный косяк получается, даже мне жаловаться пришли. Ты то, Андрюшка, помнишь, чем два года назад такая херня кончилась, а все бля опять повторяется.
- С херали ни за что, - резко встрял в разговор Вася. – Мы с девчонками нормально сидели и тут этот очкастый первый полез, меня в кадуху уебал, до сих пор синяк.
- Хули ты лезешь, когда я еще говорить не кончил? – резко осадил его Миша. – Завали ебало, когда старшие разговаривают. Кто тебе вообще сказал, что за Ярика речь?
Миша обернулся и кивнул на Витька:
- Вот ему кто в глаз уебал, а? Он тоже первый начал? Вышел пацан просто посмотреть, что за шум, а тут ему в глаз НА! Это, блядь, нормально? А у него, между прочим, второго глаза нет вообще, протез стоит. А если бы он ослеп?
Вася мгновенно заткнулся и отступил на два шага назад. После секундной паузы разговор продолжил амбал Андрюха:
- Что-то вы пацаны забыли мне про эту хуйню рассказать. Получается в натуре херня не здоровая. Я тут за вас подписался, а вы мне лапшу по ушам.
Макс и Вася понуро молчали, а Миша между тем перехватил инициативу:
- Хер с ним с Яриком, он за дело получил, хотя и тут есть что обсудить. Он к себе на кухню пришел, а ты ему, Вася, не «здравствуй» сказал. Но тут мне пацаны сказали, что ты на этом не успокоился и собрался снова им морды бить. Вот они ко мне и пришли, а я значит к вам. Разобраться, значит, в чем суть предъявы, пока опять замес стенка на стенку не начался.
- Херасе, Васятка, ты чё охерел в конец? - удивился Андрюха, затем повернулся к Мише и продолжил,- Пять минут назад стучится ко мне в комнату и говорит, помоги Андрей ситуацию разрулить, там большой Миша меня пиздить пришел. А тут целый сериал оказывается.
- Бля, вот Вера, сучка, - процедил сквозь зубы Вася. – Я с ней встречался, с лета еще, она на базарчике тусила после вступительных, там и познакомились. Все нормально было, она на дискаче пацанов со своими соседками познакомила. Ну, мы танцевали, коктейльчики, все дела. Потом в кино все ходили, на дискач еще разок, потом она в гости позвала, а там этот очкастый полез. Ну, ребята ему объяснили, что к чему и мы ушли. А на следующий день Верку как подменили. Все говорит, пошел на хер, видеть тебя не хочу. Получается, он у меня телку увел, а я ему в ебало за это не дам?
- Погодь-погодь, не тарахти, - осадил его Миша. – Давай по порядку. Тебе кто-то сказал, что Вера теперь с ним встречается? Хоть когда-нибудь ты их вместе видел?
- Ну, они все вместе в универ шли, - влез в разговор, молчавший до этого Макс.
- Охеренное доказательство, - продолжил Миша. – Но мне вот еще какая деталь непонятна. Почему вы от девчонок ушли? С твоих слов все на мази было, винчик, музыка, девчонки. Ну, зашел очкарик, в рыло получил и ушел. А вы-то что девчонок бросили?
Вася и Макс снова молчали. Миша повернулся ко мне и произнес:
- Ну, давай теперь твою версию послушаем, для полноты картины.
- Да я просто мимо кухни шел и услышал звук похожий на крик,- неуверенно начал я. - Зашел узнать, в чем дело, а тут Вася меня хуями обложил и замахнулся, чтоб стукнуть, ну а я первый ударил, чисто инстинктивно.
- Так, а крик был? – продолжил допрос Миша.
- Был, кажись Настя первая вскрикнула, когда Макс к ней под блузку полез. А потом, совершенно точно, Саша орала так, что все соседи сбежались, тогда они и съебались – продолжил я.
- Очень интересно, - ухмыльнулся Миша и повернулся к Васе. – Значит, девчонки вам были не слишком рады. Они вас почему-то не попросили остаться и на следующий день вы к ним не стали заходить. Интересно почему?
- Да нормально все было, - снова встрепенулся Макс. – Посидели, выпили, танцевать начали. Вера вообще веселая была, эта как её, Светка, тоже ничего. А эти две чё-то стали ломаться, вроде как для вида. Ну я приобнял её ласково, один хуй, дело к тому и шло.
- К чему? - поинтересовался Миша. – К групповому изнасилованию? Девушки были от вас не в восторге, а приход Ярика стал только поводом, чтобы от вас избавиться. Может и Вера тебя бросила, потому что ты как мудак себя вел?
- Не Миша, ты походу загоняешь слегка, - вмешался в разговор Андрей. – Телки пригласили пацанов в гости, вечером с бухлом. Они что думали, что потом будут сканворды разгадывать? А то как в кино на халяву ходить и винчик чужой пить так это, пожалуйста, а как ножки раздвигать, так «я не такая»!
Миша быстро повернулся к Андрею и заговорил гораздо более резким, заметно изменившимся тоном:
- А ты ничего не попутал, землерой? Девушка, если ты к ней подкатываешь, тебе ничего не должна. Ты же не проститутку покупаешь на час? Там час подороже будет, чем билет в кино и бутылка винца. И вот вы цените девушек дешевле проституток и удивляетесь, что они на хуй вас шлют?
Андрей удивленно уставился на Михаила, а он между тем продолжил свой монолог:
- Когда ты ей конфетки и киношки, ты хочешь получить власть над женщиной, что бы она ночью делала все, что ты захочешь, так? А женщина, в процессе оценивает, какой ты человек. У неё внутри сидит древний инстинкт, еще с обезьяньих времен. Она никогда не рассматривает мужчину на одну ночь. Подсознательно, где-то внутри, она думает, что проведет с тобой всю жизнь. Ей не ебарь нужен, а тот, кто её с потомством будет содержать и заботиться. Конечно, при покупке жеребца, можно и не на одном покататься, пока выбираешь, но если жеребец сразу лягается, то на хер к нему подходить?
- Бля, я нихуя твои ветеринарные загоны не понимаю, - устало махнул рукой Андрюха. – Давай ближе к теме?
Миша ткнул Васю пальцем и произнес:
- Короче, вам парни, можно сказать, повезло. Ясен хер, вы бы просто так не остановились, и трахнули бы девчонок наверняка. А они бы наверняка на вас заяву накатали за изнасилование. И вы бы тут сейчас не пальцы гнули, а в СИЗО парились, по нехорошей статье. Я думаю, вы знаете, чем такая статья на зоне чревата?
Вася рассеяно кивнул, а Миша продолжил:
- Вам надо Ярку спасибо сказать, что он влез по глупости своей и вас от дальнейших головняков спас. Я думаю, вы с ним квиты и спорить больше не о чем. С девочками тоже все понятно – хотели бы с вами общаться, общались бы дальше, а так не хотят, значит, сами виноваты, в другой раз умней будете.
Миша повернулся к Андрею и следующую фразу адресовал ему:
- А вот за Витьку с вас причитается. И за то, что мне вместо того чтобы лежать отдыхать пришлось по вашей общаге топтаться. Понятно?
Он выразительно сунул Андрею под нос два пальца в классическом знаке «виктория»
- Не, только один, - возразил Андрюха. – Но зато самое лучшее. У меня с собой нету, я тебе вечерком в общагу занесу.
- Годится, приноси, посидим, оценим, - согласился Миша. – Ну что я думаю, всем все понятно и никаких претензий больше нет?
- Понятно – хором отозвалась младшая часть присутствующих.
- Вот и отлично, надеюсь такого больше не повториться, – обрадовано сказал Миша и махнул нам, - Пошли пацаны.

На улице Миша сказал нам:
- Ладно, парни, идите, купите девчонкам по шоколадке. Если бы они не мешались, вы бы наверняка так легко не отделались.
- Спасибо дядя Миша, - забормотал Витька, пожимая ему руку, - Вы нам очень помогли.
- Ха, какой я тебе дядя, - усмехнулся Миша, - Ты еще по имени-отчеству меня назови. Вы ребята не пропадайте, заходите если что.
- Спасибо большое, обязательно как-нибудь зайдем, – сказал я, пожимая его руку. – Очень интересно было бы с вами не спеша поговорить.
- Не спеша, это надо с бутылочкой чего-нибудь хорошего прийти, - улыбнулся Миша. – Вот я через месяц с практики вернусь, тогда и поговорим. Мне тоже интересно будет узнать, как вы там поживаете. Уж больно условия жизни у вас необычные!
Он хитро подмигнул, развернулся и направился в сторону своего общежития. А мы с облегчением зашагали по направлению к дому.
- Раз все хорошо закончилось, то надо теперь все-таки с девчонками что-нибудь замутить, - мечтательно сказал Витька по дороге. – Пригласить погулять куда-нибудь Лену, например.
- Есть идея получше, - заявил я. – У меня тетя в театре работает, через неё можно пригласительных раздобыть штуки четыре. Это оригинально, вряд ли девочки часто в театре бывали.
- Да я сам только во втором классе был, - признался Витька. – В театр юного зрителя из школы водили, Буратино смотреть. Но мне не понравилось.
- Какая разница, куда идти? Важно с кем! – уверенно сказал я. – И потом, спектакль поздно заканчивается, значит, им придется у нас ночевать остаться, а это уже шанс.
- Где это «у нас»? – удивился Витька.
- Это вторая часть моего плана, - продолжил я. - Через неделю родители в гости к родственникам собирались, в соседний город, на день рожденья. Если удастся эти два мероприятия совместить, то у нас будет вечер в театре и романтичный ужин дома. А так же свободная квартира на сутки.
- План хорош, но слишком много «но» - недоверчиво провозгласил Витька. – Во-первых не факт, что ты добудешь приглашения, во-вторых не факт, что родители тебе разрешат домой компанию пригласить. И в- третьих не факт, что девочки согласятся ехать куда-то в незнакомое место. Может они на те выходные вообще по домам собираются.
- По домам они вроде бы на этих выходных поедут, на прошлые ведь не ездили, - принялся возражать я. – А в остальном важен правильный порядок действий. Сначала надо девушек пригласить – если не согласятся, то и дальнейшие действия не нужны. Потом с тётей договорится, я там почти уверен, что все получится. А потом уже с пригласительными на руках прийти к родителям за разрешением, типа не ночевать же гостям на улице. Как-то так.
- Давай попробуем, главное Васиных ошибок не повторять - согласился Витька. – Сегодня аккуратненько с Леной и Настей поговорим, только чтобы остальные не слышали. Ты же Настю хотел пригласить? Или все-таки Сашу?
- Настю, - после секундного размышления произнес я. – Пусть будет Настя.

[^]
Administration
[x]

Продам слона

[^]
ArsenZa
16.04.2018 - 07:52

Хохмач

Глава четырнадцатая.

Жизнь в шоколаде.

Мы с Витькой зашли в небольшой магазинчик и стали пересчитывать имеющуюся наличность. На шоколадки толком не хватало, из-за того, что мы на выходных не ездили домой, ощущался острый дефицит денежных знаков.

- Что делать будем? - поинтересовался я.

- Давай купим вон того дешевого печенья и какао, я знаю рецепт, как шоколадный крем сварить, - важно ответил Витька. – Намажем кремом печенье, склеим по два. Получится вкусно и оригинально, и хватит всем.

- А ты уверен? - недоверчиво поинтересовался я.

- Не боись! - спокойно ответил Витька. - Все будет ништяк!

Мы купили печенье и какао, а насчет остальных ингредиентов Витька уверил, что они у нас на кухне есть в наличии.

К моему удивлению, женский коллектив нас ожидал на кухне в полном составе. Мне показалось необычным то волнение, с которым Света обратилась к нам, едва я переступил порог:

- Ну? Ребята, ну что?

- Да все хорошо, - ответил Витька. - Большой Миша все круто разрулил, никаких претензий ни к нам, ни к вам нет.

- Ну и заебись, - хлопнула по столу Вера. – Может, обмоем это дело?

- Бля, тебе прошлого раза мало было? - резко возмутилась Лена. - Давай как-то спокойнее и без пьянок?

- Не матерись, ты же леди! - хихикнула Вера в ответ на выпад Лены. - Ладно, это я так, на всякий случай спросила, вдруг мальчикам хочется борща!

- Ярику вообще алкоголь нельзя употреблять, - подала голос Саша, - Он еще лекарства пьет!

Только Настя, не принимая участия в общей перепалке, сидела за столом и смущенно улыбалась. Мне захотелось найти причину увести её с кухни и поговорить о поездке в театр, но никакого внятного повода в голову не приходило.
- Девочки, мы сейчас с Яриком перекусим и будем готовить к чаю особый сюрприз! - торжественно объявил Витька.
- Ого! - обрадовалась Света, - Обожаю сюрпризы. Вы нам испечете пирог?
- Не совсем, - таинственно ответил Витька. - Когда нам понадобиться дегустатор - доброволец, мы позовем!
- Мне по делам нужно сходить, я позже вернусь, - сообщила Лена. - Оставьте мне вашего угощения, тоже интересно попробовать. И давайте только без пьянок, ладно?
- Слушаю и повинуюсь, госпожа, - сложив руки лодочкой и склонив голову, ответила Вера. - С нетерпением будем ждать твоего возвращения.
- Иди-иди, нам по-любому больше достанется, - поддержала соседку Света.
Наскоро перекусив супом, Витька принялся колдовать над шоколадным кремом. Меня он отправил в комнату к девочкам, сказав напоследок шепотом:
- Попытайся с Настей поговорить аккуратно. Мне кажется, надо на субботу забить и свалить домой в пятницу вечером, чтобы все организовать, если будет получаться. А я попытаюсь Лену перехватить, когда она будет возвращаться, и тоже с ней поговорить.
Я кивнул и отправился к девчонкам. В словах Витьки был определенный смысл. Одного выходного было мало, чтобы переделать все дела, особенно если учесть, что на прошлых выходных мы домой не попали. Меня больше всего беспокоила вероятность не застать тётю дома, или то, что она не сможет помочь с пригласительными. С Витькой я этот вариант не обсуждал, надеясь на лучшее, но следовало придумать какой-нибудь запасной вариант. Но, зайдя в комнату к девочкам, я тут же оказался в цепких руках Светы и Веры, тут же забыв о намеченных планах.
- Ярик, у вас первый коллоквиум по общей биологии уже был? - с места в карьер начала разговор Света. - У нас Сашей на следующей неделе, а нам нужно еще лабораторные нагнать. У меня одна не сдана, а у Саши две. Ты нам сможешь помочь, ты же разбираешься?
- И мне, - подхватила Вера. - У нас, конечно, упор на ботанику, но первый коллоквиум про клетки и прочую ботву почти такой же. Только методичка по лабам другая, но я тебе покажу...
Не успел я оглянуться, как оказался в роли одновременно секретаря и репетитора. Никогда в жизни мне не перепадало разом столько женского внимания. Света, Вера и Саша усадили меня "во главе" стола, а сами устроились с трех других сторон. Настя не принимала участия в занятии, а забралась на кровать и учила какой-то английский текст. Девочки принялись забрасывать меня вопросами к коллоквиуму и лабораторным работам. Поначалу я чувствовал себя неловко, но постепенно вошел во вкус и начал тараторить так, что девочки еле успевали записывать. Когда через полчаса в комнате появился Витька, я уже совершенно забыл, что собирался помочь ему приготовить угощение.
Пират явился в образе шефа - кондитера. Для важности он напялил на лоб мой медицинский колпак, который был ему явно великоват, а через плечо перекинул полотенце. В руках он нес маленькое блюдце с шоколадным кремом и ложечкой.
- Соизвольте попробовать, леди! - провозгласил он с порога и направился к столу.
Первой за блюдечко схватилась Света и, съев одну ложечку, сразу зачерпнула вторую.
- Это восхитительно, - сообщила она, - прямо кайф.
- Притормози, кобылка, - выхватила у неё ложечку Вера. - И правда зашибись.
- Не беспокойтесь, дамы, всем хватит, - важно произнес Витька. - Позвольте только задействовать моего подмастерье Ярослава, и мы вам приготовим великолепный десерт.
- Обойдесся! - отрезала Вера. - Ярик нам сейчас нужнее. Вон, Настю бери, она все равно без дела мается, а мне завтра кровь из носу надо лабу сдать.
Витька хитро улыбнулся, подмигнул мне и показал большой палец. Настя тоже попробовала крем и произнесла:
- Витька, ты прям кулинар, пошли, хочу у тебя учиться.
Я собирался попробовать возмутиться, но Витька за Настиной спиной снова подмигнул и резко замотал головой, так что я сел обратно на место. Саше крема не досталось, но она так сосредоточенно перерисовывала схему для лабораторной, что, кажется, даже не заметила произошедшей сцены.

Я вернулся к столу, и работа закипела с новой силой. Я чувствовал себя как преподаватель на лекции, вставлял примеры из жизни и отступал от текста учебника. Девочки весело смеялись над шутками, но резко меня одергивали, когда я сильно отдалялся от учебной темы. Я потерял счет времени и прервался, только когда на пороге появилась Настя. Она быстро подошла к девочкам и радостно произнесла:
- Девочки, тут нам парни еще один сюрприз приготовили. У Ярика тётя в театре работает, там, в большом городе, и он нам всем может бесплатные билеты на представление раздобыть здорово, правда?
Первой отреагировала неугомонная Света:
- Вау, круть какая. Я в городе в театре никогда не была. Это ж как высший свет почти? Ложи, платья, бинокли на палочках? Я бы сходила с удовольствием.
Я подумал, что представления о театре у Светы сложились под действием каких-то фильмов мелодрам в стиле ретро. Эта мысль почему-то вытеснила в мозгу тот факт, что Витька меня только что крупно подставил. Одно дело выпрашивать у тети четыре пригласительных билета и совсем другое семь. Да и с размещением в нашем двухкомнатном доме тоже возникнут проблемы из-за банального отсутствия кроватей. Все это хороводом крутилось у меня в голове, когда Саша дернула меня за рукав, выводя из оцепенения.
- Ярик, не спи, скажи, в театр в брюках можно?
- Что? - не понял я.
- Ну, у меня брючный костюм с выпускного остался, красивый, черный, но брючный, - призналась Саша. - Не буду я там как лохушка смотреться?
Я тряхнул головой, приходя в себя. Видимо, за пару минут, пока я пребывал в шоке от Витькиной подставы, разговор быстро перешел на наряды, и девочки, отбросив учебу, уже погрузились в мечты, во что они оденутся, когда пойдут блистать в театральной ложе.
Были извлечены откуда-то выпускные фотографии, и началось бурное обсуждение платьев, блузок, туфель и вообще. Витька с дурацким видом болтался на пороге, а девочки теперь наперебой задавали вопросы о театре.
- Ярик, а он красивый? Там большие люстры?
- А в ложе сколько человек сидит?
- Какой спектакль будет? Лебединое озеро?
- А с парнями там можно знакомиться, или это дурной тон?
Я рассеянно что-то отвечал, никак не придя в себя до конца и бросая на Витьку гневные взгляды. Тот мотнул головой в сторону улицы, мол "пойдем, выйдем", и я, с трудом отделавшись от девочек, последовал за ним.
Во дворе Витя принялся оправдываться:
- Ярик, я хотел как лучше, но так получилось. Я сначала сказал про театр и хотел сказать, что ты стесняешься её пригласить, а тут Настю уже понесло.
- Ты, конечно, охеренный товарищ, ну а мне теперь что делать?
- Ну, договорись там с тётей своей, может, получится на всех, и никому обидно не будет, - неуверенно пробормотал Витька. - Зато все согласились и обрадовались, ништяк же...
- А смысл? - возмутился я. - Мы же хотели потом романтический вечер замутить, а теперь что?
- Ну, все равно замутим, - тянул Витька. - Со всеми вместе может даже лучше получиться.
- Ты губу-то закатай, - огрызнулся я. - Гарантирую, что со всеми сразу нам точно ничего не светит. С тем же успехом можно сейчас им всем сразу потрахаться предложить.
- Это смотря как посмотреть, - усмехнулся Витька. – Думаешь, только ты хитрые планы можешь выдумывать?
- Ну давай, выкладывай, - не выдержал я.
- Погоди, я еще над деталями думаю, но в целом... Ой, Бля!
Витька резко бросился на кухню, а я поспешил за ним. Комната была заполнена не густым, но едким дымом, а на плите обильно коптил ковшик с Витькиным кулинарным шедевром.
- Вот сука! - заорал Витька. - Я из-за тебя вторую партию выключить забыл.
Он подскочил к печке, схватил ковшик и закинул в раковину, под струю воды. Повалил пар, смешанный с дымом, и на кухне совсем стало нечем дышать.
- Пацаны, вы что тут пожар устроили, ой фу, ужас! - закричала Вера, распахнув дверь. - Вы что наделали, идиоты!
Девочки выбежали на улицу, а мы с Витькой принялись ликвидировать последствия кулинарного эксперимента. Что бы загладить свою вину, Витька первым делом вытащил на улицу разделочную доску с первой партией шоколадного печенья. Я проводил девочек во флигель и соорудил чай, пока Витька распахнул настежь все двери и окна в доме для скорейшего проветривания. Когда я вернулся, сосед был занят тем, что пытался очистить ковшик.
- Блин, все так нормально получалось, фигли ты меня отвлек, - возмущался Витька, скребя металлической губкой дно ковшика.
- Если сам рукожоп, нечего на остальных пенять, - огрызнулся я. - Дай хоть попробую твое творение.
- Нет! - воскликнул Витька. - Лапы прочь, это я для Лены оставил. Сам виноват, что тебе не досталось!
Я поспешно отдернул руку от тарелки с печеньем. В эту минуту, словно услышав упоминание о себе, на кухню плавно скользнула Лена. Она сморщила нос от запаха дыма и произнесла:
- Похоже, мне нельзя оставлять вас одних. Только я за порог, сразу что-нибудь случается. Сегодня никто не пострадал? Где девочки?
- Тут это, - заметно смутился Витька, - небольшое кулинарное происшествие. Пригорело просто, но я тебе оставил.
Лена взяла печенье, попробовала и произнесла:
- Хм, очень вкусно, я от тебя не ожидала, ты молодец! Так, а где девочки?
Витька аж покраснел от удовольствия и приоткрыл рот, но вместо внятного объяснения начал бормотать нечто невразумительное:
-Тут это, ну театр, как бы в городе вот...
Я понял, что теперь мой выход и решил отыграться по полной:
- Пораженный твоей великолепной красотой, уважаемый Виктор, хотел сказать, что мечтает пригласить тебя в театр. Боясь, что ты откажешь ему и посчитаешь его общество недостойным, он посчитал нужным пригласить и всех остальных, включая меня, даже билеты купил, на всех. Девочки, обрадованные этой новостью, сейчас пьют чай в нашем флигеле и обсуждают наряды для выхода в свет. А Виктор ожидал вас, что бы все это рассказать и угостить удивительным печеньем, но как я уже сказал, потерял при виде вас дар речи, и мне пришлось ему помочь.
Теперь настал черед Лены замереть в ступоре с приоткрытым ртом. Их с Витькой позы были чем-то похожи, я пожалел, что у меня не было фотоаппарата, чтобы запечатлеть этот замечательный момент. Надо отдать должное, Лена первой пришла в себя:
- Это правда?
- Ну, типа да, - произнес Витя крайне неуверенно.
- А как вы догадались? - удивленно произнесла Лена.
- О чем? - удивился я.
- Не важно,- быстро спохватилась девушка. - Идея хорошая, я в принципе согласна. Ну, вы тут занимайтесь, а я пойду с девчонками поболтаю.
Как только Лена вышла. Витька сразу бросил ковшик и гневно обратился ко мне:
- Это что сейчас такое было?
- Это я тебе помог подобрать нужные слова, - невозмутимо парировал я. – Ты помог мне с Настей, я тебе с Леной. Она вон согласилась. А остальное уже мелкие детали.
- А билеты?
- А билеты ты покупаешь, если тетя не согласится с пригласительными помочь.
- А они дорогие?
- Я тебе сообщу. Ты в субботу вечером дома будь, от телефона поблизости, я как все разузнаю, тебя наберу.
- Ну ладно, - неуверенно произнес Витька. – Но ты уж там постарайся, пожалуйста.
- Заметано. – Ответил я. – Есть еще промежуточный вариант. Если у меня будет четыре пригласительных, то оставшиеся три билета ты докупишь.
- Хорошо, - согласился Витька.- Но лучше ты семь раздобудь.
Съев Витькино печенье, девочки вернулись к нам. Витька с Настей и Леной, остались на кухне и принялись обсуждать какие-то рецепты, а я с тремя верными ученицами снова нырнул в пучины биологии.
На следующий день мы уехали из поселка домой сразу после пар. Мне предстоял непростой разговор с тётей Наташей по поводу пригласительных, а Витька готовился реализовывать какой-то «секретный план», детали которого он так и не раскрыл.
Когда я вернулся домой, родители были шокированы состоянием моего лица (синяки почти сошли, но от мамы ничего не скроешь). Я честно признался, что защищал девушку от хулиганов, не слишком вдаваясь в детали происшествия. Родители были довольны моим поступком и я, пользуясь случаем, уговорил их поехать к родственникам на следующие выходные без меня.
Оставалась самая важная задача – получить семь пригласительных на спектакль. Я отправился к тёте и рассказал ей тщательно подготовленную трогательную историю, про своих бедных друзей из глухой деревни, которые всем сердцем любят оперу, но никогда её не слышали вживую. Растроганная тётя (сама оперная певица) предложила мне бесплатные пригласительные, правда только на последний ряд балкона.
- Но после начала спектакля можно и поближе пересесть, бывает, что не все билеты проданы, - смущенно произнесла она.- Приходи завтра после двенадцати и заберешь.
- Нас и балкон вполне устроит, большое спасибо.
- Только, Ярик, ты уверен, что именно в следующую субботу? Просто в субботу дают «Паяцы», это, конечно, великолепная опера, но она полностью на итальянском языке. Твоим друзьям не будет тяжело?
Такого поворота я совсем не ожидал. Мне было неизвестно, как воспримут эту новость девочки, но отступать было поздно, тем более, что на халяву даже уксус – столовое вино.
- Ничего, приобщаться, так сразу к самому лучшему, – отважно произнес я. – Тем более Верди так хорош, что понятен на любом языке.
- Паяцы написал Леонкавалло, - укоризненно сказала тётя. – Смотри перед друзьями так не опозорься. В общем, приходи завтра за пригласительными и маме передавай привет.
После получения заветных билетов, договориться с родителями было уже делом техники. Дав честное обещание, что дома будет полный порядок, я буду вести себя прилично и когда-нибудь обязательно познакомлю родителей со своей девушкой, я получил не только разрешение на размещение гостей, но даже прибавку к еженедельным карманным деньгам, для организации похода в театр.
Девочки на выходных тоже съездили в родные места и привезли свои парадные наряды. Вся неделя прошла под знаком тщательных приготовлений. Девочки экспериментировали с макияжем, маникюром, менялись платьями и туфлями и даже привлекали нас с Витькой в качестве экспертов. Мне это казалось совершенно бессмысленным делом, так как соседки в любой одежде выглядели одинаково прекрасно. Положительным моментом этого действа стало то, что в процессе жарких модных баталий они почти перестали нас стесняться, переодевались с открытой дверью, выходили в трусах и лифчике с просьбой застегнуть платье и прочее. Мы стали еще больше времени проводить вместе, по вечерам проходили азартные карточные сражения, вместе делали уроки и готовили еду. Такое развитие событий радовало с одной стороны, но с другой, не давало никаких возможностей к развитию отношений с кем-то из девочек. Настя была приветлива со мной, но проводила больше времени с Витей и Леной, в то время как я существенную часть вечеров возился с обучением Саши, Веры и Светы.

Надо признать, что занятия мне были совсем не в тягость. Близость девушек, улыбки, случайные (или не очень) прикосновения, - все это радовало и вдохновляло, порой даже чрезмерно. Тело требовало закономерного продолжения, и разум с трудом удерживал меня от проявления первородных инстинктов.
Витька, видимо, переживал тоже самое и произнес вечером в пятницу, накануне долгожданной поездки:
- Блин, живем как евнухи в гареме, ей богу. Сейчас на кухню ходил, а Света только искупалась и дверь мне открыла, только в полотенце завернувшись. Я напрягся, прям как электричество, думал сейчас ширинка порвется.
- Не говори, так и умом не долго тронуться, – согласился я.
- Но ничего, - потирая руки, сказал Витька. – Я думаю, девчонки тоже что-то такое чувствуют. Надо только условия подходящие создать. Думаю, после спектакля у нас как раз все получится.
- Ты опять про свой секретный план? – насторожился я. – Задолбал уже в Джеймс Бонда играть, рассказывай давай, агент 0,7!
- Всему свое время – загадочно произнес Витька, а затем добавил, подражая священникам. – Ибо сказано было - имеющий терпение да обретет благодать!

[^]
ArsenZa
16.04.2018 - 07:53

Хохмач

Это все главы, готовые на данный момент, пока сил хватает на 1-2 главы в неделю. Буду выкладывать тут, по мере накопления 3-4 штук.

Некоторые материалы (короткие рассказы 18+ и прочее) будут доступны только в ВК и Телеграмме
https://vk.com/che_yar
https://t.me/che_yar

Но основная часть истории пусть и медленно, но будет публиковаться тут.

[^]
n1wdemon
16.04.2018 - 07:55
32

Шутник

Заждались продолжения, наконец то.

[^]
Destiny13
16.04.2018 - 08:25
9

Эро Снегурочка ЯПа

Спасибо!
Всегда жду с нетерпением продолжения.

[^]
GreatEmperor
16.04.2018 - 08:38
11
Статус: Online

Ярила

Интересно написано, как всегда.
И как всегда на самом интересном месте обрывается. Ждем продолжения

П.С. Спасибо за рассылку.

[^]
mentoc
16.04.2018 - 08:45
4

Юморист

Зеленю! Спасибо за расылку!Не думал в бумажный вариант потом все запихнуть?

[^]
варркан
16.04.2018 - 08:58
5

Балагур

Как всегда на самом интересном месте. biggrin.gif Спасибо за рассылку - ждём-с продолжения.up.gif
З. ы.: комментарии практически один в один. rulez.gif

Это сообщение отредактировал варркан - 16.04.2018 - 08:59

[^]
ArsenZa
16.04.2018 - 08:58
13

Хохмач

Для тех кому понравилась моя история про работу на кухне. ( http://www.yaplakal.com/forum7/topic1726154.html?hl= )
(и тех кто регулярно спрашивает, что стало дальше с Василисой/Алексией)
Василиса продолжает заниматься литературой, уже отдельно от меня

Вот её новый проект - https://vk.com/zzerkalla (тут она появляется под псевдонимом Анастасия Николаевна)

Довольно специфическая штука, но некоторым нравиться. На ЯПе появляться не желает пока, но возможно в будущем будет публиковать здесь свои тексты.

P.S. И да, её жутко бесит, когда я публикую её фото, пришлось взять рандомную девушку из работ Дубницкого.

[^]
АлыйВит
16.04.2018 - 09:03
3

Ярила

Хорошо-с! bravo.gif

[^]
Trollollo941
16.04.2018 - 09:13
3

Ярила

Отлично, продолжай!

[^]
Monolit7
16.04.2018 - 09:15
3

Ярила

Намано-намано )))

[^]
verizon
16.04.2018 - 09:24
3

Весельчак

Прочитано. Спасибо за рассылку

[^]
bmw13
16.04.2018 - 09:34
2

Балагур

интересно) ждемс, что дальше будет...

[^]
Мухаммад
16.04.2018 - 09:34
15

Ярила

Это чо теперь, еще неделю ждать? Слышь, автор, Ярик или как тебя там - давай ускоряйся уже. Я в юности Камасутру с картинками с таким интересом не разглядывал, как твой рассказ читаю.

[^]
Legio
16.04.2018 - 09:37
2

Балагур

Ярик, а ты действующим лицам , кинул ссылку на своё творение?) ждём конечно продолжения. И спасибо за хороший слог.

[^]
aleksounder
16.04.2018 - 09:39
3

Ярила

...

[^]
2aibolita
16.04.2018 - 09:40
2

Юморист

Зачёл, крестиг!
Жду продолжения

[^]
Андрюхатлт
16.04.2018 - 09:43
4

Юморист

Блин, на самом интересном месте.
Будем подождать, а куда деваться?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
trimmm
16.04.2018 - 09:48
4

Юморист

Автор спасибо, пиши будем ждать !

[^]
Claus91
16.04.2018 - 09:55
5

Шутник

ArsenZa, как всегда на высоте!
Наверное уже повторюсь, но читается очень легко, и самое главное захватывает с первого слова и до последней буквы. Пиши не останавливайся! =)

[^]
fasdarc
16.04.2018 - 09:57
2

Весельчак

ТС, спасибо за рассылку - приятно очень!
Ну, блин, так вы по пьяне только борщом по-баловались? Эх, а я-то уж думал, там Бог знает что происходило))))

Пиши дальше, продолжение надо, ждём-с!

[^]
Забузо
16.04.2018 - 10:00
1

Шутник

Ух, наконец то ))) ждём продолжения.

[^]
Monolit7
16.04.2018 - 10:08
3

Ярила

Цитата (fasdarc @ 16.04.2018 - 09:57)
ТС, спасибо за рассылку - приятно очень!
Ну, блин, так вы по пьяне только борщом по-баловались? Эх, а я-то уж думал, там Бог знает что происходило))))

Пиши дальше, продолжение надо, ждём-с!

Серьезнее борща нет ничего)))

[^]
ArsenZa
16.04.2018 - 10:23
10

Хохмач

Цитата (mentoc @ 16.04.2018 - 08:45)
Зеленю! Спасибо за расылку!Не думал в бумажный вариант потом все запихнуть?

Думал, но такая книжка никому не нужна, поэтому скорее всего ничего не выйдет.
В издательстве мня прямо сказали:
" В магазине нет полки, куда можно поставить вашу книгу - Это не фантастика, не детектив, не фентези и не любовный роман"

Даже у фанфиков на игру СТАЛКЕР гораздо больше шансов на печать.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37944
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы