Геморрой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chelman
3.03.2018 - 21:01
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 177
162
А чего собственно стыдиться и стесняться и бздеть? Вобщем рассказываю..мож кому и пригодиться.
Дело было лет 10 назад. К тому времени этот ГЕМОР меня уже достал конкретно! Проявляется он по разному у людей и ощущения тоже разные-бывают у людей и весьма болезненные, что сидеть не могут и жрут обезболивающие. У меня было по другому-хрен знает из за чего (работа НЕ сидячая, с умеренными даже физ. нагрузками) вобщем после извините сранья стал замечать кровь в том самом месте. Сначала немного, потом больше и больше и в дошло до того, что стало ощущаться выпадение этого самого узла прямой кишки из задницы-впечатление как будто "недосрал".. И всевозможными движениями булками и салфеткой практически приходилось вправлять это дело. Поверьте-это ужасное чувство такой бяки в таком месте.
Короче надоело в доску и я решился. Но что делать, как и где? Естественно Гуглить прежде всего. Сначала досканально про саму болезнь (УЖАСНАХ вплоть до онкологии если не лечить!). Далее каким методом. Мази-таблетки-свечи сразу мимо. Далее латексные кольца стягивающие поврежденные узлы и в дальнейшем типа "сами отваливаются" и вроде как все шизгарес. И естественно эти самые кольца тут же предлагают всевозможные частные клиники. Естественно за нормальные такие бабки+осмотр тоже платный естессно.
В итоге-решил я херней не страдать и голову не ломать, а пойти и сдаться в обычную больницу к обычным проктологам. Ну да, ну да..покривил душой-посоветовали конечно знакомые мол нормальные там хирурги-не ссы! Ну я и пошел..и пошел без всяких промежуточных заходов в поликлиники, без направлений сразу к доктору этому "золотые руки". Вышел дядька, я ему объяснил суть проблемы, он меня в смотровой кабинет сразу пригласил, там практически гинекологической кресло. Он-"снимай штаны, залазь!" Поглядел быстро и вынес вердикт- "Резать к чертовой матери!" Никакие кольца кстати не помогли бы-типа говорит это развод практически на бабки и они задолбались этих пациентов потом перелечивать. Эти кольца можно ставить в самой начальной стадии гемора, а как правило люди при ней не обращаются к врачам. А потом-только операция!
Далее доктор все рассказал про саму операцию-длится минут 20 где то, пд наркозом на выбор местный или общий. Приходи завтра с паспортом и полисом будем готовить тебя. Сразу честно сказал, в отделении с медикаметами туговато, надо прикупить хороших обезбливающих немного и еще по мелочи чего то. Вышло все очень недорого.
Теперь само действо-Лег в палату, взяли все анализы, в день перед операцией сказали не жрать и дали пакеты с сыпучим лекарством развести в 3-х литрах воды и выпить ее в течении дня. Какая то сладковатая хрень короче, чтоб кишки все промылись максимально и брюхо было чистым. Вобщем дерьма вышло знатно! Этакая супер-клизма. Потом медсестра позвала в "салон красоты"..я не понял..она смеется "Задницу в порядок приводить!" Думаю-да и фиг с ним! Это ж больница..чего стеснятся то. Пошел, она за 5 сек жопу побрила значит. Теперь я полностью готов к операции.
Операция. С утра врач предложил выбрать вид анестезии-общий наркоз бесплатно, но отходняк все знаю какой неприятный или местное обезболивание платный укол в определенную точку в крестце и отнимается вся нижняя часть тела, но ты в сознании. Я подумал и выбрал укол. Значит раздели догола, дали накидку и на каталке к операционной. Там строго по времени втыкнули этот укол, который оказался АХЕРЕННО болезненным но вытерпел. Далее минут через 10 врачи начали колдовать над моей жопой. Рядом анестезиолог, помню я даже о чем то с ним говорил, но как бы в тумане (всеж страшновато было), ждал боли, ждал каких то неприятных моментов-но их НЕ БЫЛО! Просто сказали-"Все..можете увозить в палату".
В палате помогли мне на койку перелечь, ибо ноги то в отключке были и я ощутил вселенский КАЙФ от того что все многолетние мучения закончились! Через пару часов чую с ноги вроде ощутились можно выползти покурить. Вышел на лестницу, покурил, все нормально. Вернулся, жопа (в жопе) не болит, красота-хоть домой иди. Но оказалось-рано..
После операции. Вот для чего заставили купит хорошие обезболивающие-жопа начала потихоньку, но с нарастающей болеть! Поэтому ставили эти уколы вроде два раза в сутки. Я через пару дней решил пропустить укол (типа почти не болит), но горько пожалел-заболело так, хоть на стену лезь! Поэтому далее не пропускал. Врач кстати сказал начинать кушать, чтоб уже начинать срать понемногу т.е. тренировать это дело то. А "это дело" после операции по ощущениям стало размером с мышиный глаз! Но деваться некуда-пришлось начинать есть и потихоньку ходить на горшок "тренироваться".
Итог. В больничке пришлось провести недели полторы, далее на больничном дома еще 2 недели с приемом уже таблеточных обезболивающих, но это уже ерунда. Где то с полгодика пособлюдал диету (без острое, соленое, копченое,алкоголь). И прислушавшись к замечательному хирургу усвоил и выполняю рекомендации-любить свою жопу и ухаживать за ней, как за любой другой своей частью тела. Самое действенное-после сранья, не размазывать говно бумажкой, а залезть в ванну и из душа подмыть свое очко драгоценное прохладной водой! И тогда проблем не будет более.
Короче-вот хотите может и обсмеять и заминусить, но написал как есть, и ничего постыдного в этом деле нет! Если не дай Бог, случится с вами такое-не надо сцать, не надо откладывать или самолечением заниматься.. А тупо пойти к нормальным врачам и отремонтировать свою Ж.. и жить дальше нормальной жизнью.

Геморрой
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Йохан
3.03.2018 - 21:05
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Зарегистрироваться чтобы в первый же день про жопную болезнь написать. Браво! bravo.gif
 
[^]
Сидорок
3.03.2018 - 21:06
21
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 953
Когда-нибудь пригодится:( Жопой чую.
 
[^]
тЯПщик
3.03.2018 - 21:07
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 4438
Всё путем чего уж там. Здрав будь.
 
[^]
LuckyRex
3.03.2018 - 21:07
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10672
Ну чо, нормально все расписал, молодец
 
[^]
batareia8822
3.03.2018 - 21:09
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 2003
Молодец, не постеснялся, не застрахован никто. Надо меньше на ЯПе и тому подобных сидеть, больше движений.
 
[^]
proxor1
3.03.2018 - 21:09
7
Статус: Offline


Вельзевул

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1029
Сука страшно то как
 
[^]
BMoftheW
3.03.2018 - 21:09
3
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Классическая геморроидэктомия по методу Миллигана-Моргана- единственное кардинальное решение проблемы.
 
[^]
MuKoSeY
3.03.2018 - 21:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 206
Ну хоть теперь знаю к чему готовится. Спасибо мил человек.
Пока читал жопа сжалась как будь то мне на операцию идти.
 
[^]
tigdimskykot
3.03.2018 - 21:10
2
Статус: Offline


Кот, Тыгдымский кот.

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 862
Цитата (batareia8822 @ 3.03.2018 - 21:09)
Надо меньше на ЯПе и тому подобных сидеть, больше движений.

А мы на ходу на ЯПе сидим....
 
[^]
grably
3.03.2018 - 21:13
11
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3002
Цитата (Chelman @ 3.03.2018 - 20:01)
А чего собственно стыдиться и стесняться и бздеть? Вобщем рассказываю
...
вобщем после извините сранья стал замечать кровь в том самом месте

В КАКОМ блядь месте?! Если уже "не стесняемся" - так и рассказывай нормально, домкрат тебе в зад mad.gif


А, дальше по тексту сама поняла - в жопе геморрой. Ясно понятно.
Нo автор всё равно мог сразу сказать и не выёбываться mike.gif

Это сообщение отредактировал grably - 3.03.2018 - 21:17
 
[^]
Ruff70
3.03.2018 - 21:13
4
Статус: Offline


Добрый циник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 1332
Цитата (Йохан @ 3.03.2018 - 22:05)
Зарегистрироваться чтобы в первый же день про жопную болезнь написать. Браво! bravo.gif

Говно где-то рядом, так что зелень авансом.
 
[^]
Clizma
3.03.2018 - 21:13
3
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5246
Да,жопа всему голова...
 
[^]
Йохан
3.03.2018 - 21:14
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (grably @ 3.03.2018 - 21:13)
Цитата (Chelman @ 3.03.2018 - 20:01)
А чего собственно стыдиться и стесняться и бздеть? Вобщем рассказываю
...
вобщем после извините сранья стал замечать кровь в том самом месте

В КАКОМ блядь месте?! Если уже "не стесняемся" - так и рассказывай нормально, домкрат тебе в зад mad.gif

Грабля, к чему эти прелюдии? Вываливай уже картинки! cool.gif
 
[^]
Курвавроде
3.03.2018 - 21:14
7
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
Цитата (Йохан @ 3.03.2018 - 23:05)
Зарегистрироваться чтобы в первый же день про жопную болезнь написать. Браво! bravo.gif

Что пристал?
Мож, у человека главное событие в жизни - жопу вылечить. dont.gif
 
[^]
LIV
3.03.2018 - 21:15
10
Статус: Online


Ярило

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 6198
Мойте жопу каждое утро и будет вам счастье!
зы. И после сранья. Прав ТС.
Без сарказма на полном серьезе.

Это сообщение отредактировал LIV - 3.03.2018 - 21:16
 
[^]
Йохан
3.03.2018 - 21:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Курвавроде @ 3.03.2018 - 21:14)
Цитата (Йохан @ 3.03.2018 - 23:05)
Зарегистрироваться чтобы в первый же день про жопную болезнь написать. Браво! bravo.gif

Что пристал?
Мож, у человека главное событие в жизни - жопу вылечить. dont.gif

Я правда от души апплодирую! Человек с ходу выдал качественный материал.
 
[^]
ДашинПапа
3.03.2018 - 21:16
9
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Щикарный псто для новорега!!! Учитесь...
Озеленил есессна

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 3.03.2018 - 21:17
 
[^]
Xard
3.03.2018 - 21:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 251
В тему геморроя и просто для тех кто засиделся за компом...
cheer.gif
 
[^]
Migueldiaz
3.03.2018 - 21:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 605
Про промыть холодненькой водой это точно - помогает. ТС молодец, решил проблемы радикально.
 
[^]
LuckyBiker
3.03.2018 - 21:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3183
ну.. жопа, это гавно.. а за гавно тут, по традиции - зелень
И это.. все, не все, но половина там точно будет
 
[^]
kolokol69
3.03.2018 - 21:19
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 728
Молодец ТС! Не побоялся и решил этот, сука, гимор (в прямом и переносном смысле). Плавали, знаем... Только таки под общим наркозом и еще первый укол после отходняка составлял чудо-препарат (мы потом погуглили - в составе 50 % морфина), незабываемые, если честно впечатления.. Но только один раз, когда самая, простите за каламбур, жопа. Потом - обычные обезболивающие.
Обычная, не "элитная" больница, денежек немного заплатил, но там это было почти добровольно. Но за такое избавление, если честно - вот вообще ни разу не жалко было. 3 недели вместе с "до" и "после".
И да, в проктологическом отделении лежать весело, и главное, все друг друга понимают =)))
 
[^]
grably
3.03.2018 - 21:19
6
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3002
Цитата (Йохан @ 3.03.2018 - 20:14)
Грабля, к чему эти прелюдии? Вываливай уже картинки! cool.gif

Да пожалуйста, для хорошего человека не жалко.
Xотя чё тут уже такого - неужели кто-то банального жопного геморроя не видел cranky.gif

Геморрой
 
[^]
2aibolita
3.03.2018 - 21:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1708
Цитата
Короче-вот хотите может и обсмеять и заминусить, но написал как есть, и ничего постыдного в этом деле нет! Если не дай Бог, случится с вами такое-не надо сцать, не надо откладывать или самолечением заниматься.. А тупо пойти к нормальным врачам и отремонтировать свою Ж.. и жить дальше нормальной жизнью.

Грабля думаю одобрила бы!
 
[^]
Телепень
3.03.2018 - 21:23
10
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Блядь, ну вот хорошо же сидели. Пиво пили.
И нате вам...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8131
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх