Урок майора Филипова для Алексея Кудрина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sakmarec
10.02.2018 - 18:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 75
110
Пока одни погибают за Родину, другие предлагают ее распродать

Как-то так получилось, что информация о подвиге майора Романа Филипова, самолет которого был сбит в Сирии и который погиб со словами «Это вам за пацанов!», и от том, что Центр стратегических разработок Алексея Кудрина представил доктрину по приватизации государственной собственности, прошла в СМИ одновременно.

И вот представьте себе господина Кудрина с подчиненными, которые несколько месяцев вынашивали план, по которому будет разбазариваться, извините — приватизироваться, госсобственность.

Авторы этого плана рекомендуют всем предприятиям с госсобственностью доказывать, что они не верблюды, по принципу «объясняй или продавай». Соответственно, если не смогли доказать — на продажу.

И вся эта авральная распродажа называется — «эффективное управление госсобственностью».

Не стоит говорить, что слово «приватизация», равно как фамилии Кудрин, Чубайс, Греф и тот же Гайдар с Ельциным, вызывают у большинства народа, мягко говоря, стойкую неприязнь. Но почему-то именно с идеей распродажи госсобственности Кудрин выступает накануне выборов президента РФ. А ведь именно предложения Кудрина, как утверждают эксперты, должны лечь в основу предвыборной программы Владимира Путина. Следовательно, пункт о разгосударствлении должен занять одно из центральных мест в этой программе. Я прямо вижу, как Кудрин с умным видом вещает о необходимости реализации госактивов. И что самое поразительное — я думаю, что он абсолютно, искренне убежден в своей правоте!

Это сообщение отредактировал sakmarec - 10.02.2018 - 19:02
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sakmarec
10.02.2018 - 18:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 75
И это неудивительно. Ведь как может по-другому думать человек, фамилия которого не внесена в санкционный список? Именно так и никак иначе! В голове у него все правильно, все как завещал Адам Смит и рекомендуют зарубежные коллеги.

Ведь в кудринском докладе ни слова не сказано о, например, таких наболевших вещах, как контроль за деятельностью Центробанка или введение прогрессивного налога. Но совершенно очевидно, что согласно задумкам Кудрина с молотка может пойти, например, ФГУП «Почта России», на приватизации которой настаивают чиновники самого высшего ранга. «Почта России» (!), которая является на сегодняшний день чуть ли не единственным связующим звеном между людьми в стране, которая, по сути, объединяет наше государство.

В результате разгосударствления почта на сто процентов будет взята под контроль частными лицами. А значит, именно люди, стоящие там у руля, как я думаю, будут владеть ситуацией в стране и самой страной в конце концов.

И вот тут же рядом с информацией о грандиозных планах Кудрина по распродаже оставшегося, пока еще не разворованного имущества… сообщение о подвиге майора Романа Филипова. Простого военного, который своей жизнью доказал, что такое — любить родину и своих земляков. Ценой жизни доказал! Всю жизнь служил, рисковал жизнью, работал, миллиардов не имел, на форумах не выступал, мифических программ не рисовал, языком не чесал. Просто служил.

Ему дали звание Героя России. Посмертно. И вдове с ребенком пенсию по потере кормильца выпишут.

А пока все это будет делаться, доклад Кудрина, тоже, скорее всего, будет утвержден и начнет воплощаться в реальность. И пойдет с молотка «Почта России» и все остальное государственное, что не успели еще продать. Может, и гарнизон, в котором пока сейчас находятся жена и ребенок Филипова, продадут.

Для эффективного, так сказать, управления.

Вот так и живем: пока одни жертвуют жизнью ради Родины, другие — озабочены ее продажей.

http://svpressa.ru/society/article/192701/

Это сообщение отредактировал sakmarec - 10.02.2018 - 19:04

Урок майора Филипова для Алексея Кудрина
 
[^]
ИванычR
10.02.2018 - 18:43
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1234
Не корректное сравнение. Один воюет, второй управляет. Таки вот. Для того что бы эффективно воевать надо СНАЧАЛА эффективно управлять. Государство эффективно управлять не может, да и не за чем. Сидит чинуша на Роснефти и что? Эффективно? Управлять должны бизнесмены, которые должны платить налоги. на которые воины должны воевать (если надо, но не хотелось бы). Так что демагогию то разводить не надо. Другое дело, что приватизация что первая, что планируемая - это просто переход собственности друганам Пу. (Ранее другана Алкаша, который потом назначил Пу). Замкнутый круг короче. А Лётчика приплетать сюда не надо. Редкой Мужественности Человек.

Это сообщение отредактировал ИванычR - 10.02.2018 - 18:44
 
[^]
beloruchka
10.02.2018 - 18:45
41
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 0
Я жёстче скажу. ТС запостил редкостную хуйню!!!!
 
[^]
JuneJulay
10.02.2018 - 18:49 [ показать ]
-11
sakmarec
10.02.2018 - 18:52
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 75
Цитата (ИванычR @ 10.02.2018 - 20:43)
Не корректное сравнение. Один воюет, второй управляет. Таки вот. Для того что бы эффективно воевать надо СНАЧАЛА эффективно управлять. Государство эффективно управлять не может, да и не за чем. Сидит чинуша на Роснефти и что? Эффективно? Управлять должны бизнесмены, которые должны платить налоги. на которые воины должны воевать (если надо, но не хотелось бы). Так что демагогию то разводить не надо. Другое дело, что приватизация что первая, что планируемая - это просто переход собственности друганам Пу. (Ранее другана Алкаша, который потом назначил Пу). Замкнутый круг короче. А Лётчика приплетать сюда не надо. Редкой Мужественности Человек.

Ну да, Вы что,серьезно считаете, что Кудрин для своей страны старается?
 
[^]
uzhakss
10.02.2018 - 18:52
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
И сюда уже бедного майора приплели.
 
[^]
vovan35
10.02.2018 - 18:53
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Я считаю, что людей типа Кудрина, Чубайса, Грефа нужно судить по статье измена Родине.
 
[^]
Tkr
10.02.2018 - 18:55
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1128
Приватизация #2. Ее в период президентства Медведев пытались пропихнуть. ВВ ее тогда тормознул.
Кудрин известный "либерал" и, соответственно, антинародная тварь
 
[^]
Moloh22
10.02.2018 - 18:55
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
Всегда найдутся стервятники, жаждующие славы на чужих смертях. При чем тут летчик? Типа мысль настолько глубока, что нам её не понять? Вообще с такими как Кудрин фамилии нормальных пацанов стоять не должны.
 
[^]
Костанди
10.02.2018 - 18:55
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.18
Сообщений: 0
А давайте теперь Чубайса сравним, ну скажем с Матросовым, ну или с Зоей Космодемьянской. А вообще то это просто подлый трюк, вплести летчика и на нем заработать юкки. Все равно что кассиров из Пятерочки обосрать, а в противовес Филипова привести.
 
[^]
ИванычR
10.02.2018 - 18:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1234
Цитата (sakmarec @ 10.02.2018 - 18:52)
Другое дело, что приватизация что первая, что планируемая - это просто переход собственности друганам Пу. (Ранее другана Алкаша, который потом назначил Пу). Замкнутый круг короче. А Лётчика приплетать сюда не надо. Редкой Мужественности Человек. [/QUOTE]
Ну да, Вы что,серьезно считаете, что Кудрин для своей страны старается?

Как то странно Вы читаете - я пишу - спиздют, Вы - "считаете не спиздют?"
 
[^]
geoMaster
10.02.2018 - 18:57
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
Я вообще не понимаю такого рвения все передать частникам, ну только личной заинтересованностью. Бытует мнение, что частник лучше руководит государства, ну ок, если ты такой талантливый руководитель, то создавай и руководи. Хапуг повидал, работал на одной птицефабрике которую приватизировали, в оконцовке даже пластиковые окна выставили, полная разруха.
Частник всегда будет гнаться за личной прибылью
 
[^]
Tkr
10.02.2018 - 18:58
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1128
Цитата (vovan35 @ 11.02.2018 - 02:53)
Я считаю, что людей типа Кудрина, Чубайса, Грефа нужно судить по статье измена Родине.

Сижу с телефона, ищи сам видос "Чубайс в самолёте". Персонаж сам рассказывает, как они специально доводили население до нищеты, чтобы свалить компартию. Главное: Чубайс этим гордится, плюс обижается, что его за это дело не ценят как, по его мнению, следовало.
Я бы на пожизненное оценил. С обязательным ежегодным показом по ТВ: смотрите, сидит.
 
[^]
drabodun
10.02.2018 - 18:58
0
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 485
Фамилию Героя пишите пожалуйста правильно.С одной П.
 
[^]
KiberLis
10.02.2018 - 19:00
11
Статус: Offline


Колист

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 746
Оставьте парня, для кудрина много чести такое сравнение. Что угодно и Кто угодно может рассказывать про деда Вову, но для меня фамилии кудрин, чубайс, авен и другие просто маркеры. Пока у этих ребят всё хорошо дело ельцина живёт.
 
[^]
ibi
10.02.2018 - 19:02
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4569
Нужно брать банк, почту и телеграф. Всё уже давно известно.
 
[^]
gogapox
10.02.2018 - 19:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Это разные люди, Кудрин и майор Филипов.
И отношение к ним у людей разное.
Филипов-Герой России. Кудрин... не герой нашей страны, кудрин. .ну или герой не нашей страны.

Это сообщение отредактировал gogapox - 10.02.2018 - 19:05
 
[^]
J003
10.02.2018 - 19:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 125
квадратное катаю-круглое таскаю...
да тс???
 
[^]
Garret
10.02.2018 - 19:09
8
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Теперь будете фамилию Филипов использовать для привлечения к своим "статьям"?
Гниды вы, вот кто
 
[^]
sargat68
10.02.2018 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (uzhakss @ 10.02.2018 - 18:52)
И сюда уже бедного майора приплели.

До 18 марта каждое лыко- в строку будет.
 
[^]
sargat68
10.02.2018 - 19:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (sakmarec @ 10.02.2018 - 18:52)
Цитата (ИванычR @ 10.02.2018 - 20:43)
Не корректное сравнение. Один воюет, второй управляет. Таки вот. Для того что бы эффективно воевать надо СНАЧАЛА эффективно управлять. Государство эффективно управлять не может, да и не за чем. Сидит чинуша на Роснефти и что? Эффективно? Управлять должны бизнесмены, которые должны платить налоги. на которые воины должны воевать (если надо, но не хотелось бы). Так что демагогию то разводить не надо. Другое дело, что приватизация что первая, что планируемая - это просто переход собственности друганам Пу. (Ранее другана Алкаша, который потом назначил Пу). Замкнутый круг короче. А Лётчика приплетать сюда не надо. Редкой Мужественности Человек.

Ну да, Вы что,серьезно считаете, что Кудрин для своей страны старается?

Чем управляет Кудрин?
 
[^]
Дерьмократ
10.02.2018 - 19:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 51
Цитата
Пока одни погибают за Родину, другие предлагают ее распродать

ТС, ты опоздал, Кудрин страну давно продал
 
[^]
sargat68
10.02.2018 - 19:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
sakmarec
Прекрасно помню твои темы. Не тяни потные лапки к мужику.
 
[^]
vicli
10.02.2018 - 19:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 546
Цитата (vovan35 @ 10.02.2018 - 19:53)
Я считаю, что людей типа Кудрина, Чубайса, Грефа нужно судить по статье измена Родине.

Список очень короткий, а кто их назначал, и до сих пор прикрывает?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14519
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх