Бедовая студентка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
9.02.2018 - 10:40
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
164
Была я на третьем курсе и жила в общежитии, когда ко мне в комнату подселили первокурсницу. До того я жила в комнате на 5 человек, а тут повезло и нас было двое! Впечатление она на меня произвела неизгладимое!

Девушка из села, но стремящаяся поскорее забыть этот факт. Очень активная, я бы сказала, вертлявая: вечное движение, вечное щебетание перед зеркалом. И вот оказалась она слаба на передок, как говорили тогда.

В нашей комнате разводить кильдим я не дала ей и ходила она к парням сама, ибо я строгая старшекурсница выгоняла их всех. Но общения с нищими студентами ей быстро приелось и стала она пропадать по вечерам. Как она успевала учиться, я не знаю, но отчислена она не была.

Как-то она попросила меня сопровождать её на свидание, мол парень мало знаком, да ещё и с другом будет, одной неловко, страшно и т.д. А эти парни в кафе нас привели, вина заказали. Я пригублю чуток для вида и бокал на место ставлю, соседка не считая пила, развезло её и парень предложил к нему ехать... Ага! я прям бегу. И поднимает соседку, второй кавалер меня уже под руку поднимает... В этот момент я крикнула: "Официант!!!" Обслуживала нас девушка, я спросила оплачено ли у нас всё? Получила утвердительный ответ и попросила помочь "подругу" довести до дому, вон как поплохело с непривычки.. Парни хором стали говорить, что они сами, но я резко заявила, что их помощь не нужна. Лица их удивлённо-перекошенные помню до сих пор. Официантка - девушка смышлёная, сходила на кухню и то ли повара, то ли ещё кого попросила помочь. Довёли нас до остановки троллейбуса и дальше мы сами... Ну как мы? Я тащила тело на себе. Была зима, етиху мать, ветер, сугробы... Ещё и вахтёршу нужно было проходить...

Короче, уже будучи в комнате, я радовалась, что соседку не тошнило. Рано радовалась, её прорвало, когда пришла в себя. А получив пересказ событий и заявление от меня, что она дура,соседка обиделась и больше не звала меня на свиданки...

До одного дня...

Сессию летнюю я сдала и готовилась поехать на юга по студ.путёвке. И тут соседка начала уламывать/уговаривать/упрашивать снова с ней пойти на встречу. Мол все подружки уехали, а там человек не простой, ему бы собеседника, а она типа такая простушка-хохотушка... Мол ты просто за столом посиди, а потом уж уходи, под любым предлогом, дальнейшее уже не моё дело. Куда уходить мне?? Общагу закроют. А встреча эта только в 20ч... Но природный авантюризм взял надо мной верх.

Вечером за нами приехала иномарка. ППЦ подумала я. На пассажирском передним сидении сидел колобок под 50, и водитель парень молодой. И тут я подумала, что если придётся убегать, то я предусмотрительно, в брюках, да и обувь удобная, а вот соседка в облегающем платье..

Привезли нас...даже не знаю, что-то пограничное между кабаком и рестораном. Живая музыка, официанты как на подбор и крутые дяди за столиками.

Сел с нами за стол только Толстопуз. Водителю было сказано подъехать часа через 4. Когда принесли меню, он сказал не стесняться и брать, что захотим. Соседка не стеснялась, а мне ни одно кушанье в глотку не лезло. Толстопуз стал подначивать, мол, чего я нос ворочу, почему не улыбчивая такая. Вот подружка моя молодец! И кушает и веселится.

А я тупой решила прикинуться: всё тут странно написано: медальоны мясные? это чо? отбивную, котлету-знаю или жульен, звучит странно и как оно? Вот борща или солянку взяла бы, да вроде ни к месту, вот и стесняюсь. Мужик засмеялся, сказал, что я молодец, позвал официанта и заказал мне кучу всего, что я физически осилить бы не смогла! Солянка, много мяса, салаты....

За жеванием началась беседа. Толстопуз какой-то начальник был. С юмором мужик. Весь вечер он подкалывал соседку, а разговаривал со мной. В какой-то момент она начала ревновать и перетягивать его внимание на себя. Но он её охладил: "Что ты лезешь? тебя покормили? потанцевали. ещё и трахнут позже. Ты девочка смазливая, да интересу в тебе нет. Помаду смоешь и что от тебя останется? Пи..да, да и то как у всех. Посиди молча. Нет, иди потанцуй. Не хочешь? Вали отсюда"

Соседка обиделась, покуражилась, потом ушла танцевать. А мне что делать??? Видимо, поняв мою растерянность, он уже ко мне обратился: "А ты не бойся. Кушай, запивай. Давай поговорим. Мне от тебя ничего не надо. Просто посидим душевно. У тебя мозги на месте. А с такими как подруга твоя - не водись. У неё через всё лицо написано, что бл..ь. Ты кроме нашего города была где? А на Урале? Вот там природа, я тебе скажу!..."

И говорили мы с ним до закрытия заведения. До сих пор благодарна я тебе, Дядя Вова! Столько мыслей о жизни услышала, столько примеров из личного опыта. Даже если и привирал, не важно. О власти, о бандитах, о деньгах и людях. Мне кажется, за этот разговор я стала старше на год минимум.

Водитель приехал как ему и говорили, но в итоге ждал окончания нашей беседы. Его Дядя Вова за отдельный стол посадил. Потом меня привезли к общаге и я пошла спать. Ни разу он не унизил меня и не предложил ничего похабного. Мы просто общались.

А соседка ушла раньше нас с кем-то другим. Я же на следующий учебный год договорилась с комендантом общежития, что перееду в комнату к одногруппницам. Что было дальше с той соседкой уже не знаю.


via
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Шлакоблокунь
9.02.2018 - 10:43
371
Статус: Offline


Джедай падонаг

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 261
Рассказ в стиле "Все вокруг лесбиянки, одна я Констанция"
 
[^]
MatuSKY
9.02.2018 - 10:43
176
Статус: Offline


ржачник

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 121
Соседка жила нормальной студенческой жизнью, а вот рассказчица завистливая старая пиписька.
 
[^]
miracle926
9.02.2018 - 10:45
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 344
во заливаетbiggrin.gif
написал с YapMe
 
[^]
Comanchi
9.02.2018 - 10:46
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 561
Ну и высер. У автора такой стиль изложения, что Мастер Йода нервно курит. faceoff.gif
 
[^]
sensum
9.02.2018 - 10:47
44
Статус: Offline


Коплю юку для сброса предупреждений

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 2063
Простыню помогали писать сорок котанов, чай в чашке с подстаканником и варенье из розетки, ложечкой?))

Это сообщение отредактировал sensum - 9.02.2018 - 10:51
 
[^]
UAZ3962
9.02.2018 - 10:47
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 393
Я так и не пришел к однозначному выводу кто из вас блядь.
Возможно обе...
 
[^]
всезебэст
9.02.2018 - 10:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
в заголовке ошибка-в слове Бедовая. Только "Б "правильная буква
 
[^]
Asoustug
9.02.2018 - 10:48
7
Статус: Offline


Аквариумист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2024
Но всё-таки "авантюризм" взял верх. Да ещё и природный.
 
[^]
SBlack1
9.02.2018 - 10:48
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1167
Я только что просрал 2 минуты личной жизни на этот никчёменый текст. Спасибо, блин.
 
[^]
Skat
9.02.2018 - 10:49
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата
За жеванием началась беседа. Толстопуз какой-то начальник был. С юмором мужик. Весь вечер он подкалывал соседку, а разговаривал со мной. В какой-то момент она начала ревновать и перетягивать его внимание на себя. Но он её охладил: "Что ты лезешь? тебя покормили? потанцевали. ещё и трахнут позже. Ты девочка смазливая, да интересу в тебе нет. Помаду смоешь и что от тебя останется? Пи..да, да и то как у всех. Посиди молча. Нет, иди потанцуй. Не хочешь? Вали отсюда"


Навеяло:


Бедовая студентка
 
[^]
besedkin
9.02.2018 - 10:50
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Почти что...

Бедовая студентка
 
[^]
Klansmen
9.02.2018 - 10:51
5
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9538
Странный какой-то дядька под 50, коли друзей, с кем за жизнь попиздеть, нет.
 
[^]
Dimes79
9.02.2018 - 10:51
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 423
Бывает, может даже и правда.
 
[^]
expense
9.02.2018 - 10:51
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 927
До сих пор благодарна я тебе, Дядя Вова!

Опять?
 
[^]
NDControl
9.02.2018 - 10:52
19
Статус: Offline


Радиоволна

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (Шлакоблокунь @ 9.02.2018 - 10:43)
Рассказ в стиле "Все вокруг лесбиянки, одна я Констанция"

Ага, выделилась за счет туповатой блядежки-подружки, а самомнения, будто Вассермана в интеллектуальной игре обошла.

Ну и история котоламповая, конечно. Богатый дядька в возрасте поговорить зовет в ресторан каких-то мокрощелок зачем-то, кормит, поит, потом одна с другим уезжает, другая в общагу, что к чему? =)

Это сообщение отредактировал NDControl - 9.02.2018 - 10:54
 
[^]
ушастик71
9.02.2018 - 10:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 210
Дядя Вова,точно с Урала был?)))
 
[^]
schweps2
9.02.2018 - 10:54
1
Статус: Offline


Тру ЯПовец - 45см

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 432
стиль явно такой, что не женщина писала, а Василий Николаевич какой-то...который зелени захотел.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
parapaparam
9.02.2018 - 10:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1624
А что такое медальон или этот, как его ... жульен? upset.gif А то я небыл нигде..
 
[^]
мышьсерая
9.02.2018 - 10:55
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 1224
Кто эти сказки сочиняет? Дядя Вова настроился на кутеж , а тут прямо научные беседы за жизнь вся ночь вел . Умные девочки всегда есть и были , и ,если , дядя вова умница - пообщаться у него всегда есть .
Понапридумывают истории , а потом девчонки сидят и ждут- сейчас дядя Вова приедет на белом мерседесе и будет оценивать внутренний мир серой мышки .
А потом стоны- я поехала на творческую беседу , а меня выеб...ли .
 
[^]
sensum
9.02.2018 - 10:59
6
Статус: Offline


Коплю юку для сброса предупреждений

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 2063
Цитата (parapaparam @ 9.02.2018 - 10:55)
А что такое медальон или этот, как его ... жульен? upset.gif А то я небыл нигде..

Медальон на шее носят, Жульен - француз какой-то, официант может быть? hz.gif hz.gif
 
[^]
ДЖОНик
9.02.2018 - 11:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Цитата (MatuSKY @ 9.02.2018 - 14:43)
Соседка жила нормальной студенческой жизнью, а вот рассказчица завистливая старая пиписька.

Да там походу классика была , она была СТРАШНОЙ подругой. cool.gif
 
[^]
waps
9.02.2018 - 11:01
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
Цитата (insaider @ 9.02.2018 - 16:40)
Общагу закроют. А встреча эта только в 20ч...

Потом меня привезли к общаге и я пошла спать.

чёто не сходится?

Бедовая студентка
 
[^]
всезебэст
9.02.2018 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (Klansmen @ 9.02.2018 - 10:51)
Странный какой-то дядька под 50, коли друзей, с кем за жизнь попиздеть, нет.

Одних уж нет и те далече...@Не? Да прикольно ему было,опять же-как в поезде с попутчиком поговорил.Без последствий.
 
[^]
всезебэст
9.02.2018 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (waps @ 9.02.2018 - 11:01)
Цитата (insaider @ 9.02.2018 - 16:40)
Общагу закроют. А встреча эта только в 20ч...

Потом меня привезли к общаге и я пошла спать.

чёто не сходится?

Дядька вахтершу попросил открыть. lol.gif Точнее-его водила.А так...-"творчество" это,разумеется

Это сообщение отредактировал всезебэст - 9.02.2018 - 11:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47271
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх