Настоящий человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JFKReload
8.02.2018 - 19:02
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 454
800
Собственно почему этот пост родился. Месяц назад забросила меня жизнь в командировку, в Иркутскую область. Я по натуре своей люблю путешествовать на автомобиле, поэтому плюнув на все, решил поехать. Интересно мне. Ага, из Екатеринбурга в Иркутскую область, хуйня для дальнобойщиков.

Настоящий человек
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
JFKReload
8.02.2018 - 19:02
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 454
На трассе Байкал, возле деревни Заморская произошел со мной конфуз. Улетел я короче, пацаны в кювет… Не все норм. Я не сильно то и гнал да и скорость успел загасить изрядно, так что мягко туда уехал, в эту снежную жопу.
Из машины вышел, закурил, вокруг не души, на улице отрицательная температура, как вы понимаете, около 33 градусов. И хули делать? Связи нет на сотике ни одной палочки. Минут через десять останавливается Мазда 323, мужик выходит, размером бля, как сам эта Мазда, че говорит случилось то братан? Я ему мол так и так то и сё. Ладно, говорит, минут еще 30 тут будь, я щас.
Я ему, как ни странно сразу поверил, вот сразу. Есть, говорю быть тут 30 минут. Ровно через 30 минут он приехал за мной на каком-то маленьком тракторе, размером меньше чем Рома. ( Это так его зовут, я потом узнал)
Ну, думаю, чет хуйня какая-то, газонокосилка, как он ей меня вытащит, однако вытащил с первого раза. Вот прям картина была, огромный мужик на детской педальной машинке вытащил мой Опель. Я тут охуел, конечно.
 
[^]
JFKReload
8.02.2018 - 19:02
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 454
Че, говорит, погнали к нам в деревню, отогреешься хоть. Я, пацаны поехал…
Я бля из этой деревни не вылезал 2 дня. Мы парились в бане, мы жрали, как не в себя водку, он меня познакомил со всей своей родней, и мы пацаны, ни разу не говорили о проблемах которые обсуждают в интернете или по ящику. Мы говорили о проблемах, что стойки надо мне менять на машине, что у него дочка хуй знает как так, на одни тройки еле вытягивает, вот это вся бытовая жизнь.
За услуги по вытаскиванию машины, а так-же алкогольное сафари денег он ни копейки не взял.
 
[^]
JFKReload
8.02.2018 - 19:03
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 454
И я подумал, что вот он настоящий Русский человек. И он точно такой-же, как настоящий Испанский, Американский, Бразильский настоящий человек. И его мысли, это и есть Настоящая Россия, которую просто не видно, за пропагандой, за шапкозакидательством и великодуховностью отдельных личностей, за желание разных уебков воевать со всеми и типа вообще мы всех порвем… Настоящая Россия, она не такая. Настоящая Россия это Королев, Никулин, Гагарин, Циолковский, Пушкин, Попов… Леонов Евгений Павлович. В настоящей России никто не будет глумиться над «хохлами», над «пендосами». Нам это не интересно. Мы хотим жить спокойно, так-же как любой Джон из Америки или Хуан из Мексики, или Рома из Иркутской области. Им похуй. Главное, что бы семья была в порядке. Я не зря выбрал кадр из фильма «Двухсотлетний человек» для топика, так, как он на роль человека походил более всего. И мы, живые люди, более всего походим на роботов сейчас.
И я не знаю, почему нам это так усердно навязывают ненависть, зачем это все разжигают, честно и не хочу знать, так как понимаю, что все это не настоящее, надувное как силиконовая шлюха из Тайланда.
Добра всем и берегите своих близких.
 
[^]
MADMAXru
8.02.2018 - 19:05
130
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Пока есть люди, способные помочь безвозмездно, у этой страны есть шанс!
 
[^]
zeppelman
8.02.2018 - 19:07
35
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31149
Побольше бы таких Ром!,а то чо то я сомневаться начал..
 
[^]
МихайловДС
8.02.2018 - 19:10
47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 288
Задел за живое...

Правильно сказал! ПРАВИЛЬНО!!!
 
[^]
Properdoller
8.02.2018 - 19:12
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 152
Ехал я из Москвы в Минск. Денег белорусских было по нулям. Только на карточке 5 рублей (2,5 доллара). Датчик уровня топлива как оказалось у меня пиздел, а я этого и не знал. Заправлялся всегда под горловину и начинал нервничать, когда половина бака маячит.
В общем заглох за 30 км. от Минска. За 2 часа никто не остановился, хоть я и голосовал. В конце концов попиздячил около 4 км до заправки пешком по трассе, где обочины толком нет местами.
Карма? Хуй там. Я наверное непуганный, но всегда остановлюсь, если какая хуйня.
После этого случая задумываюсь. А надо ли мне это?
 
[^]
cthutq1982
8.02.2018 - 19:13 [ показать ]
-25
DoctorDima
8.02.2018 - 19:15
47
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 919
Хорошие слова. Правильные выводы. Настоящего человека встретил. Повезло немножко в жизни. Пусть и дальше так везет ! А Роме здоровья !
 
[^]
Ruff70
8.02.2018 - 19:18
20
Статус: Offline


Добрый циник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 1332
Цитата (cthutq1982 @ 8.02.2018 - 20:13)
Рому в президенты?

Сомневаюсь, что Рома этого хочет.

Это сообщение отредактировал Ruff70 - 8.02.2018 - 19:18
 
[^]
prohaus
8.02.2018 - 19:18
17
Статус: Offline


ЯПень

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 418
А ведь всё правильно ТС написал...слишком правильно для современной истории! dont.gif

А настоящая Россия это всё в кучу: и хохлы и Гагарин, и Рома из Иркутской области, который хороший парень.

Что задрали гаи своими выебонами и что пора крышу дома поменять.
Что уроды одни в телевизоре, но всё же есть и исключения.
Что мир не совершенен, да хрен с ним, мы же нормальные мужики.
Что дети нас не слушают, да и насрать, им жить по-своему!
Что жена скулит, мол, денег мало - заработаем, а что мало, так потери немного.
Что...

Да и похрен, главное, что пока есть такие люди, которые тебе помогут безо всяких предварительных условий, то и жива будет Русь.
Не банкиры помогут, не чиновники, не прокуроры...
А помогут обычные мужики, которые сейчас глядят на тебя хитрыми глазами, но глотку ворогу за меня завсегда перегрызут. Спасибо вам, истинные мужики!))

Это сообщение отредактировал prohaus - 8.02.2018 - 19:39
 
[^]
kouzmin
8.02.2018 - 19:19
17
Статус: Offline


Дарогу Падонкам!

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 889
Зимой машина в кювете или на обочине = чья-то жизнь! old.gif А Рома - настоящий мужик! На таких держалась всегда наша страна, а не на бородатых полупокерах-обсосах

Это сообщение отредактировал kouzmin - 8.02.2018 - 19:19
 
[^]
акуб
8.02.2018 - 19:19 [ показать ]
-19
Пропальщик
8.02.2018 - 19:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4798
А может скучно Роме на своем хуторе было,хотелось бобухать,пообщаться с новым человеком,гостя в своей глуши принять?
Это ничуть не умаляет его достоинств по бескорыстной помощи,просто я его мотивацию понимаю не только как благородного спасителя,у него + еще и свой интерес был.Гостеприимство в городах редко теперь всретишь.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 8.02.2018 - 19:24
 
[^]
огузок
8.02.2018 - 19:23
-3
Статус: Offline


Чем больше вам пох,тем счастливее будете

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 398
Цитата (MADMAXru @ 8.02.2018 - 19:05)
Пока есть люди, способные помочь безвозмездно, у этой страны есть шанс!

Так как таких людей единицы, эта страна обречена
 
[^]
WlSH
8.02.2018 - 19:24
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3042
Цитата (Properdoller @ 8.02.2018 - 19:12)
Ехал я из Москвы в Минск. Денег белорусских было по нулям. Только на карточке 5 рублей (2,5 доллара). Датчик уровня топлива как оказалось у меня пиздел, а я этого и не знал. Заправлялся всегда под горловину и начинал нервничать, когда половина бака маячит.
В общем заглох за 30 км. от Минска. За 2 часа никто не остановился, хоть я и голосовал. В конце концов попиздячил около 4 км до заправки пешком по трассе, где обочины толком нет местами.
  Карма? Хуй там. Я наверное непуганный, но всегда остановлюсь, если какая хуйня.
  После этого случая задумываюсь. А надо ли мне это?

Перед новым годом ехал из Иркутска в Братск. Подобрал под Ангарском паренька. Он автостопом с Сахалина в Оренбург добирался. Типа денег нет, на промысле кинули. Говорю, чё к дальнобоям не подойдешь? Бесполезно, говорит, если местные ещё берут, то западные 100% нет. (А дальнобойщики в основном с европейской части) Так вот, вопрос, чё у вас там - за Уралом творится то?
Хотя понять конечно можно, типа машина, груз, опасно но всё-таки...

Это сообщение отредактировал WlSH - 8.02.2018 - 19:25
 
[^]
JFKReload
8.02.2018 - 19:28
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 454
Цитата
вопрос, чё у вас там - за Уралом творится то?


То и творится, что беспредел. Есть сайт такой http://avto-trast.info/Forum/ShowForum.aspx?forumid=1082 , там форум есть, пропажа груза. Почитай, если время будет. Так что да, дальнобоев тут вполне понять можно.
 
[^]
Properdoller
8.02.2018 - 19:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 152
Цитата (WlSH @ 8.02.2018 - 19:24)
Цитата (Properdoller @ 8.02.2018 - 19:12)
Ехал я из Москвы в Минск. Денег белорусских было по нулям. Только на карточке 5 рублей (2,5 доллара). Датчик уровня топлива как оказалось у меня пиздел, а я этого и не знал. Заправлялся всегда под горловину и начинал нервничать, когда половина бака маячит.
В общем заглох за 30 км. от Минска. За 2 часа никто не остановился, хоть я и голосовал. В конце концов попиздячил около 4 км до заправки пешком по трассе, где обочины толком нет местами.
  Карма? Хуй там. Я наверное непуганный, но всегда остановлюсь, если какая хуйня.
  После этого случая задумываюсь. А надо ли мне это?

Перед новым годом ехал из Иркутска в Братск. Подобрал под Ангарском паренька. Он автостопом с Сахалина в Оренбург добирался. Типа денег нет, на промысле кинули. Говорю, чё к дальнобоям не подойдешь? Бесполезно, говорит, если местные ещё берут, то западные 100% нет. (А дальнобойщики в основном с европейской части) Так вот, вопрос, чё у вас там - за Уралом творится то?
Хотя понять конечно можно, типа машина, груз, опасно но всё-таки...

Хрен его знает, что у нас творится, но дальнобой нынешний точно измельчал. Сейчас в кювете машина лежать будпт и никто даже не притормозит.
Кстати. Я не дальнобой.

Это сообщение отредактировал Properdoller - 8.02.2018 - 19:30
 
[^]
cmeshh
8.02.2018 - 19:31
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Цитата (kouzmin @ 9.02.2018 - 01:19)
Зимой машина в кювете или на обочине = чья-то жизнь! old.gif А Рома - настоящий мужик! На таких держалась всегда наша страна, а не на бородатых полупокерах-обсосах

У нас все останавливаются если видят улетевшую легковушку. Можно даже не голосовать. Не важно на чём ты едешь.
Ночью только народ побаивается.
Но вот про баньку и т.п. я чёта сомневаюсь.

Это сообщение отредактировал cmeshh - 8.02.2018 - 19:31
 
[^]
Акация
8.02.2018 - 19:32
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24975
Душевная история. )
 
[^]
WlSH
8.02.2018 - 19:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3042
Цитата (JFKReload @ 8.02.2018 - 19:28)
Цитата
вопрос, чё у вас там - за Уралом творится то?


То и творится, что беспредел. Есть сайт такой http://avto-trast.info/Forum/ShowForum.aspx?forumid=1082 , там форум есть, пропажа груза. Почитай, если время будет. Так что да, дальнобоев тут вполне понять можно.

Я не про то что мы тут все типа такие душевные, последнюю рубаху и тд, я к коменту, где чел заглох и за 2 часа никто не остановился. У меня на трассе один раз всего бензин кончался. Кругом тайга, до заправки далеко. Я покурить не успел, как машина остановилась.
 
[^]
Unloki
8.02.2018 - 19:55
42
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
лет 15 назад поехали мы с сотрудником из Николаева во Врадиевку (ага ту самую) дело чуть опосля нового года было, снегу -пиздец! и ничо не чищено как всегда, этож Николаев! у нас если снег пошел - это как правило бедствие шопиздец! потому что обычно его немного и он сразу тает и днем грязь а ночью сракопад. а так чтоб снег еще и убирать?
вы чо совсем рехнулись ? этож юга! у нас погода примерно как в Крыму!
ну так вот поехали мы во Врадиевку местными тропами, потому как через Южноукраинск, Первомайск намного дальше и вааще то зимой там как то сцыкатно ездить, там трасса на Киев и её чистят...
там гранитные карьеры рядом в Александровке (да да те самые откель на Мавзолей брали) и вот едешь ты по трассе на рабочей 9-ке а те навстречу с интервалом в 15 мин едут Кразы или Уралы, ток у них спереди лопата как у бульдозера а в кузове немножко щебенки мелкой фракции - примерно в полтора раза больше твоей 9-ки...... и это по тонкой ледяной корочке на асфальте.
ссука я прям сейчас опять сраться начал lol.gif
поэтому поехали не по киевской а по местным. бля как вспоминая аж вздрагиваю!
ну и вот дет в полях дет в Кривоозерском районе глядим мужик в поле на жигуле классике, там трасса выше поля дет на метр и степ бай степ вокруг, на горизонте разные лесополосы вдоль грунтовок вокруг полей.
смару стоить жигуль и следы по полю тудема-сюдема.
грю коллеге давай станем спросим чо как , не лето, врядли он арбузы охраняет biggrin.gif
тормознули, вышли смотрим мужик выполз из жигуля и к нам бежить, чо да как - сдуло грит ветром в поле а на трассу никак не выбраться.
ну прицепили его я еще как самый хрупкий сзади подтолкнул, вытащили на трассу. естно денег с него никаких не просили!
мне тот случай запомнился тогда тем что мужик потом на колени падал и крестился когда благодарил, говорил что уже часов 6 стоял, за это время проехало 4 машины и никто не остановился, что бенз уже начал кончаться и связи нет. испужался он сильно тогда.
так что помогать надо!
после 90-х многие боятся останавливаться, особенно по темноте, но это уже по обстоятельстван надо смотреть.
 
[^]
zipulja
8.02.2018 - 20:01
49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 17
Эх,жаль п л ю с поставить не могу...Рейтинга не хватает.

Это сообщение отредактировал zipulja - 8.02.2018 - 20:02
 
[^]
hitrec32
8.02.2018 - 20:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 10
Unloki
спасибо, поржал)) ++
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35482
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх