Киану Ривз: Люди которые хотят освободиться от «Матрицы»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
гипноз
6.02.2018 - 17:22
Статус: Offline


сомнамбулизм каталепсии

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 624
164
Война ведется, которая будет определять будущее человеческого существования и мир, который мы оставляем для наших детей, по словам Киану Ривза, который говорит, что он «спокойно оптимистичен » в отношении будущего, потому что "человечество демонстрирует признаки выхода из матрицы"

Киану Ривз: Люди которые хотят освободиться от «Матрицы»
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
гипноз
6.02.2018 - 17:22
Статус: Offline


сомнамбулизм каталепсии

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 624
« Человеческая раса была порабощена на тысячи лет» , - сказал Киану Ривз во время съемок в пустыне Мохаве, объяснив, что « нас удерживали в психиатрической тюрьме теневые элиты и тайные общества, которые сделали все возможное, чтобы подавить наш потенциал ».[/i]

Но звезда «Матрицы», снимавшая сцены с предвыборного рекламного ролика Super Bowl от Squarespace, говорит, что матрица реального мира начинает трещать. « Человечество демонстрирует признаки выхода из матрицы. Какое счастье ! Мы живем в захватывающие времена ».

Объясняя, что он изучает древние тексты, включая Веданту и Упанишады, и узнает о природе реальности, Киану сказал: « Да, конечно, есть много людей, которые все еще интересуются только тем, что не отстают от Кардашян, но значительная часть населения проснулись.

«Самое главное, что между нашими мастерами-повелителями и теми, кто хочет освободить нас, ведется война. «

Что такое матрица?

Киану Ривз говорит, что матрица - это голографическая вселенная, спроектированная нам теми, кто хочет контролировать нас. Человечество было подавлено и контролировалось таким образом на протяжении тысячелетий. Мы считаем, что это реально, но на самом деле это всего лишь фильм, который воспроизводится в коллективном сознании, представляя себя «реальностью».

Киану Ривз не одинок, полагая что человечество живет в матрице уже тысячи лет.

Некоторые из самых богатых и влиятельных людей в мире убеждены, что мы живем в компьютерной симуляции. По крайней мере, два миллиардера технологий из Силиконовой долины вкладывают деньги в усилия, чтобы вырвать людей из симуляции, в которой по их мнению мы живем.

Илон Маск считает, что шансы, что мы не живем в компьютерном моделировании в матричном мире, « миллиарды к одному ».


« Многие люди в Силиконовой долине стали одержимы гипотезой моделирования, аргумент о том, что то, что мы переживаем как реальность, на самом деле сфабриковано на компьютере», - пишет Тэд-Друг из Нью-Йорка. « Два технических миллиардера дошли до того, что тайно заставляли ученых работать над тем, чтобы выбить нас из симуляции ».
yournewswire
 
[^]
небов
6.02.2018 - 17:36 [ показать ]
-16
delong
6.02.2018 - 17:41 [ показать ]
-18
Sirius87
6.02.2018 - 17:41
81
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 191
Класс. Спасибо.

От себя могу добавить. Что выйти из матрицы это означает ответить всего лишь самому себе на 2 вопроса:
1. Кто я?
2. Какова моя цель?
Но ответить серьезно.

Также невозможно выйти из матрицы путем борьбы с нею.
Также невозможно выйти из матрицы путем обретения власти.

Косвенным признаком выхода из матрицы является то, что человек понимает что смерти как таковой не существует.

Косвенным признаком того, что человек начал движение в сторону выхода из матрицы - это его внутренние изменения. Злость, страх, зависть, ненависть - это все признаки т.н. звериной природы. Они на пути Знания исчезают как иллюзии.

Нельзя слушать тех, кто хочет меня заставить поверить в то, что я грешный или в то, что мне полюбому нужен учитель. Такие люди являются слугами темных сил ... как ни крути :)))

Весь вопрос начинается на поле боя в разуме каждого человека.. между добрыми и негативными мыслями и эмоциями.

Можно объяснить языком физики. Метод суперпозиции применим к человеку.

Можно объяснить языком физиологии. Человек не контроллирует биохимию процессов в своем теле. Откуда он взял что он - всего лишь Тело?
Ближе будет сказать - тело дали в аренду.


Дерзайте. Ибо мир реализует лишь ваши мысли. Он не придумывает вам испытания. Снимите корону.....
 
[^]
snake76
6.02.2018 - 17:42
19
Статус: Offline


Рупор позитива

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1257
Когда будут таблетки на выбор предлагать? Заебала меня матрица, хочу проснуться. gigi.gif
 
[^]
snake76
6.02.2018 - 17:44
43
Статус: Offline


Рупор позитива

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1257
Цитата (Sirius87 @ 6.02.2018 - 17:41)
Класс. Спасибо.

От себя могу добавить. Что выйти из матрицы это означает ответить всего лишь самому себе на 2 вопроса:
1. Кто я?
2. Какова моя цель?
Но ответить серьезно.

Также невозможно выйти из матрицы путем борьбы с нею.
Также невозможно выйти из матрицы путем обретения власти.

Косвенным признаком выхода из матрицы является то, что человек понимает что смерти как таковой не существует.

Косвенным признаком того, что человек начал движение в сторону выхода из матрицы - это его внутренние изменения. Злость, страх, зависть, ненависть - это все признаки т.н. звериной природы. Они на пути Знания исчезают как иллюзии.

Нельзя слушать тех, кто хочет меня заставить поверить в то, что я грешный или в то, что мне полюбому нужен учитель. Такие люди являются слугами темных сил ... как ни крути :)))

Весь вопрос начинается на поле боя в разуме каждого человека.. между добрыми и негативными мыслями и эмоциями.

Можно объяснить языком физики. Метод суперпозиции применим к человеку.

Можно объяснить языком физиологии. Человек не контроллирует биохимию процессов в своем теле. Откуда он взял что он - всего лишь Тело?
Ближе будет сказать - тело дали в аренду.


Дерзайте. Ибо мир реализует лишь ваши мысли. Он не придумывает вам испытания. Снимите корону.....

А знаете почему, если назвать истинное имя бога, то можно контролировать вселенную?
Таки просто это пароль к аккаунту админа нашей симуляции. gigi.gif

Это сообщение отредактировал snake76 - 6.02.2018 - 17:44
 
[^]
PapiRussia
6.02.2018 - 17:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 1723
Где Морфиус?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Киану Ривз: Люди которые хотят освободиться от «Матрицы»
 
[^]
RedReaper
6.02.2018 - 17:45
52
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
А молодец он всё-таки! Культурно просвещается, духовно растёт, людям помогает.
Хороший человек, что еще сказать.
 
[^]
mrPitkin
6.02.2018 - 17:46 [ показать ]
-26
snake76
6.02.2018 - 17:48
17
Статус: Offline


Рупор позитива

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1257
Цитата (mrPitkin @ 6.02.2018 - 17:46)
Матрицу не смотрел TRON прикольнее выглядит.

"13 Этаж" посмотрите, там прикольнее Трона.
 
[^]
тЯПщик
6.02.2018 - 17:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 4438
К чему стремится жизнь, смоделированная на компьютере? К сохранению вечной жизни на компьютере?
 
[^]
Derax
6.02.2018 - 17:50
39
Статус: Offline


мечтатель

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 3429
эх Нео, мне бы с тобой вечерок пофилософствовать, да под трубку мира.
мало таких людей в обычном окружении, практически их нет.
 
[^]
Astap
6.02.2018 - 17:51
68
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 629
Цитата
заставляли ученых работать над тем, чтобы выбить нас из симуляции


А вдруг симуляцию придумали для того чтобы сбежать от суровой реальности?
Вдруг там мы варимся в котлах? Или сходим с ума от бессмертия и скуки? Вдруг вне симуляции мы лишь сгусток энергии и не имеем ни единого чувства: ни обоняния, ни осязания, ни слуха... и симуляция единственный придуманный способ что-то чувствовать? Вдруг мы там все сверхразвитые и симуляция как наркотик позволяет почувствовать себя на время несовершенным (тупым). Вдруг, симуляция это отпуск от реальности, где бесконечно ебашишь веслами в межгалактическом плавании с кандалами на ноге.

Кароч, меня не вынимайте.
 
[^]
велес75
6.02.2018 - 17:52
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 811
Цитата (PapiRussia @ 6.02.2018 - 17:44)
Где Морфиус?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да фиг с ним,где Тринити? wub.gif

Киану Ривз: Люди которые хотят освободиться от «Матрицы»
 
[^]
тЯПщик
6.02.2018 - 17:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 4438
Цитата (Derax @ 6.02.2018 - 17:50)
эх Нео, мне бы с тобой вечерок пофилософствовать, да под трубку мира.
мало таких людей в обычном окружении, практически их нет.

- Малыш, а как же яП? яП же лучше собаки!
 
[^]
KiKoZ
6.02.2018 - 17:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Мдя походу вот и ответ на вопрос что б было если он сожрал обе таблетки!
 
[^]
007semen
6.02.2018 - 17:54
1
Статус: Offline


Старый табачник.

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 893
Цитата
Когда будут таблетки на выбор предлагать? Заебала меня матрица, хочу проснуться.

Я выпил сразу две.
Теперь я здесь.
 
[^]
evelin01
6.02.2018 - 17:54
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1288
ага, матрица

Киану Ривз: Люди которые хотят освободиться от «Матрицы»
 
[^]
zzzet
6.02.2018 - 17:56
8
Статус: Online


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
cool.gif cool.gif вот
 
[^]
Sirius87
6.02.2018 - 17:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 191
Цитата

А знаете почему, если назвать истинное имя бога, то можно контролировать вселенную?
Таки просто это пароль к аккаунту админа нашей симуляции. gigi.gif



знаю. Имя бога нельзя назвать словами.
Имя Бога это Звук.
Можете мычать Оммммммм..... Аммммминь..... Амммма..... АлллллЛах...

Это ОЧЕНЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО похоже на то, что вы хотите.

Пароль Вам никто не даст. По крайней мере до тех пор, пока вам будет интересно с помощью тайных знаний (считай Магии) получать себе власть в этом коловороте)))))))

Кто даст обезьяне гранату????

Это сообщение отредактировал Sirius87 - 6.02.2018 - 17:58
 
[^]
xbizzy
6.02.2018 - 17:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.17
Сообщений: 592
наконец то, раскрыта тайна «Звездных крепостей» по всему миру))
 
[^]
dedpixai
6.02.2018 - 18:01 [ показать ]
-18
Flash2004
6.02.2018 - 18:04
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 35
Поделюсь своими мыслями по этому поводу, тело человека напоминает автомобиль и разум это человек сидящий в автомобиле, большинство людей не задумывается о том что происходит под капотом авто а просто крутит баранку и переключает скорости а когда заканчивается топливо просто заливает бензин, так же и с телом, поэтому мы это не наше тело мы это разум и со смертью все не заканчивается , мы просто меняем устаревшее средство передвижения.
 
[^]
БоБаБиБу
6.02.2018 - 18:06
26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 547
Отсюда есть один выход. И каждый через него пройдёт. Это смерть. Смерть физического тела. Только самое паршивое то,что за выходом не свобода. Там просто очередная реальность. И её тоже придётся прожить. И так до бесконечности...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31033
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх